Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORD 29 июл 2014, 08:13
Конечно, учитываются в 100% все сыгранные матчи сезона, кроме тов
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение toreador 29 июл 2014, 09:18
ORD писал(а):Конечно, учитываются в 100% все сыгранные матчи сезона, кроме тов

вот я об этом же и говорил.. :?

и как их наиграть-то теперь без вреда для турнирной таблицы :D
toreador
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 29 июл 2014, 10:04
Если предположить, что команда играет в КМ (~16 матчей) + кубок (~1 матч) чемпионат/конференция (~30 матчей) + КТ (~3 матча) = всего ~50 матчей, то молодежь из спортшколы приходит, когда уже прошло 32 матча и осталось 18
Тогда в оставшихся матчах игроку приблизительно нужно провести следующее количество игрового времени (оригинальная таблица умножается на 50 и делится на 18, т.е. умножить на 2.777):
===============
viewtopic.php?f=0&t=172140
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение toreador 29 июл 2014, 10:15
я гуманитарий, с математикой не силен :D

нам пожалуйте точную циферку: при расчете КМ-16 матчей, 1 кубок, 30 чемпионат, 3 КТ - сколько надо сыграть матчей молодежи?)))
нужно набрать 10 баллов, 20 % от игр))

31 матч сыгран))из 50.

20 % от сезона - 10 матчей.

вывод один - надо выносить ниджам в кубке... :D играя 16-летками
toreador
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 29 июл 2014, 10:21
а ты с Ниджамом договорись и сыграйте 16-летками оба ))
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение toreador 29 июл 2014, 10:22
ded-dim писал(а):а ты с Ниджамом договорись и сыграйте 16-летками оба ))

у ниджама еще и сулейман к кубку вернется..вот беда. :D
я бы сыграл :oops:
toreador
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 29 июл 2014, 10:27
Выиграет Ниджам и без Сулеймана. Открою маленькую тайну. На матч с Торитом вся основа по 124%. Ведь в пятницу игра с Мудерией...
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение toreador 29 июл 2014, 10:46
ORD писал(а):Выиграет Ниджам и без Сулеймана. Открою маленькую тайну. На матч с Торитом вся основа по 124%. Ведь в пятницу игра с Мудерией...


тоже мне тайна.. :grin:

вот,если я открою тайну щас, так это ого-го будет :D
toreador
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 29 июл 2014, 11:05
Ответы:
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 16 (48%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 13 (39%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 4 (12% )
=============
Не удалось выцыганить и выцарапать из Фонда 8 млн, особо удивляет уточнение сумм, проголосовали бы уж против и дело с концом. :D
Могу констатировать, что коллектив пока не складывается ...шалтай-болтай, будем работать над этим вопросом ( я умышленно ни как не лоббировал и не анонсировал и не комментировал сие историческое событие ).
Ну да ладно - проехали - будем изыскивать внутренние резервы ( каждый день на вес золота ) и допинг очень даже не помешает команде , только что вылупившийся из яйца.
Инъекция в 2млн была бы очень даже кстати , но как говорится ..на нет и суда нет..))
Изображение

Добавлено спустя 35 минут 26 секунд:
Анонс на конкурсы 31-сезона :
Во всех конкурсах будет один победитель, который получит из Фонда 1 миллион всоликов.

1. FairPlay - 46 матчей ( КМ + Чемп \ Конф) участие в конкурсе принимают все команды
2. Коллизия - 46 матчей ( КМ + Чемп ) участвуют команды Д-1 и Д-2 , команды КЛК не участвуют
3. ТМ-Балл - Необходимо набрать максимальное кол-во плюсовых баллов в ТМ - участие в конкурсе принимают все команды
4. Балл-Плюс - Собрать максимальное кол-во баллов в 46 играх ( КМ + Чемп \ Конф )- дадим шанс слабым командам - участие в конкурсе принимают все команды
5. ?? пока в раздумьях.....

==================
Участие без каких-либо взносов и желания :-) ;) , обновления после каждого тура , кроме Коллизии , здесь обновления раз в неделю в субботу либо воскресенье

*Можно и даже скажу больше-нужно высказать свое мнение и пожелания..
**И господа вы хоть иногда оставляйте свои отзывы в конкурсных топиках, а то я как в пустыне ..пишу в никуда ..
Заранее благодарен. (xxdimxx)
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 29 июл 2014, 11:50
Хотелось бы видеть пятый конкурс прогнозов. То что сейчас активно освещается в новостях вызывает у многих менеджеров интерес. Прогноз на матчи Д1 и Д2 поможет поднять интерес к федерации. Ведь для того, чтобы правильно спрогнозировать исход матча, нужно подробно изучать соревнующиеся команды. Это повысит уровень подготовки менеджеров
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 29 июл 2014, 12:00
Согласен , но есть одно маленькое НО ...Не все примут участие , а значит и голосование по конкурсу имеет шанс не пройти на выплаты, у нас тот еще народец ))
Я то за , могу даже расписать , но лучше наглядно ..viewtopic.php?f=23&t=172277
========
Несколько вопросов ...как разделить Д-1 и Д-2 , совмещать их - итого 16 игр тур ?, либо только Д-1 ? Пока не могу уложить в голове. но думаю соберу все воедино ....
Либо просто сделать 8 матчей каждый тур 4 из Д-1 и 4 из Д-2 ..-интересно , но опять же какие это будут матчи и кто будет определять их ?
вопросов пока больше , чем ответов
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 29 июл 2014, 12:05
Определять матчи должен ведущий конкурса. Интересны не только матчи лидеров, но и игры аутсайдеров за выживание. Думаю, что формат 4 матча за тур вполне подходит. Это могут быть 4 матча д1 или все 4 матча из Д2. Выбор матчей тура должен быть исключительной прерогативой ведущего конкурса. Этот конкурс самый зрелищный и полезный для федерации. Поэтому предлагаю провести голосовалку по премированию призёров в размере 3000к, 2000к и 1000к соответственно.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 29 июл 2014, 12:14
согласен на формат 4+4 Д-1 и Д-2 - восемь матчей ..Угаданный исход 1, исход + угаданная разница -2, исход+ точный счет 3 ...
Возьму на себя ношу....6 млн конкурс ..итого минус 10 из кассы с учетом первых четырех конкурсов ....нормально, деньги должны приносить пользу и радость.
Сейчас пройдет текущее и сделаю ..и топик ))Но ведь опять же найдутся ...не очень довольные ( куда уж без них ? )...
:beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 29 июл 2014, 12:17
ded-dim писал(а):согласен на формат 4+4 Д-1 и Д-2 - восемь матчей ..Угаданный исход 1, исход + угаданная разница -2, исход+ точный счет 3 ...
Возьму на себя ношу....6 млн конкурс ..итого минус 10 из кассы с учетом первых четырех конкурсов ....нормально, деньги должны приносить пользу и радость.
Сейчас пройдет текущее и сделаю ..и топик ))Но ведь опять же найдутся ...не очень довольные ( куда уж без них ? )...
:beer:
Для нормальной оценки одного матча нужно минут 5 времени. 8 матчей это 40 минут. Люди хотят играть, а не жить здесь. Формат из 4 матчей более чем достаточен
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 29 июл 2014, 12:23
ок...тогда 2+2 про второй дивизион забывать не будем ..всем сестрам по серьгам

Добавлено спустя 1 час 56 минут 49 секунд:
Бред, бред и еще раз бред , мне вообще не интересно , что вы здесь делаете, я здесь случайно - мимо проходил.
Кто нибудь проявится здесь ?? Двое мимо проходили ))) Ну-ну..Имейте мужество сказать - да это я так проголосовал.....потому-то и потому-то, зачем прятаться ? Или сил не на это не хватает ?? Гады ВЫ !!!
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан