Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 23 июн 2012, 21:57
Bryi писал(а):
Ког писал(а):
Bryi писал(а):Джемиль в юниоры хотел и я считаю , что он добьется очень хорошего результата!!!!!!
Потому что он хороший парень, или он показал хороший тренерский результат?

Для молодежки предлагаю вот эту даму http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=79522 Она опытный и ответственный менеджер, в 23 сезоне показала хороший результат: выиграла Д4а, играла в 1/16 кубка страны и в 1/8 кубка вызова. Также, к ее мастерству можно отнести 6 выигранных коллизий к 2 проигранным. Она не раз выставляла свою кандидатуру на пост тренера как молодежки, так и юниорки, но не проходила. Мы видим, чего добиваются, те кто проходит, и как они потом преподносят свои провалы.
Да , я с тобой согласен, она не плохой кандидат, НОООООООООООО!!!! Джемиль, отличный тренер и он больше всех переживает за развитие молодежи Турции!! Мое мнение он однозначно должен быть тренером( молодежи или юниоров)

Соотношение коллизий 6 к 2 это вообще ни о чем не говорит по большому счету. Хотя барышня действительно не раз выставляла кандидатуру и программы, в отличие от многих, были, если память не изменяет, со смыслом. В прошлый раз ее подвел дивизион и низкий рейтинг. За прошлый сезон у нее +51 и повышение уровня, так что шансы растут. :-) Впрочем пока ни она, ни Джемиль еще ничего не сказали по этому поводу, ergo - подождем.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Jura 24 июн 2012, 05:10
я бы с удовольствием взялся за молодежную сборную,учитывая ее печальные результаты в прошлом сезоне,но думаю шансов у меня маловато занять эту должность)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 516
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 24 июн 2012, 05:13
Предлагаю тут выставить свою кандидатуру+программа и на какую сборную претендуете! Что бы было видно сколько нас и в какую сборную хотим:)
Буду переносить в шапку темы.
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 24 июн 2012, 08:52
Allwin писал(а):Предлагаю тут выставить свою кандидатуру+программа и на какую сборную претендуете! Что бы было видно сколько нас и в какую сборную хотим:)
Буду переносить в шапку темы.

Вот-вот, чтобы сформировать положительное общественное мнение, подготовить электорат к своей кандидатуре, надо всем рассказать какой (-ая) ты хороший (-ая). :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 24 июн 2012, 11:11
Ни для кого не секрет что я планирую подать заявку на пост тренера Юниорки.
В 23 сезоне не получилось и на протяжении всего сезона пришлось наблюдать как издевается над Турецкими юниорами Президент Туркмении :( который отмазывался на слабую сборную, если ты предпоследний по силе в группе считать что нам не на что рассчитывать - это удел слабых или не заинтересованных в победе!
Для достижения первых мест не достаточна просто сила, нужно ещё и думать,в 23м сезоне думать отсутствовала и получилась фигня - вместо выхода в финальную часть.
В Юношеской сборной не так всё плохо,есть конечно проблемные позиции,но проблемы всегда есть и у соперников) Играю в 4-х федерациях и в каждой примерно одинаковые проблемы 5-ро качают сборников остальным пофигу или не понимают что надо и стесняются спросить. Для этого и открыл "Конкурс Юниоров" и другие для пополнения фонда, что бы направить и поддержать менеджеров тренирующих сборников Турции!
С кем будем в группе пока не известно,но точно знаю что надо бороться по максимуму!
Зарплата тренера сборной принадлежит фонду Турции, так как я предлагаю доверить мне представлять Юношескую сборную, а не меня просят руководить ею,а для того что бы кем-то играть в сборной нужно финансирование.
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 24 июн 2012, 11:22
Allwin писал(а):Ни для кого не секрет что я планирую подать заявку на пост тренера Юниорки.
В 23 сезоне не получилось и на протяжении всего сезона пришлось наблюдать как издевается над Турецкими юниорами Президент Туркмении :( который отмазывался на слабую сборную, если ты предпоследний по силе в группе считать что нам не на что рассчитывать - это удел слабых или не заинтересованных в победе!
Для достижения первых мест не достаточна просто сила, нужно ещё и думать,в 23м сезоне думать отсутствовала и получилась фигня - вместо выхода в финальную часть.
В Юношеской сборной не так всё плохо,есть конечно проблемные позиции,но проблемы всегда есть и у соперников) Играю в 4-х федерациях и в каждой примерно одинаковые проблемы 5-ро качают сборников остальным пофигу или не понимают что надо и стесняются спросить. Для этого и открыл "Конкурс Юниоров" и другие для пополнения фонда, что бы направить и поддержать менеджеров тренирующих сборников Турции!
С кем будем в группе пока не известно,но точно знаю что надо бороться по максимуму!
Зарплата тренера сборной принадлежит фонду Турции, так как я предлагаю доверить мне представлять Юношескую сборную, а не меня просят руководить ею,а для того что бы кем-то играть в сборной нужно финансирование.
Поддерживаю твою кандидатуру на пост тренера юниорки.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 24 июн 2012, 12:13
Ког писал(а):За какие заслуги и достижения отбирались следующие кандидаты на поощрения?
Дюзджеспор - кандидат на поощрения
Гаскиспор - кандидат на поощрения
Карталспор - кандидат на поощрения
Сииртспор - кандидат на поощрения
Гиресунспор - кандидат на поощрения
Эрзинджанспор - кандидат на поощрения
Унйеспор - кандидат на поощрения
Хатайспор - кандидат на поощрения
Алтинорду - кандидат на поощрения


Меня интересует конкретный ответ по каждому клубу.
ну гиресунспор за последние два сезона из самого слабого клуба дивизиона превратился в бойца за призовые места. плюс есть кандидат в молодежную сборную и юниорку. Впрочем мне эти 500 тысяч или миллион не особо сыграют погоды. если тот же Канар требует за один балл 800 тысяч. в центре. Да и юниоры дорогие. тем не менее все средства в вкладываются именно в них. Хотя было бы проще брать в аренду или прикупить игроков под основу, не дорогих, старых. И они бы уже играли. В отличии от молодежи, которая только зарплату не маленькую жрет

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
я тоже кандидатуру подам свою) понятно что у президента мне не выиграть борьбу, но все же
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 24 июн 2012, 14:52
Ну конкуренция на выборах присутствовать должна))))!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 24 июн 2012, 15:44
djema-djema писал(а):Ну конкуренция на выборах присутствовать должна))))!!
И конкуренция и выбор.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 01:13
DerIrod писал(а):я тоже кандидатуру подам свою) понятно что у президента мне не выиграть борьбу, но все же
Напиши краткую программку:)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение gfer 25 июн 2012, 03:30
смотря над издевательствами над сборной юношей последнии три зезона не могу пройти мимо этой темы и скорее всего буду претендовать на пост тренера юношей...всем удачи..
gfer
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 13:43
С сегодняшнего дня по четверг проходит сбор кандидатур на пост тренера национальной сборной!
Просьба отнеситесь ответственней к выбору!
На пост националки есть уже две кандидатуры:
Марина Максимова ака maks87 Фатхийеспор (Мугла, Турция)
Павел Панков ака P@ulus-83 Тепеджикспор (Стамбул, Турция) -заявка не о чём!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение gfer 25 июн 2012, 15:00
2 Менеджера(команды:Трабзонспор и Истанбулл ББ) не внесли стандартный взнос в фонд и не могут быть награждены!
я на эту подачку из фонда не претендую(и где то об этом писал),так как на эти ваши поощрения натренить своему смогу один бал..
ктото мне пояснит нахрен мне имея самого сильного юниора и потратив в прошлом сезоне на его прокачку 8 000 000 вс скидываться в фонд? :D
поощерения из фонда должны быть без всяких конкурсов,а по факту прокачки(еще раз- не претендую на эту подачку) :?
если не стану в этом сезоне тренером юношей,то постараюсь чтоб мой юноша имел всегда красную физу..а преза Турции пора минусовать..не туда он рулит..
всем удачи..
gfer
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 25 июн 2012, 15:02
Марина - отличный менеджер, буду голосовать за нее)))

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
gferr писал(а):2 Менеджера(команды:Трабзонспор и Истанбулл ББ) не внесли стандартный взнос в фонд и не могут быть награждены!
я на эту подачку из фонда не претендую(и где то об этом писал),так как на эти ваши поощрения натренить своему смогу один бал..
ктото мне пояснит нахрен мне имея самого сильного юниора и потратив в прошлом сезоне на его прокачку 8 000 000 вс скидываться в фонд? :D
поощерения из фонда должны быть без всяких конкурсов,а по факту прокачки(еще раз- не претендую на эту подачку) :?
если не стану в этом сезоне тренером юношей,то постараюсь чтоб мой юноша имел всегда красную физу..а преза Турции пора минусовать..не туда он рулит..
всем удачи..
нет, такого не должно быть в нашей федерации, это маразм......
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 15:47
gferr писал(а):2 Менеджера(команды:Трабзонспор и Истанбулл ББ) не внесли стандартный взнос в фонд и не могут быть награждены!
я на эту подачку из фонда не претендую(и где то об этом писал),так как на эти ваши поощрения натренить своему смогу один бал..
ктото мне пояснит нахрен мне имея самого сильного юниора и потратив в прошлом сезоне на его прокачку 8 000 000 вс скидываться в фонд? :D
поощерения из фонда должны быть без всяких конкурсов,а по факту прокачки(еще раз- не претендую на эту подачку) :?
если не стану в этом сезоне тренером юношей,то постараюсь чтоб мой юноша имел всегда красную физу..а преза Турции пора минусовать..не туда он рулит..
всем удачи..
На счёт подачек пока сдают в фонд около 25-35 ответственных менеджеров из 172 это примерно 2500 ~3500к вс и не одного тренера сборных - покрыть твои расходы во-первых не возможно, во-вторых не зачем ты же держишь его в красной физе(теперь понятно почему он не выступал в 23 сезоне):) зачем он нам? В-третьих один игрок всю сборную не спасёт! Задача Конкурса Юниоров направить менеджеров на правильную прокачку и помогать финансово частично ,а не оплачивать каждому все его тренировки,у каждого менеджера Турции должен быть патриотизм а не корыстные цели и помните в первую очередь вы качаете для себя и Ваш футболист - Ваша гордость, а потом уже гордость нации!!!
На счёт шантажа по поводу выберут тебя или нет: Не хорошо так !!! Слабину даёшь чувак!не можешь добиться честными путями сиди играй со своим футболистом в одни ворота - нам нужна команда!Если каждый будет пугать красной физой чё мне тогда по 8 000 000 вс каждому выдавать???

gferr писал(а):ктото мне пояснит нахрен мне имея самого сильного юниора и потратив в прошлом сезоне на его прокачку 8 000 000 вс скидываться в фонд?
На счёт самого сильного - не звездись :grin: есть и по сильнее:
Бурак Бас Девоншир Кастл (Рокстон, Гайана) LM 19 63 - Л4 Д4 Пк
Сем Бесерен На тренировке Мугласпор (Мугла, Турция) CF 19 69 - Л4 Д4 Пк4 Ат
Осман Мирасли На тренировке Унион Перг (Перг, Австрия) CM/CD 19 65 - Л3 Км2 Пк2
Угурджан Арслантюрк Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия) GK 19 73 - Л4 Р2 В2 Ат
Если они уйдут в красную твой футболист сосать будет, прекращай истерить,возвращайся на землю и продолжаем играть в команде а не по одному!
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция