Знакомимся!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 авг 2011, 20:30
Уважаемые мои менеджеры. Ввиду того, что собраться где нибудь на теплом морском берегу Монстсеррата мы не можем (у всех работа, семья да и дача забирает последние силы :-) ) создан этот топик. Надеюсь он станет тем самым местом, где каждый сможет рассказать о себе что нибудь интересное и найти друзей или братьев по интересам.
Верю, что это еще больше сплочит федерацию против общих "врагов" :grin: :grin:

А для того, что б было с чего начать, попробуй пройти ТЕСТ :)
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
2. И сколько же вам лет?
3. В каком городе-герое родились?
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!! :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 02 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
pcmist
 
 
 


Re: Знакомимся!!!
Сообщение afg101 09 мар 2012, 18:30
Iniesta писал(а):
Не болею яро ни за один клуб, смотрю ради КРАСИВОГО ФУТБОЛА. Исключения (т.е. когда болею за конкретную команду):
...
- Барса - Реал
...
Подробнее, пожалуйста! :-)

Болею против Барсы - за Реал (очень хочется, чтобы силы зла наконец-то победили :mg:
afg101
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Iniesta 09 мар 2012, 21:13
Вот блин... и тут будут люди, которые больше за Реал против Барсы.
Думал, что хоть в виртуальном мире смогу отвлечься от этого. Не судьба :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение afg101 09 мар 2012, 21:22
2ин'еста:
По-моему, здесь писали, что много кто за барсу.
Но ты, видимо, хотел, чтобы все единодушно её любили. Этого никогда и нигде не будет (хоть в реале, хоть в виртуале), хотя бы потому что она сильнейшая. :king:
2пессимист:
где бы этим "странным" парням эмблемку найти, а то не уютно в ростере :roll: ...
afg101
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Iniesta 09 мар 2012, 21:27
Но ты, видимо, хотел, чтобы все единодушно её любили.
если бы такого точно не хотел :) Иначе, я не был бы "избранным" :grin: :grin: :grin:
просто это мой болезненный вопрос... В реальном мире все друзья поддерживают Реал. так что тяжело мне в одному в спорных ситуациях :rot:
Iniesta
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Ctyz 09 мар 2012, 21:33
На Барсу что-то много критики вылевается со стороны моих знакомых. Очень много спорил и ругался. Основной их аргумент для ненависти то, что Барсу тащат судьи. Так Было с Челси и Реалом в ЛЧ, где судья много ошибок в пользу Барсы допустил. Так же их не любят за симуляцию.
Ctyz
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 09 мар 2012, 22:35
с эмблемами вообще напряг. реальных нет, а свои уже и не принимают. отмазываются...
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Ctyz 09 мар 2012, 23:50
pcmist писал(а):с эмблемами вообще напряг. реальных нет, а свои уже и не принимают. отмазываются...
Вот вот. Сейчас отправил эмблему, кораблик :grin: не знаю примут ли. Но буду их доставать. Пока не разрешат :grin:
Ctyz
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение S_o_k_o_l 10 мар 2012, 13:26
Avers насчет рисованных эмблем высказался однозначно, что они приниматься не будут :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение ifilin 10 мар 2012, 15:06
Ну давайте знакомится) Зовут меня Игорь, 27 лет, со Львова. В свободное время люблю, как и многие, послушать музыку, почитать хорошую книжку, если повезет - вырватся в поход в родные Карпаты. Не фанатею ни за один клуб в реале - болею за красивый футбол) Во ВСОЛ попал случайно - искал русскоязычные футбольные онлайн-менеджеы. Зарегистрировался в нескольких - остался только во ВСОЛе. В игре привлекает то, что она не требует много времени и, извиняюсь, задротства - напоминает пошаговую стратегию (мой любимый игровой жанр). Если б еще не наличие магазина - была бы супер-игра... Но от этого никуда не деться. Недавно взял под свое руководство новосозданный плимутский клуб Тексэкоу Ребелз. В игре я сравнительно недолго - хвастать особо нечем. Из титулов - только чемпионство в Д4.
ifilin
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение bobich 10 мар 2012, 15:38
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Александр
2. И сколько же вам лет?
21
3. В каком городе-герое родились?
Петропавлоск-Камчатский
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Раньше на полупроф уровне играл в футбол
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
МЮ
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Люблю менеджеры футбольные с 11 лет
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
ФК Дейвил
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
Особо хвастаться нечем в Катаре обладатель КВ победитель Д3
bobich
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Pirat 15 мар 2012, 18:18
Рады приветствовать!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Capitan 15 мар 2012, 18:54
Приветствую!
Изображение
Capitan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Stradivarius 24 июл 2012, 22:06
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Монтсерата. Зовут меня Игорь, я новый менеджер клуба Салем. Мне 22 года, почти женат :-) , родом я из Минска, Беларусь. Из увлечений в последнее время покер, в остальное время невеста и будущий ребенок. Впервые попал во ВСОЛ я в апреле 2006 года, как именно уже не помню, отыграл 5 лет, точнее занимался дуростью все эти 5 лет, получил бан :grin: , ну вот и в июне этого года опять увлекся ВСОЛом. Из достижений помню победу в Д2, в первом сезоне для ФФ Ботстваны, за команду Янг Страйкерс, кубок вызова за команду Стад Мбомбет (Габон) если не ошибаюсь и еще какой-то Д2, но без акк так уже не вспомню. В общем особо больших успехов не было, надеюсь будем исправлять :-) Всем успехов!
Stradivarius
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 24 июл 2012, 22:10
Ну вот и начало положено!!! ПРивет, Игорь. Борьба у нас нешуточная. Всем заправляет, пока, девушка. Но, видя желание многих менеджеров, чувствую, что в этом сезоне борьба будет нешуточной.
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Capitan 24 июл 2012, 22:34
Добро пожаловать!
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат