Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darkshuher 11 фев 2012, 00:39
pcmist писал(а):Куда ж теперь такие деньжищи девать то)))


В первую очередь на конкурс молодежи. Необходимо четко выстроить структуру работы,чтобы команды стабильно поставляли сборников. А для этого нужны определенные финансовые дотации
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 11 фев 2012, 12:21
что бы выделить деньги, нужно сначало программу сварганить. Что бы не получилось безобразия в распределении средств. Нужны четкие правила
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 11 фев 2012, 14:41
pcmist писал(а):Куда ж теперь такие деньжищи девать то)))
50% от заработанной суммы за сборную - это негласное правило менеджеров, отработавших на федерацию и уважающих ФФ. Больше - личное дело менеджера. Нисколько - тоже личное дело менеджера, но голосовать за него я не буду. ИМХО
pcmist писал(а):что бы выделить деньги, нужно сначало программу сварганить. Что бы не получилось безобразия в распределении средств. Нужны четкие правила
О том же писал в отчёте. Нужен надёжный, не бесплатный, организатор! :wise: Возьмись, Женя! ;( У тебя получится. :cool:
Надо звёзд не упустить. Их много, например из Вудлэндса: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=738211 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=738212 , ФК Брэмбл: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=743410 и т.д. 16-18-и леток наставить на путь истинный, помочь деньгами.
Будет программа - будет развитие сборных. А пока только обсуждение.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 11 фев 2012, 19:45
всегда очень рад слышать такие слова от наших менеджеров. Здорово, что отдавать 50% зарплаты в фонд уже становится нормой. Спасибо за это тренеам сборных.
За организацию браться боюсь, могу сорваться))) подработки иногда бывают, за всем могу не уследить.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Pep 11 фев 2012, 20:24
О программе:
Она должна быть простой, понятной, надежной и эффективной.
В чем суть моего предложения:
Компенсировать владельцам суперюниоров лишние затраты (например стоимость балла ( по двойному тарифу) 400 000 - 200 тратит владелец - 200 компенсирует фонд, если 600 - 200 (или 300) владелец - 400 (или 300) фонд.
Но учасинками программы могут быть только реальные сборники или реальные кандидаты в сборную.
Например: ГК 18-19 лет должен занимать ПЕРВЫХ ДВА МЕСТА в рейтинге юниоров, 16-17 лет - первые 2 места в своем возрастном рейтинге. Футболист должен реально усилить сборную.
Что касается других позиций, то число футболистов будет разным.
Нужно посчитать (возможно по 3((СД, СМ, ЦФ) и по два ЛМ, РМ, РД, ЛД, ГК) игрока в своем возрастном рейтинге)
и ОЧЕНЬ ВАЖНО программа ТОЛЬКО КОМПЕНСИРУЕТ ЛИШНИЕ ЗАТРАТЫ.
+ Очень важны и спецухи, но баллы и спецухи влияют на рейтинг футболиста и шанс попасть в программу.
Теперь осталось посчитать возможности финансовые Фонда и планы тренеров.

Буду рад услышать другие мнения и конструктивную критику.
Хотя уже вижу первую проблему сам - мало денег в Фонде для осуществления всех принципов программы. Тогда нужно перейти на уменьшение компнесации до 50-40% от затрат и уменьшить число участников (более строгий отбор) ИЛИ придумать другую Программу)))

Как вариант нужно выбрать 3-4 программы самых сильных юниорских сборных и выбрать путем обсуждения и голосования программу для нашей федерации.
Pep
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 12 фев 2012, 01:04
Купил и качаю для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882045
Спецух маловато пока, но они будут. По баллам - роде как ок.
Это - кандидат в сборную? Ну, и из http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941790 тоже что-то будет.
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение S_o_k_o_l 12 фев 2012, 09:47
Предлагаю ужесточить требования:
1. Начинать компенсацию игроку за баллы и спецухи только после того, как ему вкачена Л. Если после этого какая-то другая спецуха будет прокачиваться быстрее чем Л, то компенсации не будет.
2. Оплачивать только следующие спецухи:
вратарям - Л,Р,В, Ат
спартаковцам - Л,Пк,Км,Д,Ат
британцам - Л,Г,Ск,Пд, Ат
нападающим - У.
Все остальные спецухи, типа: От,Оп,Уг,Шт,См,К - не оплачиваются. Равно как не будет оплачиваться и кривое оспецушивание, когда одному игроку, например, будут вкачены Пк и Пд.
Что касается размеры выплат - нужно определить минимум, а дальше исходить из количества участников программы.
Вот как-то так.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 12 фев 2012, 10:21
samurai писал(а):О программе:
Буду рад услышать другие мнения и конструктивную критику.
Хотя уже вижу первую проблему сам - мало денег в Фонде для осуществления всех принципов программы. Тогда нужно перейти на уменьшение компнесации до 50-40% от затрат и уменьшить число участников (более строгий отбор) ИЛИ придумать другую Программу)))

Как вариант нужно выбрать 3-4 программы самых сильных юниорских сборных и выбрать путем обсуждения и голосования программу для нашей федерации.
:beer: Ход мысли правильный. Тебе и карты в руки, Олег, и почёт. 8) Организуй другой топик, если Женя шапку этого не отдаёт. Это должна быть тема, с игроками-участниками, ходом их развития и финансирования. Я, да и не только, поддержим начинание.
Один из вариантов "тихой" федерации: viewtopic.php?f=81&t=141192& - скопировать пункты 4,5, в 6-м - больше мест, переименовать в "Вулкан", убрать "придурка в шапке". Да есть и получше программы в других ФФ.
Но суть понятна. Нужен организатор, умеющий считать. Должны участвовать тренеры молодых дарований, которые очень нужны, в первую очередь, юниорке. Финансирование прозрачное, не менее 80% фонда. Дополнительно, частично платное. :? ?.
Самое сложное - начать. Я, как и псмист, боюсь нехватки времени. Весна впереди. :oops:
В идеале - тренер любой (лучше юниорки) сборной или президент и ведущий программу развития - одно лицо.

Capitan писал(а):Купил и качаю для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882045 ...
Это - кандидат в сборную?
Вероятно да. Но по позиции у тебя же в команде конкурент. В националке и молодёжке пока больше игроков нападения, мало защиты.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 12 фев 2012, 11:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941723
Вот он !!!!! Будущее Монтсеррата!!!! Талантище!!!!)))))

1. Шапку топика могу отдать без проблем. Вопрос кому?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Capitan писал(а):Купил и качаю для сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882045
Спецух маловато пока, но они будут. По баллам - роде как ок.
:grin:
Ай Андрей, это же вампиризм чистой воды))))

Добавлено спустя 2 минуты:
И помоему нужно уже определиться со стилями сборной. Если мы решим качать дождь, тогда и нужно стимулировать прокачку дождевых спецух в большей степени.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Capitan 12 фев 2012, 16:45
Та не, мне нужен был правый вингер. Автралийца не нашел, качать какого-то чеха или представителя Уганды - толку мало. А из Монтсеррата продавался...
Capitan
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 12 фев 2012, 19:37
Capitan писал(а):Та не, мне нужен был правый вингер. Автралийца не нашел, качать какого-то чеха или представителя Уганды - толку мало. А из Монтсеррата продавался...
Ну тогда ладно, тогда все в порядке))))Тогда МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! :beer:
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 13 фев 2012, 12:51
пока есть немного свободного времени, решил заняться полезным делом.

Фонд федерации: 6 825 000 $. 2 варианта развития ситуации
1.(обычный) мы решаем потратить на молодеж 70% средств из фонда получаем 4 777 500 зеленоватых бумажек
2.(правильный) мы отдаем молодежи 80%, что соответствует 5 460 000 в американской валюте. :shock: А это уже
хорошая сумма на программу.

Далее выводы. Исходя из полученной суммы, провести нормальную программу дотации молодого поколения, мы не можем и здесь печалька® ...(если доплачивать даже по 200к за каждый перекачаный балл, то сможем мы порадовать только на 27 баллов, с учетом того, что в сезон 1 игроку качается около 4-5 баллов,оплучим 5 игроков.... а это очень мало.а спецухи???? :? )
поэтому предлагаю немного измененную систему, собранную из нескольких Федерационных программ.

Докторская диссертация на тему "Развитие молодежи в бедных Федерациях" :wise:

За основу берется Эстонская модель, предложенная Андреем viewtopic.php?f=81&t=141192&, с определенными изменениями.

1б Принимают участие только юниоры не старше 18 лет!!!
Тренерский штаб сборных, совместно с президентом отбирают кандидатов(дабы отсеять футболистов на дублирующие позиции и совсем уж слабых представителей), оставляя 8-10 игроков

2б. Разрешено заявлять футболистов в конкурс только в определенные временные рамки: в период с 16-го по 18-ый туры чемпионата Монтсеррата.
*(после 18 тура прием конкурсантов закончен и не рассматривается.)

Пункты 2в,2г,2д аннулируются

Самый главный пункт 6!!!!
Призовые распределяются среди участников, занявших с 1 по 5-7 место.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение darkshuher 13 фев 2012, 13:54
Я бы отменил пункт 3 вообще...
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 13 фев 2012, 18:11
darkshuher писал(а):Я бы отменил пункт 3 вообще...
Согласен. Пункт "3а" может оставить? :? Приходит новый менеджер и не знает, за что "Программа Развития"(сокр.ПР) даёт ему деньги. С другой стороны, если продолжит начатое :???:

pcmist писал(а):пока есть немного свободного времени, решил заняться полезным делом...
:vibra: Женя. Похоже всё правильно. Только 16-18й тур - это понедельник, среда, пятница. Стоит продлить хотя бы до 19-го (включительно), можно будет определиться в субботу и воскресенье.

Может стоит за первого участника от одной команды в "ПР" денег не брать. А за последующих - ;) 100к?
Двух звёзд прокачать сложнее. Трёх - маловероятно. Четырёх - практически невозможно. ИМХО
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение S_o_k_o_l 13 фев 2012, 19:26
Кстати, можно пополнить фонд на сумму 3,1 ляма. Но нужно писать обзоры к каждому туру в двух дивизионах. Если набрать человек по 5 в каждом, то написать придется 6 обзоров. Как считаете :?
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат