ТТФ-13: за 3 место 22/09/2013 соперник: Филиппины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gefest 25 янв 2013, 15:32
Наша федерация участвует в ТТФ-13!!!
Основной топик турнира ТТФ-12
Основной топик турнира ТТФ-13
Ближайший матч: / за 3 место 22/09/2013 соперник: Филиппины

Памятка для ТТФ (автор Президент Тайланда, выкладываю тут так как согласен со всеми пунктами)
1. Вот здесь выберете "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!

 Расписание
ДатаСтадия
30.06.2013 22:001 тур
07.07.2013 22:002 тур
14.07.2013 15:003 тур
21.07.2013 15:004 тур
28.07.2013 15:005 тур
04.08.2013 15:006 тур
11.08.2013 15:007 тур
18.08.2013 15:00Плей-офф раунд
25.08.2013 15:001/16 финала
01.09.2013 15:001/8 финала
08.09.2013 15:001/4 финала
15.09.2013 15:001/2 финала
22.09.2013 22:00Финал + матч за 3 место


Изображение
Правила
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-12, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
4.1. Групповой этап - 84 Федерации и Объединения разбиваются на 12 групп - по 7 Федераций в каждой группе. После 6 туров по 2 лучших Федерации из каждой группы выходят в 1/16 финала. (Всего 12*2=24 команды)
4.2. Федерации, занявшие 3 места в своих группах, и 4 команды, которые наберут больше всего очков среди занявших четвёртые места в своих группах, будут играть между собой в плей-офф за выход в 1/16 финала. (Всего 12*1+4=16 Федераций)
4.3. 24 Федерации, которые вышли на прямую в 1/16 финала, и 8 Федераций, которые одержали победу в раунде плей-офф, разыграют между собой призовые по олимпийской системе начиная со стадии 1/16 финала. (Всего 24+8=32 Федерации)
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.


 Выступление команд в ТТФ-13:

За выигрыш 7 (В)
За ничью 3 (Н)
За проигрыш 0 (П)
За выигрыш автосоставом 2 (ВА)
За ничью автосоставом 0 (НА)
За поражение автосоставом -5 (ПА)
За грубую или «слив» -15 (Г)
Последний раз редактировалось Gefest 15 сен 2013, 22:35, всего редактировалось 74 раз(а).
Gefest
 
 
 


Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение РуммениггеКХ 21 май 2013, 06:08
Gifest писал(а):Я то же, за то что бы средства не 'размазывались' по командам, по мне так лучше простимулировать пару подающих надежды клубов для постройки стадиона например. но.... Эта победа была добыта именно усилиями менеджеров, соответсвенно каждый получил часть, в зависимости от принесенной пользы. Но ведь никто не запрещает оставить выйгрыш в фонде, как это сделал ФК Хаммерфест. Вот например мне не принципиальна финансовая составляющая ТТФ, поэтом и возникла идея поощрить тех, кто добыл победу на последних, важнейших стадиях. И остаток скорее всего останется в фонде, если не найду кому бы его еще отдать :-)
Ну а на счет молодежной сборной и половины призового фонда ТТФ- это ~5000к, сильно ли это поможет в развитии молодых игроков? Често, расценок не знаю, но мне кажется, что раздав их 5 командам мы так же размажем эти средства, только уже по другим клубам.
И смысл в такой рокировке?
ИМХО для создания сильной юниорки нужна воля 10-15 менеджеров, которые будут хотеть и смогут финансово прокормить монстра юниора на протяжении нескольких сезонов в ущерб своему клубу. В противном случае эти проекты будут "кушать" фонд с минимальной отдачей.
З.ы. опрос это иднальнвй вариант, только у кого проводить? У участников ТТФ или у всей ФФ Норвегии?

Мнение Президента бы услышать :?

Кстати, добавлю, что отчасти согласен, "что раздав их 5 командам мы так же размажем эти средства, только уже по другим клубам.
И смысл в такой рокировке?"
Смысл, на мой взгляд в том, чтобы использовать один успех для достижения следующего - создание боеспособной сборной.
Хотя повторюсь, надо решать сообща.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение bazik 22 май 2013, 01:30
мнение Президента будет,но не раньше пятницы,когда надеюсь появиться возможность вдумчиво посидеть около компа с литром пива :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Sinter Klaas 22 май 2013, 18:38
Признаюсь честно, я не вижу никакого смысла отдавать эти деньги на программу подготовки юниоров. Моё мнение - кто хочет качать юниора, тот качает. Я, например, так и поступаю вне зависимости от денег и компенсаций. А здесь люди заслужили.
Впрочем, я готов перевести призовые в фонд федерации на любое другое благое начинание.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Dioli 22 май 2013, 22:28
Раз тут зашла речь о фондах и молодежи то чтобы не распылятся по темам а сказать что думаю туда где идет дискус. Сразу оговорюсь я против принуждения кого на передачу средств, скорее каждый сам должен решить за себя. Это что касается призовых в ТТФ.
Второе, раз уж базик в пятницу будет думать насчет фонда то хочу напомнить что раньше менеджеры добровольно сбрасывались в фонд кто сколько может 100к или 250к или больше. Главное что добровольно и без всяких конкурсов. Этот сезон практически закончен и ни одного такого менеджера не нашлось
Sinter Klaas
Моё мнение - кто хочет качать юниора, тот качает.
Ты просто не знаешь сколько сил в прошлом сезоне вложил TM aka JT в программу развития молодежи. Во многом благодаря его теребениям через личку некоторые подтянули своих юношей. Фонд помощи нужен безусловно
Dioli
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Sinter Klaas 22 май 2013, 22:57
Dioli, уважаемый, ну как это я и не знаю?! Я - один из постоянных участников программы. И сейчас речь как раз о том, о чём я говорил и раньше! Нет плана! Есть только благородные устремления. Всё равно полноценно качают юношей лишь те, кто и без вознаграждения делал бы это. Сейчас раздать призовой фонд - это размазать масло тонким слоем по батону. Бессмысленная вещь. Я за то, чтобы тратить фонд со смыслом. Повторюсь, что я отдам в федерацию свои призовые до копейки.

Пока у юниорки не появится тренер и, главное, менеджер (!) ни о какой программе там речи и быть не может. Весь прошлый сезон говорили-говорили и просрали в итоге талантливое поколение.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Dioli 22 май 2013, 23:12
Как это нет плана? Задача получить качественную молодежь и возможно уберечь ее от прокачки не в стиль. И если игрок попадает в руки менеджера заинтересованного в его стиле и для команды то прокачиватся игрок будет с удовольствием. В некотором роде это практиковалось в Ганне но у них конечно еще были клубы доноры в других странах.
Но в тоже время это и не популярный нынче сговор менеджеров качающих 15 игроков с 16 до 19 лет. Кто за этот вариант?
Dioli
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Sinter Klaas 22 май 2013, 23:16
Dioli, прочитай, пожалуйста, мои ранние сообщения в темах про юношей. ПЛАНА нет! Как показатель - провал юношей в этом году! Помимо тренерской проблемы в сборной мы имеем ещё и кучу недокаченных ребят. Потому что всем пофиг. Даже ведущий программы это признал и "опустились руки".

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Если нужны будут пояснения, могу подробно всё расписать. А пока я не считаю, что федерация должна отдать деньги на полупустой проект.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Dioli 22 май 2013, 23:42
Нужны не пояснения а действия :mg:
Dioli
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Sinter Klaas 22 май 2013, 23:46
Вся беда в том, что действия нужны не от меня. Здесь основными деятелями должны быть президент и тренеры сборных. А затем уже менеджеры. Если найдутся такие, то я готов поделиться своими соображениями. Взять на себя какую-либо из сборных сейчас я просто физически не могу.
Сергей, хватит себе нервы рвать! )) В одиночку не потянем. Я во всяком случае не хочу. Если у тебя желание не пропадёт, то давай соберём "заинтересованых лиц" и обсудим всё подробно. Я готов передать план действий. А пока мы только воздух сотрясаем.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Кстати, цитата из прошлосезонных итогов программы:
Во-вторых, те, кто почти достиг нормативов и те, кому нужны деньги. По 500к.
6. Порс Гренланд - 500 000 за прокачку игрока Деян Корович(17лет)
7. ФК Алесунд - 500 000 за прокачку игрока Ю Нюмо Матланд(18лет)
8. Браттвог ИЛ - 500 000 за прокачку игрока Фредерик Слеттинг Йохнсен(19лет)
9. Скарп - 500 000 за прокачку игрока Якоб Стенерсен(19лет)

Из этого списка только один продолжил работу... 1,5 млн впустую.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Ван_дер_Боосс 10 июн 2013, 22:29
Согласен с перераспределением "премиальных" команды "Брумунддаль" в ФФ Норвегии. (тем более и вклад команды в победу Норвегии в ТТФ не ахти какой, просто получилось часто принимать участие)... :-)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: ТТФ-12 ПОБЕДА!!!
Сообщение Sinter Klaas 11 июн 2013, 16:21
Мои призовые прошу перечислить в фонд федерации.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Gefest 12 июн 2013, 12:44
Был объявлен набор для участия в ТТФ-13. Будем защищать титул! :mg:
Ссылка на топик в шапке
Gefest
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение ФанатЦСКА 12 июн 2013, 15:03
ТТФ 13
Предлагаю поиграть
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение скрад 13 июн 2013, 11:40
Сомневаюсь, что кто-то будет против, защищать не защищать, но участвовать надо. А там уж в какую группу и с кем попадём ..... Да, по поводу денег в Фонд. Так вот у меня сейчас не та ситуация, чтобы свои призовые туда загонять, лучше потом подкину. А сейчас долги закрывать надо.... :(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
...кстати, когда выплаты будут? Не жадности ради мой интерес, просто до 17 средства нужны.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Gefest 13 июн 2013, 23:14
Эдуард писал(а):Сомневаюсь, что кто-то будет против, защищать не защищать, но участвовать надо. А там уж в какую группу и с кем попадём ..... Да, по поводу денег в Фонд. Так вот у меня сейчас не та ситуация, чтобы свои призовые туда загонять, лучше потом подкину. А сейчас долги закрывать надо.... :(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
...кстати, когда выплаты будут? Не жадности ради мой интерес, просто до 17 средства нужны.
На счет перевода в фонд это же не обязаловка, просто напоминание о возможности :)
Голосование по выплатам планирую поставить в субботу вместе с выплатами по программе "Юноши 26 сезон", а там уж как отмодерируют/проголосуют...
Gefest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия