Гваделупа.Юниорская сборная.Прокачка сопляков=)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 08 апр 2010, 22:27
Изображение Изображение
Решил создать отдельную тему для нашей самой маленькой сборной.Здесь можите меня критиковать,и давать советы.
Состав
Види Флоран Фазер GK 17 45 Л В
Макс Линдор LD 17 42 Пк2
Кевин Амелэз CD/CM 17 47 Л4 Шт
Жероме Ларше LD/RD 17 44 Г2 Пд
Элори Бюртон LF/LM 18 45 Г3
Фредерик Роседель CM 17 48 Л4
Люри Дедест CM 17 48 Пк3 Д
Мариус Фоста CM/CF 17 49 Л2 Пк3
Стив Мариваль RM/RF 17 49 Л2 Г2
Бруно Сурей CF/CM 18 47 Л4 У2
Луиджи Лямбордьер CF/CM 18 45 У4 Пк Д Ат

Каждый игрок будет задействован(постараюсь),но обещаний не даю.И играть будут самые сильные,и лучше подготовлены.
Конечно это ещё не 100% основной,но приближен.

А играть буду по схеме 3-5-2:
Gk,LD,CD,RD,LW,CD,CD,CM,RW,CF,CF

Прокачка юниоров:
Фредерик Роседель - договорился по этому игроку,его тренер вкачает совмещение на CD,а потом Г2 и балы.
Люри Дедест - тренер этого игрока вкачает совмещение на CD,а потом балы.
Жероме Ларше - В этом сезоне ещё 4 балла смогу ему вкачать, в следующем 3-4 спецвозможности и 8,9 баллов, так каждый сезон.
Последний раз редактировалось Crazy 05 май 2010, 19:21, всего редактировалось 18 раз(а).
Crazy
 
 
 


Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Максим8613 16 апр 2010, 20:00
Жажа писал(а):
Максим8613 писал(а):
а ты шо тоже называешься менеджером??????????????????????????????????????????????????????? :shock: :shock:

А ты клоун или просто без грамотный!!!???????????????????? :? :grin:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Фантом писал(а):
Жажа писал(а):
Максим8613 писал(а):
не думаю, что тебе стоит высказыватся здесь в таких тонах, впрочем как и выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной!!!

:? это про меня или про иностранца?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
@Меля@ писал(а):Жажа тоже свой...но с одной стороны иностранец :grin:

Свой это когда в одной федерации находится, а не когда человек был менеджером пару дне или он просто твой друг!?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2010, 12:57 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Выборы тренера не должны быть связаны с переходом на личности и выяснением отношений.
Максим8613
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Iniesta 16 апр 2010, 20:19
Максим8613, успокойся пожалуйста. Никто не может запретить ему подавать заявку. И если он ее подает, то значит Гваделупа ему не безралична. ДА и я с ним разговаривал. Он хочет вернуться в Гваделупу. Но это ведь сложно. :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Ghost_XAK 16 апр 2010, 20:22
Харэ на Жажу наезжать! Он наш чел, первопроходец Гвады.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Жажа 16 апр 2010, 20:41
Максим8613 писал(а):
А ты клоун или просто без грамотный!!!???????????????????? :? :grin:
фууууу...ты галимый!!!!!!!!!!!!!
безграмотный пишется слитно!клоун! :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ghost_XAK писал(а):Харэ на Жажу наезжать! Он наш чел, первопроходец Гвады.
братуха! :beer:
.........................
2 Максим!
ты можешь сколько угодно играть в Гваде,но своим ты тут не станешь!НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sanyok003 писал(а):Жажа! Ушел - иди! Нечего теперь возвращаться. Вот вернешься с клубом или с какими-то конкретными идеями, которые сделают наибольший прогресс для нашей сборной - пожалуйста. Голосовать за тебя я не буду, извини.
а че ж ты раньше таким разговорчивым не был?так команду хотелось?
извеняю!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Фантом писал(а):не думаю, что тебе стоит высказыватся здесь в таких тонах
да?
Фантом писал(а):впрочем как и выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной!!!
обоснуй!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2010, 12:57 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Выборы тренера не должны быть связаны с переходом на личности и выяснением отношений.
Жажа
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Максим8613 16 апр 2010, 20:57
:D ты зато у нас грамотей «шо»)))))))) Не один словарь пролистал наверное! школу то закончил еще!?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ghost_XAK писал(а):Харэ на Жажу наезжать! Он наш чел, первопроходец Гвады.

Если он получил команду на два дня, то это ты называешь наш человек!? :grin: А ты сам как относишься к Гваделупе? А первопроходец!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Xrushev писал(а):Максим8613, успокойся пожалуйста. Никто не может запретить ему подавать заявку. И если он ее подает, то значит Гваделупа ему не безралична. ДА и я с ним разговаривал. Он хочет вернуться в Гваделупу. Но это ведь сложно. :-)


Да пусть подает мне что! Только не надо такую заявку писать я тут был пиво, мед пил по усам текло, а в рот не попало-потоптался неделю и ушел! А с тобой я не согласен, если подал заявку это не значит, что ему чужая федерация безразлично! Это все объясняется по-другому везде его турнули, а управлять то охота сборкой пускай и чужой! И тут подворачивается там куда он на минутку заходил и тем более никаких обязательств сборки то все равно будут проигрывать! Вот так!
Максим8613
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Ghost_XAK 16 апр 2010, 21:16
Максим8613, чел, я на тебя наезжать не буду, а то забанят еще вдруг.
Как я отношусь к Гваделупе? Да я блин АВТОР топика (как тут меня называют "отец" ;) ), в котором мы УГОВАРИВАЛИ о создании Гваделупы. В том числе и Жажа, на которого сейчас пошла атака. Я за него (да и Хрущев я надеюсь тоже))) :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Polikrap 16 апр 2010, 21:31
Интересное здесь чтиво...тока вот непонятно, причем же здесь юниорская сборная :flag:
Polikrap
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Iniesta 16 апр 2010, 21:44
Так для инфы: viewtopic.php?f=249&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Жажа в Гваделупе с 27 августа. :-) Дата 19 декабря - формальность. Приятная, но формальность. Это как день независимости. Например Украине более, чем 5 столетий как минимум, но независима она всего 19 лет! Как Жажа! :grin:
Интересное здесь чтиво...тока вот непонятно, причем же здесь юниорская сборная :flag:
А вот это правильная цитата! Я никого не защищаю, но никого и не оправдываю! При последующем сраче буду вынужден звать модераторов. Извиняюсь! :oops:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Максим8613 16 апр 2010, 21:46
Ghost_XAK писал(а):Максим8613, чел, я на тебя наезжать не буду, а то забанят еще вдруг.
Как я отношусь к Гваделупе? Да я блин АВТОР топика (как тут меня называют "отец" ;) ), в котором мы УГОВАРИВАЛИ о создании Гваделупы. В том числе и Жажа, на которого сейчас пошла атака. Я за него (да и Хрущев я надеюсь тоже))) :-)

Забанят-выйдешь через некоторое время не велика потеря будет у тебя. Отец!? Кого вы там уговаривали это для меня является очень уважительно, что люди внесли вклад для создания новый федерации пусть маленький, но внесли! :cool: И к тебе мне претензий нет, да цапаться мне не охота с нормальными людьми. <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2010, 12:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Максим8613
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Ghost_XAK 16 апр 2010, 22:17
Максим, попрошу тебя выбирать выражения. Маленький вклад? Да ты не знаешь, что еще мы делали, чтобы создать ГВАДЕЛУПУ! :x
"Крыса", это как я понял, мой зам?! Может стоит быть немного аккуратным с выражениями? :? Я не понял суть твоего вопроса.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Максим8613 16 апр 2010, 22:28
Ghost_XAK писал(а):Максим, попрошу тебя выбирать выражения. Маленький вклад? Да ты не знаешь, что еще мы делали, чтобы создать ГВАДЕЛУПУ! :x
"Крыса", это как я понял, мой зам?! Может стоит быть немного аккуратным с выражениями? :? Я не понял суть твоего вопроса.

Ты чего хочешь я не понял! Как выражения!? Тебе еще не нагрубили и слова плохого не сказали, если туго доходит, то это не моя вина! А если ты не умеешь владеть языком, то и это тоже не моя вина! Слово уговаривали это не значит построить целую федерацию!!! Выражай свои мысли правильно или говори прямо, а то началось тут (попрашу)! А замов твоих топить в сортире надо!Или может это ты написал про всех Гваделупцев!? А отец!?
Максим8613
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Crazy 16 апр 2010, 22:47
Здесь не решают свои проблемы,попрошу свалить с этой темы :mg: :mg: :mg: ,или буду вынужден обратиться к модерам. :wise:
Crazy
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Максим8613 16 апр 2010, 22:55
@Меля@ писал(а):Здесь не решают свои проблемы,попрошу свалить с этой темы :mg: :mg: :mg: ,или буду вынужден обратиться к модерам. :wise:

Что значит свалить! Не хами! И не надо пугать тут, а то ты похож на маленького мальчика, у которого отняли конфетку и он пошел жаловаться к маме!
Максим8613
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Crazy 16 апр 2010, 22:58
Максим8613 писал(а):
@Меля@ писал(а):Здесь не решают свои проблемы,попрошу свалить с этой темы :mg: :mg: :mg: ,или буду вынужден обратиться к модерам. :wise:

Что значит свалить! Не хами! И не надо пугать тут, а то ты похож на маленького мальчика, у которого отняли конфетку и он пошел жаловаться к маме!
Я попросил уйти с этой темы,пожалуйста не пишите здесь не по теме.
Crazy
 
 
 

Re: Гваделупа.Юниорская сборная.
Сообщение Жажа 16 апр 2010, 23:45
Гхостик не обращай внимание! :beer:

Добавлено спустя 40 секунд:
Xrushev писал(а):Так для инфы: viewtopic.php?f=249&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Жажа в Гваделупе с 27 августа. :-) Дата 19 декабря - формальность. Приятная, но формальность. Это как день независимости. Например Украине более, чем 5 столетий как минимум, но независима она всего 19 лет! Как Жажа! :grin:
да ладно тебе! :beer:

Добавлено спустя 41 секунду:
сори за весь мой оффтоп!
это просто уже становится смешно!
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа