Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreM-DaG 05 авг 2009, 11:55
Так, вот, что мы имеем на данный момент:
  • FreM-DaG 200К
  • Артур90 200К
  • Boldes 200К
  • Sk!ll 100К
  • X-factor 200К
  • Val22 200К
  • Agort 200К
  • zenic 100К
  • toshkin 150К
  • Basarab 150К
Итого 1700К
Ждём ещё ответа новеньких по этому вопросу...
Надо решать куда направлять эти финансы, тут я думаю провести голосование... Прошу всех написать своё мнение, т.е куда и сколько, почему...
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Dimok56ru 05 авг 2009, 12:09
только что пришел в команду, два арендованных игрока (скорее бы ушли) сильно ударили по казне клуба, на счет команды сразу перевел из личного счета 1,5 млн. Инфраструтура никакая. Поэтому в этом сезоне каждый всолик на счету и в фонде состоять не буду, надеюсь не осудите!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение james06 06 авг 2009, 07:57
Ну и с меня ребят конечно же 200К - фонд это дело нужное :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение MOULDER 06 авг 2009, 12:12
я голосовал за фонд
но
смотря на какие цели будут расходоваться средвства
давайте определимся с целями расходования и в зависимости от этого будем плясать
тогда и смогу сказать сколько именно денег готов пречислить
скажу сразу, что я сторонник исключительно добровольного формировагния фонда
категорически против вычетов у тренеров сборных и у владельцев стадионов( если только они не пожелают перечислять добровольно)
штрафы- можно, но нужно определиться за что именно
так же считаю что процедура управления счётом фонда в шапке громоздка
проще просто записать кто сколько должен перечислить и затем при распределении по команде президента либо того кто контролирует средства, деньги будут переводиться адресно
итак, нужно определиться с целями вложений
MOULDER
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение X-factor 06 авг 2009, 12:18
Я думаю молодежь + конкурсы. Приоритет - самые талантливые монсерратцы, потдержка их прокачки
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение FreM-DaG 06 авг 2009, 12:42
MOULDER писал(а):я голосовал за фонд
но
смотря на какие цели будут расходоваться средвства
давайте определимся с целями расходования и в зависимости от этого будем плясать
тогда и смогу сказать сколько именно денег готов пречислить
скажу сразу, что я сторонник исключительно добровольного формировагния фонда
категорически против вычетов у тренеров сборных и у владельцев стадионов( если только они не пожелают перечислять добровольно)
штрафы- можно, но нужно определиться за что именно
так же считаю что процедура управления счётом фонда в шапке громоздка
проще просто записать кто сколько должен перечислить и затем при распределении по команде президента либо того кто контролирует средства, деньги будут переводиться адресно
итак, нужно определиться с целями вложений
Цели расходования- это нужно обсуждать... Конкурсы, журналистика, юниоры...
Формирование естественно добровольное. Что касается тренеров и владельцев стадионов... С владельцев стадионов я тоже категорически против, ведь и строят стадионы большими, чтобы потом они окупались за счёт проведения на них матчей сборной. Да и с тренеров тоже всё добровольно, это уже им решать.
Штрафы, ну наверно, если только за автосоставы ввести...
Это тема создана для обсуждения фонда, а вот уже к чемпионату будет отдельная тема, плюс надо будет составить таблицу кто и на какие цели будет сколько перечислять.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Alta 06 авг 2009, 15:29
Сколько денег могу отдать в Фонд - не знаю. Пока мне их не хватает.
Будет зависеть еще и от того, на какие цели будут расходоваться средства.
Пока их назвали три: молодежь, конкурсы, журналистика.
Может быть имеет смысл разделить финансы на три отдельные части заранее.
Кто-то хочет финансировать конкурсы, кто-то нет, тоже самое про молодежь и журналистику.
Или Президент должен заранее написать, каким образом он будет определять куда потратить средства
(например, 50%-молодежь, 30%-конкурсы, 20% - журналистика)
В зависимости от этого буду принимать решение, сколько денег перечислять в фонд (и перечислять ли).
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение FreM-DaG 09 авг 2009, 17:03
Так, пока предложений не особо много... Добровольных взносов пока мы имеем где-то в районе 2000К плюс "виртуальные деньги" тренеров сборных, большинство из которых сразу говорили, что готовы N-е количество денег отдать в фонд , давайте отталкиваться от этого. Я думаю следующее...
Выделить примерно 500К на журналистику ( скажу сразу, что не увлекался написание обзоров, поэтому не особо представляю всей тяжести этого дела, возможно стоит увеличить эту цифру... ) И хотелось бы узнать, эти деньги нужно выделять только журналисту, который пишет обзоры сборной? За обзоры туров чемпионатов стран вроде и так дают деньги...
Остальное выделить на конкурсы, т.е. на всех конкурсах будет уже определённый призовой фонд, и конечно же, не будет уже требовать взносов, только регистрации. Вот тема, как раз для обсуждения конкурсов, решим, какие конкурсы будем проводить на время чемпионата страны и можно будет определиться с призовым фондом. viewtopic.php?f=238&t=105289
Теперь вопрос юниоров... Юниоров мы качаем для сборной, поэтому, логично, на мой взгляд, если деньги на их развитие будут выделятся от тренеров сборных... Может это не самая удачная идея, надеюсь кто ещё что предложит.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение X-factor 10 авг 2009, 10:21
Насчет юниоров..после окончания сезона этого нужно будет выделить 3-5 самых талантливых (самых прокачиваемых, в общем, самых самых) и спонсировать их прокачку. На всех юниоров полюбому средств не хватит.
По обзорам..я писал когда-то, опыт есть и он немаленький. Можете почитать в Бутане в первых бутанских сезонах. Я могу писать, но времени будет маловато..Если нужно осветить матчи сборной, то буду освещать только их. Если же смысла в этом нет (особо там не разгуляешься, потому что с нашими возможностями сами знаете, какие резалты будут) то могу выбирать самые интересные игры недели (3-4) и освещать их на форуме, создам тогда спец раздел для этого. Как Вы скажете, так и поступим.
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение FreM-DaG 16 авг 2009, 10:04
Ретяб, что-то не получается у нас с фондом в этом сезоне... Вроде и поддержали, а вот куда направить так и не решили, а чемпионат уже завтра начинается... Думаю лучше отложить эту затею на 16тый сезон, сыграем свой первый чемпионат, посмотрим что, да как. Тут, конечно, и моя вина, где-то упустил, поактивнеее надо было быть где-то... В итоге имеем, что имеем...
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение X-factor 16 авг 2009, 10:07
Организуй голосование, а приоритеты сам народ расставит. Не опускай рук :)
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Артур90 16 авг 2009, 10:36
FreM-DaG писал(а):Ретяб, что-то не получается у нас с фондом в этом сезоне... Вроде и поддержали, а вот куда направить так и не решили, а чемпионат уже завтра начинается... Думаю лучше отложить эту затею на 16тый сезон, сыграем свой первый чемпионат, посмотрим что, да как. Тут, конечно, и моя вина, где-то упустил, поактивнеее надо было быть где-то... В итоге имеем, что имеем...
Ты президент, ты и решай куда деньги направим.
У нас в федерации конкурс много, тем более после прихода молодежи должен быть и конкурс юниоров.
Артур90
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение FreM-DaG 16 авг 2009, 11:16
X-factor писал(а):Организуй голосование, а приоритеты сам народ расставит. Не опускай рук :)
Да, ты прав, так и поступим...
Сейчас проведу голосование, по результатам которого, определится в каком соотношение распределять деньги фонда
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение FreM-DaG 22 авг 2009, 10:02
Голосование не прошло по каким-то причинам, поэтому поступим следующим образом... Я придерживаюсь того же мнения, что и раньше.
FreM-DaG писал(а):Выделить примерно 500К на журналистику.
Остальное выделить на конкурсы, т.е. на всех конкурсах будет уже определённый призовой фонд, и конечно же, не будет уже требовать взносов, только регистрации.
Теперь вопрос юниоров... Юниоров мы качаем для сборной, поэтому, логично, на мой взгляд, если деньги на их развитие будут выделятся от тренеров сборных...
Таким образом, тренеры сборных, говорят сколько они готовы выделить, затем распределяем эти деньги между самыми самыми юниорами...
Теперь, если все поддерживают такое распределение фонда, так и поступаем...
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Артур90 22 авг 2009, 11:13
Поддерживаю.
Артур90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат