Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olga-ooo 24 июл 2014, 09:56
Здравствуйте. Команда Иматонг перешла в мое управление. Предыдущему тренеру оторвать бы руки , так испохабить команду! Команду ожидает трансферная встряска, не пугайтесь. Весь балласт будет продан и набраны игроки способные решать задачи по дальнейшему формированию команд.
Сезона через три , мы вполне будем способны побороться за выход в первый эшелон
Olga-ooo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 24 июл 2014, 10:02
Человек русским владеет. Редкость, однако, по нынешним временам ;) Добро пожаловать!
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 24 июл 2014, 15:59
Olga-ooo писал(а):Здравствуйте. Команда Иматонг перешла в мое управление. Предыдущему тренеру оторвать бы руки , так испохабить команду! Команду ожидает трансферная встряска, не пугайтесь. Весь балласт будет продан и набраны игроки способные решать задачи по дальнейшему формированию команд.
Сезона через три , мы вполне будем способны побороться за выход в первый эшелон

Приветствую !!!
Да это даже не предыдущий тренер , а volodymyr91 !!! Он в каждой команде своей такое творит ... А потом сбегает .

Желаю удачи в построении команды :super:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5199
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 24 июл 2014, 21:19
Olga-ooo писал(а):Сезона через три
Одно это уже радует )) удачи ))
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Olga-ooo 24 июл 2014, 21:59
А нажимать плюс к комментариям до и после матча-это так принято здесь, или ни к чему все это ?
Olga-ooo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ersool 24 июл 2014, 22:32
я стараюсь не забывать нажимать)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 25 июл 2014, 10:40
Olga-ooo писал(а):А нажимать плюс к комментариям до и после матча-это так принято здесь, или ни к чему все это ?

это на совести каждого в отдельности
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5199
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение JuiceTeam 25 июл 2014, 13:32
Лично я нажимал раньше плюс, когда на деньги нажимал, чтобы сопернику было понятно, что деньги он получил за этот коммент.. Но мало кто делает так в ответ, поэтому перестал..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 556
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общение
Сообщение herovvv 25 июл 2014, 14:55
Olga-ooo писал(а):Здравствуйте. Команда Иматонг перешла в мое управление. Предыдущему тренеру оторвать бы руки , так испохабить команду! Команду ожидает трансферная встряска, не пугайтесь. Весь балласт будет продан и набраны игроки способные решать задачи по дальнейшему формированию команд.
Сезона через три , мы вполне будем способны побороться за выход в первый эшелон
Приветствую Вас в нашей молодой и перспективной федерации Южного Судана, разбавите немного наш мужской коллектив.
herovvv
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 25 июл 2014, 15:55
Мне вот интересно , парни вы до сих пор считаете что этот игрок http://vsol.org/player.php?num=1166608 бесперспективен для сборной ?
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 25 июл 2014, 16:10
zahartremi писал(а):Мне вот интересно , парни вы до сих пор считаете что этот игрок http://vsol.org/player.php?num=1166608 бесперспективен для сборной ?
Абсолютно бесперспективен. Почему? Ему 27 лет. Национальная сборная в ближайшие 5-6 сезонов не претендует ни на что. Зачем его качать в сборной? Для федерации выгодней качать в национальной сборной тех, кто через эти 5-6 сезонов будет ковать ей победы. Твой же игрок к этому времени завершит карьеру.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 25 июл 2014, 16:14
ORD писал(а):
zahartremi писал(а):Мне вот интересно , парни вы до сих пор считаете что этот игрок http://vsol.org/player.php?num=1166608 бесперспективен для сборной ?
Абсолютно бесперспективен. Почему? Ему 27 лет. Национальная сборная в ближайшие 5-6 сезонов не претендует ни на что. Зачем его качать в сборной? Для федерации выгодней качать в национальной сборной тех, кто через эти 5-6 сезонов будет ковать ей победы. Твой же игрок к этому времени завершит карьеру.
А как же быть с этим игроком http://vsol.org/player.php?num=1166615 , у которого как раз пик будет через 5-6 сезонов ?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
А на счёт Мачара , через 5-6 сезонов ему будет 32-33 года , к тому времени он будет с силой 170-200 , чем не капитан , но наверно лучше прокачивать игроков для других федераций , это я про молодёжку .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 25 июл 2014, 16:29
zahartremi писал(а):
ORD писал(а):
zahartremi писал(а):Мне вот интересно , парни вы до сих пор считаете что этот игрок http://vsol.org/player.php?num=1166608 бесперспективен для сборной ?
Абсолютно бесперспективен. Почему? Ему 27 лет. Национальная сборная в ближайшие 5-6 сезонов не претендует ни на что. Зачем его качать в сборной? Для федерации выгодней качать в национальной сборной тех, кто через эти 5-6 сезонов будет ковать ей победы. Твой же игрок к этому времени завершит карьеру.
А как же быть с этим игроком http://vsol.org/player.php?num=1166615 , у которого как раз пик будет через 5-6 сезонов ?
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
А на счёт Мачара , через 5-6 сезонов ему будет 32-33 года , к тому времени он будет с силой 170-200 , чем не капитан , но наверно лучше прокачивать игроков для других федераций , это я про молодёжку .
Твой 24-хлетний игрок имеет всего 90 баллов силы. 85 баллов силы и более имеют 19 игроков Южного Судана 22 лет и моложе. Я даже не говорю о мощной поросли 18-19 лет, которые по своему потенциалу на несколько голов превосходят твоего игрока. У них в запасе баллы при старении. К слову, теперь возраст игрока при оценке его потенциала стал ещё более важен, так как увеличили прирост баллов при старении юниоров. Теперь монстров выращивать стало гораздо проще.
Сборная будет бороться за медали ЧМ не ранее чем через 7 сезонов. Через 5-6 сезонов она будет только боеспособна.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 26 июл 2014, 17:13
Афоризм от Императора Всероссийского, Царя Польского и Великого Князя Финляндского
Изображение
"Желание жениться продолжалось до завтрака, а потом прошло."
Николай II (запись в дневнике 19 ноября 1884 г.)
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 26 июл 2014, 17:59
...Ценность представляет лишь структура, способная жить и бороться, остальное суть бессмысленный мусор с точки зрения эволюции и предназначения жизни. Добро для победителя суть зло для проигравшего. А потому забудьте о слезинке ребенка и добро пожаловать в реальный мир, где нет никаких абсолютов и единых мер, нет никакого добра и зла, нет никакой тьмы и никакого света, нет ни праведников ни грешников, а есть полезные и вредные, важные и неважные, есть только победители и проигравшие, и нет никакой справедливости кроме той, которую вы сами вершите. Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается...

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
Осталось два часа с копейкой до игры молодёжки. Состава от главного тренера не обнаружил. Отправил сам...
ORD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан