Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 18 авг 2022, 23:51
*удалено модератором*
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 548

Re: Оффтопик
Сообщение Freeks 19 авг 2022, 00:30
Удалил. Ты не стОишь этого.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
Сообщений: 6939
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 19 авг 2022, 07:23
Предлагаю сменить тему :)
Музыкальная пауза
 Zwyntar - Муншайн
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6586
Благодарностей: 3069
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 575
Сан-Антонио (Боливия)
Хэйеблех (Джибути)
Майванд (Кабул, Афганистан)
Твистер (Эстония)
Калор (Мексика)
зам. в Манчестер Юнайтед (Эсватини)
Сборная Джибути (юн.)

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 19 авг 2022, 12:56
Когда была не нужна третья карточка.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
Сообщений: 35239
Благодарностей: 4258
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
Борнмут (Англия)
Пролайн (Уганда)
Сент-Эли (Гвиана)
АБДБ (Бруней)
Пелотас (Бразилия)
Сборная Брунея (мол.)

Re: Оффтопик
Сообщение strihnin 19 авг 2022, 20:03
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 20 авг 2022, 18:58 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: ВСОЛ вне политики!
КК выдан за многократные нарушения.
strihnin

Re: Оффтопик
Сообщение BETTEROK 20 авг 2022, 18:28
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не отвечайте на провокационные посты, иначе тоже будете наказаны.
BETTEROK
Президент ФФ Гвианы
Сообщений: 3738
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 532
Блэк Старc (Гвиана)
Лузитания Душ Асореш (Португалия)
Катио (Гвинея-Бисау)
Каталлер (Япония)
Сборная Гвианы (нац.)

Re: Оффтопик
Сообщение Ilnurlat 13 апр 2023, 00:55
Всем привет!
Решил, что этот сезон в Гвиане, будет для меня последним, уйду из клуба и с президенства.
Если есть желающие занять пост, напишите уйду в отставку.
Вобщем сокращаю себя во всоле, и к концу сезона думаю оставить лишь одну команду.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎
Ilnurlat
Профи
Сообщений: 813
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Казань
Рейтинг: 510
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
Сапинс (Габон)
Либертад Гран Маморе (Боливия)
Ньюпорт Сити (Уэльс)
Ройал Форс (Монтсеррат)
Сборная Кыргызстана (нац.)

Re: Оффтопик
Сообщение Ilnurlat 22 июн 2023, 08:41
Всех приветствую!
Думал уйти еще в начале сезона, но решил поиграть ещё сезон.
Вобщем ухожу, хочу сказать всем спасибо, за хорошую компанию. Всем удачи и побольше побед!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎
Ilnurlat
Профи
Сообщений: 813
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Казань
Рейтинг: 510
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
Сапинс (Габон)
Либертад Гран Маморе (Боливия)
Ньюпорт Сити (Уэльс)
Ройал Форс (Монтсеррат)
Сборная Кыргызстана (нац.)

Re: Оффтопик
Сообщение Ole 03 авг 2024, 23:00
:hello: .
Тут обо больного и хорошего обсуждается?
Так вот Привет Всем!
Я вот хочу тему ,развить. Но потом с Марком обсудим и будем на прямую говорить.
P .S.Было на Кубе у меня дома ,да дома там каждый первый и последний,может и пожаловаться и совет вовремя получить (так я начинал Там),а вот сдесь мало команду пинают и деградирует но есть Джека Чемпион ,он радуется побил младенца без защитного и победа и чемпион ,это смешно и что за комментарий по читайте если не трудно.
Мне лично на плевать ,достроим и по играем ,думаю его последовательность не продолжиться .
Ведь здравый люд изначально строят фундамент основательный и пото Дом .
Я лично на все турниры буду показывать максиму против него и не быть ему чемпиона ,и показывать как растут грибы в лесу ,тем и учу и подопечного ,заговорит и он молодой Инженер Электрик мозгов хватит чтоб фаза не убило .
А так :hello: ,и давайте без эйфорию играть не в Англию или Японию ,будем знать место своё и радоваться конфетой ,а не полноценного торта.

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Вы меня извините за грамматикой,сам не славянин ,но излагаю свою мысль так ,чем ещё словил из Совка.(Для молодых СССР).
И десяток лет прожиты в Россию.
Но есть свой и я рад что могу на 4 языка писать и общаться ,не супер но поймут синхронным переводчик могу.
Ладно не Дуркуйте ,много не бальдейте ,с понедельника работа ,наши в чемпе. И так б :beer: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Оффтопик
Сообщение Yaphets 20 авг 2024, 16:24
Совсем мёртвая федерация?)
Yaphets

Re: Оффтопик
Сообщение Ole 14 сен 2024, 21:47
:hello: .
Я вот что сегодня увидел : Джека Чемпион покинул свой Авенир чемпион Д 2,и умотал ,видел клубы так себе,а что не стал играть у Нас в Д 1 ,сложный уровень или опять за трофи в КТ ,вот игрок ,меня когда сделал с командой ни о чем хорохорилься чуть не Ливерпуль побил ,а потом в кустах как я наладил игру и команду.
Так мораль его трофи ноль стоят бить слабых и бегом за другими трофеями ,прямо индеец за скальпами ,так я его и нареку Индеец . :beer: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Оффтопик
Сообщение Minia 15 сен 2024, 16:07
Ole писал(а)::hello: .
Я вот что сегодня увидел : Джека Чемпион покинул свой Авенир чемпион Д 2,и умотал ,видел клубы так себе,а что не стал играть у Нас в Д 1 ,сложный уровень или опять за трофи в КТ ,вот игрок ,меня когда сделал с командой ни о чем хорохорилься чуть не Ливерпуль побил ,а потом в кустах как я наладил игру и команду.
Так мораль его трофи ноль стоят бить слабых и бегом за другими трофеями ,прямо индеец за скальпами ,так я его и нареку Индеец . :beer: .
Может делом реально займемся? А для начала... все-твки слова...Вижу, кроме тебя, поговорить никто не хочет..Собрались в феде, а для чего? Выиграть КЛК, Д1 или еще какая цель?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Эксперт
Сообщений: 15196
Благодарностей: 932
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 513
Сахель (Чад)
Агуадо (Гвиана)
Хейдельберг Юнайтед (Австралия)
Елец (Россия)
Рейнджерс (Чили)
зам. в Кэпитал Юнайтед (Белиз)
Сборная Чили (мол.)

Re: Оффтопик
Сообщение Ole 15 сен 2024, 22:52
{bino} :hello: .
А что Гвиана отличный Клондайк и полная Анархия ,даже Президента нет супер делай что хочешь для себя.
А серьёзно жалко что нет общение.
Вот я пришел в Южном Судане ,тоже тишина полная была но потихонечку процесс пошел и рад ,может и сдесь получиться по болтать по душам. :super: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Оффтопик
Сообщение Minia 15 сен 2024, 23:33
Ole писал(а):{bino} :hello: .
А что Гвиана отличный Клондайк и полная Анархия ,даже Президента нет супер делай что хочешь для себя.
А серьёзно жалко что нет общение.
Вот я пришел в Южном Судане ,тоже тишина полная была но потихонечку процесс пошел и рад ,может и сдесь получиться по болтать по душам. :super: .
Давай попробуем поболать=расшевелить народ...если получится, то можно взять и президентство. Надоели мертвые читатели новостей
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Эксперт
Сообщений: 15196
Благодарностей: 932
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 513
Сахель (Чад)
Агуадо (Гвиана)
Хейдельберг Юнайтед (Австралия)
Елец (Россия)
Рейнджерс (Чили)
зам. в Кэпитал Юнайтед (Белиз)
Сборная Чили (мол.)

Re: Оффтопик
Сообщение Ole 16 сен 2024, 00:53
Minia писал(а):
Ole писал(а):{bino} :hello: .
А что Гвиана отличный Клондайк и полная Анархия ,даже Президента нет супер делай что хочешь для себя.
А серьёзно жалко что нет общение.
Вот я пришел в Южном Судане ,тоже тишина полная была но потихонечку процесс пошел и рад ,может и сдесь получиться по болтать по душам. :super: .
Давай попробуем поболать=расшевелить народ...если получится, то можно взять и президентство. Надоели мертвые читатели новостей
А что давай тем много,и есть о чем.
Я вот зам сдесь у своего протеже и племянника ,не знаю на долго но думаю Marc наберёт опыта и сам рулить будет ,мне проще его учить ,сам не ас есть свои учителя ,но мы по мобильнику общаемся и он схватывает на лету.
Брали команду с финансами но убитую ,смог подтянуть и избежали вылета ,хорошо но уже из чего есть надо продать дорогих в зарплате потом опять набирать ,короче сезона три побудем в Д2 потом ,попробуем идти на повышение.
:beer: ,кому не спиться.
Да вот вопрос за мою недолгую карьеру столкнулся ,есть игрок у меня в Японию не хочет продлить контракт ,он что в конце сезона просто уйдет ,я как то этот момент проспал обычно предлагали и продливал но тут такой момент и игрок лидер без него плохо будет команде.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Гвиана