сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 11 ноя 2013, 15:57
Я вчера после игры наговорил в адрес тренера сборной лишнего.А сейчас понтмаю что был неправ,так как сам врядли сыграл бы лучше,если не хуже.Евгений приношу свои извенения.
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 17 ноя 2013, 15:21
Вот это ж**а был уверен что сборные играют только сегодня.Но и основной тренер не послал состав и мы пролетели.Уважаемые менеджеры, простите за косяк. :(

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 19 секунд:
Что то один я активничаю здесь.К сожалению дела главной сборной идут не очень удачно.Автосос в субботу и проигрыш сегодня не добавляют оптимизма.Автосос понятно оправдать ни как нельзя,но последнее поражение из разряда не угадал коллизию и это могло случиться с каждым ,а в остальном было сыгранно по-моему правильно.Кстати совсем не радует тишина в этом форуме,не ужели менеджерам не чего сказать про игры всех сборных и не только главной. :(
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 18 ноя 2013, 00:08
Дык а что говорить? Был один претендент. Ему доверились, с него в конце спросим. А фейлы у всех бывают. Плохо, конечно, что это сборной коснулось, но.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bobich 18 ноя 2013, 01:02
Я тоже не могу сказать что то плохого но и хорошего мало..влетели так влетели...со всеми бывает, думаю мало кто ожидал нашего выхода с группы
bobich
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 18 ноя 2013, 18:42
Коллеги, всем спасибо за оказанное мне доверие, однако... :?
У меня оно как- то сразу же не заладилось - то бред во втором туре, то вообще не обратил внимания, что в субботу игровой день, то влетел в коллизию. В последнем вины не чувствую, но Гена и тут подосрал, отдав в абсолютно равном матче победу не нам, а противнику. Значит, сборная пошла мне "не в руку" или я к ней. :(

А потому прошу меня извинить за "бегство", но я пост сдал.
Надеюсь, что у Влада получится, а фарта будет больше. :beer:
Неправда, что у сборной не было шанса на выход. Был и, возможно, еще и не исчез.
Желаю Владу удачи :hello: , и еще раз - СОРРИ! :oops:
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bobich 18 ноя 2013, 19:53
Азазелло писал(а):Коллеги, всем спасибо за оказанное мне доверие, однако... :?
У меня оно как- то сразу же не заладилось - то бред во втором туре, то вообще не обратил внимания, что в субботу игровой день, то влетел в коллизию. В последнем вины не чувствую, но Гена и тут подосрал, отдав в абсолютно равном матче победу не нам, а противнику. Значит, сборная пошла мне "не в руку" или я к ней. :(

А потому прошу меня извинить за "бегство", но я пост сдал.
Надеюсь, что у Влада получится, а фарта будет больше. :beer:
Неправда, что у сборной не было шанса на выход. Был и, возможно, еще и не исчез.
Желаю Владу удачи :hello: , и еще раз - СОРРИ! :oops:
Ну и что это за бегство с коробля!? :? Что пару непростые матчей и в кусты?!неожидал такого когда выберал, представляю сразу мойса сбежавшего после начала чемпа :grin:
bobich
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 18 ноя 2013, 21:47
bobich писал(а):Ну и что это за бегство с коробля!? :? Что пару непростые матчей и в кусты?!неожидал такого когда выберал, представляю сразу мойса сбежавшего после начала чемпа :grin:

Знаешь, у меня в Ирландии таких вот, как ты, вонь разводящих на ровном месте, каждый пятый.
Что неясного в том, что я написал?
Что неясного в том, что я оставил сборную на своего заместителя? Замечу, не формального зама, а чела, с которым я имел тесную связь и который был в курсе всех моих подготовок к матчам. А значит, следующее его движение будет основано на том, на чем я закончил.
Что неясного в том, что у меня рядом с ником написано "Президент Ирландии", а значит, кроме обычного трепа, у меня еще и приличный дополнительный кусок работы есть, из-за которого я уже один матч зевонул и прохезал, и не исключено, что сделаю это еще раз?
Что неясного в том, что я, почувствовав НЕФАРТОВОСТЬ моего руления сборной, передал ее другому?

И почему, когда один человек, искренне объяснившись и извинившись, должен читать это говенный бред, написанный только для того, чтобы обосрать другого?
Или для того, чтобы правильно прочесть то, что написано другими, некогда включать свои мозги?
Или нечего включать?
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 19 ноя 2013, 07:55
Да решение принято теперь я тренер главной сборной Монтсеррата. Чудес не обещаю но при соответствующей поддержке менеджеров клубов сделаю все для достойного выступления сборной.Что от тренеров клубов надо для успешного выступления сборной думаю всем ясно- физа и усталость. :beer:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 19 ноя 2013, 12:13
влад72 писал(а):Что от тренеров клубов надо для успешного выступления сборной думаю всем ясно- физа и усталость. :beer:
Ну, Влад, ты не прав :(
На фиг сборной от тренеров усталость? Нет, сборной усталость не нужна :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 19 ноя 2013, 13:14
Я могу над травмами поработать :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bobich 19 ноя 2013, 14:12
Азазелло писал(а):
bobich писал(а):Ну и что это за бегство с коробля!? :? Что пару непростые матчей и в кусты?!неожидал такого когда выберал, представляю сразу мойса сбежавшего после начала чемпа :grin:

Знаешь, у меня в Ирландии таких вот, как ты, вонь разводящих на ровном месте, каждый пятый.
Что неясного в том, что я написал?
Что неясного в том, что я оставил сборную на своего заместителя? Замечу, не формального зама, а чела, с которым я имел тесную связь и который был в курсе всех моих подготовок к матчам. А значит, следующее его движение будет основано на том, на чем я закончил.
Что неясного в том, что у меня рядом с ником написано "Президент Ирландии", а значит, кроме обычного трепа, у меня еще и приличный дополнительный кусок работы есть, из-за которого я уже один матч зевонул и прохезал, и не исключено, что сделаю это еще раз?
Что неясного в том, что я, почувствовав НЕФАРТОВОСТЬ моего руления сборной, передал ее другому?

И почему, когда один человек, искренне объяснившись и извинившись, должен читать это говенный бред, написанный только для того, чтобы обосрать другого?
Или для того, чтобы правильно прочесть то, что написано другими, некогда включать свои мозги?
Или нечего включать?
Знаешь не знаешь, ты не в Ирландии своей это во первых, во вторых то что ты през для меня ровным счетом нечего не значит, теперь я точно уверен что кроме болобольства ты не на что не способен, и "вонь" сейчас разводишь ты своим нытьем, далее даже общаться с тобой нет желания, говорил бы ты быдло мне это в лицо, челюсть сломал на месте тебе.
bobich
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 19 ноя 2013, 16:03
Азазелло писал(а):
влад72 писал(а):Что от тренеров клубов надо для успешного выступления сборной думаю всем ясно- физа и усталость. :beer:
Ну, Влад, ты не прав :(
На фиг сборной от тренеров усталость? Нет, сборной усталость не нужна :grin:
Думаю тут все в адеквате и те кто хочет помочь сборной правильно поняли мою фразу об физе и усталости. :grin:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение деревня 19 ноя 2013, 19:16
Терпение и смирение даются человеку с трудом. Куда проще покритиковать кого-то, обвинить в чем-то, чем посмотреть на себя. Что посеешь, то и пожнешь... Давно сказано и доказано, что жизнь человека - это результат того, что у него в голове.
Можно повеселее и пооптимистичнее к жизни. Даже поражение можно рассмотреть с другой стороны. Оно уже случилось, ничего тут не изменишь, но эмоции, которые после этого выходят, могут и будут иметь соответствующие последствия. Наверху не разбирают, реальность это или игра ВСОЛ, энергия запущена, жди соответствующего ответа. Можешь и не ждать, но ответ будет.
Давайте жить дружно и мирно.
:-)
деревня
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 19 ноя 2013, 21:39
деревня писал(а):Терпение и смирение даются человеку с трудом. Куда проще покритиковать кого-то, обвинить в чем-то, чем посмотреть на себя. Что посеешь, то и пожнешь... Давно сказано и доказано, что жизнь человека - это результат того, что у него в голове.
Можно повеселее и пооптимистичнее к жизни. Даже поражение можно рассмотреть с другой стороны. Оно уже случилось, ничего тут не изменишь, но эмоции, которые после этого выходят, могут и будут иметь соответствующие последствия. Наверху не разбирают, реальность это или игра ВСОЛ, энергия запущена, жди соответствующего ответа. Можешь и не ждать, но ответ будет.
Давайте жить дружно и мирно.
:-)
Золотые слова но не всегда применимо к жизни.Кстати ближе к делу собираюсь убрать из состава сборной кумира.
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 20 ноя 2013, 02:26
деревня писал(а):Терпение и смирение даются человеку с трудом. Куда проще покритиковать кого-то, обвинить в чем-то, чем посмотреть на себя. Что посеешь, то и пожнешь.
:-)

Терпение и смирение - христианские бредни. Да, Азазелло, как мне кажется, слишком уж категоричен. Но всегда лучшая защита - это нападение. Сборная Украины сегодня уже доусмирялась.
Немцы были биты отнюдь не смирением, и вторую щеку совки не подставляли. А с немцами, как известно, был бог.
Пересвет, которого (язычника!) зачем-то записали в святые не смирением не терпением Челубея одолел.
Величайший из живших на нашей земле Святослав не терпением и не смирение хазаров стер с лица земли. Совсем стер, не как совки нацистов, не как Донской монгол, или Блюхер Париж. Совсем стер. Итиль еще ищут. Это не смирение, это нечто наше, не заморское :)

Смирение, как и другие заморские (сиречь христианские) верования - зло. А зло нужно искоренять. Это я как тренер Адски Врат говорю.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат