Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Irish_Whiskey 20 ноя 2013, 21:49
нам удастся набрать предсказанное 1 очко в оставшихся пяти турах :grin:
Всё, вы уже своё взяли :grin:

Интересный тур кстати, Харрис, Гералдс и Дейвил отошли от прогноза редакции (Бромброз само собой))))) впрочем никогда не знаешь где найдёшь, а где потераяешь))))
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Iniesta 20 ноя 2013, 22:06
Вот это заваруха намечается! :mg: :mg: :mg:
Три тура - три команды выше нас.
Да и этот тур очень поразил результатами!
Ух! Интересно!
Iniesta
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 20 ноя 2013, 23:56
Украина, теперь Хеллс Гейт.
Тяжкие времена настали :(
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 24 ноя 2013, 19:25
Так и не смог найти нити к управлению клубом "ФК Олд Форт" иллия игорьевич aka igormiv , который решил попытать счастья во втором сальвадорском дивизионе с клубом "Сан Рафаэль" (Обрахаэло) . Пожелаю успехов нашему , теперь уже , бывшему коллеге и надеюсь , что "ФК Олд Форт" возглавит грамотный менеджер , ведь потенциал у клуба , занимающего по Vs третье место в нашем дивизионе очень и очень неплохой .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение влад72 25 ноя 2013, 20:32
moldovaavodlom писал(а):Так и не смог найти нити к управлению клубом "ФК Олд Форт" иллия игорьевич aka igormiv , который решил попытать счастья во втором сальвадорском дивизионе с клубом "Сан Рафаэль" (Обрахаэло) . Пожелаю успехов нашему , теперь уже , бывшему коллеге и надеюсь , что "ФК Олд Форт" возглавит грамотный менеджер , ведь потенциал у клуба , занимающего по Vs третье место в нашем дивизионе очень и очень неплохой .
У меня есть на примете перспективный менеджер в Омане,ник семен32.
влад72
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 25 ноя 2013, 20:54
В Олд Форт вроде как планирует переходить тренер Илеал Бойз.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Hugo 25 ноя 2013, 21:17
Capitan писал(а):В Олд Форт вроде как планирует переходить тренер Илеал Бойз.
Я хотел, но не буду, из ДЛ такую ягодку сделать можно :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение влад72 26 ноя 2013, 18:32
Ну так что звать с Омана человека или нет?
влад72
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 26 ноя 2013, 23:31
Да, чем быстрее команду возьмут - тем лучше.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение семен32 01 дек 2013, 10:47
:hello: Приветствую менеджеров Д2 я Я Семен новый тренер команды Олд Форт.Пока осматриваюсь в команде и вообще в стране.Очень интересный форум про Д2.
Команда конечно у меня интересная,есть проблемы с составом-нет ветеранов,есть дублирование позиций,есть ряд мусорных игроков так что работа предстоит сложная.База вообще странная есть СШ аж 8-го уровня- это конечно супер,придут очень хорошие молодые игроки ,но ТЦ выкачан подчистую а следующий уровень не построить- база не позволяет.Так что с развитием молодежи проблема только если изучить стили.Еще конечно ФЦ слабеньки и не сбивает усталость и мало изменения форма дает.Но я не жалуюсь а засучил рукова и приступил к работе. :beer:
семен32
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Hugo 01 дек 2013, 11:54
семен32 писал(а)::hello: Приветствую менеджеров Д2 я Я Семен новый тренер команды Олд Форт.
Привет! Удачной работы с командой :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 01 дек 2013, 12:14
семен32 писал(а)::hello: Приветствую менеджеров Д2 я Я Семен новый тренер команды Олд Форт.

Здоров!
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение игорёчек 01 дек 2013, 17:24
семен32 писал(а):База вообще странная есть СШ аж 8-го уровня- это конечно супер,придут очень хорошие молодые игроки ,но ТЦ выкачан подчистую а следующий уровень не построить- база не позволяет.
видимо уже завтра можно СШ ломать потихоньку
игорёчек
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 02 дек 2013, 01:16
"Высший пилотаж" . Выпуск №15 .

После ухода из большого футбола , то есть ВСОЛа , Цура , одной из самых колоритных фигур в проекте является Алекс - Француз aka spaars . И мне стало интересно побеседовать с менеджером , который управляет легендарным "Эвертоном" , узнать его мнение по ряду вопросов . Я хочу поблагодарить своего собеседника за то , что он уделил нам свое время , ведь он , напомню , является президентом английской федерации , а эти функции тоже требуют определенного времени .

- Первый вопрос о финансах , которые решают все . Каким образом несильным командам можно заработать во ВСОЛ ?
- Способов заработка всоликов в игре превеликое множество. Основной заработок предприимчивые менеджеры имеют от игры на обменном/трансферном/арендном рынках. Можно также зарабатывать на билетах, играя на прибыль.

- Команды нашей "второй волны" пока заметно уступают старожилам . Каким образом можно сократить это отставание ?
- Ответ на этот вопрос содержится в моём первом ответе. Надо понимать, что главным показательным параметром развития является размер общей стоимости команды. И на этапе развития коллектива нужно сначала работать над его увеличением. Это долгий и кропотливый труд. В этой игре надо сначала "долго запрыгать, а потом быстро ехать". Потом уже трофеи сами "придут".

- Если сможешь , то ответь пожалуйста , развитие каких команд в нашем дивизионе вызывает твое одобрение ?
- Думаю, что надо выделить тройку коллективов, которые имеют перспективу роста по общей стоимости.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17744
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17719
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21130

- Для базы , скажем 6 уровня , какое бы было , на твой взгляд идеальное заполнение слотов ? Приемлем ли для тебя "монтаж-демонтаж" слотов базы по ходу сезона ?
- Для каждого проекта в конкретный момент времени есть своё идеальное сочетание заполнения слотов. В идеале, вообще любой команде надо для гармоничного развития иметь базу 8 уровня с 36 слотами. Ведь разница между оплатой содержания баз 8 и 6 уровней ничтожно мала. Зато эти 9 лишних слотов на 8 уровне, в умелых руках, могут принести команде гораздо более ощутимую пользу, чем экономия нескольких миллионов на содержание баз. Но если мы говорим о 6 уровне в средней команде с низким средним возвратом основы, то целесообразно иметь 8 уровень физцентра и медцентра, тренцентр 6 уровня, а соотношение оставшихся 5 слотов скаут-центра и спортшколы распределять по мере необходимости. В моменте можно что-то рушить для прихода более качественных молодых игроков, или более дорогих/дешёвых тренировок/изучений в скаут центре. Да, "монтаж-демонтаж" можно использовать по мере необходимости.

- На твой взгляд , какая идеальная прокачка игроков спецухами?
- Нет такого определения "идеальная прокачка". Для каждой команды в разных федерациях она своя. Для того, чтобы определить какая прокачка лучше для твоего коллектива, нужно изучить соперников по федерации, узнать какая существует программа юниоров, посмотреть уровень развития федерации в целом и т.п. Очень много нюансов. Нужно посчитать ВЫГОДУ своего коллектива от поддержки существующей программы и получении всех сопутствующих бонусов. Нужно посчитать затраты на построение оппозиционного коллизионного коллектива из аборигенов/легионеров, понять на какую молодёжь в среднем ты можешь рассчитывать, сколько спецух наиграешь ветеранских, сколько баллов в среднем будет брать юниор в игре за сезон, сколько будет прирост у каждого игрока в номинале, какие игроки на перепродажу, а какие останутся на долгие сезоны. А я выше перечислил только 5% вопросов, которые надо учитывать при выборе прокачки спецами игроков...
Но если одной строкой, то успех каждой команды в гармонии. Если команда прокачана 176 спецами Л Г Пд Ат, то она будет и баллы брать, и при британи показывать силищу невероятную, но есть и куча слабых мест у однобокой прокачки. Поэтому сейчас практикую смешанную прокачку. На мой взгляд, универсальность дорогого стоит.

- Есть ли польза от спецухи "Л" ?
- Есть. Это сильная спеца. Но в настоящий момент, мне кажется, что она лишняя у лидеров команды.

- Самая сильная спецуха , на твой взгляд?
- Такой не существует) Разные спецы хороши по своему. Ими просто нужно уметь пользоваться. Не открою Америки, что моментные спецы Шт, Уг и П послабее остальных.

- Приемлемо ли качать защитнику От и Оп вместе ? Или лучше вкачать что-либо одно , например , От , играть зональную защиту всегда , а слот пустить под стилевую?
- Да, пока лучше качать одну защитную моментную и всегда играть по её максимальному бонусу(32%) защиту.

- А моментные спецухи действительно "подкручены" (слышал от Spin и еще другие жаловались , что вроде бы уменьшилось влияние моментных спецух) ?
- Все спецухи работают. Нужно изучать статистику в своих и чужих матчах, чтобы знать особенности работы генератора. закономерности найти не так уж и сложно. Надо только время на это потратить. Хорошо, что у меня в своё время был в этом деле помощник, который кодифицировал необходимые мне матчи .

- Есть ли смысл сейчас собирать одностилевую команду и возможно ли это сделать быстро?
- Всё зависит от желания менеджера. Думаю, что смысл есть. Быстрота зависит от количества потраченного времени на игру.

- Твое отношение к реформе , касающейся реальных игроков?
- Любое нововведение - это что-то новое в давно понятной игре. Положительно.

- Что лучше : одностилевая команда или клуб из известных игроков , подразумевая , что там будет много легионеров ?
- И то, и другое вместе взятое единовременно ;-)

- Есть ли смысл собрать команду из одностилевых известных игроков или это пустая трата времени ?
- Это мечта любого опытного менеджера ВСОЛа. Сейчас многие пытаются собрать такие команды. Только в погоне за известностью и одним стилем они упускают другие нюансы развития. Но пару интересных проектов у меня на заметке. С интересом наблюдаю за ними.

- На твой взгляд , какая реформа - лучшая во ВСОЛ и какая самая неудачная?
- Не моё дело оценивать реформы. Моё дело эффективно управлять, учитывая новые переменные в правилах. Я всем доволен в игре.

- Как бы ты развивал , ну например , "ФК Дейвил" ?
Возможно , твои советы пригодятся как наставнику этого клуба , так и остальным тренерам дивизиона .

- Есть огромное множество схем развития. И у Дейвила есть перспективы по росту. Другое дело, что любую возможность нужно ещё реализовать на практике. работы в этом клубе много и на десять сезонов вперёд. Пока сделана ставка на аборигенов. Думаю, что можно собрать одностилевых аборигенов. Для этого нужно поработать с массивом игроков-юниоров. Сделать несколько федеративных сделок. Поиграть в "купи-продай" в возрастном диапазоне 17-18 покупка и 20-21 продажа. Увеличивайте общую стоимость. Забудьте на время о результате.

- Стоит ли командам-середнякам из Д-2 стремится в высшую лигу?
- Сначала экономика - потом результаты.

- Наши сборные довольно слабые . Стоит ли делать сильнее их , за счет прокачки отдельных игроков , то есть все ресурсы команд направлять на двух-трех игроков?
- Опять же дело в гармонии. Можно вкладывать спецы в 2-3 игроков, если они играют за клуб и приносят баллы. Нужен конкретный пример, чтобы правильно ответить на вопрос.

- Выгодно ли командам нашего дивизиона , которые не очень сильные , иметь у себя сборников ( юниорки и молодежки )?
- Сборники - это всегда выгодно. Кто откажется от лишних баллов и денег за выступление?

- Стоит ли нам создать программу , взяв , к примеру , модель Ганы или лучше отправлять прокачанную молодежь в свободное плавание , продавая их в возрасте 17 лет?
- Вы представляете сколько времени потрачено на ганскую программу. Боюсь, что нет. Люди проделали колоссальную работу. Если есть "вагон" времени и занять себя в реале нечем, то безусловно, нужно контролировать юниоров до 21-22 лет.

- Что лучше : прокачка в клубе двух-трех лидеров или более-менее ровный состав ? Игроков каких позиций лучше качать в первую очередь?
- Нападающие определяют результат. Этим всё сказано. Но не все же клубы, как я писал выше, играют на результат? ;-) Вопрос, в принципе, некорректный. Всё зависит от того, что это за команда, какой состав в моменте, сколько денег есть, насколько ликвидны игроки, нужны ли вложения в базу и т.д.

- А сам-то у нас поиграть не хочешь?
- Я уже сам практически не играю. Больше консультирую. Спасибо за предложение :-)

- Лично для тебя ВСОЛ становится интереснее или наоборот?
- ВСОЛ для меня давно не интересен как игра. Это сайт, к которому уже привык и воспринимаю его в любом виде. Также он позволяет отрабатывать различные моменты не связанные с виртуальным футболом. Главное, что я черпаю от всего здесь происходящего только позитив чего и вам желаю.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 02 дек 2013, 11:25
Обзор крайне интересный. Не согласен только с
- Лучшиая тройка игроков:
1. GK О. Кабу (Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн) 6.470
2. CM/CD А. Закшек ( Хеллс Гейт) 6.364
3. LF/RF Х. Чан (Хеллс Гейт) 6.325

Пусть Кабу - 10 игр, 2 гола. Хотя есть воротники, за 6 игр пропустившие по 6...
Но 2 и 3 место Закшек и Чан. Один - наигруемый ветеран, 11 игр, 2+1, опорник.
Второй - вечнозакрывающий дырки во время отдыха основных вингеров LF/RF, 8 игр, 1 гол.
Оценки-то у них (ввиду их не самой высокой силы) и высоки, но Стюарт за 12 игр 8+11, Глос вообще 17+7... Они пополезней будут...
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат