да заходи уж, чего на морозе стоять...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 18 фев 2012, 20:51
Добрейшего времени суток, Уважаемые мои!!! Давненько не касались мои пятипалые культяпки клавиатуры друга - ноутбука. И вот настал тот великий день!!!
Попрошу запомнить эту знаменательную дату и отметить красным маркером в своих переносных календариках.
18 февраля 2012 года - моя муза вернулась из долгого загула и решила навестить увядающего подопечного.
Закончился чемпионат, все!!! опустели трибуны огромных арен в Монтсерратовских деревнях. Хорошие футболисты разъехались по Коммерческим Турнирам, после которых им предстоят сборы в менее теплых странах, например в Турции. Игроки же, плохо проявившие себя в чемпионате, отправились оттачивать свою технику на сборы бананов на плантации хозяев команд. Ну а мы, в свою очередь, окинем трезвым взглядом (да-да именно трезвым, потому как излишеств в этом сезоне Бетел не заслужил!!!) турнирную таблицу чемпионата. Сразу хочу оговориться, что хотя глаза у меня 2, смекалки и терпения хватит только на один дивизион и это, как бы это не показалось странным, будет Д2, мой родной и тепло любимый!!! А у Вас, представителей первого по силе дивизиона страны, будет время подумать и предпринять все меры, что бы в 23 сезоне я оказался в дивизионе повыше) Стартуем!!!

Ну а начнем мы конечно же с группы в полосатых купальниках!

 Начало положено
Необыкновенно сплоченный коллектив образовался по окончании заключительного, 30 тура, внизу таблицы. Сразу видно, что команды решили объединиться в борьбе с главной угрозой для дивизиона в следующем сезоне - Д3!!! Но если сейчас в Д2 мы все еще можем лицезреть жизнерадостные лица футболистов этих команд, топчущих газоны наших стадионов, то в конце надвигающегося сезона, кто то, скорее всего из этой четверки, будет сослан на совсем другую планету, планету Д3(или конференция, кто знает) на которой царят свои законы, где совсем не уважают авторитеты и будут поособенному настраиваться на старичков.

Представляю Вашему вниманию первую 4етверку команд.

16 место "Ричмонд Хилл ФК" Ричмонд Хилл vs=617
Команда, имеющая в своей казне 28 509 121$(да ничего страшного, я сам на слюну изошел), судя по всему собирается совершить какой то переворот в нашем чемпионате. И у меня есть подозрения, что Цур и замещающий его в последнее время MikolaPiterskii, собирают средства на взятки судьям и представителям Федерации на сложный сезон!!! и если это так........то чур, я первый в очереди.
Официальное заявление менеджера ФК Бетел:
"Наша команда готова принять в дар N-ную сумму зеленых бумажек на развитие молодежи в обмен на неудачную игру против Ричмонд Хилла." Предложение действительно до конца следующего сезона :-)
Но есть и другая версия сложившейся ситуации: внимательно приглядитесь к эмблеме клуба!!! Все разглядели знак "радиация" в центре?
Изображение
Ну, я думаю теперь всем понятно откуда берут деньги эти торговцы ядерной смертью :mg:
В чемпионате команда запомнилась лишь 4 победами.

15 место "ФК Харрис" Харрис vs=601
Харрис настолько многонационален, что местным футболистам приходится учить иностранные языки, что бы хоть как то понимать своих напарников по команде, ведь их аж в 3 раза больше!!! Не могу однозначно сказать, чем так привлек Монтсеррат этих иноземцев, но то, что тренер команды Владислав Лотоцкий много путешествует, заметно невооруженным глазом. И все же стоит сказать, что эта тактика работает! Последняя по силе команда Д2, с огромным энтузиазмом и искрой в глазах пытается показать остальному футбольному миру, что они совсем не мальчики для битья(уж простите меня за такие сопливые слова). Влад, в конце прошлого сезона принявший команду, в которой тренеры не любили задерживаться, а приходили на игры команды только в день выдачи зарплаты, отстраивает базу, активно ведет себя на трансфере(кольнуло как в бок при виде покупки иноземных парней :( ), в общем пытается вытащить команду из того болота, в котором она пребывала до этого. За это ему огромное спасибо. Приятно, когда приходят такие менеджеры.

14 место "ФК Митл" Митл vs=686
Клуб, который возглавляет один из немногих однолюбов на просторах ВСОЛа - Сергей Сорокин. Basai, начиная с 13 ноября 2010 года и по сей день, возглавляет одну единственную команду. Только вот в последние сезоны что то не ладится у его подопечных. За последние 2 сезона команда, прочно удерживающая за собой место в середине таблицы, свалилась вниз. Всего 3 победы, для клуба в лучшие свои годы терзавшего соперников по 12 раз за сезон, это очень удручающая статистика, а если к этому прибавить еще и следующий переходный сезон, то картина вырисовывается совсем уж безрадостная. Но не все так плохо в королевстве Митл. Сергей сам прекрасно понимает, что означает приход в Федерацию новых клубов, поэтому усиление в лице бельгийского форварда Йозефа Бицана, которое обошлось клубу из одноименного местечка в 11 с шестью нулями долларов, должно заставить защитников соперника просто молиться, что бы нападающий оставил в покое их ворота.

13 место "ФК Дейвил" Дейвил vs=633
Дьяволы, которые в своем роде замыкают группу из команд - экстремалов, ходящих по лезвию ножа, лишь за счет лучшей разницы забитых-пропущенных мячей, опередили остальных. Этот сезон вообще получился очень интересен именно борьбой на двух противоположных полюсах таблицы. И если наверху безраздельно властвовала Кавалла, то в нижней части было не все так гладко. Дейвил, который в середине сезона покинул тренер, начал чемпионат с 3-х автосоставов(в одном из них дома подарив очки конкуренту Харрису) под конец добрал еще 3 игры без менеджера для ровного счета(и опять таки играя дома, но уже с Митл, проиграл), обошел всех. Ну не чудо ли? нет, не чудо. клуб, в котором по моим данным 34 игрока!!! который может позволить себе покупку 13 игроков, пусть и не самых дорогих, который арендует за сезон еще 11 футболистов, просто так не победить :grin:


 и снова в путь
Ну что ж, мои дорогие, вернулся, как и обещал. И даже КВН+Уральские пельмени+грязные от апельсинчиков руки не остановили меня в этот прекраснейший выходной. А пока, после просмотра "Картавого футбола", где то глубоко в душе теплится надежда на то, что и во мне есть этот самый балабольный талант и время свободное имеется, я постараюсь потратить его с умом(ну мне так кажется :-) ). Итак, продолжаем Журналистские глумления над командами "нижней восьмерки", как это сейчас модно называть.

12 место "ФК Дейви Хилл" Дейви Хилл vs=705
Еще один старичек нашего любимейшего второго дивизиона максим карлинский, возглавляющий этот замечательный клуб аж с 18 сезона, в первом же матче сезона потряс всех болельщиков невероятным решением. В домашнем матче против команды-выскачки(в хорошем смысле этого слова) этого сезона Хеллс Гейтс, тренер играет без домбонуса, да еще и с "отдыхом"!!! И то ли Макс был так уверован в силе своих подопечных, то ли решил заработать в начале сезона немного баблинского на дорогих билетах, а не исключено, что и игра была попросту сдана(соответствующее заявление я уже подал на рассмотрение в палату по наказанию плетью за договорные матчи, сокращенно ППНПЗДМ), но исход печален. И печален комментарий менеджера гостей после матча: "поздравляю с победой потому что на этот сезон никаких задач не ставлю перед командой а вам 3 очка не помешают удачи в чемпионате до встречи". КАК????КАК ТАК???Что значит не ставлю никаких задач???
Наверное, все же, это были лишь эмоции. А если нет, тогда берегись, ведь скоро придут молодые и дерзкие, у которых большие, длинные руки с когтями и куча амбиций!!! В оправдание Макса стоит признать, что нападение у команды вообще ни к черту!!! Первый раз взятие чужих ворот коллектив отпразновал лишь в 5 туре, когда в домашних стенах была наконец таки одержана первая победа над "олигархами" из Ричмонд Хилла. Далее нападение так же не особо стремилось радовать болельщиков голами, тогда в усиление был приобретен опять таки легионер - Сойкоу Саньянг, который в первом же матче помог своей новой команде одержать важную победу над соседями по таблице. в следующих матчах было еще 3 мяча, благодаря которым Дейви набрал 4 очка.
Можно ли говорить, что команда нашла себе забивающего форварда? :???:

11 место "ФК Гейгс" Гейгс vs=634
На дружину Николая Робакидзе, он же Nikro, всегда приятно смотреть. В прошлом сезоне, приняв команду перед самым началом чемпионата он совершил просто невероятное. Команда с 15-го места в сезона 20-м взлетела аж на 9-е в сезоне 21-м. И в текущем чемпионате стоило ждать от них не менее интересной игры и выдающихся результатов, но ... что то незаладилось. И причины по всей видимости кроются совсем не в том, что тренер Гейтса идет по очень правильному, но потому и сложному пути развития команды - ставка на свою молодежь (каюсь, хотел купить у Nikro одного хорошего ветерана, но наткнулся на стену, которую не смогли сломить даже обещания упомянуть менеджера ФК Гейтс в своей роскошной речи после выхода в Д1. Но нет ветерана, нет Д1 и речь остается лежать на моем прикроватном столике еще на целый сезон (а ведь я ее каждый день перед сном читал... :shy: )), а в том, что у Николая есть еще два клуба, которые в отличае от Монтсерратовской "дрим-тим" вели отчаянную борьбу за повышение. Но все бы было ничего, если бы я не заглянул в сделки клуба. Кто нибудь может объяснить мне вот это http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1403285
Я пропустил какую то революцию??? Rust (сейчас я обращаюсь к тренеру МСС ФК), если ты меня смотришь, объясни мне, как такое возможно? Может это новый Месси Монтсерратовского разлива, а я старый дурак, прошляпивший сие одарение? Но отдавать 7 лямов за игрока, который стоит 1.5 ляма у меня кошелек не повернется.

10 место "ФК Кинсейл" Кинсейл vs=787
Анатолий Богданов, бессменный менеджер Кинсейла, в этом сезоне ставший известен в узких журналистских кругах своим великолепным набором комментариев до - после матча "вперед на баррикады - спасибо за игру", на баррикады то футболистов сильно и не гнал. Замкнув десятку лучших, клуб который по силе 11-ти лучших занимает 7 позицию, а по Vs вообще 4етвертый в дивизионе, провалил сезон. Коллектив, еще недавно гревший свои косточки под солнцем Первого дивизиона, после понижения в ранге, не смог взять себя в руки и вернуть себе былые позиции. В чем же причины таких американских горок? Может быть в том, что вот уже второй сезон anatolikfpmi не ищет усиления на стороне, опираясь только на проверенную гвардию и молодеж. Но ведь ветераны стареют, а юниоры еще не готовы к тому, что бы в полной мере стать их заменой, как на поле, так и в раздевалке. Так может быть тогда посмотреть уже в сторону трансферного окна? Немного приоткрыть его, пустив порцию свежего воздуха и уже в следующем сезоне показать игру, достойную первого дивизиона? :wise: (вот только не нужно закидывать меня какахами со словами "умный тут нашелся", я просто люблю Монтсеррат :grin: )

9 место "ФК Олд Форт" Олд Форт vs=766
Ну вот и до дружищи Бескуда добрались. В этом сезоне наши сборные пополнились не столько новыми игроками, сколько новыми тренерами и одним из них стал Олег Дудыкин. Молодежка в своей группе в итоге заняла лишь 4 место, разорвав под конец турнира, офигевший от такого настроя, Гондурас, но все было напрасно. Да, Гена поступил совсем не по человечески, отняв у нас причитающиеся нам по праву победы, но все же это была команда-мечта, которая могла...
Ну, ладно, пустили слезу и хватит. Перейдем непосредственно к футбольным делам в Д2. Что сразу же бросается в глаза на странице клуба, так это то, что "Старый Форд" не играет в КТ... Но почему? Возможно пепелище прошлогоднего Турнира все еще стоит перед глазами Олега. Еще бы, проиграть ПОЛляма за 3 игры... Лучше было бы потратить их на благотворительность, как например ФК Бетел, который из года в год перечисляет деньги для помощи малоимущим футболистам ФК Барселона (реклама оплачена из фонда кандидата на выход в Д1, команды Бетел). Но все же перейдем к сезону. Чемпионат клуб провел на своем уровне. Были и разгромные поражения от Кавалла Хилл ФК и ФК Кинсейл, вследствие слива, была и победа с крупным счетом над ФК Дейви Хилл, опять таки в результате слива соперника. В общем сливной немного сезон получился. Команду вообще телепало с 9 по 12 место последние 15 туров, да впринципе как и всех в этой группировке. И это было здорово. В каждом матче борьба, борьба наверное не за какие то мифические 750к, разделяющие 9 и 12 места, а за уважение к себе со стороны соперника. Надеюсь так будет и в следующем сезоне.


 Шоколад в действии
Так, так, так.... Анатолий Вассерман перед "Своей игрой" съедает несколько плиток шоколада. "Чем я хуже?" - родилась мысль в моей голове. Только сегодня и только ради Вас, я заправлю свой организм темным шоколадом, дабы заставить мозг усиленно связывать совершенно несвязные слова "Монтсеррат" и "футбол". Первая плитка шоколада пошла...

8 место "Хеллс Гейт" Хеллс Гейт vs=695
немного истории в цифрах:
Тренер ДВЕНАДЦАТЬ :shock:
именно такое количество тренеров охаживало команду за все время их существования.
"Адские" футболисты на своем веку навидались разных руководителей, самому быстрому из которых хватило и 6 дней, что бы создать нужное впечатление на команду и получить ногой под зад. И вроде бы, все шло хорошо, клуб медленно катился под откос, в ожидании нового Фигаро, как вдруг...
Из материалов дела(фоном идет музыка из сериала "Криминальная Росиия" http://foxplay.info/index.php?m=music&q ... 0&y=0).
Экс - президент ФФ Монтсеррат: "18 августа 2011 на форум пришло сообщение от некоего Capitan-а, в котором он утверждал, что он срочном порядке выдвигается в Монтсеррат, что бы захватить власть в отдельно взятой команде, при этом всячески отмазывался от прошлых своих команд, которые он бросил и клялся показать всем Кузькину Мать... Меня сразу посетили смутные мысли, но я все же дал положитльный ответ." И это было ошибкой, ведь не прошло и 2-ух месяцев, как менеджер покинул команду.
Тренер "Хеллс Гейтс": "13 октября я просто вышел из офиса покурить и за мной захлопнулась дверь. Вернувшись, я увидел странную картину: из всех кабинетов изчезли мои фотографии(менеджер приказал расклеить всюду свои фотографии, что бы футолисты ни на секунду не отвлекались от футбола. ред.), а над моим разорванным в клочья контрактом плачет охранник. В итоге пришлось перезаключать новый контракт с клубом, а после этого инцидента курить разрешили прямо в офисе."
Покупки ЧЕТЫРНАДЦАТЬ :shock:
Такое количество новичков пополнило клуб за неполный прошлый сезон. Еще двумя футболистами команда пополнилась в этом сезоне. Мы видим, что команда не стала дожидаться, когда придет подкрепление из открытых Вратов Ада, и брала игроков оптом, хотя иногда и по завышенным ценам. В итоге команда располагает 35-ю талантами, которые и обеспечили клубу в 22 сезоне неожиданный взлет. Правда пришлось существенно потратиться на переводчиков
да этот шустрый менеджер уже и новосозданной команде успел форварда втюхать :D
Итог
Андрей за неполных ДВА сезона смастерил очень боевой коллектив, который не прочь потягаться с соперниками на голову сильнее в борьбе за возможность подглядеть в щелку за тем, что же все таки происходит в Д1. Конечно, пока рано говорить о повышение в классе, но в то, что команда уже сейчас способна трепать нервы даже ФК Бетел, уверовали по-моему даже сами футболисты, а это чертовски плохая примета.
Как однажды пророчески сказал один из тренеров Д2:
"Сегодня они у нас коллизию выиграли, а завтра что? Обнаглеют и побеждать начнут?"

7 место "ФК Бетел" Бетел vs=791
Уж что, что, а этот клуб я знаю как свои 6 пальцев (чертова радиация...). Перед началом 21 сезона была поставлена задача, за 2 сезона вывести команду в высший дивизион. Цель вполне выполнимая и был разработан план действий. Во-первых, выдвижение на пост президента ФФ Монтсеррата, для того, что бы привлечь к команде, как можно больше внимания, а значит и привлечь новых спонсоров :grin: Во-вторых, до 80 тыс. был расширен сталион, опять же для получения бОльшей выгоды и вложения ее в команду. В-третьих, началось активное строительство базы, в том числе тренцентра. И, наконец, в-четвертых, была введена в действие программа по определению стилей игроков.
Что же мы имеем в итоге?
1. Пост президента не привлек в команду новых спонсоров, менеджеры, по какой-то неведой причине не хотят вкладывать денги в чужие команды :?
2. Стадион был расширен, но ожидаемого эффекта он не принес, определенно для Д2 80 тысячник слишком велик, а для деревни, в которой живет всего около 10 тыс. жителей, так и вообще огромен. Спасаемся только, занимаясь на стадионе выпасом домашних животных.
3. Единственный пункт, который дал результат. Постройка на базе дополнительного строения под названием - "пыточная", заставляет игроков выклажываться на поле на все 100%
4. Для преведение программы в жизнь был куплен один футболист с известным стилем, а еще один отправился в аренду в дружеский клуп, опять же с целью изучения стиля. Но верные действия администрации сайта привели к тому, что все это пошло коту под длиный хвост.
Результат известен. 7 место и очередной пролет мимо переходных матчей...

6 место "Ройал Форс" Брэйдс vs=824
Команда, у которой на лбу начертано попадание в Д1 без особых проблем, используя для достижения этой цели только лишь причитающиеся им по наследству дубинки, погрязла в дебрях Д2. Хорошо сбалансированная, укомплектованная под завязку игроками, она берет начало еще из первой кагорты команд нашей славной Федерации - 14 сезона. И хотя прошедший сезон выглядит совсем уж бедственным, на фоне 21-ого, когда коллектив свалился в пропасть и занял аж 10 место, можно считать небольшим успехом. Клуб медленно, но верно пытается вернуться в обоиму сильнейших команд и все ведет к тому, что в 23 сезоне именно "Ройал Форс" из бывшей столицы нашего государства будет одним из главных претендентов на пьедестале почета нашего дивизиона.

5 место "ФК Брансби" Брансби vs=771
Команде, в последний момент вскочившей на ступеньку уходящего поезда с маршрутом "Д2 - переходные матчи", очень неповезло с соперником по битве за заветное место в вышке. Трендсеттерс из Плимута, пожалуй, самый серьезный клуб, который мог попасться нашим представителям на этом этапе. vs=1034 :king: :king: :king: И с этим клубом, на 65% состоящим из легионеров, Брансби предстояло бороться на равных??? Видимо Бетел спасло какое то чудо, раз мы так спокойно провели остаток сезона, не встречаясь с такими монтсрами на одном поле. Но неимоверная любовь Гены к клубу из второй лиги Федеарции Монтсеррата сделала свое дело. первый матч закончился сухой ничьей и принес клубу 5 баллов. Следующий матч коллектив из Плимута вышел уже под руководством тренера и смог дожать соперника.
Хотя у клуба из Брансби и не получилось с первого раза вернуться в элитный дивизио, в итоге коллектив выдал очень неплохой сезон и создал хороший задел на будущее.


 Первенцы
Ну вот я наконец то добрался до этой 4етверки - золотых мальчиков Монтсерратовского футбола (ну или второй лучшей его половины). Грустно смотреть на таблицу Д2, зная, что одну из этих зеленоватsх строчек должен занимать именно твой клуб, ведь правда парни??? Эти выскочки заняли наши с вами места, поэтому я поговорил с президентом нашей Федерации и он согласился со мной в том, что пора гнать их!!!! но пока только в Д1 :( :(

4 место "ФК Элбертон" Элбертон vs=756
Саня Кум, вроде взрослый уже мужик, как никак 1982 года выпуска, а занимается ерундой. А именно обкрадывает соперников, побеждая не только у себя дома, так еще и в гостях лютует!!! "Элбертон", по меркам Монтсерратовского футбола( где все привыкли к командам, которые и в икарус то не влезут) довольно скромный клуб. Всего 21 футболист пашет на благо команды, причем половина пахарей приходится на игроков из стран совсем не близкого зарубежья... Да и правильно, какой же уважающий себя клуб сможет обойтись без настоящего РУССКОГО - Артура Шайхлисламова... Здесь русский дух, а пахнет все таки Монтсерратом...
Между прочим, кто не знает, именно этих парней мы в следующем сезоне и не увидим. Да, как ни странно, но именно они, а не более сильный "Брансби" или стремительный "Гералдс" выбили для Д2 третью(совсем не запланированную) путевку в Д1. Согласен, переходные матчи получились совсем уж скучные, обе встречи по нулям, но Вы бв только видели, как был счастлив кипер "Элбертона" Джо О'Лири, когда смог отбить ДВА коварных удара соперника в серии послематчевых пенальти. Это было здорово, он кувыркался по газону, как сумасшедший и обнимался с талисманом команды - плюшевым бананом!!! И видят Боги, этот молодой парень еще покажет, как нужно стоять в воротах. Ну а от себя хочу пожелать. Удачи Саня и повеселись за нас в Д1!!!

3 место "ФК Гералдс" Гералдс vs=758
Не смотря на то, что в клубе аж 4 вратаря. ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!!!!!!!! Да тут 51 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! футболист!!!!!!!!!!!!! ешки - матрешки. Да что бы прокормить такую ораву ртов, нужны чертовски большие кастрюли и несколько костров. Да и еще пару коров и отряд куриц.
Андрей(Андрей Кошулян тренер всего этого беспредела), куда же тебе столько??? Хотя мне кажется я начинаю понимать. Так значит это Вы клеите по всему Монтсеррату объявления такого содержания: "Трезвые ребята выполнят любые работы" и номер телефонв)) Значит нашли новый способ пополнения бюджета команды!!! неплохо, Неплохо. А налоги вы с этого платите, а то я ведь и на "телефон доверия" могу позвонить)))
Ну ладно, повеселились и хватит, теперь о самом футболе. Блин, ПЯТДЕСЯТ ОДИН футболист!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Все вроде отошел.
В прошлом сезоне Геральдс каким то чудом смог взобраться настолько высоко, насколько он, наверное, и не ожидал. Взобрались на 3 строчку, да еще и в переходных матчах попытались навязать свою борьбу "ФК Грит Элпс". И хотя в гостях это не получилось, дома представитель первого дивизиона получил достойный отпор от несговорчивого "выскочки". Андрей(что то в нашей федерации очень много тренеров с этим именем, вы не заметили :? ), я впечатлен твоей взаимкой, при том, что команда настолько многолика. Поздравляю с таким достижением.


 Куда, куда, куда Вы удалились?
Друзья мои, сегодня я представляю Вам эту статью, дабы напомнить о постигшем нас горе. Это случилось 10 февраля, как раз в день Ефрема-ветродуя, что вдвойне печально. Совсем еще молодые команды покинули нас, отправившись в АД главного дивизиона страны. "Это все чертова система ротации между дивизионами", - кричали в слезах футболисты. А на угрюмых лицах тренеров читалось: "Почему именно мы??? Ведь мы делали все, что бы остаться."
Но время вспять не повернешь и когда нибудь за свои ошибки приходится расплачиваться. Вспомним же о них в последний раз и пусть Д1 им станет пухом. :beer:
2 место "Литтл Бэй" Литтл Бэй vs 846
"Маленький Бен", так их называли местные болельщики. Они любили своих ребят, но никогда на домашних матчах не заполняли стадион полностью. Традиция у них такая - оставлять пустые кресла для танцев после забитого гола. Было очень неожиданно видеть пузатых мужиков, танцующих вальс, после того, как лучший форвард команды Педро Фредди заколачивал круглого в сетку, но им нравилось.
Что тут скажешь, хорошая была команда. Еще до того страшного события, в 29 туре, я поговорил с одним из фанатов команды. Он находился в полной растерянности. "В 21 сезоне мы заняли комфортное 4 место. Мы были счастливы, что нам придется играть в переходняках и были уверены, что проиграем и останемся. Но сейчас же в нашей небольшой деревне траур. Мы вторые. Как такое могло случиться? Что теперь будет с нами?".
Но, возможно еще не все потеряно. Глава деревни написал президенту письмо с просьбой присудить команде технические поражения в матчах, где клуб играл автосоставом. Под письмом подписалась почти вся деревня, а это ни много, ни мало 35,5 человек!!! Десятая часть населения страны. И если президент примет сторону болельщиков, то у команды еще будет возможность остаться в нашем "дружном" дивизионе. Это очень важно, ведь в команду в прошлом сезоне пришли одаренные игроки, способные стать опорой нашей сборной:
СМ Пол Хайнс 17-52
RM Тайрон Эмори 17-50
и если ничего не предпринимать, то они могут просто утонуть в бездне главного дивизиона страны.

1 место "Кавалла Хилл ФК" Кавалла Хилл vs=1120
Команда - лифт Монтсерратовского футбола отправляется в свое очередное путешествие. Чем оно закончится не знает никто, даже сам главный лифтер Den Frolov. Собрав в рюкзак свои несметные миллионы, клуб собирается в Д1 с надеждами на будущее и с 3 новичками-старперами в составе, купленными явно для получения спецух. В свою очередь клубу пришлось расстаться с одним из самых перспективных футболистов атаки Монтсеррата - Джоном Анселлом, который в спешном порядке отбыл в Австралию. Еще один сборник уезжает за границу за лучшей долей. Ну хоть кенгуру увидит.
Вообще, глядя на трансферную политику клуба в прошлом сезоне, понимаешь, что еще чуть-чуть и ты можешь сойти с ума от перенасыщения страницы желтым цветом. Кавалла купила себе целую команду испанцев - 11 отборных футболистов. Средняя стоимость каждого из них приближается аж к 34к.
Видимо Ден решил создать в Монтсеррате клуб, любителей испанского футбола :-)
В общем же, победители Д1 спокойно могут занести 22 сезон себе в актив:
- В Д1 вернулись без раскачки
- Вышли в финал кубка страны
Отличное начало в новом клубе нового тренера. Тем интереснее будет следить за играми команды в вышке и давать свои прогнозы относительно кармы команды. Все таки нужно вести футболистов к бабке-ведунье пока не поздно, что бы снять проклятье)))


Ну вот пожалуй и все. Было не просто вынимать из головы все это. Еще более сложно было составить все это в предложения. Спасибо за поддердку и комментарии. Ухожу в отпуск)))
И еще. Уважаемые, прошу оставлять свои комментарии по поводу прочитанного, ну или НЕ прочитанного. , как это сейчас модно называть.
Последний раз редактировалось pcmist 08 мар 2012, 14:08, всего редактировалось 5 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pan 04 мар 2012, 22:45
Евгений! Спасибо! Не останавливайся! :cool:
Моё мнение: читают многие;только они очень заняты,чтобы высказать своё отношение к твоей работе :beer:
pan
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение bebik 05 мар 2012, 08:36
Очень интересно и легко написано, читается на одном лету :beer: Может все таки и Д1 захватишь? :oops:
bebik
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pcmist 05 мар 2012, 12:39
Capitan писал(а):Дождались!
А 51 футболист - это чтоб форму не менять :)
Хорошая мысль. блин. да так же можно весь чемпионат на максимуме съиграть, только вот такой сыгранности бы не было...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
спасибо всем читающим или просто листающим обзоры. Понимаю, что нравится это от силы 3-4 менеджерам, но все же, приятно. Спасибо.
pcmist
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение Tabruka 05 мар 2012, 16:05
Генерация сайта на форум не влияет. Только на обзоры (можно утерять написанное).
Женя, ты в ударе! :-) Каждый пост всё лучше и лучше! 8) "Размялся" на Д2, пора и к элите приступить. :grin:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение Iniesta 05 мар 2012, 19:31
Была бы кнопочка "мне нравится" - лайкнул бы 8)
Iniesta
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pcmist 05 мар 2012, 20:53
Табрука, конечно форум не отрубают, но статистику брать неоткуда, если сайт на регенерации. Вот такая кото-Васия. За комментарии спасибо!!! Я понимаю, что есть менеджеры, которым было бы интересно почитать про Д1, но с каждым разом все труднее и труднее писать новый обзор. Информация одна и та же и приходится высасывать буквально из пальца.
pcmist
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение Tabruka 06 мар 2012, 00:03
pcmist писал(а): Информация одна и та же и приходится высасывать буквально из пальца.
 Мартиросян и Харламов также делают.
Изображение
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pcmist 06 мар 2012, 06:25
))) да толькоза них это делают литературные негры, а я по старинке сам пишу)))
pcmist
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pan 06 мар 2012, 17:56
Вот за это тебе "уважение и почёт"! :-)
От меня уж точно! :beer:
pan
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pcmist 06 мар 2012, 19:50
Уважаемые, хочу представить Вам на суд и небольшой пост. Как многие уже знают, живу я на данный момент в Краснодаре. А футбольный сезон здесь начался только вчера, матчем Краснодар - Ростов. Я имею ввиду домашний сезон. После матча в голове крутилось куча мыслей и я решил выплеснуть их на бумагу, пусть и электронную. Для чего был создан аккаунт
http://mimovorot.livejournal.com/
Хочу этим поделиться и надеюсь (если это будет кому нибудь интересно) писать о каждом домашнем матче команд с Кубани. Буду рад видеть ваши комментарии.
pcmist
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pan 07 мар 2012, 17:48
Прочитал, Женя, обзор "Краснодар"- "Ростов".Как на матче побывал.Информацию подаёшь правильно.Детали,даже мелкие,подмечаешь.Можно "СЭ" не покупать!Я читать буду твои обзоры,а вот остальные.... не знаю. :-)
Удачи и жду новые описания игр краснодарских клубов! :cool:
pan
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pcmist 07 мар 2012, 18:41
Спасибо, но это все любительское. СЭ не наш уровень, наш уровень максимум газета бесплатных объявлений)))
pcmist
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение Pirat 07 мар 2012, 19:51
Худший игрок – Олег Самсонов

Полностью согласен. Вобще не понятно зачем его купили, игрок явно не будет прогрессировать. Команда Краснодар с амбициями игроки на перспективу нужны...

Какой классный стадион будет у Краснодара, стройка идет полным ходом!! ))) Еще и возле моего дома))) Главное что администрация свою лапу туда не сможет приложить!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение pcmist 07 мар 2012, 20:49
Будучи в Крылышках, Олег показал себя с очень хорошей стороны и в последнее время был одним из лидеров команды, за что и получил заманчивое предложение от Галицкого. Правда вписаться в стан быков сразу у него не получилось.
Руслан, а ты же вроде на Каляева жил?
pcmist
 
 
 

Re: да заходи уж, чего на морозе стоять...
Сообщение Pirat 08 мар 2012, 13:48
pcmist писал(а):Будучи в Крылышках, Олег показал себя с очень хорошей стороны и в последнее время был одним из лидеров команды, за что и получил заманчивое предложение от Галицкого. Правда вписаться в стан быков сразу у него не получилось.
Руслан, а ты же вроде на Каляева жил?

Это было пока у меня своего жилья не было, теперь сам живу на 40-лет победы. Возле первомайской рощи
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат