Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 28 окт 2015, 07:48
Да я про то, что рекорд Аквака еще не побит. Побит будет наверняка в финале кубка :)
А так да - все неплохо выступили.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 58 секунд:
Кстати, в кубке у Аквака дом. бонуса не было, так что он еще покажет жару )
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 28 окт 2015, 12:11
Этот микро кубковый смело заносим в актив))!
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 28 окт 2015, 18:53
Lion_Tula писал(а):
Ayt11 писал(а):Ну Аквак и зажег)))Такую силищу показал,жаль что гена до пеналей не дотянул)))!Красава!В след сезоне в рейтинге можем МАли потеснить))),главное ,что мы уже не последние))!Это радует!
В финале кубка страны еще больше было :)

да опт2 150% меня очень сильно поразил !!! вот это подготовка
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 28 окт 2015, 22:15
Podolski писал(а):
Lion_Tula писал(а):
Ayt11 писал(а):Ну Аквак и зажег)))Такую силищу показал,жаль что гена до пеналей не дотянул)))!Красава!В след сезоне в рейтинге можем МАли потеснить))),главное ,что мы уже не последние))!Это радует!
В финале кубка страны еще больше было :)

да опт2 150% меня очень сильно поразил !!! вот это подготовка
Мы старались :oops:
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 28 окт 2015, 22:36
zahartremi писал(а):Мы старались :oops:
Больше так не надо :D
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 29 окт 2015, 12:35
Lion_Tula писал(а):
zahartremi писал(а):Мы старались :oops:
Больше так не надо :D
Так не будем , больше будем :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 29 окт 2015, 13:47
;(
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 30 окт 2015, 17:26
и кого в президенты выбираем, первого же попавшегося, очередную пустышку? спрашивается зачем, ведь сразу понятно, что ничего хорошего не будет {facepalm}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 30 окт 2015, 19:28
Не будет,так же быстро и снимем,своих же нет.
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 30 окт 2015, 21:07
weber писал(а):и кого в президенты выбираем, первого же попавшегося, очередную пустышку? спрашивается зачем, ведь сразу понятно, что ничего хорошего не будет {facepalm}
Полегче в выражениях... Сам то, что не хочешь?

Добавлено спустя 49 секунд:
Ayt11 писал(а):Не будет,так же быстро и снимем,своих же нет.
Дайте хоть новость одну написать :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 30 окт 2015, 21:13
Effenberg писал(а):Полегче в выражениях... Сам то, что не хочешь?

потому что вип сам себе могу купить. а других бонусов эта должность не дает, только обязанности. поэтому или идейный должен претендовать или за випом. судя по твоей программе - ты ко 2-му типу относишься.
на этом свои мысли и суждения заканчиваю. вступать в перепалку не буду. время рассудит.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение zet 30 окт 2015, 21:15
weber писал(а):и кого в президенты выбираем, первого же попавшегося, очередную пустышку? спрашивается зачем, ведь сразу понятно, что ничего хорошего не будет {facepalm}
Ну дай человеку на шару ВИП получить ведь судя по программе его только это и интересует... Фразы типо - "ничего не обещаю".."если будет время".."как получится" просто убивают наповал.. В принципе если в том же духе будут писаться Новости то может и ничего - настроение хоть поднимут если только совсем грустно не станет..) А так на все +100 согласен - чел даже не из нашей ФФ замство не в счет он ведь не единолично клубом управляет. Такого позора я еще ни в одной стране где имел клуб не видел.
Ну и наши менеджеры хороши - все как пива в рот набрали и смакуют про себя..Объясните на кой такой президент не лучше ли вообще никого не иметь потому что если иметь президента то нужен толковый. Который будет писать и нормальные Новости и исполнять свои прямые обязанности если его попросят а ведь обращаться наверняка будут.
Хотя видимо у нас контингент такой что им все это по барабану - ведь и на форуме активных человек 5 наберется да и то по случаю..)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 30 окт 2015, 21:50
weber писал(а):
потому что вип сам себе могу купить. а других бонусов эта должность не дает, только обязанности. поэтому или идейный должен претендовать или за випом. судя по твоей программе - ты ко 2-му типу относишься.
на этом свои мысли и суждения заканчиваю. вступать в перепалку не буду. время рассудит.[/quote]
У тебя справочник есть по определению, кто и за чем? Или просто ВИП жалко? Перепалки и нет, просто из всего сказанного и услышанного от тебя...нет ни капли толкового...Так можно писать к любым выборам на пост президента.

Если отдельно по покупке ВИПа, то ты наверно заметил, что я его каким то образом ранее оплачивал... Или ты думаешь, что заявку подал, только ради 50 рублей? :D

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
zet писал(а):Ну дай человеку на шару ВИП получить ведь судя по программе его только это и интересует... Фразы типо - "ничего не обещаю".."если будет время".."как получится" просто убивают наповал.. В принципе если в том же духе будут писаться Новости то может и ничего - настроение хоть поднимут если только совсем грустно не станет..) А так на все +100 согласен - чел даже не из нашей ФФ замство не в счет он ведь не единолично клубом управляет. Такого позора я еще ни в одной стране где имел клуб не видел.
Ну и наши менеджеры хороши - все как пива в рот набрали и смакуют про себя..Объясните на кой такой президент не лучше ли вообще никого не иметь потому что если иметь президента то нужен толковый. Который будет писать и нормальные Новости и исполнять свои прямые обязанности если его попросят а ведь обращаться наверняка будут.
Хотя видимо у нас контингент такой что им все это по барабану - ведь и на форуме активных человек 5 наберется да и то по случаю..)

Странный ты человек... ;)
Сначало пишешь, что мол, хотя бы новости были о жизни федерации...а потом как заявка появилась, так сразу хотелок написал...и то не так, и президент должен быть толковый... :?
Определись уж по своим желаниям...к новому году... :oops:
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 30 окт 2015, 21:53
за 10 сезонов президент и обзорщик во ВСОЛе как функции только деградировали
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 30 окт 2015, 21:54
Лазарев писал(а):за 10 сезонов президент и обзорщик во ВСОЛе как функции только деградировали
Да я хочу новости пописать...пока есть время..))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан