Юные дарования Португалии 32 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 30 окт 2011, 18:07
 Архив
Данная программа, предусматривает премирование игроков-португальцев, участвовавших в играх юношеской сборной Португалии!

Каждый сезон из фонда федерации будет выделяться определенная сумма на программу по юношам.
Деньги выделенные из фонда, будут распределяться аналогично призовым от участия игроков в играх сборных команд. Соответственно, чем больше игрового времени провел игрок на поле, в матчах юношеской сборной Португалии, тем большую часть выделенной суммы он получит!


============================================================================================================
Победители 22 Сезона
Закончился сезон, а значит пора подводить итоги в программе Юные дарования Португалии!!!.
Ниже я отобрал всех игроков португальцев, играющих в ФФ Португалия, которые соответствуют указанным параметрам.
Спасибо менеджерам, подготовившим игроков. Это игроки вокруг которых будут строиться наши сборные команды в будущем.
Позже подсчитаю по сколько получит каждый игрок, но уже сейчас понятно, что команда Электрику (Понте дэ Сор, Португалия), получит больше других т.к. представлена сразу двумя игроками!!!
Деньги будут переведены после голосования, которое по правилам, предшествует любому выделению средств из Фонда Федерации!!!

16/45 2 спецвозможности
1.Капитау МорCF/CM1649Л4 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
2. Диого Сантана CF1647Пк Д КмЭсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Луис ЖоагуимCM/CD1763Л4 Д3 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Альваро Бруно GK 17 60 Л4 В3 Р Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
5. Александре Самер LD 17 57 Л4 От3 Оп Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
6. Алмани Исак GK 18 70 Р2 В2 Ат Л4 Соусенсе (Гондомар, Португалия)
7. Росарио Мартинс LD/LM 18 70 Л4 Ат Пк3 Км Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 14 250К.
У нас 7 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 2 000К, оставшиеся 250К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 23 Сезона

16/45 2 спецвозможности
1.Жоау ВиторLM/LF1646Л2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD1645Л2Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Капитау МорCF/CM1764Л4 Пк4 УЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Диого Сантана CF/CM 17 61 Пк Д Км Л3 Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
5. Зе Пауло CF 17 56 Л4 Д3 Пк Боугаденше (Трофа, Португалия)
6. Давид Жусто CF/CM 17 55 У2 Д2 Л Фаренсе (Фару, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
7. Луис Жоагуим CM/CD 18 74 Л4 Д3 Пк3 Порту (Порту, Португалия)
8. Альваро Бруно GK 18 70 Л4 В4 Р3 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
9. Александре Самер LD/RD 18 69 Л4 От4 Оп3 Ат Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)
10. Рубен Микаэль LM/LF 18 66 Л4 Пк2 Км2 Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 12 185К.
У нас 10 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 1200К, оставшиеся 185К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 24 Сезона

17/58 6 спецвозможностей
1. Жоау ВиторLM/LF1762Л4 Д2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD/LD 17 59 Л4 Пк2 Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

18/70 9 спецвозможностей
3. Капитау Мор CF/CM 18 72 Л4 Пк4 У3 Ат Электрику (Понте дэ Сор, Португалия)

19/80 12 спецвозможностей
4. Альваро Бруно GK 19 81 Л4 В4 Р4 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

У нас на этот сезон собралось 13.725К для программы по молодежи.
Предлагаю поделить 13.000К на 4 игроков, по 3.250К, а 725К перенести в следующий сезон!!!
Теперь, по игрокам, вернее их командам. По правилам этого сезона, награждаются только игроки, чьи команды делали взнос в фонд, не менее 250К. Таких у нас только 2 игрока, оба из одной и той же команды, это Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия). Поэтому эта команда получит 6.500К, остальные не получат ничего.
Деньги за остальных 2 игроков, в сумме 6.500К, вместе с 725К будут перенесены на следующий сезон.

============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 26 Сезон!!!

Изображение
============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 27 Сезон!!!

Изображение


Золотая молодежь Португалии

Основная идея: создать сильную сборную Португалии

Участники:
Все игроки играющие за юношескую сборную Португалии, которые удовлетворяют ниже требованиям. А также лучший 16летний и 17летний игрок.
(Игроков 16 лет и 17 лет предлагает тренер юниоров по 3, далее идет голосование среди менеджеров федерации)

Требования:

Спец. умения
Вратари — Л, В, Р, последняя на выбор тренера игрока.
Защитники — Л, ПК, КМ или Д, От, Оп, Ат
Полузащитники - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
Нападающие - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
(Выделены умения, которые необходимо качать обязательно и в первую очередь)

Баллы (на конец сезона)
возраст 16 лет - 41
возраст 17 лет - 55
возраст 18 лет - 65
возраст 19 лет - 75

Спецумения (на конец сезона)
17 лет - 5
18 лет - 9
19 лет - 12

!!! Обязательно для каждого игрока - это изучение стиля

Итоги будут подводиться в конце сезона, тренером юниоров.
Поощрительные выплаты будут производиться в течении каждого сезона игрокам, соответствующим данным параметрам.
Каждый игрок, который соответствует параметрам, получит сумму пропорциональную отыгранного времени в сборной по формуле:
Общая сумма запланированных выплат/Игровое время всех игроков(990*количество матчей)=Стоимость выплаты за одну минуту.
Далее стоимость одной минуты, будет умножаться на количество сыгранных минут.

Для игроки 16 и 17 лет есть дополнительное поощрение в размере 1М для каждого возраста.
Если в конце сезона окажется, что в дополнительных номинациях есть несколько одинаково сильных игроков, то сначала будет сделан выбор по приоритетности для сборной.
Если же и в этом случае останется несколько соискателей, то сумма будет разделена между ними.

За финансы ответственный Президент.
Данный конкурс планируется проводить каждый год.
Последний раз редактировалось kopcap 04 фев 2015, 10:33, всего редактировалось 44 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение trenafin 12 фев 2013, 19:42
Boksik писал(а): Мое мнение таково,чтоб не обсуждать какая программа юниоров лучше, а какая нет следует премировать игроков которые вошли или войдут в каждом отдельно взятом сезоне в юниорскую сборную.Соответственно ни какие параметры не нужны.
Без обид, но это ужасно плохое предложение.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение Boksik 12 фев 2013, 19:46
pallo писал(а):
Boksik писал(а): Мое мнение таково,чтоб не обсуждать какая программа юниоров лучше, а какая нет следует премировать игроков которые вошли или войдут в каждом отдельно взятом сезоне в юниорскую сборную.Соответственно ни какие параметры не нужны.
Без обид, но это ужасно плохое предложение.
Чем оно плохо обоснуй!!!
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение trenafin 12 фев 2013, 20:11
Boksik писал(а):Чем оно плохо обоснуй!!!
Программа прокачки детворы, подразумевает создание лидеров, которые смогут вести юниорку а затем и молодежку к медалям или как минимум к финальным стадиям. За это можно и стоит премировать. А твое предложение подразумевает премирование полуигроков, которые попали в сборную из-за отсутствия сильной конкуренции, неспособных решать задачи.
Помимо этого ...Премировать столько сборников - федерация моментально разорится. Достаточно того что лучшие из них привозят бабло в свои клубы выходя на поле.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение Boksik 12 фев 2013, 22:13
pallo писал(а):
Boksik писал(а):Чем оно плохо обоснуй!!!
Программа прокачки детворы, подразумевает создание лидеров, которые смогут вести юниорку а затем и молодежку к медалям или как минимум к финальным стадиям. За это можно и стоит премировать. А твое предложение подразумевает премирование полуигроков, которые попали в сборную из-за отсутствия сильной конкуренции, неспособных решать задачи.
Помимо этого ...Премировать столько сборников - федерация моментально разорится. Достаточно того что лучшие из них привозят бабло в свои клубы выходя на поле.
А если премирования не будет можно подумать, что менеджеры перестанут качать юнцов, конечно нет и конкуренция не пропадет все равно будут прокачивать в этом одна из основ игры качать игроков.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение kopcap 12 фев 2013, 22:22
Если внимательно почитать условия, которые я описал, тогда будет видно, что я примерно это и предлагаю. Учитывая, что премировать будут самых сильных на позициях, то получается, что это именно те игроки, которые играют в сборной.
Что касается того, хватит денег или нет, то я не планирую потратить все и сразу, думаю оплачивать будем по мере возможностей. Так же многое зависит от наполняемости фонда, надеюсь большинство менеджеров сделают посильный вклад. Даже по 100-200К с каждого, дадут очень даже неплохое наполнение.
Что касается того, что пропадет конкуренция. Как раз наоборот, каждый будет стараться сделать игрока сильнее, чтоб он играл в сборной и получал бонусы...
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение trenafin 13 фев 2013, 00:50
Boksik писал(а):А если премирования не будет можно подумать, что менеджеры перестанут качать юнцов, конечно нет и конкуренция не пропадет все равно будут прокачивать в этом одна из основ игры качать игроков.
Неужели??? Открой юниорку и глянь к примеру правых полузащитников, ты видишь там конкуренцию??? По нормальным программам за которые премируют у игрока в 19 лет должно быть минимум 16-14 спецух. А там кто на первом месте? Полуигрок! В этом и есть разница между прокачкой под себя и прокачкой по программе.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные дарования Португалии 24 Сезон!!!
Сообщение kopcap 13 фев 2013, 10:55
pallo писал(а):Неужели??? Открой юниорку и глянь к примеру правых полузащитников, ты видишь там конкуренцию??? По нормальным программам за которые премируют у игрока в 19 лет должно быть минимум 16-14 спецух. А там кто на первом месте? Полуигрок! В этом и есть разница между прокачкой под себя и прокачкой по программе.
У тебя есть какие-то идеи по поводу программы прокачки??
Если есть, то прошу написать свое видение программы. Если она дееспособная, то я с удовольствием буду продолжать работать по ней.
В любом случае у меня нет цели навязать всем свое видение или каким-то образом заработать на этом. Хочу лишь чтоб трата денег из фонда, приносила пользу!!!
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение trenafin 13 фев 2013, 13:02
kopcap
Дак я не имею ничего против твоей программы, я высказал мнение против предложения менеджера поощрять абсолютно всех игроков выбранных новым тренером для юниорки. Потому как многих тот возьмет от отсутствия выбора....

Относительно твоей программы я внес бы три поправки:
1. 16 лет минимум 2 спецухи, но каждый последующий год строго +4 спецухи, при этом поощрения начинать только с 17-летнего возраста
2. сбавил бы количество требуемых баллов силы. Сейчас они нереально завышены и если нет ветеранов готовых делиться силой, если не покупать в магазинах эти баллы - то нет возможности выполнить данное требование.
3. в 17 лет на игроке должна висеть спецуха (Пк), это предотвратит искушение к некрасивым поступкам. Объясняю: допустим я начинаю делать сборника-защитника, кидаю тому в 16 лет опеку, получаю вознаграждение. В 17 кидаю отбор - получаю вознаграждение. В 18 кидаю атлета - получаю вознаграждение.....а в 19 кидаю скорость потому как мне в команду нужен дождевик...снимайте на здоровье с программы ))

Ну и конечно нужен учет и лимит по позициям, чтоб не оказалось 20 вратарей без полевых ))
Если сборная досрочно теряет право на выход - можно попросить тренера поставить на последние игры более молодых (18-17 лет) для получения теми баллов силы к следующему отбору
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение kopcap 13 фев 2013, 15:16
pallo писал(а):kopcap
Дак я не имею ничего против твоей программы, я высказал мнение против предложения менеджера поощрять абсолютно всех игроков выбранных новым тренером для юниорки. Потому как многих тот возьмет от отсутствия выбора....

Относительно твоей программы я внес бы три поправки:
1. 16 лет минимум 2 спецухи, но каждый последующий год строго +4 спецухи, при этом поощрения начинать только с 17-летнего возраста
2. сбавил бы количество требуемых баллов силы. Сейчас они нереально завышены и если нет ветеранов готовых делиться силой, если не покупать в магазинах эти баллы - то нет возможности выполнить данное требование.
3. в 17 лет на игроке должна висеть спецуха (Пк), это предотвратит искушение к некрасивым поступкам. Объясняю: допустим я начинаю делать сборника-защитника, кидаю тому в 16 лет опеку, получаю вознаграждение. В 17 кидаю отбор - получаю вознаграждение. В 18 кидаю атлета - получаю вознаграждение.....а в 19 кидаю скорость потому как мне в команду нужен дождевик...снимайте на здоровье с программы ))

Ну и конечно нужен учет и лимит по позициям, чтоб не оказалось 20 вратарей без полевых ))
Если сборная досрочно теряет право на выход - можно попросить тренера поставить на последние игры более молодых (18-17 лет) для получения теми баллов силы к следующему отбору
А, ты о правилах указанных в шапке. Те правила мне тоже нравятся, но почему-то многие были против них.
Поэтому я предлагал другие, viewtopic.php?p=4016183#p4016183 вот эти, но те, что в шапке думаю более эффективные .
Можно конечно подредактировать те что в шапке и двигаться дальше, но проблема в том, что сейчас, когда я прошу обсуждать все молчат, а потом все пытаются меня обвинить в непомерных параметрах...

Возьми мои правила, измени как считаешь нужным и напиши. Возможно именно они и будут условиями на этот сезон.
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение kopcap 17 фев 2013, 12:44
Ну раз никому не интересно, то пока правила остаются такими, как в шапке.
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение trenafin 03 мар 2013, 12:40
Долго думал над всем этим. И понял что являюсь противником системы раскачки с набором спецух, силы и премированием на вырост. Цель финансирования раскачки молодежи - усиление юниорской а затем и молодежной сборной. Но у менеджера могут возникнуть различные проблемы: может бросить игру/команду, может продать игрока попав в финансовую зависимость либо просто перестанет его раскачивать...да мало ли что может быть. В результате ранее премированный игрок не сыграет за сборную ни одной игры.

Поэтому предлагаю:
1) Премировать игроков достигших 19-летнего возраста, имеющих силу не менее 61 и имеющих к моменту создания сборной следующий набор спецух Л4Пк4Км3. Для вратарей Л4Р4В3 либо Л4Р3В4
2) Премировать 19-леток чей набор спецух отличается от указанного выше из-за наличия моментных спецух или спецухи - Д, если они соответствуют следующим условиям: сила не менее 64, есть наличие Пк4, спецух не менее 12 (без учета Ат). Примеры: Л4Пк4У4 или От4Оп4Пк4 или От4Пк4Д4...вариаций много.
3) Игроков соответствующих пункту 1 или 2 но имеющих силу более 70 премировать с коэффициентом 1.2, а с силой более 80 - с коэффициентом 1.5
4) Премировать 18-летних игроков имеющих набор спецух Л4Пк4Км2, если при расчете игры спартаком они занимают место в сборной по своей позиции не ниже третьего. Для вратарей Л4 и 6 спецух в любом порядке на В и Р.
5) При наличии хотя бы одной дождевой спецухи игрок выбывает из кандидатов на премию!
6) Помечать соответствующих премии игроков сразу после создания юниорской сборной но премию выплачивать после группового этапа при условии что у главного тренера нет очень больших претензий по частой красной физе на момент игр.

Примерно так...
Комментарии, дополнения, критика?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение morfey_v2.0 03 мар 2013, 13:50
читаю я тему и нахожу подтверждение мысли, что чем больше усложнений в правилах, условиях и способах премирования - тем все сложнее получить хоть какой-то результат в конце.
предлагаю уж так не заморачиваться, раз тема идет в упадок, и просто дополнительно премировать игроков, которые играли игры по ходу сезона в зависимости от количества игр (по аналогии с тем, как идут автовыплаты призовых).
в этой простоте есть своя замечательная логика: если игрок смог завоевать место в составе и приносил какую-либо пользу в команде (даже не проходя критерии, или имея "неучитывающиеся" спецухи) - это уже достойно награждения. даже в прошлом отборе были яркие примеры, когда игрок на "чужой" для себя позиции играл по матчу сильнее игрока старта.
от себя хочу добавить предложение отдельной графой помечать и поощрять таких игроков:
Октавио Грасиас (Элвененсеш Элваш) RM/RF 17/55 Л3 Пк4 Д2
в данном сезоне их всего 1. думаю, это может стать не только стимулом, но и наглядным примером, когда уже 17летний игрок становится полноценным игроком сборной, и все свои теоретически 17 лет сможет приносить пользу стране
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение trenafin 03 мар 2013, 14:26
morfey_v2.0 писал(а):предлагаю уж так не заморачиваться, раз тема идет в упадок, и просто дополнительно премировать игроков, которые играли игры по ходу сезона в зависимости от количества игр (по аналогии с тем, как идут автовыплаты призовых).
в этой простоте есть своя замечательная логика: если игрок смог завоевать место в составе и приносил какую-либо пользу в команде (даже не проходя критерии, или имея "неучитывающиеся" спецухи) - это уже достойно награждения. даже в прошлом отборе были яркие примеры, когда игрок на "чужой" для себя позиции играл по матчу сильнее игрока старта.

Эта логика рождает логичный вопрос, почему тогда премировать нужно игроков юниорки? Чем в таком случае они отличаются от молодежки или националки?
Давайте уж тогда премировать/не примировать абсолютно всех игроков играющих за любую из сборных в зависимости от сыграных игр?
morfey_v2.0 писал(а):от себя хочу добавить предложение отдельной графой помечать и поощрять таких игроков:
Октавио Грасиас (Элвененсеш Элваш) RM/RF 17/55 Л3 Пк4 Д2
в данном сезоне их всего 1. думаю, это может стать не только стимулом, но и наглядным примером, когда уже 17летний игрок становится полноценным игроком сборной, и все свои теоретически 17 лет сможет приносить пользу стране
Игрок очень хороший, но главная его заслуга в отсутствии игроков 18-19 летних соответствующих моим условиям. При наличии таковых, любой тренер предпочел бы поставить именно их на любую позицию вместо него. Именно эти дыры я и предлагаю латать. Кстати это пример игрока который в 18-19 лет будет соответствовать условиям.....так в чем тогда сложность?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение morfey_v2.0 03 мар 2013, 14:51
pallo писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):предлагаю уж так не заморачиваться, раз тема идет в упадок, и просто дополнительно премировать игроков, которые играли игры по ходу сезона в зависимости от количества игр (по аналогии с тем, как идут автовыплаты призовых).
в этой простоте есть своя замечательная логика: если игрок смог завоевать место в составе и приносил какую-либо пользу в команде (даже не проходя критерии, или имея "неучитывающиеся" спецухи) - это уже достойно награждения. даже в прошлом отборе были яркие примеры, когда игрок на "чужой" для себя позиции играл по матчу сильнее игрока старта.

Эта логика рождает логичный вопрос, почему тогда премировать нужно игроков юниорки? Чем в таком случае они отличаются от молодежки или националки?
Давайте уж тогда премировать/не примировать абсолютно всех игроков играющих за любую из сборных в зависимости от сыграных игр?
замечение справедливое и верное.
но отличаются тем, что в регулярных играх юниорам намного сложнее набрать +1 балл с игры и намного проще его потерять. (и прокачка дорогая)
к тому же на уровне молодежек и национальных сборных большие базовые ставки призовых за участие и занятые места, следовательно и бонус выплат больше
+ полноценный юниор, как приведено ниже, все таки идет в некий "убыток" команды, как в плане финансов, так и силы команды (не дотягивая до ее уровня)
а уже на уровне молодежки/национальной, если его поддержать, он будет "возвращать" команде вложенное
т.е. тут смысл не всем одинаково сделать, а довести до ума талантливых с задатками
pallo писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):от себя хочу добавить предложение отдельной графой помечать и поощрять таких игроков:
Октавио Грасиас (Элвененсеш Элваш) RM/RF 17/55 Л3 Пк4 Д2
в данном сезоне их всего 1. думаю, это может стать не только стимулом, но и наглядным примером, когда уже 17летний игрок становится полноценным игроком сборной, и все свои теоретически 17 лет сможет приносить пользу стране
Игрок очень хороший, но главная его заслуга в отсутствии игроков 18-19 летних соответствующих моим условиям. При наличии таковых, любой тренер предпочел бы поставить именно их на любую позицию вместо него. Именно эти дыры я и предлагаю латать. Кстати это пример игрока который в 18-19 лет будет соответствовать условиям.....так в чем тогда сложность?
предложение хорошое. оно озвучивалось мною на предыдущих страницах. но, как показало время, не получило поддержки и добавило разногласий.
сложности нет. идея в наглядном примере - может и остальные подтянутся.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 26 Сезон!!!
Сообщение kopcap 03 мар 2013, 18:31
Неужели сюда кто-то да заходит...
Рома, у меня тоже было предложение поощрять сильнейших на позициях, учитывая что сильнейшие играют в сборной, то и получалось бы, что поощряются именно они...
Хотя твой вариант тоже неплох, я касательно выплат пропорционально проведенному времени...

По поводу сложных схем ты прав, чем сложнее правила программы, тем меньше она кому-либо интересна...
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия