Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 17 июн 2012, 22:45
Ког писал(а):Что значит "поручиться"? Разве чьи-то поручения могут быть цензом при распределении общих средств. На мой взгляд, должны быть предложены конкретные достижения или старания клубов за которые полагаются вознаграждения. И тогда никаких голосований и поручений не нужно. Тренера клубов будут точно знать за какую работу они их ждет вознаграждение. То, в какой форме это сейчас, далеко от справедливости.
предложи свои кандидатуры,хоть 3????????????????давай братка,просто интересно кого ты считаешь достойным премии?

Добавлено спустя :
Ког писал(а):Что значит "поручиться"? Разве чьи-то поручения могут быть цензом при распределении общих средств. На мой взгляд, должны быть предложены конкретные достижения или старания клубов за которые полагаются вознаграждения. И тогда никаких голосований и поручений не нужно. Тренера клубов будут точно знать за какую работу они их ждет вознаграждение. То, в какой форме это сейчас, далеко от справедливости.
предложи свои кандидатуры,хоть 3????????????????давай братка,просто интересно кого ты считаешь достойным премии?
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 17 июн 2012, 22:50
Ког писал(а):За какие заслуги и достижения отбирались следующие кандидаты на поощрения?
Дюзджеспор - кандидат на поощрения
Гаскиспор - кандидат на поощрения
Карталспор - кандидат на поощрения
Сииртспор - кандидат на поощрения
Гиресунспор - кандидат на поощрения
Эрзинджанспор - кандидат на поощрения
Унйеспор - кандидат на поощрения
Хатайспор - кандидат на поощрения
Алтинорду - кандидат на поощрения


Меня интересует конкретный ответ по каждому клубу.
Читаем новости или отлистываем две три страницы назад (кажется в теме про фонд)и видим - "предлагаю выбрать из списка три кандидатуры для поощрения!" нужно предложить свою кандидатуру или любого другого менеджера ,через 5 дней будет голосование!я предложил 7-8 кандидатур которые активно участвуют или качают молодёжь. Почему-то вопросов и предложений тогда не было,ну я и решил что никто не против)!
Последний раз редактировалось Allwin 17 июн 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 17 июн 2012, 22:54
Не могу так сразу сказать, я плохо знаком с работой других тренеров. Хотя, как мне кажется, должны поддерживаться клубы, которые добиваются путевки из конференции в Д4. Этим командам реально нужна поддержка. В Д4 слишком большой разрыв между клубами.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 17 июн 2012, 22:55
Ког писал(а):Не могу так сразу сказать, я плохо знаком с работой других тренеров. Хотя, как мне кажется, должны поддерживаться клубы, которые добиваются путевки из конференции в Д4. Этим командам реально нужна поддержка. В Д4 слишком большой разрыв между клубами.
эти команды получили от 3 до 4 млн с конференции
Последний раз редактировалось djema-djema 17 июн 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 17 июн 2012, 22:56
Ког писал(а):Не могу так сразу сказать, я плохо знаком с работой других тренеров. Хотя, как мне кажется, должны поддерживаться клубы, которые добиваются путевки из конференции в Д4. Этим командам реально нужна поддержка. В Д4 слишком большой разрыв между клубами.
смотрел,большинство из них в свободном плавании,да и просил я подсказать)
модераторы спят конкретно(которые за опросы отвечают :(
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 21 июн 2012, 02:16
Закончилось голосование:
Голосование: завершено Время голосования: 18 июн 2012 - 21 июн 2012 Проголосовало: 75 из 172 (43%)
Нужно выбрать 3 клуба - кандидат на поощрения и 3 клуба -участник программы "Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!" Размер: 1м Итого: 6м из фонда Отнеситесь к опросу ответственно.
Автор: Allwin Модератор: Avers
Ответы:
• Карталспор - кандидат на поощрения 28 (10%)
• Дюзджеспор - кандидат на поощрения 26 (9%)
• Трабзонспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 26 (9%)
• Джорлуспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 25 (9%)
• Истанбулл ББ -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 23 (8%)
• Гаскиспор - кандидат на поощрения 22 (8%)
• Мугласпор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 20 (7%)
• Пендикспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 18 (6%)
• Афионспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 17 (6%)
• Хатайспор - кандидат на поощрения 16 (6%)
• Гиресунспор - кандидат на поощрения 14 (5%)
• Эрзинджанспор - кандидат на поощрения 14 (5%)
• Сииртспор - кандидат на поощрения 12 (4%)
• Араклиспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 12 (4%)
• Алтинорду - кандидат на поощрения 10 (3%)
• Унйеспор - кандидат на поощрения 5 (2%)

Призёры программы "Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!":
• Трабзонспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 26 (9%) -1000к
• Джорлуспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 25 (9%) -1000к
• Истанбулл ББ -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 23 (8%) -1000к
Кандидат на поощрения:
• Карталспор - кандидат на поощрения 28 (10%) -1000к
• Дюзджеспор - кандидат на поощрения 26 (9%) -1000к
• Гаскиспор - кандидат на поощрения 22 (8%) -1000к

:wise: Входе проверки было выявлено 2 нарушения правил выплат из фонда Турции! :( Правило фонда:Должно быть понятно,что если вы не участвуете в Фонде Федерации вы не можете участвовать в финансовых поощрениях и наградах,да и глупо рассчитывать на поощрения зажав для Федерации от 50 000 до 200 000 всоликов
2 Менеджера(команды:Трабзонспор и Истанбулл ББ) не внесли стандартный взнос в фонд и не могут быть награждены!

В связи с изменениями призёры таковы:
Призёры программы "Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!":
• Джорлуспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 25 (9%) -1000к
• Мугласпор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 20 (7%) -1000к
• Пендикспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 18 (6%) -1000к
Кандидат на поощрения:
• Карталспор - кандидат на поощрения 28 (10%) -1000к
• Дюзджеспор - кандидат на поощрения 26 (9%) -1000к
• Гаскиспор - кандидат на поощрения 22 (8%) -1000к

Если есть какие-нибудь пожелания или кто-то из призёров считает кого- то более достойнее вознаграждения или хочет просто поделиться,в течении двух дней(до 22июня 24:00 по мск)здесь принимаются предложения!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 21 июн 2012, 07:28
правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все знали,лично всех предупреждал))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 21 июн 2012, 08:02
Как пелось в одной идиотской песне 90-х - "Знает каждый браток - он бывает жесток. Пусть жесток, но зато справедлив!" :D
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 23 июн 2012, 06:30
Allwin писал(а):Закончилось голосование:
Голосование: завершено Время голосования: 18 июн 2012 - 21 июн 2012 Проголосовало: 75 из 172 (43%)
Нужно выбрать 3 клуба - кандидат на поощрения и 3 клуба -участник программы "Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!" Размер: 1м Итого: 6м из фонда Отнеситесь к опросу ответственно.
Автор: Allwin Модератор: Avers
Ответы:
• Карталспор - кандидат на поощрения 28 (10%)
• Дюзджеспор - кандидат на поощрения 26 (9%)
• Трабзонспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 26 (9%)
• Джорлуспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 25 (9%)
• Истанбулл ББ -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 23 (8%)
• Гаскиспор - кандидат на поощрения 22 (8%)
• Мугласпор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 20 (7%)
• Пендикспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 18 (6%)
• Афионспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 17 (6%)
• Хатайспор - кандидат на поощрения 16 (6%)
• Гиресунспор - кандидат на поощрения 14 (5%)
• Эрзинджанспор - кандидат на поощрения 14 (5%)
• Сииртспор - кандидат на поощрения 12 (4%)
• Араклиспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 12 (4%)
• Алтинорду - кандидат на поощрения 10 (3%)
• Унйеспор - кандидат на поощрения 5 (2%)

Призёры программы "Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!":
• Трабзонспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 26 (9%) -1000к
• Джорлуспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 25 (9%) -1000к
• Истанбулл ББ -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 23 (8%) -1000к
Кандидат на поощрения:
• Карталспор - кандидат на поощрения 28 (10%) -1000к
• Дюзджеспор - кандидат на поощрения 26 (9%) -1000к
• Гаскиспор - кандидат на поощрения 22 (8%) -1000к

:wise: Входе проверки было выявлено 2 нарушения правил выплат из фонда Турции! :( Правило фонда:Должно быть понятно,что если вы не участвуете в Фонде Федерации вы не можете участвовать в финансовых поощрениях и наградах,да и глупо рассчитывать на поощрения зажав для Федерации от 50 000 до 200 000 всоликов
2 Менеджера(команды:Трабзонспор и Истанбулл ББ) не внесли стандартный взнос в фонд и не могут быть награждены!

В связи с изменениями призёры таковы:
Призёры программы "Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!":
• Джорлуспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 25 (9%) -1000к
• Мугласпор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 20 (7%) -1000к
• Пендикспор -участник программы Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?! 18 (6%) -1000к
Кандидат на поощрения:
• Карталспор - кандидат на поощрения 28 (10%) -1000к
• Дюзджеспор - кандидат на поощрения 26 (9%) -1000к
• Гаскиспор - кандидат на поощрения 22 (8%) -1000к

Если есть какие-нибудь пожелания или кто-то из призёров считает кого- то более достойнее вознаграждения или хочет просто поделиться,в течении двух дней(до 22июня 24:00 по мск)здесь принимаются предложения!

Отправлена заявка модератору на выплату поощрений!
Для того, чтобы по вашему предложению состоялось распределение средств, более 50% из проголосовавших менеджеров вашей страны должны проголосовать "за".
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 23 июн 2012, 19:49
Давайте думать, кому доверим сборные? Вопрос серьезный.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Bryi 23 июн 2012, 19:53
Согласен!!!
Bryi
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 23 июн 2012, 19:55
Есть предложения? Кого посоветуешь?
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Bryi 23 июн 2012, 20:00
Ког писал(а):Есть предложения? Кого посоветуешь?
Джемиль в юниоры хотел и я считаю , что он добьется очень хорошего результата!!!!!!
Bryi
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 23 июн 2012, 21:24
Bryi писал(а):Джемиль в юниоры хотел и я считаю , что он добьется очень хорошего результата!!!!!!
Потому что он хороший парень, или он показал хороший тренерский результат?

Для молодежки предлагаю вот эту даму http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=79522 Она опытный и ответственный менеджер, в 23 сезоне показала хороший результат: выиграла Д4а, играла в 1/16 кубка страны и в 1/8 кубка вызова. Также, к ее мастерству можно отнести 6 выигранных коллизий к 2 проигранным. Она не раз выставляла свою кандидатуру на пост тренера как молодежки, так и юниорки, но не проходила. Мы видим, чего добиваются, те кто проходит, и как они потом преподносят свои провалы.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Bryi 23 июн 2012, 21:44
Ког писал(а):
Bryi писал(а):Джемиль в юниоры хотел и я считаю , что он добьется очень хорошего результата!!!!!!
Потому что он хороший парень, или он показал хороший тренерский результат?

Для молодежки предлагаю вот эту даму http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=79522 Она опытный и ответственный менеджер, в 23 сезоне показала хороший результат: выиграла Д4а, играла в 1/16 кубка страны и в 1/8 кубка вызова. Также, к ее мастерству можно отнести 6 выигранных коллизий к 2 проигранным. Она не раз выставляла свою кандидатуру на пост тренера как молодежки, так и юниорки, но не проходила. Мы видим, чего добиваются, те кто проходит, и как они потом преподносят свои провалы.
Да , я с тобой согласен, она не плохой кандидат, НОООООООООООО!!!! Джемиль, отличный тренер и он больше всех переживает за развитие молодежи Турции!! Мое мнение он однозначно должен быть тренером( молодежи или юниоров)
Bryi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция