Бруней: Свободные команды распределяются БЕЗ голосования

Нет VIP-клубов в свободных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 21 июл 2019, 18:00
Мы зовем вас не в свободные команды, мы зовем в дружную, сплочённую и уникальную федерацию :assist: :beer:
Изображение
Почему круто играть именно в Брунее?
  • Свободные команды не распределяются голосованием менеджеров
  • Федерация Брунея занимает первое место в рейтинге азиатских федераций ВСОЛА, рассчитанном по совокупности важных критериев оценки качества федераций.
  • Очень мало свободных команд, а в рейтинге автосоставов Азии мы одни из лидеров в этом сезоне
  • Возможность поиграть в своё удовольствие, организовав несколько интересных конкурсов для федерации
  • Отсутствие юниорских программ на форуме - вы сами можете качать кого хотите и когда хотите
  • В стране играет сильнейший игрок Азии с учётом реальности
  • И наконец, уникальность федерации - очень высокие результаты наших команд в мирокубках, а как следствие - много мест в мирокубках относительно других федераций
VIP-команды в свободных:
Отсутствуют

Список бесплатных свободных команд федерации: http://www.virtualsoccer.ru/teams_free. ... t=0&nat=26
Если команды из свободных вам не нравятся, но вы хотите присоединиться к нам, пишите мне и я лично буду вам сообщать, когда в свободных появятся более интересные варианты для перехода.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 авг 2019, 02:56, всего редактировалось 8 раз(а).
    Красная карточка была показана за этот пост 21 июл 2019, 21:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
 


Re: Бруней: Свободные команды распределяются БЕЗ голосования
Сообщение Offworld 28 авг 2019, 15:45
ъуъ
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды