договор на 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 14 июл 2009, 15:00
грубить с первой минуты запрещено вообще во всей федерации и во всех турнирах!
Последний раз редактировалось Anonymous 25 апр 2010, 20:25, всего редактировалось 74 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 


Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 16 июл 2009, 00:17
Pirbudagov писал(а):
Gadzi, mi tut s toboi forum vo vsex temax ozivili, a nas fluderami nazivaut.
Если кто-то что-то хочет сказать пусть в лицо говорит, а не за экраном монитора.
А что нам оставалось делать. Федерация умирила от скуки. Активность была все меньше и меньше. Надо же было что-то делать.


Gadzi, stavlu tebe i sebe 5+.

Nachinaem snova aktivnost podimat vo vsex temax.

:beer:
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение _fox_ 16 июл 2009, 00:18
wildrain07 писал(а):перечитал правила - губая тоже вроде как не заперещена, но мы же договарились не грубить. Странно.
так можно и топик отдельный создать и договориться там же против таких-то и таких-то арендованных не выставлять! у нас же все на добровольных началах

Добавлено спустя 58 секунд:
moga писал(а):Nachinaem snova aktivnost podimat vo vsex temax.
флудеры хреновы... :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 16 июл 2009, 00:23
agent_fox писал(а):
wildrain07 писал(а):перечитал правила - губая тоже вроде как не заперещена, но мы же договарились не грубить. Странно.
так можно и топик отдельный создать и договориться там же против таких-то и таких-то арендованных не выставлять! у нас же все на добровольных началах

Добавлено спустя 58 секунд:
moga писал(а):Nachinaem snova aktivnost podimat vo vsex temax.
флудеры хреновы... :beer:

est razniza mezdu fludom v temax i aktivnosti na forume.

Zdes bi bez nas vi davno bi vse zabili chto takoe federaziya.

:beer:
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 00:40
флудеры хреновы...
Я уже не один раз писал, что такое флуд...
Поднимать активность на форуме - это не флуд. А вот писать где не попатя бессмысленные сообщения вот это флуд.
так можно и топик отдельный создать и договориться там же против таких-то и таких-то арендованных не выставлять! у нас же все на добровольных началах
И зачем для каждой договоренности создавать отдельный топик? Темы будут размножаться быстрее чем сообщения в них. Пусть все будет в одной теме, так лучше и удобнее.

Gadzi, stavlu tebe i sebe 5+.

Nachinaem snova aktivnost podimat vo vsex temax.
В общем можно. Присоединился бы еще кто-нибудь к нам. После создания нового дива, найдутся люди, которые нам помогут...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Dao 16 июл 2009, 00:53
Я без губой!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 514
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 16 июл 2009, 01:04
Dao писал(а):Я без губой!

dobro pozalovat
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Vinsinaty 16 июл 2009, 03:13
Поднимать активность на форуме - это не флуд. А вот писать где не попатя бессмысленные сообщения вот это флуд.
Извиняюсь за оффтоп, но как раз этим вы и занимались в разделе "Статистика лучших команд ТиКа".
Вы молодцы , что подерживаете активность, респект вам с могой, но хотя бы старайтесь писать сообщения относящиеся к разделу топика.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 03:25
Извиняюсь за оффтоп
извиняем :)

респект вам с могой
спасибо.

но как раз этим вы и занимались в разделе "Статистика лучших команд ТиКа"
Увлеклись наверное :D

но хотя бы старайтесь писать сообщения относящиеся к разделу топика.
тут можно сказать постараемся...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 11:40
что касается грубой от меня:
КМ - точно с грубой
Кубок - могу вообще без грубой
Чемпионат - если хотя бы 13 менеджеров.

Что касается аренды предлагаю:
игроки меньше 50 или 50 - арендуются все время. Спецухи не важно.
игроки от 51 - не более 5 игроков за чемпионат - кубок. К КМ это не относится. Спецухи не важно.

все равно почти все будут арендовать хороших игроков к концовки чемпионата. Действительно может получится ситуация - что команда может играть весь чемпионат 11 арендованными игроками. Зачем тогда тиковцы нужны.
считаю это самым компромисным вариантом.

А по поводу не говорить об аренде тут. А где? это ж и есть договор. Ну давайте ещё штук 100 топиков создадим и будем путаться где что писал.

И ещё. Опять начинается. Если Сомич ушел это не означает что его ругань должен кто то перенимать. Что за фраза "флудеры хреновы?" Давайте уже полностью на маты перейдем. Чего уж? уважать надо мнение других. И действительно они ж подняли активность на форумах. Как по мне так пусть пишут что угодно, абы писать. В КНДР например вообще никто и нигде не общается на форуме.
Yatsyuk
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Vinsinaty 16 июл 2009, 13:06
КМ - точно с грубой
Даже против своих?

Чемпионат - если хотя бы 13 менеджеров.
Что тебе мешает играть с грубой, с теми менеджерами которые не подписали соглашение?
Зачем обязательно ждать 3/4 менеджеров?

Что касается аренды предлагаю:
игроки меньше 50 или 50 - арендуются все время. Спецухи не важно.
игроки от 51 - не более 5 игроков за чемпионат - кубок. К КМ это не относится. Спецухи не важно.
Возьмешься за это, будешь курировать?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 14:35
1. КМ - даже против своих. По итогам КМ будут распределены дивизионы. Очень уж хочется играть в элите. Тем более что я думал распределение по КН. Так и планировал 8 место. Даже пытался помочь кельтам в связи с этим. А оказалось что по КМ.

2. грубой со старта матча я вообще никогда не играю Просто принцип. Грубой начинаю играть когда команде нужны очки, а я проигрываю. Кстати за все время в официальных матчах я не травмировал больше 3 игроков. А это 1 травма на 100 игр. Как видите боятся нечего. А чтобы согласились - дело принципа. Я ж говорю что со старта грубой не играю. Предлагаю сделать в матче не больше 45 минут грубой и конечно же конкурс "честной игры". Может быть и вообще грубой играть перестану.

3. время нет. Некоторые в ТИКе знают. Для остальных говорю, что на этих выходных у меня родиться дочка. Завтра жену ложат в роддом. К тому же надо выполнять свои трудовые обязанности адвоката. К тому же надо ещё отдыхать: на рыбалку ездить, фильмы смотреть, с друзьями пиво попить. Сейчас времени вообще не будет. К тому же пока что не определился с должностью президента. Может подам заявку в КНДР и попытаюсь оживить федерацию, а то у них вообще нет конкурсов, голосований и общения на форуме.

Так что советом или мнением - всегда пожалуйста. А делом в 15 сезоне извините помочь не смогу. Но это не означает что в будущем также будет.

Так а что с арендой? Как такой вариант что я предложил? думаю он должен всех устроить.
Yatsyuk
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 14:45
Так а что с арендой? Как такой вариант что я предложил? думаю он должен всех устроить.
Я за такой вариант. Так как, чтобы вообще не было аренды никто не согласится.

Очень уж хочется играть в элите
Д2 ведь планируется сделать. .Если он будет ты независимо от места в КМ будешь играть в элите.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 15:05
это если успеют. Я например очень долго добивался открытия 3 дивизиона в Сомали. Но перед началом чемпионата удалось. Новенькие тогда даже в КМ успели поиграть. Так что не факт что успеют зарегить. Хотя все зависит от преза, от его настойчивости.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
вопрос в другом. как наказывать будем нарушителей при любом из вариантов аренды? это только от человека опять таки будет зависеть.
Yatsyuk
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 15:14
как наказывать будем нарушителей при любом из вариантов аренды?
вот над этим и будем ломать голову... Выписать штраф думаю будет не совсем правильно. Он просто может его не выплатить. Надо придумать что-то другое..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 15:26
опять таки предлагаю из практики: призовые от федерации команда нарушителя лишается. полностью!
если в одном сезоне команда ничего не получает, то наказание переносится на будущий сезон. с поправкой. если менеджер больше не нарушит, то штраф составляет 50% от всех призовых.
только так. другого выхода я не вижу к нарушителям.

и почему в федерации только конкурсы за отдельные призовые? давайте определимся например минимум по 200К выделит каждая команда. вот вам пункт1 бюджета фонда. пункт 2 - все тренеры отдают всю зарплату в фонд. При чем 200К не означает планку. я например могу на конкурсы спокойно выделить 300К.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
... а в каждом конкурсе все команды принимают участие автоматически.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос