Возьму любую команду! (Африка, обе Америки)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 14 дек 2008, 07:47
Возьму любую, даже очень слабенькую Вашу команду. Нет команд в Африке и обоих Америк. Свободные не предлогаите, всё равно не дадут! Хочу расширить число своих команд. Поиграть в какой-нить новой для себя федерации. А если уж федерация будет молодая, так вообще просто отлично. Заранее спасибо.
Leader_M
 
 
 

Re: Возьму любую команду! (Африка, обе Америки)
Сообщение Val22 14 дек 2008, 08:09
Как бы хотелось тебя в Джибути видеть.У нас тока второй див создается.Может кто-то из новичков и решит с комой расстаться... :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Возьму любую команду! (Африка, обе Америки)
Сообщение Лавруха 14 дек 2008, 08:47
У нас уже новичек в новой команде расстался с комой, хотел бы предложить. Написал в Личку
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1402
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Возьму любую команду! (Африка, обе Америки)
Сообщение Leader_M 14 дек 2008, 09:57
Val22 писал(а):Как бы хотелось тебя в Джибути видеть.У нас тока второй див создается.Может кто-то из новичков и решит с комой расстаться... :beer:
А я пытался получить новую команду в Джибути. Даже ставку сделал в 5 ед. всё равно не дают. Интересно было бы свою команду создать с нуля. А новички расстаются с командами только шум стоит. Но вот попадают они в свободные.
Лаврик писал(а):У нас уже новичек в новой команде расстался с комой, хотел бы предложить. Написал в Личку
Рекомендации от презов не работают. Я узнавал в ТП. Так что хоть ты и през помочь у тебя вряд ли получится((
Leader_M
 
 
 

Re: Возьму любую команду! (Африка, обе Америки)
Сообщение Фаргус 14 дек 2008, 13:01
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 


Вернуться в Регистрация и команды