Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 28 дек 2009, 12:24
Выражаю протест против голосования, по выборам претендентов в новые клубы (вот этот топик viewtopic.php?f=1&t=100716&view=unread#unread)

1. Голосование проводилось по странной формуле, когда менеджеры голосовали за различное кол-во претендентов

2. Проголосовали не все менеджеры Федерации

3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!

P.S. В случае отказа от проведения повторного голосования, по более прозрачным условиям, считаю, что джентльменское соглашение о неиспользовании магазина расторгнуто, так как, если Президент лукавит при проведении голосования, то как можно иметь дело с таким Президентом?! :???:
Последний раз редактировалось soldo 28 дек 2009, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
 


Re: Протест
Сообщение Sanyok003 28 дек 2009, 13:48
Brazil писал(а):Собственно мне интересно, а на каких ты правах тут свой голос оставляешь? Замствуешь, так ..
Собственно, основываясь на том, что каждый человек может говорить то, что хочет. А, тем более, я тут замствую!

Brazil писал(а):Хрущев, проведи голосование (будем переголосовывать или нет) и все думаю будут довольны, в том числе и Ptat.
Скажи пожалуйста, а чем тебе не нравятся кандидаты, избранные в будущие претенденты на команды?

Brazil писал(а):Хрущев, проведи голосование (будем переголосовывать или нет) и все думаю будут довольны, в том числе и Ptat.

Не все, а только Птат, ненасытная душа. Ну может быть еще несколько недотёп, которые приняли его сторону!
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 28 дек 2009, 13:53
Brazil писал(а):Хрущев, проведи голосование (будем переголосовывать или нет) и все думаю будут довольны, в том числе и Ptat.
Ага давай еще проведем голосование проводить ли голосование для проведения голосования о повторном голосовании. :coolevil: :coolevil:
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Sanyok003 28 дек 2009, 13:55
:D :D :D :D
Шикарно-шикарно!! :grin: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Ghost_XAK 28 дек 2009, 13:56
А Птат еще тот флудер... :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 28 дек 2009, 14:13
Я между прочим в 20 презов-флудеров вхожу! :oops: :oops: :oops: А Гхост так вообще! :cool: :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Толкьо при чем тут флуд? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 28 дек 2009, 14:39
Xrushev писал(а):Я между прочим в 20 презов-флудеров вхожу! :oops: :oops: :oops: А Гхост так вообще! :cool: :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Толкьо при чем тут флуд? :?

Будешь продолжать ТАК руководить федерацией, недолго президентом будешь!
Если 25% уже за проведение переголосования - значит не все чисто у тебя вышло! :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 28 дек 2009, 14:44
Ptat писал(а):
Xrushev писал(а):Я между прочим в 20 презов-флудеров вхожу! :oops: :oops: :oops: А Гхост так вообще! :cool: :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Толкьо при чем тут флуд? :?

Будешь продолжать ТАК руководить федерацией, недолго президентом будешь!
Если 25% уже за проведение переголосования - значит не все чисто у тебя вышло! :wise:

Да успокойся уже. Неудалось свои креатуры провести вот и бесишся. УГОМОНИСЬ.
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 28 дек 2009, 14:51
revenant043 писал(а):
Ptat писал(а):
Xrushev писал(а):Я между прочим в 20 презов-флудеров вхожу! :oops: :oops: :oops: А Гхост так вообще! :cool: :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Толкьо при чем тут флуд? :?

Будешь продолжать ТАК руководить федерацией, недолго президентом будешь!
Если 25% уже за проведение переголосования - значит не все чисто у тебя вышло! :wise:

Да успокойся уже. Неудалось свои креатуры провести вот и бесишся. УГОМОНИСЬ.

Позиционируешь себя, как умного, а ведешь иначе :) Какие креатуры? Я что, друзей сюда звал играть. Было бы как ты пишешь, просто заплатили бы по 20 у.е. и играли бы уже тут все кому надо :)
Сначала подумай, потом пиши ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Sanyok003 28 дек 2009, 14:57
Птат ты всех достал. Ишешь себе тут шох, которые бы тебе поддакивали везде? :x
У нас замечательный президент, и одному тебе не нравится его работа!
Ответь мне на вопрос: кого ты видешь президентом, кроме Хрущева?! Себя!!!!???? Или алладина?
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 28 дек 2009, 14:58
Ну если это нетак то чего ты поднял тут бурю то опять???
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Sanyok003 28 дек 2009, 14:58
Не нравится работа президента - иди из этой федерации. Ищи ту, которая с тобой согласится.
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение moduki 28 дек 2009, 15:13
Или ты сам хочешь руководить Гваделупой, Птат ? :) Что-то мне на это похоже

К тому же оценка действий президента делается по многим параметрам, не только по голосованию за менеджеров ...
,
ИМХО Хрущев устроил самое обьективное голосование... Так, чтобы все семь кандидатов были бы избраны именно менеджерами, а не самоуправством президента... Что, если бы президент разрешил голосовать за сколько хочешь кандидатов, и, например, только 2 получили бы поддержку гваделупцев? Остальных бы выбирал сам президент, и поверь, было бы еще больше недовольства чем сейчас!
moduki
 
 
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 28 дек 2009, 15:31
Ptat писал(а):
Xrushev писал(а):Я между прочим в 20 презов-флудеров вхожу! :oops: :oops: :oops: А Гхост так вообще! :cool: :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Толкьо при чем тут флуд? :?

Будешь продолжать ТАК руководить федерацией, недолго президентом будешь!
Если 25% уже за проведение переголосования - значит не все чисто у тебя вышло! :wise:
Я вот посмотрел на новые команды в Бенине ты сам кондидатов выбираешь вовсе не устраивая голосования.
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 17:46
Прошло довольно много времени, как была зарегистрирована Гваделупа, НО до сих пор наш уважаемый президент так и не объявил ни одного конкурса!!! Хотелось бы, чтобы конкурсы были все же объявлены и начаты. :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 17:52
Ptat писал(а):Прошло довольно много времени, как была зарегистрирована Гваделупа, НО до сих пор наш уважаемый президент так и не объявил ни одного конкурса!!! Хотелось бы, чтобы конкурсы были все же объявлены и начаты. :wise:
:D :D :D нЕ к Чему придратся так давай к этому...Ну так и быть, отчитаюсь...Хотя уже писал об этом в другом топике ;)
1) Конкурс "Мафия" уже окончен...
2) Сегодня-завтра менеджер Тайгер откроет конкурс на "ставки"
3) В ближайшее время ущу один менеджер проведет конкурс на "коллизии"
4) Проведется Мафия 2
5) Рлюс еще один человек готов провести еще один конкурс..Сейчас решаем какой...
6) А ты, Саш, какой конкурс будеш проводить? ;)
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа