Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 05 ноя 2016, 14:57
Тогда ты должен создать охотника на вампиров))
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 05 ноя 2016, 15:48
Я вообще считаю что Глори очень повезло почти со всеми реформами в период развития и становления. Были набраны ветеранские спецухи от той кучи веников, которые сейчас не доступны. Очень во время были приняты призовые спецухи (баллы) в КМ, за счет чего Дизи неплохо развился тоже. Прокачка спецухами почти не испорчена и дает хороший результат. Потеря 3 спецух для внедрения Ка4 мизерна.
Если произойдет реформа Л-ки, то внедрить трех игроков с Л4 по одному в каждую линию не видится для Евгения проблемой. Единственное что оставило небольшой осадочек и недополучение кучки бабла - это продажа двух кумиров.

Я боюсь, что у меня не получится в такие же сроки воссоздать хоть 90% из Глори. Ну и конечно главное в ней Дизи. А что бы получить много забивающего/пасующего игрока - он не качается спецухами/баллами, эта какая то характеристика в игроке заложена с самого рождения. Такие как Флеминг, Хилари, Рейд и т.д. (Гамбс?). Финдли таким не был, но у него и У4 не было. Но Глори чем уникально - у него есть вторая почти такая же убойная сила - Мартин, а раскачать двух таких игроков намного сложнее еще.

Буду делать мозговой штурм каким образом это все переплюнуть.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 05 ноя 2016, 16:06
Да, тот же Финч у меня, явно выделялся по силе все время в команде, перешагивал 200, что для Фулла дофига и при этом забивает не так что бы очень.
Денис, если с нуля, то веников опять же можно штук 6 и хотя бы 3ех лидеров заделать?
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 05 ноя 2016, 16:21
Согласен, с кумирами погорячился. Уж очень убедительно звучали крики руководства что сейчас будет реформа кумиров.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 05 ноя 2016, 17:16
Классик писал(а):Согласен, с кумирами погорячился. Уж очень убедительно звучали крики руководства что сейчас будет реформа кумиров.
Я тоже кинулся продавать, но у меня не купили)))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 ноя 2016, 00:10
2 победы - супер. Но у Кюрасао 3 команды в группе:( не дотянуть до 2 команд в лч.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 06 ноя 2016, 00:11
свое бы удержать тогда...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 ноя 2016, 00:28
Ну начало положено, а дальше посмотрим как получится. Свое то мы должны удержать, а вот получится ли скжем ТиК догнать - хз

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 47 секунд:
Вот думаю, может пока без тов поиграть?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 06 ноя 2016, 10:29
без товарок однозначно играть...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 06 ноя 2016, 22:16
Че то у нас снова юниорка автосоставом играет
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 06 ноя 2016, 22:22
3ий автосос у юниорки уже.
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 07 ноя 2016, 09:23
Ребята, очень быстро надо проголосовать против нынешнего тренера юниорки, а затем и зама, чтобы запустить выборы нового тренера, который не будет автососить сборные.
А лучше чтобы тренер юниорки сам ушел, так получится быстрее произвести замену на этой неделе, чтобы хотя бы два оставшихся матча сыграли без автосоставов.
Претензий к тренеру юниорки в общем никаких, кроме как автосоставов юниорки, но если человек не отправляет составы, тогда пусть уступит это место другому, который будет более ответственно подходить к отправке составов.

Конечно если всем похеру, то пусть и дальше рулит автосоставами и за это ещё и зарплату получит, решать вам.

Кстати и проверим, насколько это всем нам нужно....

Добавлено спустя 1 час 35 минут 19 секунд:
Тренер Юниорки ушел в отставку, решение разумное, ну если нет возможности отправлять составы.
Поэтому повестка дня такая, быстро убрать левого менеджера с управления юниорки, чтобы этот пост принял свой менеджер. Выбрать замом нашего менеджера, что бы он после сдвига левого занял место тренера юниорки.
Давайте подружнее уберем левого менеджера, так как он уже давно не появляется в лиге и потому сам не уйдет, не затягивайте пожалуйста, чтобы на этой неделе до отправки состава успеть поставить нового менеджера.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 07 ноя 2016, 16:20
Ну для того чтобы таких не было надо может попробовать предварительно, уже в этом сезоне составить список кандидатов?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 07 ноя 2016, 17:23
да вон есть кандидат, составы отправляет, автосоставов нет, ну и нормально пока
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 07 ноя 2016, 23:44
Кто то назло поставил положительное отношение, но здесь этот человек не отпишется ни при каких обстоятельствах. Потому что кишка тонка.
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья