пытоШная молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 08 июл 2012, 03:44
Заглянув за заборы многих Федераций и пошпионив за тренировками их молодежи, наши селекционеры-чиновники-бюрократы прослезились.
«Ну почему же мы так не делаем?», - взмолились они, стоя передо мной на коленях. «Разве наши вулканические дети не заслужили хоть какой-нибудь поддержки от государства, кроме плетей на плантациях?».
И тут до Царя наконец-то дошло!!! дошло, что селекционеры мало работают, раз у них хватает времени на поездки по другим странам )
Чиновников, конечно же, наказали, но мысль о молодом поколении все никак не выходила из головы Самого Мудрого Правителя На Земле и он принял решение о строительстве школ в Своем Могущественном государстве.
Запомните эту дату!!!
8 июля 2012 года 4 часа утра или попросту начало 24 сезон – Великий день создания новой сборной!!!
Начнем с того, что открестимся от всего темного прошлого, что связывало нас с постоянными поражениями и унынием. Мы не просто начнем все с чистого листа, мы начнем новую книгу!!!

26 августа 2012 года – день, который я своим Указом объявляю всенародным праздником!!! Именно в этот день в команды придет новая поросль футболистов, которые будут отстаивать честь своей Федерации!!! И именно в этот день возьмет начало наша программа, направленная на искоренение всеВСОЛовской несправедливости по отношению к нашей стране.
В чем, как говорится, сахар всего мероприятия?
С данного момента в Монтсеррате начинает свою работу школа по воспитанию монстриков-футболистов для раздачи люлей соперникам на международной арене. Работа нашего интерната будет оплачиваться из Фонда и для участников будет полностью бесплатной. Что, уже захотелось отхватить часть пирога? :-) :-) :-)
Тогда читай дальше.

Изложу всю методику по пунктам.
1. Сразу после выборов тренера юниорки, мы получим от него доклад о перспективах сборной в этом сезоне и о ппозициях, которые необходимо усилить. Эти позиции мы считаем приоритетными для юниоров.
2. Сразу после прихода молодежи из спортшкол, открывается набор в наше заведение. Принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО футболисты 16-ти и 17-ти лет отроду, пришедшие в команду только что. При этом сила игроков должна быть:
- для 16 лет … 33 и больше
- для 17 лет … 37 и больше
3. Ну а далее следуем по хорошо отработанной схеме (ну вот, что за жизнь, уже и скопировать просто не получится, приходится еще и ошибки исправлять :-) :-) )

 "общие правила"
за полученный балл, спецвозможность, и совмещение будут начисляться конкурсные очки (далее к.о.)
Исходя из этих набранных очков, будет составлена итоговая таблица.

Правила начисления к.о."
1) балл полученный при старении +1к.о
2) балл, прокачанный в тренцентре +3 к.о. (здесь же учитываются и ветеранские баллы)
3) Совмещение + 3 к.о.(для вратарей автоматом + 3.к.о)

спецвозможности для полевых игроков:
в связи с тем, что мы Великим большинство на Честных, Демократических) выборах остановились на Дожде (а следовательно и сборная тоже будет дождевой) приорететными являются именно «мокрые» спецвозможности (за них будет начисляться большее кол-во к.о)

"Дождь":
1) Стилевые спецвозможности (Г, Ск, Пд) +7к.о.
2)Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.

"Солнце":
1) Стилевые спецвозможности (Пк, Км, Д) +5 к.о
2) Моментные спецвозможности(У для линии атаки, От и Оп для линии защиты) + 4 к.о
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.
4) Спецвозможность Л(лидер) +7 к.о.

Спецвозможности для вратарей:
1) Р, В, Ат + 7 к.о.
2) Л(лидер) + 7 к.о.
3) Остальные спецвозможности + 3 к.о.

Стиль игрока:
+10 к.о.

Юниоры с приоритетных позиций
+7 к.о.

Распределение призового фонда (предположительно):
1-2 место — 800к
3-4 место — 600к
5-6 место — 500к
7-8 место — 400к

Внимание!!! игроки должны прокачиваться либо под «солнце» (Пк, Км, Д) либо под «дождь»(Г, Пд, Ск)
при наличии у одного игрока одновременно «солнечной» и «дождевой» спецвозможностей, он будет автоматически исключен из конкурса.
Исключение: призовые спецвозможности.

:rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Открыли свои двери ворота академии. 1 сентября, аккурат в день знаний, были зачислены:

---Эллис Свон из Кариб Юнайтед
---Али Барзи из Дейви Хилл
Последний раз редактировалось pcmist 02 сен 2012, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: пытоШная молодежи
Сообщение darkshuher 08 июл 2012, 11:48
1. остальные спецухи-П,Шт,Уг,СМ-считаю,что вообще должны исключаться из конкурса. вмместо них лучше забить слот под стилевую.
2. приорететная позиция,это как? все ринутся качать сразу,к примеру, ЛВ и РВ? считаю,что это надо не очками поощрять,а просто поделить кто кого будет призывать, иначе будет перекос позиций.
3. ценз на возраст прихода юниоров также считаю неккоректным вводить, команды с хорошим ТЦ могут прокачать классного игрока и из 16-28.
4. сколько сезонов будет длится эта академия? ежесезонно подводим итоге или растягиваем на 2-3 сезона?

Пока это первые мысли после прочтения. Кстати,хотелось бы узнать, откуда такая методика была взята?
darkshuher
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 08 июл 2012, 21:01
Ну наконец то, а то я уже подумал, что всем нас*ать на конкурс. Итог, либо отвратительная программа, либо всем все понятно.
Итак, все по пунктам.
1. полностью согласен, что это совершенно бесполезные мпецухи и качать, а тем более платить за них совершенно не стоит. включу в правила.
2. Приоритетных позиций будет несколько, минимум две, дыр в нашей юниорке много) И далее, я уверен, что менеджеры не будут качать в свою команду ЛВ или РВ, допустим, в ущерб своим интересом, например, если у гнего на этой позиции уже есть сильный молодой игрок. Но, даже если менеджеров 5 захотят качать для себя такую позицию, не ко всем из спортшколы придут футболисты необходимой силы, поэтому, думаю, перебор на позиции у нас не будет.
3. вопрос в том, будет ли классная команда качать такого игрока? Не получится так, что он в конце прокачки будет меньшей силы, чем более сильный футболист в начале, но натренировавший меньше баллов?
4. Один сезон, далее будет проведен набор на 2 курс, на который могут заявиться и те, кто не сог в прошлом сезоне))) при этом в школу малолеток придет новая молодежь.
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Nikro 09 июл 2012, 07:25
Внимательно прочитал тему ... со всем согласен, вот только есть такая проблема: я в прошлом сезоне взял на прокачку двух 16-леток и вложил в них максимум скромных сил ФК Гейгс ... соответсвенно, в этом и след. 2 сезонах я планирую вкладывать средства именно в этих хлопцев ... вопос: будет ли моя деятельность как-либо поощряться со стороны федерации?
Nikro
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 09 июл 2012, 09:10
Да, увидел. Николай, я прекрасно понимаю, что такое качать молодеж. сам занимаюсь этим в свободное от работы время))) это трудно, но чертовски приятно. в следующем сезоне будет 2 школы. "Первый класс" и "Продленка". Так вот, может быть в следующем сезоне, исходя из правил, твой вундеркинд и сможет участвовать в этом веселье. Пока с правилами не определился, далее будет видно, что у нас получится.
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Tabruka 09 июл 2012, 19:46
pcmist писал(а):Ну наконец то, а то я уже подумал, что всем нас*ать на конкурс. Итог, либо отвратительная программа, либо всем все понятно.
:cool: Ты делай. Набирай желающих. Метод проб и ошибок никто ещё не отменял. Пока обозначь 7 мест для награждения победителю по к.о. Потом сократишь или расширишь. Или 1-2 лучших. В следующем сезоне столько денежек в фонде не будет.
По конкурсным очкам есть сомнения. Стиль стоит дороже (15-20 к.о.). Но с ним легче продать. :? Пусть будет 10 к.о.
И есть такое понятие, как рост/падение силы. Тоже надо учитывать определение одной звезды в этих параметрах (от одной до четырех звезд в каждом). Напомню, рост определяете, пока синяя звезда (или половинка) погаснет, падение - пока загорится красная. viewtopic.php?f=1&t=141472 (шапка).
Достаточно знать 4-5 сборника, чтобы видеть кто они, кто на их фоне в ОЧМ берёт баллы. То есть найти потенциальных игроков-звёзд ВСОЛа, которых уж точно стоит проверить менеджеру-хозяину. Себе не нужен - стоимость таких игроков на трансфере высока. Или это уже со 2-го курса сделаешь? :?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 10 июл 2012, 00:10
конечно фонд будет меньше, но ведь и сумма не такая большая. надеюсь, что половина денег фонда останется на следующий год. А там увидим.
1-2 лучших чертовски мало.
Стиль действительно очень важен для сборной. будем смотреть и думать.
вот с ростом нужно серьезно подумать, как это определить цену, что бы балнс выдержать.
нужно определиться, кому больше нужен рост, сборной или хозяину футболиста.
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 20 авг 2012, 15:23
Итак, теперь здесь!!

Пересмотрел еще раз отчет и сделал небольшие выводы.

1. CF обязательно, как и задумывалось
2. GK очень слабы нынешние представители и если со стороны молодых, да ранних будет конкуренция, то я буду только рад!!!
3. CD очень нужная для наших сборных позиция, но очень проблематичная для нынешних 17-ти леток. Мало в юниорах нынешних достойных парней.

Вот это и есть те позиции, за которые я готов рвать и метать!!! Выберите их в спортшколе и Вам будет счастье и чуть больший коэффициент в "нашей академии".
Жду ваших слов хвалы нынешнему правителю) :grin:
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 21 авг 2012, 12:12
Уважаемые, всем понятны правила нашего аттракциона щедрости?
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение darkshuher 22 авг 2012, 09:08
Прочел Указ №1, вопрос к президенту: WTF?

Может еще прикажешь играть всем определенным стилем? Понедельник:Катя, Среда: ББ, Пятница :Британь, Кубки: Норма :cool:

Президент, а что за наказание будет тем, кто продаст 16 летку Лиге? Предлагаю отлучить его игроков от сборных пожизненно! даже. если он будет сильнейшим в составе! Прикольно,правда?
darkshuher
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение Ананас 22 авг 2012, 11:10
darkshuher писал(а):Прочел Указ №1, вопрос к президенту: WTF?

Может еще прикажешь играть всем определенным стилем? Понедельник:Катя, Среда: ББ, Пятница :Британь, Кубки: Норма :cool:

Президент, а что за наказание будет тем, кто продаст 16 летку Лиге? Предлагаю отлучить его игроков от сборных пожизненно! даже. если он будет сильнейшим в составе! Прикольно,правда?
Скорее всего призедент имел в виду, что юниоры должны оставаться в Монтсеррате.
Ананас
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 22 авг 2012, 12:42
darkshuher писал(а):Прочел Указ №1, вопрос к президенту: WTF?

Может еще прикажешь играть всем определенным стилем? Понедельник:Катя, Среда: ББ, Пятница :Британь, Кубки: Норма :cool:

Президент, а что за наказание будет тем, кто продаст 16 летку Лиге? Предлагаю отлучить его игроков от сборных пожизненно! даже. если он будет сильнейшим в составе! Прикольно,правда?
А откуда енто у нас опозиция появилась? на чьи это деньги? опять америкосы нос свой суют в нашу страну? :?
Шухрат, а что тебе в Указе не понравилось? Ты что жить не сможешь, если 16-ти летку в Лигу (заметь никто про другие клубы не говорил!!! да и не получится, он сезон не может быть продан) не продашь? или лишние 200к, которые ты от сделки получишь, жгут что то? Откуда такие эмоции?
Или ты боишься на зарплате, в бешеные 1-2к за матч,прогореть? Я, конечно, понимаю, что это бремя непосильное на команде, но я как президент, готов разделить это бремя с тобой, могу выплачивать за каждый матч в копилку твоей команды по 0.5к деньгов, хотя, может сразу на весь сезон? 15к!!!

Стилем определенным? да нет, пока не думал над этим, но мысль хорошая, дельная :-) :-) :-)
А отлучать или не отлучать игрока от состава, это уж пусть решает тренер сборной, на это он и поставлен в команду.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и еще раз скажу, что если мы продаем 16-ти леток в лигу, то мы теряем этих игроков, которые в последствии могли бы пригодиться(даже через год) более слабым командам, к которым не пришла достойная молодеж!!!
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение darkshuher 22 авг 2012, 13:05
Юниор 16-25 после старения станет 17-32(если его не качать). Конечно. такой игрок будет актуален на рынке :thanks:

Или, Уважаемый г-н Президент, также будет готов выкупить их, если спрос не появится?

Самое чудное,что дело не в деньгих, я никогда не продаю игроков Лиге. Ты смотришь не в ту сторону: дело в самом указе. Я не зря предложил сделать Указ по колизиям...да, ты - президент ФФ, но это право каждого менеджера решать, как ему развивать команду. И не важно, будет он продавать Лиге или будет качать под солнце. Это его команда, это его решение.
darkshuher
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение pcmist 22 авг 2012, 13:59
а ты возьми к примеру 16-30 (250к), дальше 17-37, дальше 18-44, ну это конечно в лучшем случае. И будет актуален, а почему нет. Я недавно купил себе 19-54 и ничего, буду качать. так почему же игрок 17-(35-37) не может быть кому нибудь интересен. То что не досмотрел я, может увидеть другой менеджер. Продать лиге можно в любое время.
Шухрат, ты все слишком близко воспринимаешь к сердцу. Или ты думаешь, что как только ты продашь 16-ти летку у тебя за дверью нарисуются 2 бугая с шуруповертом? мы пока только набираем новых палачей и ко всем не успеем.

Теперь о самодержавии, которое некоторые иногда путают с президентством
(ОТСТАВИМ ШУТКИ И поговорим серьезно)
А что ты ожидаешь от президента? Одну-две новости в неделю и все?
Но эта Великая Федерация не такая!!! и я не собираюсь веселить народ шутками и прибаутками, наплевав на все остальное.
Ты вспомни, дорогой, когда ты последний раз в фонд деньги сдавал? а я напомню. 23 апреля! и это были деньги на конкурсы. То есть имеем мы в помощь Федерации от тебя "0" в строке пожертвований!!! Идем дальше...
Ты неосторожно намекнул на солнце. Вспомним последний опрос (27 июн 2012 - 4 июл 2012):
---Какие стили будем использовать в развитии наших сборных?
Ответы:
• дождевые (бей-беги, британский) 22 (61%)
• солнечные (спартаковский, комбинационный) 12 (33%)
• не могу выбрать или не хочу голосовать 2 (6%)
Менеджеры выбрали путь развития сборных. И на мой взгляд этот путь является правильным.

Ты не вложил в фонд ни копейки, а говоришь мне про солнце? Я не заставляю тебя играть солнечными стилями или качать под солнце. Делай в своей команде, что хочешь. Но деньги, которые будут тратиться на молодежь, в бОльшей массе своей пришли от тренеров сборных. И эти средства должны пойти в основном на развитие наших футболистов. Я очень рад, наблюдая сейчас за успехами наших сборных. Страна, которая раньше совершенно не котировалась на международной арене, сегодня представляется уже неплохим раздражителем, портящим иногда настроение соперникам. И я хочу, что бы это продолжалось.

Я оставляю за каждым его право развивать свою команду так, как он хочет, но право развивать Федерацию, пока меня поддерживает большинство, я не отдам никому!!! Конечно, это не касается голосования.

Не злите, пожалуйста, президента. Вы заставляете его нервничать и выходить из себя. Я на глупейшие нововведения администрации нервов то с трудом нахожу. Так хоть дома (в Монтсеррате) не нужно меня выводить из себя. Спасибо. :sharik:
pcmist
 
 
 

Re: пытоШная молодежи
Сообщение darkshuher 23 авг 2012, 10:54
1. Да я-то как раз качаю под дождь ради федерации. хотя мне непривычно играть. поэтому сейчас команда/, перестраиваясь, сливает все матчи подряд)
2. Деньги вкладывать готов, но только когда буду знать, что они пойдут на пользу, тут уж. извини, чисто проф.привычка вытекает из реальной работы)
3. Никто не отнимает у тебя право развивать федерацию, но хотелось бы большего feedback'а и конструктива. давай говорить объективно: твой указ ничем не регламентируется и никак не контролируется. Кто захочет - тот продаст, а кто не захочет - оставит у себя, для этого не надо было писать указ.
darkshuher
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат