Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 23 июл 2015, 20:22
Если бы за обзоры по ляму давали, думаю тут бы драка была, за право написать обзор первым :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 24 июл 2015, 00:05
Oleg7 писал(а):Если бы за обзоры по ляму давали, думаю тут бы драка была, за право написать обзор первым :beer:
возможно. прочитали то обзор всего половина менеджеров, из них думаю не все писали бы. если бы давали миллион, мне было бы интереснее читать и ничего не получать, нежели писать даже за тот же миллион...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18931
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Oleg7 25 июл 2015, 10:25
Salgado писал(а):
Oleg7 писал(а):Если бы за обзоры по ляму давали, думаю тут бы драка была, за право написать обзор первым :beer:
возможно. прочитали то обзор всего половина менеджеров, из них думаю не все писали бы. если бы давали миллион, мне было бы интереснее читать и ничего не получать, нежели писать даже за тот же миллион...

А за 5 лямов?))
Oleg7
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 25 июл 2015, 14:39
я бы за лям с удовольствием писал)))просто говорю что для меня интереснее читать, чем писать. поощрение за обзор вроде бы могут делать только участники нашего дивизиона, т.е. 15х25000=375к. по максимуму. а так пришло 150к за каждый. я по возможности буду писать, т.к. даже 0.4 млн мне не особо интересны. но вы всё равно нажимайте на монетки)))
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18931
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Oleg7 25 июл 2015, 16:41
Salgado писал(а):я бы за лям с удовольствием писал)))просто говорю что для меня интереснее читать, чем писать. поощрение за обзор вроде бы могут делать только участники нашего дивизиона, т.е. 15х25000=375к. по максимуму. а так пришло 150к за каждый. я по возможности буду писать, т.к. даже 0.4 млн мне не особо интересны. но вы всё равно нажимайте на монетки)))
Найти бы еще в каждом дивизионе по человеку, было б замечательно.
Oleg7
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Антонио 27 июл 2015, 09:46
Oleg7 писал(а):Найти бы еще в каждом дивизионе по человеку...
Матчей, как таковых, у нас нет. Обзоры нужно писать к случайно сгенерированному набору цифр, при этом в стиле спортивных СМИ нужно описать, как "игрок изящным обводным ударом положил мяч в дальний нижний угол, освободившись от опеки защитника обманным движением...". Тура на 2-3 фантазии может и хватит, а потом журналистика плавно сойдет на нет.
Можно пользоваться какими-то генераторами подобных обзоров (видел в каких-то темах форума ссылки на подобные вещи), но это, по сути, мошенничество с целью оттяпать себе 25 тыс. Да и вряд ли много людей будет читать всю эту писанину, а тратить два часа на обзор ради пяти "лайков" - то еще удовольствие.
Вот такие пироги.
Антонио
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 27 июл 2015, 12:27
Антонио писал(а):
Oleg7 писал(а):Найти бы еще в каждом дивизионе по человеку...
Матчей, как таковых, у нас нет. Обзоры нужно писать к случайно сгенерированному набору цифр, при этом в стиле спортивных СМИ нужно описать, как "игрок изящным обводным ударом положил мяч в дальний нижний угол, освободившись от опеки защитника обманным движением...". Тура на 2-3 фантазии может и хватит, а потом журналистика плавно сойдет на нет.
Можно пользоваться какими-то генераторами подобных обзоров (видел в каких-то темах форума ссылки на подобные вещи), но это, по сути, мошенничество с целью оттяпать себе 25 тыс. Да и вряд ли много людей будет читать всю эту писанину, а тратить два часа на обзор ради пяти "лайков" - то еще удовольствие.
Вот такие пироги.
не уверен, что в конференции или Д3 хотя бы два менеджера лайкнут)))а так да - подписываюсь под каждым словом
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18931
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение ZhaN 31 июл 2015, 22:16
Читаем обзор 4 тура :super:
ZhaN
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Oleg7 01 авг 2015, 08:02
ZhaN писал(а):Читаем обзор 4 тура :super:
поддерживаю :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 01 авг 2015, 18:34
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10634 а вот обзор 6-ого тура!
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18931
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spartak201 04 авг 2015, 13:10
Сегодня проводят важнейшие микрокубковые встречи представители нашей Федерации - Бенедиктин, Сент-Пьеруаз и Поссесьон! Ребята, удачи Вам сегодняшним вечером, Мы в свою очередь так же постараемся не подвести! Учитывая двоих наших представителей в ЛЧ, шансы подняться в рейтинге в первую восьмерку - великолепные! Сейчас на девятом, от восьмого рейтингового места нас отделяют всего чуть более двух с половиной баллов...все в наших руках! Продвигаем Федерацию, для начала в микрокубковой Африке!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 488
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение 3000_miles 04 авг 2015, 13:40
не, у меня не самый важный матч - я если продую то в Кубок Африки в группу попаду, что для меня гораздо лучше, но за очки для федерации даже в стыковых бороться буду
а вот остальным ребятам надо выкладываться сегодня на 130 процентов минимум)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 576
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Oleg7 04 авг 2015, 21:17
Удачи, парни! :beer: жаль не смог добыть много баллов в копилку федерации.
Oleg7
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение 3000_miles 07 авг 2015, 09:33
ну у нас 5 команд в групповых этапах из 6 возможных так что надеемся на пополнение мирокубковой копилки, а то пока 5 представителей на следующий сезон
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 576
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Oleg7 07 авг 2015, 19:33
Я тоже надеюсь что выстрелим в этом сезоне в мирокубках! Удачи, будем держать кулаки! :beer:
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон