Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 25 май 2015, 14:24
Несколько реальных лет вожу своих Кумиров всем и всегда, кроме автососов. Сильные команды в любимой федерации - это хорошо. Раньше у нас был только Брэйдс, сейчас появились и другие. И да, я горжусь ими! Потому что Монтсеррат для меня много значит.
Это, кста, не мешает титулы то тут, то там отхватывать. Вот КМ выиграл, всегда возил Кумиров. И Д2.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kovtunvl 25 май 2015, 15:17
А это традиционно селюковское "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла". Сильные команды выгодны всей федерации. Брать баллы в играх со слабыми проблематично, там скорее потеряеш. Растешь когда играешь с равными и сильными.
kovtunvl
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 25 май 2015, 17:04
Но именно в Монтсеррате тезис насчет сарая и коровы встречаю не впервые. Сезона полтора тому назад увидел в одной нашей команде сразу четырех вратарей, причем два из которых что-то типа 17/30 и 17/34. Списался, что нужен в запас как раз несильный, местный, соответственно и недорогой. Стиль не столь важен, вкачаю ему К4 ветеранскими потихоньку. Нет ли желания продать? Оказалось, что вратари пришли из школы еще по старым правилам в результате неточности при заказе, но продавать их мне за 100-150 %% от их копеечной стоимости невыгодно, так как это усиление конкурента. Был предложен более сильный и дорогой, но мне выкладывать миллион не захотелось. Не договорились. Через сезон оба ушли на сторону. За 60%. У меня корова не сдохла. Я купил легионера, чтобы ветеранская спецуха не пропала, в конце этого сезона буду его продавать гораздо дороже, чем купил. Вроде как совершеннейшая мелочь, зато сработал тезис "не дай бог усилить конкурента", от которого не вижу пользы ни одной стороне.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 587
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 25 май 2015, 18:34
pkv_aktobe писал(а):а в плане того, что во ВСОЛе успеха можно достичь только через финансовое благополучие - это неоспоримая истина. потому нам в Монтсеррате желательно иметь в составах и возить друг к другу взаимообразно кумиров (хотя бы К8), тогда доходы всех команд феды будут расти ускоренно
Поддерживаю.
Капитан еще пару сезонов назад высказывался за это. С тех пор мы, по возможности, берем на игру всех К.
Объявление: ( чтобы не повторяться в предматчевых комментариях ) Мы всегда приезжаем в гости с кумирами
:-) :beer: {yahoo}
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 25 май 2015, 18:37
Хочу к вам :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 587
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 май 2015, 23:36
pkv_aktobe писал(а):Хочу к вам :beer:
Очень даже скоро, наверное, команда у тебя растет.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 26 май 2015, 06:46
думаю не так скоро, но надеюсь, что и не так долго осталось ждать.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 587
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 26 май 2015, 21:05
pkv_aktobe писал(а):... (К слову сказать, усиление конкуренции наших команд с Брейдсом, успехи того же Гералдса по-моему радуют многих, а не только меня, и вряд ли это можно считать негативом). Да и успехи на международной арене, как на клубном уровне, так и и на уровне сборных, зависят от многих факторов, в том числе от финансовой состоятельности команд федерации. Так что предлагаю :beer: , что тоже лучше делать не в одиночку ;)
Любая игра основывается на индивидуальных запросах каждого игрока, заключающихся в желании быть лучшим, т.е. тупо побеждать то ли в конкретном матче, то ли в турнире в целом. А посему, учитывая оды приезжающим кумирам, у меня к тем, кто эти оды поет, простые вопросы:
а) а о каком, собственно говоря, заработке для вашей команды идет речь, если вы приезжаете в ГОСТИ? Может, я чего-то не знаю, и появились новые правила, делящие заработок на двоих во всех матчах категории В?
Я, например, понятия не имею, как выступают на международной арене сборные Монтсеррата, Уругвая и Ирландии. Странно, но мои команды от этого не страдают НИ В МАЛЕЙШЕЙ СТЕПЕНИ. И не только не страдают, но и не получают ничего абсолютно.
Успехи Гералдса меня должны радовать? А с чего бы это? Такой команды за мной не числится. Равно как мне глубоко безразличны успехи абсолютно всех остальных команд Монтсеррата, кроме Волкано Треморс. А если в какой-то из моментов я поменяю сию команду на иную, например, того же Монтсеррата, то какие-то ни было результаты Волкано меня перестанут интересовать напрочь.
Меня о-о-о-очень удивляет этот "патриотизм" в довольно никчемной игрушке. Это все-равно, что поклоняться той колоде карт, которой играешь в преферанс.

Да, и от радостного форумного :beer: , лично у меня на столе не прибавилось ни пивасика, ни даже пены.
Ребята, играйте, выигрывайте, но не заигрывайтесь!
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 27 май 2015, 01:02
Сборные не интересны, другие команды не интересны, федерации тоже не интересны?
Зачем тогда включаешься в обсуждения на форуме? Это же не логично. Если интересны только свои клубы и кругозор в этой игре ограничен, то зачем спорить и что то доказывать?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 558
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 27 май 2015, 06:15
мультфильм был такой в детстве, "а баба-яга против"
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 27 май 2015, 11:40
Campione писал(а):Сборные не интересны, другие команды не интересны, федерации тоже не интересны?
Зачем тогда включаешься в обсуждения на форуме? Это же не логично. Если интересны только свои клубы и кругозор в этой игре ограничен, то зачем спорить и что то доказывать?
Он в принципе странный товарищ. И без амбиций, а мы, те кто хочет не просто отправлять составы, а как-то разваиваться- по его мнению- задроты/ноулайферы)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 27 май 2015, 11:56
Gladius
Ох, Волкано славится менеджерами, да :)

а) я привез кумиров, мне в ответ привезли кумиров - профит. Или, я привез кумиров, еще десяток команд к этой же команде привезли кумиров. Команда заработала, купила сильно игрока. Я против этой команды заработаю на балл-другой больше, + зрительский интерес выше - профит. Если так будет с каждой командой - профит будет всегда и всем. Или, что важно, команды больше зарабатывают, больше вкладывают (да, пусть не все, но) в молодых, сборная сильнее, дальше проходит, там мой игрок берет баллы - профит. Ах да, есть еще человеческое отношение. Ну и, конечно, за каждую монтсерратскую команду в международных матчах переживаю, как за свою лично.
Примерно так же я болею за все украинские клубы в Европе. Кроме Шахтера. У них там тоже отношение "волканотреморсовское" и к стране, и к другим клубам.
(а где б)?)
Если твои команды "не страдают", что совсем не факт, это одна сторона медали. Вторая - не зарабатывают. То бишь все таки страдают. Как - читай выше.

На будущее постараюсь запомнить, и тебе Кумиров не возить. В этом сезоне уже привез.
Народ, давайте делать человеку приятное. Не возить кумиров, грубить можно, это весело - ничего личного, просто позиция, lol.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 29 май 2015, 23:36
СРОЧНО!
Ищу зама на понедельник, один матч, в итальянскую (дождь) команду.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 30 май 2015, 12:56
Campione писал(а):Сборные не интересны, другие команды не интересны, федерации тоже не интересны?
Зачем тогда включаешься в обсуждения на форуме? Это же не логично. Если интересны только свои клубы и кругозор в этой игре ограничен, то зачем спорить и что то доказывать?
Если ты не заметил, а чтобы заметить, нужно просто внимательно смотреть, а не тупо зыркать гляделками в потолок, то монтсерратовский форум практически сдох, а мое мнение явилось поводом к активизации, пусть и мизерной.
Кстати, это просто мнение, и далеко не каждый, кто не вписывается в "общак", неправ.

Я не буду говорить о том, что одни возят 10 кумиров в солнечные гости, другие привезут 1 кумира в дождь. Не буду говорить о том, что напичкав своими кумирами матч с ушлым менеджером, получаете баранки даже потери баллов. Это не мое дело.
Мой принцип: НИЧЕМ не усиливать своего соперника. НИЧЕМ. Если кумир в конкретном матче в гостях необходим, то мне глубоко плевать, повышает он доходность хозяина или нет - главное, чтобы он повышал силу моей команды в матче.
Но если в игровом плане кумир в том матче не нужен, то я никогда не поставлю его ни в основу, ни в запас.
Кто хочет своими руками выращивать себе соперников покруче - попутного ветра в спину и ниже!

Кто прочитает мои посты и ваши , может, и сам о чем-то задумается. Какое при этом у него будет решение: мне тоже не важно, это - его личное дело. Зато решение это будет приниматься на основе анализа РАЗНЫХ мнений, а не тупого попугайничания, как это делается во ВСОЛе чаще всего.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Capitan писал(а):...
На будущее постараюсь запомнить, и тебе Кумиров не возить. В этом сезоне уже привез.
Народ, давайте делать человеку приятное. Не возить кумиров, грубить можно, это весело - ничего личного, просто позиция, lol.
Да мне, честно говоря, абсолютно параллельно. Я никогда не надеюсь на то, что приедет ко мне очередная добавка пары всоликов. У меня в Волкано нынче нужен еще один кумир (хотя и имеющиеся уже выволокли команду из хронического финансового запора), чтобы быть финансово абсолютно самодостаточным и не побираться с протянутой рукой и слезными табличками на груди.
Так что можешь не париться, я ни твоего личного ввоза-вывоза кумиров, ни кого-либо иного, даже не замечу.
И в оскорбленную позу к тем, кто ко мне их возить не будет, тоже ставать не намерен. Я уже вырос из штанишек с помочами и давно не играюсь в детской песочнице, где "а вот и я тебе не дам игрушек" :-)
И уж совсем идиотическим выглядит призыв к остальным "не давать Гладиусу игрушек" :grin:
Ну дети, право слово, неразумные {haha}
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 07 июн 2015, 06:04
Интересные результаты четвертьфинала кубка.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 587
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат