сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 20 ноя 2013, 17:25
И зачем тему о сборных стали превращать к какой-то филосовско-религиозный треп. :shock:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 21 ноя 2013, 00:37
Дык у нас не только футбольные специалисты, но и философы-скептики. Сигар и виски не хватает.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 21 ноя 2013, 12:58
Оффтопом конечно. Украина- мужики и большие молодцы. С нашими шагающими ширококержаковыми не сравнить. Давно я так не болел ни за кого кроме Ювентуса и сборной Италиии. Но ТАКАЯ Франция нужна на чемпионате мира.
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 21 ноя 2013, 13:09
Зато вы есть на ЧМ, а мы - нет.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 21 ноя 2013, 13:15
У нас была объективно очень вялая группа) Но факт- остается фактом)
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 21 ноя 2013, 13:58
Я тут голову ломаю над составом сборной,а у них сигары -виски и оффтоп. :rot:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 22 ноя 2013, 22:52
:hello: Игра Сборной предисловие : Не все задумки удалось реализовать,но жаловаться не в моих правилах :mg: .Что сделано то сделано осталось дождаться результата. :beer:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 22 ноя 2013, 23:29
Так.... Чего Трой Глос не в сборной?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Hugo 23 ноя 2013, 07:52
Capitan писал(а):Так.... Чего Трой Глос не в сборной?
И пишут в программе: "Основная ставка на дождь", а там игрок мало того, что хуже твоего, так ещё и из иностранной команды :rot:
Hugo
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 23 ноя 2013, 08:36
Программа там стоит вообще то не моя.Глосс убран временно,дождь выбран не потому что я его люблю,а потому что эти игроки сильнее.А то,что взял пару иностранцев иногда отношение к сборной у чужих лучше ,чем у своих.
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 23 ноя 2013, 14:49
Я смотрел, но не могу понять, каким боком может не играть Глос в команде, где большинство - дождевые.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение игорёчек 23 ноя 2013, 19:58
Capitan писал(а):Я смотрел, но не могу понять, каким боком может не играть Глос в команде, где большинство - дождевые.
это ни кому не понятно :?
игорёчек
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 23 ноя 2013, 23:18
игорёчек писал(а):
Capitan писал(а):Я смотрел, но не могу понять, каким боком может не играть Глос в команде, где большинство - дождевые.
это ни кому не понятно :?
Еще вчера надо было ответить про Троя Глосса.Он убран потому что у него нет Л4.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Послесловие к 5-ому туру ОЧМ .Сегодня мы победили,я говорю мы потому,что без подготовки игроков менеджерами клубов этого бы могло и не быть.Так,что всем сппсибо.Сегодня есть результат и надо уже смотреть вперед.Очегим наше турнирное положение:два лидера победили это конечно плохо причем один в гостях,что вдвойне плохо.Есть важная для нас ничья.Отрыв конечно серьезный, но еще много матчей впереди и есть команды уже использоввшие по одному суперу,так что вся борьба впереди.Готов ответить на вопросы,выслушать критику и рассчитываю на вашу помощь.Кстати два менеджера поставили мне отрицательное отношение,причем еще до первой игры для меня.в сборной,где логика таких действий ? :shock:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Hugo 23 ноя 2013, 23:36
влад72 писал(а):Кстати два менеджера поставили мне отрицательное отношение,причем еще до первой игры для меня.в сборной,где логика таких действий ? :shock:
Наверно поэтому:
влад72 писал(а):Еще вчера надо было ответить про Троя Глосса.Он убран потому что у него нет Л4.
Игроков без Л4 можно выпустить на замену, например.

А так, удачи в отборе, ещё можно набрать достаточное количество очков! :beer: :cool:
Hugo
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pan 24 ноя 2013, 00:18
Влад! Не обращай внимание на минусы!! Удачи!!! :beer:
pan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат