Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 13 мар 2012, 01:16
:beer:
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Pep 13 мар 2012, 18:48
Приветствую уважаемых тренеров родного Монтсеррата.
Подаю свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной.
У меня не будет предвыборной программы, ведь обещать можно много. У меня будет отчет за проделанную работу на посту главного тренера.
И только Вам решать, через призму выступления сборной, достоин ли я Вашего доверия в 23 сезоне.
Пусть Ваш голос будет оценкой моей работы и стимулом-поддержкой в дальнейшей работе.
 "21 сезон"
samurai 17 окт 2011, 23:24
Завершился отборочный цикл.
Увы, юные монтсерратцы не попадают на финальную часть чемпионата мира)))
Хотя все прекрасно знали и знают возможности наших юниоров (своих игроков) и на какой результат способна команда.
Мы не были статистами в группе, боролись за очки для сборной и баллы для игроков (набрано 38 балла, в среднем - 3.8 балла за игру).
Удалось заработать немного денег (8 183 051).
Все получат свои премиальные:
команды за подготовку игроков,
чемпион "Брэйдс" за великолепно подготовленный к играм стадион.
Фонд федерации от тренера, согласно предвыборным обещаниям -50% зарплаты (820 000).
В историческом плане, по успешности выступления, сборная заняла второе место (не удалось превзойти достижение 19 сезона)
из семи выступлений сборной в отборочных циклах чемпионата мира.
Спасибо всем менеджерам, которые "вырастили сборников", вкладывая в их развитие свои ресурсы.
Спасибо всем менеджерам, которые, даже моментами в ущерб своим командам и чемпионату, готовили "сборников"
оберегая их от "переутомления" и мобилизируя возможности своих физцентров в пользу интересов сборной.
Спасибо всем за сотрудничество, понимание и веру в команду и тренера.

7 юниоров (4 игрока моей основы) со следующего сезона перейдут в распоряжение тренера молодежной сборной, остальные "возмужают" и, используя опыт 21 сезона, создадут основу юниорской сборной в 22 сезоне.

 "22 сезон"
samurai 03 фев 2012, 02:24
ОТЧЕТ ТРЕНЕРА ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ (22 сезон).
Завершился 8 сезон для юниорской сборной.
Пора подводить итоги.
1. Команда заняла 7 место в группе ( второй раз за всю историю не последнее место).
2. Набрали 13 очков (второй результат за всю историю; не удалось побить рекорд 19 сезона - 14 очков).
3. Набрали 45 баллов (3.2 за игру)
4. Заработали 10 924 534 всоликов (эту сумму поделят тренер (50% зарплаты переведу в Фонд федерации (как и в прошлом сезоне), команды-владельцы сборников и «Мого Хилл» за прекрасный «домашний» стадион.
5. Выиграли 3 игры, 4 ничьи, 7 проиграли (все 0:1).
6. Забили 4 гола. Тут немножко статистики:
За 14 матчей нанесли 79 ударов (5.6 за игру) из них 39 (2.78) 50% в рамку ворот соперника.
Вроде неплохо, но теперь точнее: только 5% от 79 или 10% от 39 точных были результативными. Каждый десятый удар из точных был результативный, но в 10 матчах (используя атакующую тактику) удалось нанести от 3 до 0 точных ударов. Как повысить этот процент? Вот одна из главных проблем юниоров. Возможно У4?
7. Пропустили 8 голов (0,57 за игру) Опять вроде неплохо, но не при нашей результативности.
8. В прошлом сезоне юниорка «отпустила повзрослевшими» 7 игроков основы, в 22 сезоне «выпусников» будет больше – 12. Практически в 23 сезоне будет новая команда созданная на основе дублеров сегодняшних основных юниоров, которые впрочем в конце 23 сезона (9 игроков) «уйдут в большой футбол».
Возможно в 23 сезоне, располагая возможностями Фонда федерации, будет возможность стимулировать/компенсировать «высокобюджетную прокачку» юных талантов и тогда у нашей сборной появляться новые перспективы и падут наши личные рекорды).

В завершении ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ НАШИХ СБОРНИКОВ, которые с пониманием относились к потребностям сборной и моим рекомендациям по подготовке игроков.
Только благодаря НАШЕЙ СОВМЕСНОЙ РАБОТЕ, мы получили, несомненно, позитивный результат:
Все, кто готовили футболистов (прокачивая баллы, выставляя форму и снимая усталость) порой в ущерб основному составу команды проявили истинный патриотизм и достойны уважения за проделанную работу.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО.
Pep
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 13 мар 2012, 20:20
Вот ты все таки, Самурай, редиска!!! Я так ждал, задумывал занять это тепленькое место))) но видимо не судьба....
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Iniesta 13 мар 2012, 21:29
без шансов, да? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 13 мар 2012, 22:02
отличный менеджер провел 2 хороших сезона с юниоркой. зачем мешать...
Пришел еще в период моего президентства и один из первых (если не первый) принял концепцию перечисления половины зарплаты в фонд.
От добра добра не ищут :wise:
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 14 мар 2012, 01:00
Самурай, буду голосовать за тебя. Если бы ты не подавал - подавал бы заявку...
Хотелось бы поменьше игр "нормой" :)
Ну, и чаще давать играть моему правому вингеру, конечно.
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение afg101 14 мар 2012, 06:51
pcmist писал(а):и один из первых (если не первый) принял концепцию перечисления половины зарплаты в фонд.
От добра добра не ищут :wise:
1/2 з/п в фонд - это "добро"?..
достойные люди, любящие федерацию и желающие её развитие работают тренером не за зарплату и перечисляют в фонд 100%.
afg101
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 14 мар 2012, 18:56
да, это добро. Еще совсем недавно и того не было. Это правило действует всего 2 сезона (конечно я могу ошибаться, если что меня поправят). 100% в фонд это много, человек должен получать зарплату за свои старания.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Ctyz 15 мар 2012, 14:06
pcmist писал(а):да, это добро. Еще совсем недавно и того не было. Это правило действует всего 2 сезона (конечно я могу ошибаться, если что меня поправят). 100% в фонд это много, человек должен получать зарплату за свои старания.
В Литве у нас всё отдают. И при том за медали получаем очень большие деньги. За один только отбор 7 миллионов. Около 18 миллионов даже как-то составил общий фонд.
+ сборная-это по желанию, а не принудительные работы чтоб обязательно получать :grin: Ты играешь на Чемпионатах мира и континентальных первенствах. Это достаточная награда.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение DrStrange 15 мар 2012, 18:04
CTYZ писал(а):
pcmist писал(а):да, это добро. Еще совсем недавно и того не было. Это правило действует всего 2 сезона (конечно я могу ошибаться, если что меня поправят). 100% в фонд это много, человек должен получать зарплату за свои старания.
В Литве у нас всё отдают. И при том за медали получаем очень большие деньги. За один только отбор 7 миллионов. Около 18 миллионов даже как-то составил общий фонд.
+ сборная-это по желанию, а не принудительные работы чтоб обязательно получать :grin: Ты играешь на Чемпионатах мира и континентальных первенствах. Это достаточная награда.

Нет,это не честно.Тренер должен получить то,что ему причитается
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Ctyz 15 мар 2012, 18:48
Ассу писал(а):
CTYZ писал(а):
pcmist писал(а):да, это добро. Еще совсем недавно и того не было. Это правило действует всего 2 сезона (конечно я могу ошибаться, если что меня поправят). 100% в фонд это много, человек должен получать зарплату за свои старания.
В Литве у нас всё отдают. И при том за медали получаем очень большие деньги. За один только отбор 7 миллионов. Около 18 миллионов даже как-то составил общий фонд.
+ сборная-это по желанию, а не принудительные работы чтоб обязательно получать :grin: Ты играешь на Чемпионатах мира и континентальных первенствах. Это достаточная награда.

Нет,это не честно.Тренер должен получить то,что ему причитается
Кому как в общем. В Литве мы не за всолики в сборную идём, а за титулами. Программа дала сумасшедший результат. Сборная за короткий срок такой программы выиграл серебро ЧМ и ЧЕ 20-21-го сезона. Молодёжка, 1/4 ЧЕ и 4-ое место на ЧМ. Через сезонов 5-6 подрастут и национальная прибавит.
Так что решать Монтсеррату, по какому пути пойти. Выкладывать деньги тренерам сборной за их последние- предпоследние места или начать что- то делать, чтобы хотя бы на юношеском уровне сборная стала боеспособной.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 15 мар 2012, 22:59
Для того, что бы вырастить боевую сборную, сначало нужно создать программу развития молодежи, что бы было четкое распределение финансов. Пока не будет программы фонд будет откладываться на черный день. А вот когда уже будет четкое распределение фонда, тогда можно будет говорить и о зарплатах тренеров сборных. Конечно, идея со 100% выкладыванием зарплатыв в фонд - это хорошо звучит. Но я настаиваю на том, что тренер должен иметь какой то бонус за свои старания и свое потраченное время. Поэтому появилась небольшая мысль, которую предлагаю рассмотреть.

Идея :wise:
Со следующего сезона ввести систему поощрения тренеров сборных по такому принципу:
1. Тренер совершил с командой невероятные преобразования и выступил на международной арене выше всяких похвал - 70% от зарплаты
2. Тренер провел хороший сезон и добился значительных результатов - 50%
3. Сборная выступила неудовлетворительно - 30%
4. Команда провалила сезон - тренер не заслуживает зарплаты.
Это пока только первые наброски на первый сезон. в последствии возможны изменения, допустим в таком соотношении 50%-30%-10%-0%
Прошу выши мысли!!!
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Ctyz 15 мар 2012, 23:13
Хоть так-то. Но последнее слово за презом. Он должен выбрать программу развития.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Pep 21 мар 2012, 02:00
Спасибо всем менеджерам поддержавших мою кандидатуру на выборах тренера юниорской сборной.
Отдельное спасибо авторитетным и активным менеджерам Монтсеррата поддержавших мою кандидатуру публично.
Отдельное спасибо Олегу Дудыкину и Андресу Иньесте за этическую предвыборную кампанию.
Постараюсь на посту тренера максимально оправдать Ваше доверие.
Надеюсь, что плодотворное сотрудничество с тренерами сборников обеспечит достойное выступление НАШЕЙ команды.
Pep
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 21 мар 2012, 09:52
ты смотри, а то ведь я в следующем сезоне как соберусь в тренеры.... буду следить за сборной ооочень пристально )))
Удачи!!!
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат