Отдам команду (6я в стране!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sport13 08 июн 2008, 10:00
Тоба Кингз (Ауки, Соломоновы о-ва)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11130

команда очень перспективная. в этом сезоне вывел ее в д1, закрепиться там нет никаких проблем, тк сейчас Тоба 6-я по составу в стране. И вообще при грамотном развитии Тоба уже через сезон серьезно может замахнуться и на Чемпионство.
так что с удовольствием отдам ее амбициозному менеджеру, который будет решать такие задачи.
Последний раз редактировалось sport13 08 июн 2008, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
sport13
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение crutoi 08 июн 2008, 15:27
sport13 писал(а):Тоба Кингз (Ауки, Соломоновы о-ва)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11130

команда очень перспективная. в этом сезоне вывел ее в д1, закрепиться там нет никаких проблем, тк сейчас Тоба 6-я по составу в стране. И вообще при грамотном развитии Тоба уже через сезон серьезно может замахнуться и на Чемпионство.
так что с удовольствием отдам ее амбициозному менеджеру, который будет решать такие задачи.
]
Извини я могу ее взять.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
crutoi писал(а):
sport13 писал(а):Тоба Кингз (Ауки, Соломоновы о-ва)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11130

команда очень перспективная. в этом сезоне вывел ее в д1, закрепиться там нет никаких проблем, тк сейчас Тоба 6-я по составу в стране. И вообще при грамотном развитии Тоба уже через сезон серьезно может замахнуться и на Чемпионство.
так что с удовольствием отдам ее амбициозному менеджеру, который будет решать такие задачи.
]
Извини я могу ее взять.

Если ты отдашь мне ее я отдам грецию
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение mrakk1981 08 июн 2008, 19:25
Дима, забираю! Спасибо.
mrakk1981
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Hottab 08 июн 2008, 20:44
Претендую
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Роналду7 08 июн 2008, 20:50
Привет,хотел бы попросить дать команду Тоба Кингз (Ауки, Соломоновы о-ва) ,пожалуйста,времени у меня предостаточно,сижу на форумах,общаюсь с разными менеджерами,с одной как то скучновато,пожалуйста...,буду благодарен
Роналду7
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2008, 21:03
Привет, мавру. Тоже претендую на команду давно хотелось поиграть в Соломоновых остовах
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Flea7 08 июн 2008, 21:05
претендую, в этом сезоне у меня очень хорошие достижения, так что и новая команда будет только развиваться и развиваться.
Flea7
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение tracker 13 июн 2008, 17:52
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ 2 КОМУ. есть план развития комы для завоевания медалей
tracker
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Ст@нисл@вич 13 июн 2008, 18:01
Претендую.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение som 13 июн 2008, 19:49
Блин Станиславич ! А че в Македонию то не пошел ?
som
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Владислав 13 июн 2008, 19:52
если хочеш отда2й мне и чемпионство твоего клуба гарантировано
Владислав
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение FaG 13 июн 2008, 21:20
Здравствуй, спорт13!!!
Хочу руководить командой в небольшой стране! Тем более Тоба - перспективная команда!!! Все планы, высказанные тобой по развитию команды - ОСУЩЕСТВИМЫ!!! Причины ты знаешь сам! ;)
У меня огромное количество свободного врени!..

Вот примерный план развития команды. Цель в 12 сезоне - место в первой пятёрке!!!
- во-первых, нужно увеличить стадион до 49 тыс, т.к. в 1 диве довольно большая посещаемость.
- начать стрить базу 4 уровня, на ней, построить к началу чемпионата 7 уровень физцентра, т.к. это позволит по сравнению с равными по силе соперниками выступать на много успешнее!!! И один слот забить тренцентром 5 уровня - это целых 3 спецухи и 30 баллов, которые буду вкачивать молодым талантам, которые в Тоба присутствуют, например CF 17 36 и CD/CM 18 41!!!
- так же после старения в Тоба будут 3 ветеранские спецухи, которые я раздам, скорее всего CF 17 36 (У2 или Д2), CD/CM 18 41 (что-то стилевое, например ПК...) и "звезде" CM/RM 26 64 (Д2).
- У Тоба слабая линия нападения (LF+CF+RF= 117)!!! Нет хорошего правого защитника (лучший - 34 балла силы)!!! Цель: купить CF и LD примерно по 3.000К (27 50) !!! Как раз на всё это (стадион, база, игроки) хватит денег, которые сейчас есть в бюджете команды!!!
Итог:
1) min 24-30 очков в КМ!!!
2) закрепление Тоба в 1 дивизионе на позиции одного из лидеров (3-5 место!!!)

Если ты доверишь мне эту команду, то не откажусь оттвоей помощи, т.к. достигнуть абсолютного успеха можно лишь прислушиваяськ словам ПРОФФЕСИОНАЛОВ!!!
Тоба - это команда, созданая замечательным составом!!! Эта команда способная быть лидером Соломоновых остравов!!!

PS
Очень активен на форумах!!! Буду развивать ФФ!!! Обещаю!!!

С ув. FaG!!!
Последний раз редактировалось FaG 14 июн 2008, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
FaG
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июн 2008, 08:14
Сомич,ответ в форум-лс.
FAG, в принципе правильно многое говоришь,но немного оптимистично. С бюджетом надо считаться.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение Ярик 14 июн 2008, 16:45
команда как раз для меня.Очень хочу выиграть чемпионство какой-либо страны.
В общем готов взять команду. :beer:
Ярик
 
 
 

Re: Отдам команду (6я в стране!)
Сообщение FaG 14 июн 2008, 17:11
Ст@нисл@вич писал(а):С бюджетом надо считаться.

В своём сообщении, я подметил, что денег для задуманного ХВАТИТ!!! Даже с учётом платы за содержание базы 1,1М!..

Или оптимистичным ты считаешь выход команды на лидирующие позиции?.. Посмотри рейтинг на Соломоновых о-вах!.. Тоба - на 6 месте в 1 диве, т.е. соперники примерно равны, а в равных условиях, мы будем побеждать, благодаря изцентру 7 уровня, который можно построить до начала чемпа!!!

Добавлено спустя 28 секунд:
Я ж не говорил, что в 12 сезоне смогу взять чемпионство!.. Как раз через 1 сезон это и получится!!!
FaG
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды