Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 18 дек 2013, 10:59
moldovaavodlom писал(а):помните, как Харлампий продул Кампхенг Пхету в кубке страны?

Нет :(
А еще у меня за ночь цена команды с 45 до 30 упала, а у Гералдс растет. Все куплено, видимо...
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 18 дек 2013, 11:26
поднимайте показатели c14 и с17... Президент плохого не посоветует.
Довольно сомнительно для развивающихся команд (а у нас таких большинство). За счет этих запасных завышается вс, что плохо сказывается на опт2. Плохой, плохой президент))
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 18 дек 2013, 15:23
ifilin,
не соглашусь.
Мои ребята в основном 3-5-2 играют, 2 опорника и 2 вингера.
У меня в команде 3 основных опорника, и 3 запасных (играют обычно 2 запасных, третий очень редко).
При трех защитниках на поле у меня (если опорников отбросить):
LD/RD
LD/RD
LD/RD
CD/RD
CD/RD
CD/LD
CD/LD
Это которые играют, кто-то чаще, кто-то реже. Итого 5 мест под оборону, 13 играющих.
За 24 игры (чемпионат + кубок) у меня средний опт2 108%.
Всего 5 раз из 24 мой опт2 был ниже сотни, я допускал это лишь против клубов, которые существенно слабее Хеллс Гейт, в которых я не мог не победить:
Тексэкоу Ребелз 92%
Брансби 94%
Бромброз Дистрикт Клаб 92%
Харрис 96%
Тексэкоу Ребелз 92%
+/- по баллам у меня 83/20, так что то, что Vs выше не мешает.
Замены быть должны...
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 18 дек 2013, 16:49
Я имел ввиду, что чисто математически - это плохо. Но суровая реальность заставляет иметь хороших дублеров. Тут с тобой спорить трудно.
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение семен32 19 дек 2013, 06:48
Это как раз то чего мне сейчас и не хватает
семен32
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 26 дек 2013, 13:40
- После этого тура теоретически за чемпионство борятся только Хеллс Гейт и Грит Элпс
Я уже не борюсь. Я уже :)
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Irish_Whiskey 26 дек 2013, 14:06
Конечно праздновать можно начинать уже, но 4 игры = 12 очков. А разница между первым и вторым = 8 очков.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 26 дек 2013, 14:38
Ой. Мне радость замылила глаза, я насчитал 13 очков :)
Да, тогда конечно да.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение влад72 26 дек 2013, 20:29
Да ну нереально ,чтобы одна команда взяла все 12 очков , а другая ни одного так , что с чемпионом все ясно.
влад72
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 26 дек 2013, 21:20
Ну я тоже уверен. Я так много не потеряю. У меня Глос и Стюарт в зеленой форме, и из равных по силе соперников - только Трандсеттерс дома.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 27 дек 2013, 21:42
Capitan писал(а):
Я уже не борюсь. Я уже :)
А вот теперь уже
Изображение
Мои поздравления , тезка !
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 28 дек 2013, 10:01
Вот и первая команда, которая точно вылетает из Д2) С чем и поздравляю.
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 29 дек 2013, 04:23
За три тура до финиша чемпионата страны "Хеллс Гейт" гарантировал себе первое место и я взял небольшое интервью у наставника клуба Андрея Ярошенко aka Capitan .

- За счет чего твоему клубу удалось досрочно победить в Д-2 , в котором были более сильные клубы ?
- Очень сильные игроки атаки (Глос и Стюарт), длинная лавка запасных (только с центрфорвардами не очень, всего три, на остальные позиции народу более чем хватает).

- После какого тура ты поверил , что сможешь стать первым в Д-2 ?
- После 7-го, когда одолел дома Грит Элпс без особых проблем.

- Кто то удивил тебя по ходу сезона ?
- МТК (играют ровно и сильно) и Дейвил (ничьи с Грит Элпс и Гералдс, победа над Трандсеттерс).

- С кем из соперников играть было наиболее сложно ?
- С Гералдс, пока единственное поражение в сезоне.

- Для тебя и твоих ребят в принципе чемпионат уже закончился, какие планы отдых или уже начали готовиться к следующему сезону ?
- Плюсов бы собрать. Очень хотел забить 100 голов, но для этого маловато туров. Потому играть буду, нужно не забыть использовать все отдыхи.

- Какие перемены мы увидим в следующем сезоне, будет ли усиление команды ?
- Начинаю собирать одностилевую команду. Пока очень повезло на трансфере - купленные защитник и очень перспективный ганский атакер оказались британцами. Но вот прокачанные опорники молодые и правый вингер - нет. Нужно менять как-то, но это пока сложно. Купил британского левого вингера на прокачку, но теперь не уверен, правильно ли деньги вложил.

- В позапрошлом сезоне "Хеллс Гейт" уже играл в элитном дивизионе . За счет чего твой клуб сможет сохранить прописку в стане сильнейших ?
- Закрепиться там я почти наверняка смогу. Состава хватит. Захочу ли - вопрос. Посмотрю, как пойдет.

- Через сколько сезонов "Хеллс Гейт" сможет побороться за место в мирокубках ?
- Очень надеюсь, что через 4-5 сезонов - для этого Трой надежда моя Глос очень нужен будет. Ему под 30 будет, а молодежь окрепнет...

- Будешь ли увеличивать стадион или базу в конце сезона и какие постройки ты считаешь наиболее важными ?
- Нужно, конечно, и стадион, и базу. Но денег на это нет. Стадион важнее сейчас - больше зрителей, больше денег, кумиров хватает.

- Ты управляешь пятью командами . Какой из клубов наиболее важен для тебя и почему ?
- Хеллс Гейт, конечно. Это мое детище. Этот клуб я готов променять только на МЮ, Лацио, Барсу, Атлетико, Боруссию или Баварию, т.к. в реале болею. И то - думал бы. Все остальное - и рядом не стояло. У нас замечательная федерация, мне тут очень нравится. А если сумею два следующих шага сделать (мирокубки - золото D1) - вообще цены команде не будет!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 29 дек 2013, 19:36
Пусть и запоздало, но поздравляю Капитана с заслуженным чемпионством! :beer:
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 29 дек 2013, 23:08
Спасибо.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат