Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 10 сен 2011, 15:12
:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: Р А С Ш И Р Я Е М С Я :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Самые Свежие новости:

Представитель ФФ Монтсеррата получил сертификат, разрешающий создание новых команд
Изображение

Любители футбола из разных деревень уже приступили к тренировкам, в ожидании набора в новые команд
Изображение

А простые жители Бромброза вышли на улицы, вооружившись палками, молотками и веревками, и отправились строить стадион для своей новой команды
Изображение


.......................................................................................................Монсерратовская Служба Новостей - Мы делаем новости!!! :-)
Последний раз редактировалось pcmist 18 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 5 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение Capitan 19 янв 2012, 11:02
Наверное, это хорошо. Теберь будет стимул не занимать последние места в D2.
Capitan
 
 
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение S_o_k_o_l 19 янв 2012, 14:56
Только вроде вместо "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут нужно было вписать "Ройял Монтсеррэт Полис Форс (RMPF)" ФК Плимут
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение pcmist 19 янв 2012, 20:19
S_o_k_o_l писал(а):Только вроде вместо "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут нужно было вписать "Ройял Монтсеррэт Полис Форс (RMPF)" ФК Плимут
нет, "Ройял Монтсеррэт Полис Форс (RMPF)" у нас уже есть, только обозначен он как "Ройал Форс" и зарегистрирован в Брэйдсе. А "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" у нас я не нашел
pcmist
 
 
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение Tabruka 20 янв 2012, 00:04
Несколько вопросов в самом счастливом топике. :?
1.А когда расширяемся? :phone:
2.В чём счастье нашей ФФ? :oops:
3.Кто (на фото, в шапке темы) этот представитель Монтсеррата, спасибо ему, приложивший усилия для расширения? Ты, Женя, или президент? :D Я представлял вас несколько другими, хотя... :roll:
4.Какого стиля игроки на фото ниже? :sharik: Справа явно британский.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение pcmist 20 янв 2012, 08:21
Отвечает от команды знатоков: я
1. как я понимаю, расширение будет после того как будут заполнены игроками все команды. Потом будет проверка модераторами и команды запустят.
2. )))) Счастье, для меня, это в первую очередь ДРУЖНАЯ и способная в любую минуту помочь Федерация. Не будем себя обманывать, врагов громить на международной арене мы можем лишь по праздникам, да и относится это только к сборным, но никак не к командам. И быстро этот процесс изменить не получится. Но если мы не являемся на данный момент монстрами мирового футбола, тогда будем просто уютной Федерацией с менеджерами, с которыми всегда приятно пообщеться.Но это так, отступление.
3. Это я, просто дело было в понедельник, мне неожиданно позвонили и я не успел привести себя в порядок))) Даже волосы в ушах растрепаны, не было времени для укладки. В расширении нашей Федерации "виноваты" все менеджеры Монтсеррата!!! Все, кто с воодушевлением воспринял эту новость.
4. Я бы даже уточнил - они отрабатывают чеканку мяча. Правда из-за финансовых трудностей мяча пока нет))) И еще могу с уверенностью сказать, что крайний слева - ветеран и в конце сезона определенно наградит спецухой какого нибудь юнца)))
pcmist
 
 
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение S_o_k_o_l 20 янв 2012, 09:01
pcmist писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Только вроде вместо "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут нужно было вписать "Ройял Монтсеррэт Полис Форс (RMPF)" ФК Плимут
нет, "Ройял Монтсеррэт Полис Форс (RMPF)" у нас уже есть, только обозначен он как "Ройал Форс" и зарегистрирован в Брэйдсе. А "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" у нас я не нашел
Про Трендсеттерз еще Ник11 писал на форуме:
Nik11 писал(а):Кстати о "Тренденце" :-) В Монтсеррате кроме меня наверное никто без шпаргалки название Трендсеттерса выговаривать не умеет, если хочешь, можешь переименовать. Это неправильное название.
Правильно команда называется Seven Day Adventists Trendsetters, сокращенно SDAT по этой ссылке например это сокращение есть http://aliben.unblog.fr/tag/montserrat/
А то что Ройал Форс зарегистрирован в Брэйдсе, то будем считать, что это другая команда и будем использовать не полное название, а аббревиатуру "ПМРФ ФК" Плимут.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение pcmist 20 янв 2012, 10:26
отличная мысль!!!! согласен на ПМРФ , прям "Полиция - Милиция Российской Федерации"ФК Плимут)))

Добавлено спустя 59 секунд:
по поводу Трандсеттерса согласен.... уже есть
pcmist
 
 
 

Re: Самый счастливый топик в Монтсеррате!!!
Сообщение pcmist 28 янв 2012, 18:35
Последние новости...

Все уже в восхищении от футбола, показанного новыми командами на тренеровках. КОГДА же Новых футболистов увидим и мы??? :shock:
Изображение
pcmist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат