пытоШная молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 08 июл 2012, 03:44
Заглянув за заборы многих Федераций и пошпионив за тренировками их молодежи, наши селекционеры-чиновники-бюрократы прослезились.
«Ну почему же мы так не делаем?», - взмолились они, стоя передо мной на коленях. «Разве наши вулканические дети не заслужили хоть какой-нибудь поддержки от государства, кроме плетей на плантациях?».
И тут до Царя наконец-то дошло!!! дошло, что селекционеры мало работают, раз у них хватает времени на поездки по другим странам )
Чиновников, конечно же, наказали, но мысль о молодом поколении все никак не выходила из головы Самого Мудрого Правителя На Земле и он принял решение о строительстве школ в Своем Могущественном государстве.
Запомните эту дату!!!
8 июля 2012 года 4 часа утра или попросту начало 24 сезон – Великий день создания новой сборной!!!
Начнем с того, что открестимся от всего темного прошлого, что связывало нас с постоянными поражениями и унынием. Мы не просто начнем все с чистого листа, мы начнем новую книгу!!!

26 августа 2012 года – день, который я своим Указом объявляю всенародным праздником!!! Именно в этот день в команды придет новая поросль футболистов, которые будут отстаивать честь своей Федерации!!! И именно в этот день возьмет начало наша программа, направленная на искоренение всеВСОЛовской несправедливости по отношению к нашей стране.
В чем, как говорится, сахар всего мероприятия?
С данного момента в Монтсеррате начинает свою работу школа по воспитанию монстриков-футболистов для раздачи люлей соперникам на международной арене. Работа нашего интерната будет оплачиваться из Фонда и для участников будет полностью бесплатной. Что, уже захотелось отхватить часть пирога? :-) :-) :-)
Тогда читай дальше.

Изложу всю методику по пунктам.
1. Сразу после выборов тренера юниорки, мы получим от него доклад о перспективах сборной в этом сезоне и о ппозициях, которые необходимо усилить. Эти позиции мы считаем приоритетными для юниоров.
2. Сразу после прихода молодежи из спортшкол, открывается набор в наше заведение. Принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО футболисты 16-ти и 17-ти лет отроду, пришедшие в команду только что. При этом сила игроков должна быть:
- для 16 лет … 33 и больше
- для 17 лет … 37 и больше
3. Ну а далее следуем по хорошо отработанной схеме (ну вот, что за жизнь, уже и скопировать просто не получится, приходится еще и ошибки исправлять :-) :-) )

 "общие правила"
за полученный балл, спецвозможность, и совмещение будут начисляться конкурсные очки (далее к.о.)
Исходя из этих набранных очков, будет составлена итоговая таблица.

Правила начисления к.о."
1) балл полученный при старении +1к.о
2) балл, прокачанный в тренцентре +3 к.о. (здесь же учитываются и ветеранские баллы)
3) Совмещение + 3 к.о.(для вратарей автоматом + 3.к.о)

спецвозможности для полевых игроков:
в связи с тем, что мы Великим большинство на Честных, Демократических) выборах остановились на Дожде (а следовательно и сборная тоже будет дождевой) приорететными являются именно «мокрые» спецвозможности (за них будет начисляться большее кол-во к.о)

"Дождь":
1) Стилевые спецвозможности (Г, Ск, Пд) +7к.о.
2)Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.

"Солнце":
1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д) +5 к.о
2) Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.

Спецвозможности для вратарей:
1) Р, В, Ат + 7 к.о.
2) Л(лидер) + 7 к.о.
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.

Стиль игрока:
+10 к.о.

Юниоры с приоритетных позиций
+7 к.о.

Распределение призового фонда (предположительно):
1-2 место — 800к
3-4 место — 600к
5-6 место — 500к
7-8 место — 400к

Внимание!!! игроки должны прокачиваться либо под «солнце» (Пк, Км, Д) либо под «дождь»(Г, Пд, Ск)
при наличии у одного игрока одновременно «солнечной» и «дождевой» спецвозможностей, он будет автоматически исключен из конкурса.
Исключение: призовые спецвозможности.

:rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Открыли свои двери ворота академии. 1 сентября, аккурат в день знаний, были зачислены:

---Эллис Свон из Кариб Юнайтед
---Али Барзи из Дейви Хилл
Последний раз редактировалось pcmist 02 сен 2012, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 23 авг 2012, 11:51
1. то, что ты качаешь под дождь, это очень хорошо и полезно для Федерации. За это тебе отдельное, тоталитарное спасибо. И то, что нам удалось взять в гостях у Вас 3 очка, это конечно, в какой то мере отклик перестройки.
2. здесь согласен, но дело в том, что если не будет денег, то и гнуть линию молодежную мы не сможем. только на тренерах сборных не вылезем...
3. Что ты имеешь ввиду под словом "конструктив". Если уж говорить объективно, то должность президента вообще формальная и никаких прав не дает.
Но подойдем к этому с другой стороны. ТЫ прочитал Указ и что? тебе захотелось сразу же на перекор продать всех 16-ти леток в Лигу?
Уверен, что многие, прочитав его, улыбнуться и подумают о том, почему такое "жестокое" наказание предполагает это "преступление".
Или если у тебя есть другие предложения, как сделать так, что бы пришедшие со спортшколы оставались хотя бы на сезон, предложи.
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение darkshuher 23 авг 2012, 13:48
не захотелось мне еще никого продавать, я даже не видел еще своих 16 леток)))) когда увижу-тогда буду решать)))

Вопрос в том, зачем создавать этот указ, если он не повлияет на решение?
Ты много времени потратил,чтобы придумать его?
darkshuher
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение WOLF DIABLO 23 авг 2012, 14:08
долой САМОДЕРЖАВИЕ!!!
долой САМОДЕРЖАВИЕ!!!
а насчет 16 леток я уже вашему царьку говорил но он наверно молчит как партизан прийдеться самому довести до замучанного этим самодержцем народа информацию:
если мне не прийдет родной 16 летка (LD или RD) в японию то через сезон (когда ему будет 17лет) я готов выменять или выкупить вашего игрока если он конечно будет подкачан и спецухами чтоб не терять развитие стиль впринципе не сильно важен мне пока что. но я все таки надеюсь ко мне прийдеть родной Япошка.

бейте вашего царя можно даже ногами))) :D :D :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10004
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 624
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 24 авг 2012, 08:49
darkshuher писал(а):не захотелось мне еще никого продавать, я даже не видел еще своих 16 леток)))) когда увижу-тогда буду решать)))

Вопрос в том, зачем создавать этот указ, если он не повлияет на решение?
Ты много времени потратил,чтобы придумать его?

А кто тебе сказал, что он не повлияет? Прочитает менеджер и узнает много нового, а если он еще и уважает царя и Федерацию, в которой он играет, то сделает так, как это нужно. А время я свое трачу, никого писать не заставляю и это приносит мне только удовольствие!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):долой САМОДЕРЖАВИЕ!!!
долой САМОДЕРЖАВИЕ!!!
а насчет 16 леток я уже вашему царьку говорил но он наверно молчит как партизан прийдеться самому довести до замучанного этим самодержцем народа информацию:
если мне не прийдет родной 16 летка (LD или RD) в японию то через сезон (когда ему будет 17лет) я готов выменять или выкупить вашего игрока если он конечно будет подкачан и спецухами чтоб не терять развитие стиль впринципе не сильно важен мне пока что. но я все таки надеюсь ко мне прийдеть родной Япошка.

бейте вашего царя можно даже ногами))) :D :D :D

Уже и здесь меня решил достать!!! То же мне, Ирина Хакамада Монтсерратовской оппозиции)
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pan 01 сен 2012, 00:20
Записывай,Шеф!
Эллис Свон (CF) - 16 лет.
pan
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение max33mad1979 01 сен 2012, 13:23
примите челобитную великий и ужасный плиз Али Барзи 16-37 СМ
max33mad1979
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Mahno 01 сен 2012, 13:37
К сожалению, только со следующего сезона смогу участвовать)
Mahno
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Capitan 01 сен 2012, 15:53
Привет новичкам!
Ух, не повезло тебе... Все ветераны уходят - тяжко будет.
Виктор, присмотрись к моим http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=743440 и http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=649086 - они местные, дешевые и на трансфере. Много зп не просят, а команду усилят :) Я на таких выехал, когда принял Хеллс Гейт.

Добавлено спустя 45 секунд:
Ой, это не беседка, прошу простить меня за флуд и не бросать в застенки, сорри.
Capitan
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Mahno 01 сен 2012, 19:38
Спасибочки))) А то у меня просто ужасная команда)))

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 19 секунд:
Мой новичок. я так понимаю, не подходит под правила конкурса?
Mahno
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 02 сен 2012, 11:04
это 17-54??? но он же из прошлого сезона. подходят только новички этого сезона!
как ты его оторвал, такого красавца?
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Mahno 02 сен 2012, 11:43
ну так и оторвал))) Есть две ветеранских спецухи на базе, будем его сборником мутить) Только вот с баблом проблемы(
Mahno
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 02 сен 2012, 11:56
бери кредит))))))))
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Mahno 02 сен 2012, 11:58
бери кредит))))))))
Давай)
Mahno
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 02 сен 2012, 12:13
вот как только банк открою, сразу)))
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Mahno 02 сен 2012, 14:40
вот как только банк открою, сразу)))
А, кстати, хорошая идея))) не хочешь обдумать?
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат