Вакансии в топ-командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergL 17 ноя 2007, 17:25
Здравствуйте. Претендую на португальскую команду. Во ВСОЛе с января 2006 г. Команды под моим управлением прогрессируют в каждом сезоне и добиваются неплохих результатов. Мои достижения : выход Вобкента в Д1 в седьмом сезоне + кубок узбекистана, на данный момент 5 место Д1, также в 7 сезоне вывел Римини в Д2 ,высшее достижение 6 место 10 сезона, в данный момент управляю юниоркой узбекистана и занял 1 место в группе ОЧМ. Очень хочу управлять Брагой и вести достойную борьбу в Еврокубках. Готов пожертвовать одной из своих команд (что очень не хотелось бы), с какой ещё не определился,но в случае победы на голосовании назову таковую.
SergL
 
 
 

Сообщение kot 17 ноя 2007, 17:33
Претендую на Брагу.в замен отдам трухиланес.играю с 2005 года.брал кубок сауд.аравии и супер йубок.руковожу национальной сборной этой страны и выступаю оцень хорошо,на 2 месте уступая только японии.охото играть в европе,команда очень хорошая.выбирайте достойного тренера.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 ноя 2007, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
 

Брага
Сообщение Kvest78 17 ноя 2007, 17:37
Думаю меня все знают. Претендую на Брагу, потому что "новый" менеджер Слована согласился вернуть мне Слован за Брагу.
Очень прошу понять меня и помочь вернуть мне родной Слован и вернуться в Чехию.
Лигу прошу отнестись с пониманием. С Брагой к РедРед отойдут и купленные мной у Лиги дорогие команды.
Это мой единственный шанс вернуть Слован.
Менеджером Браги станет приятный и компетентный менеджер - РедРед
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23445
Прошу поддержки.
От себя Лиге отдам Констант Спринг.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение giorgi40 17 ноя 2007, 17:44
Я тоже подаю заявку на брагу.Из своих клубов предлогаю солидарити.
Я во ВСОЛЕ 1,5 года.Достижения всего лишь победитель Д2 Иордании.В прошлом сезоне играл в финале КТ но победить не удалось.Опыта набрал я хороший и уроков было много хороших.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Chepra13 17 ноя 2007, 17:49
Хоть шансов и мало, но хочу оставить заявку на команду из Турции "Эрзурумспор". В лиге год, если нужно отказаться от одной из своих команд, то откажусь от Пельен (Мартиника), хотя слот свободный у меня есть. Почему именно эта команда??? Потому что это очень хорошая команда из Европы, с прекрастной базой и стадионом, 4-я в стране. Давно хотел поиграть за такой клуб, у клуба очень большие перспективы.
P.S. расписал всё по условия как и требовалось, если нужно рассказать что-то о себе... планы развитя клуба и т.д. то расскажу, только сообщите что это нужно.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 491
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Ro Man 17 ноя 2007, 18:11
Претендую на Брага (Брага, Португалия)
Роман Куницкий, Киев, 25 лет
Ник: Фантом (ранее Magelan)
Рейтинг 586 = 94 место в Лиге, играю с 14 марта 2006 (конец 7 сезона)
Ранее топ-клубами не руководил.
Определенных успехов добивался с Ред Лайонс (Бенг Лен, Таиланд)

Почему:
Брага известная для меня в реале команда, как и чемпионат Португалии в целом (работаю аналитиком в букмекерской канторе, специализация Англия и частично Португалия с Испанией). Проблем с руководством Брагой, думаюу меня не возникнет с менеджерами страны также.
Ну и в конце концов, надо же (и главное хочется) побороться с сильнейшими менеджерами мира сего, по имени ВСОЛ!

Готов расстаться с тремя командами, оставив себе только тайскую.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2007, 09:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Сашок 17 ноя 2007, 18:15
Не претендую ни на одну из команд, потому ка кне готов расстаться ни с одной даже самой завалящей своей Ботсваной, потому как подлинное удовольствие от игры получаешь, когда берешь несильную команду и доводишь ее до ума...
но свой голос претендента и свой стаж во ВСОЛе хочу отдать за Kvest78, чтоб он получил свою команду...правда с условием, что Кальяри отдаст Фрискасу, когда тот вернется из армии...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Kvest78 17 ноя 2007, 18:33
Сашок писал(а):Не претендую ни на одну из команд, потому ка кне готов расстаться ни с одной даже самой завалящей своей Ботсваной, потому как подлинное удовольствие от игры получаешь, когда берешь несильную команду и доводишь ее до ума...
но свой голос претендента и свой стаж во ВСОЛе хочу отдать за Kvest78, чтоб он получил свою команду...правда с условием, что Кальяри отдаст Фрискасу, когда тот вернется из армии...

Александр, спасибо. Но Кальяри тоже идет как доплата... С удовольствием придержу одну из двух оставшихся. Все равно я их для обмена купил.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение bor 17 ноя 2007, 18:33
Претендую на Эрзурумспор!
Во ВСОЛе больше года(или 3 сезона)
В восьмом шведским Оддевольдом поднялся из третьей лиги во вторую,а панамским Рио Абахо из второй лиги в высшую.
В девятом Биг Блю(Гуам)-бронза,Рио Абахо(Панама)-бронза,Вестэм Пойнт(Антигуа и Барбуда)-5 место в КН.
В десятом сезоне Биг Блю(Гуам)-золото,Вестхэм Пойнт(Антигуа и Барбуда)-
золото,Уонтокс(Соломоновы о-ва)-золото.
Давно хочу получить под своё руководство действительно сильный клуб...
Отдам Депортиво Миллер...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Sergant 17 ноя 2007, 18:48
Оставляю заявку на "Брагу". Отдам любую команду, кроме России и Ирландии, т к обещал предыдущему менегеру заботиться о ней.
Во ВСОЛе больше года. Активист
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Fellow 17 ноя 2007, 18:56
Оставляю заявку на Эрзурумспор...
Во всоле чуть больше 2 лет...
Хочется поиграть в Европе за сильный клуб...побороться за евр...
Отдам Боде Глимт (Норвегия)...
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 445
 
Волгарь (Астрахань, Россия)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
 

Сообщение САШОЕК 17 ноя 2007, 19:44
Доброго дня ! Я хочу попробывать себя на высоком у ровне и думаю что это у меня очень даже неплохо всегда занемаю высокие места в чемпионате!Я готов взвалить на себя эту не самую легкую мисию и думаю это у меня получится! Я всегда разбираю соперника до последней косточки и на хожу у него слабые места и бью по ним! Автососов практически у меня нет всегда во время отправляю! Какую команду б я хотел взять ? Конечно из португалии Брага (Брага, Португалия) в этой команде очень много хороших игроков ей бы хорошего тренера так может добиватся самых высоких результатов! Конечно если не получится с удовольствием взял бы на себя обязаность исполнять роль главного тренера команды из Турции Эрзурумспор (Эрзурум, Турция) думаю это у меня прекрасно получится !!Готов отдать команду Аль-Зарга (Аль-Зарга, Иордания) я ее принял не в самом хорошем состоянии а сейчас посмотрите вывел на достойный уровень и база неплохая и стадион !Спасибо за внимание буду очень рад услышать от вас радостных вестей!
С уважением Леошко Виктор Владимирович 17.11.2007
САШОЕК
 
 
 

Сообщение Вадим Новиков 17 ноя 2007, 20:11
Во ВСОЛе я с 8 сезона, играю всегда с удовольствием, проникся игрой) Успел поруководить юниорской сборной Гонконга, выходил в фиал кубка Гонконга, играл в мирокубках. В только что завершившемся сезоне выиграл чемпионат в Д3 в Израиле. Готов расстаться с Депортиво Мальдонадо ради любой из ТОП-команд. Надо же развиваться, вот таким образом я и хочу добиться еще больших успехов в игре, считаю, что я готов к этому. Спасибо за внимание.
Вадим Новиков
 
 
 

Сообщение Vidadi 17 ноя 2007, 20:16
Здраствуйте. Давно хотел руководить Турецким клубом. Даже для этой цели в Турецком форуме создал топик http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52229 .
С удоволствием взял бы Эрзурумспор. Готов расстаться со Стенхаусмиром из Шотландии.
О себе: В Реале интересуюсь Турецким футболом. Болею за Фенербахчу. Во ВСОЛе с 8 февраля 2006-го года. В 8-ом сезоне взял кубок и суперкубок Панамы, в этом сезоне стал чемпионом Д3А Шотландии и Д2 Азербайджана. Считаю себя готовым управлять ТОП командой.
Благадарю за ранее.
Последний раз редактировалось Vidadi 19 ноя 2007, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Vidadi
 
 
 

Сообщение DNick 17 ноя 2007, 20:25
Добрый день.

Разрешите представить свою кандидатуру на пост менеджера Браги.
28 ноября будет ровно год, как я во ВСОЛе (я думаю, несколько дней не имеют кардинального значения).

За два с небольшим сезона я добился некоторых успехов: Нет Рокерс - 11-е место в КН и выигрыш Д2 прошлого сезона, Монпелье - 2-е место (по разнице мячей не первое) в этом сезоне. Команды никогда не занмали мест ниже 7-го. Выиграно 4 КТ. Тренирую юношескую сборную Мадагаскара, которая для своего "зеленого" возраста показывает неплохие результаты. Вхожу в 250 лучших менеджеров.

Возглавляю ФФ Мадагаскара, где создана очень активная, сплоченная и работоспособная организация - Фонд Поддержки и Поощрения (ФоПоПо), занимающаяся не только конкурсами, которых более десятка, и статистикой, но и просветительской деятельностью, направленной на изучение истории и культуры Мадагаскара.

Склонен считать, что уже набрался игрового опыта для руководства одной из ТОП команд, а жизненный в силу уже немолодого возраста и так присутствует. Готов расстаться с "Черчилл бразерс" - не самой слабой моей командой, которые все как дети, но...

П. С. Претендую на Брагу в связи с тем, что считаю сильнейших португальских футболистов в реале одними из самых зрелищных и эффектных. Но если Брага обретет более достойного коуча, рассмотрите, пожалуйста данное резюме в качестве заявки и на Эрзурумспор.
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды