Устав ФФ Теркс и Кайкос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:09
Устав фф Теркс и Кайкос


Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила

Общие правила внутреннего распорядка в ТиКе

1.Правила Fair Play (честной игры)

1.1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
Менеджер, имеющий команду в Терк и Кайкос, не имеет права обменять ее на команду из другой страны путем обмена и/или другого действия, когда команда из Теркс и Кайкос попадает в свободные
1.2.В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
В команду из Теркс и Кайкос менеджер не имеет права вливать реальные средства
2.Грубая игра
2.1 Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
2.2 В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (в любом матче ТиКовской команды)
2.3 в специальном топике viewtopic.php?f=235&t=103471 любой менеджер может на добровольной основе подписаться о неиспользовании грубой игры против своих вообще!
2.4.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=1&t=103371&view=unread#unread

3.Автосоставы
3.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
3.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав !
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав!
3.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется. Штраф выплачивается за каждый автосостав!
4. Аренда
4.1 Никаких ограничений на взятие игроков в аренду в Теркс и Кайкос не существует.
4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован.
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
4.4 На матчи с командами других стран ограничения не действуют!

5.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений (наказания за нарушения Устава)

5.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
5.2.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
5.3.Менеджеры замеченные в нарушении вышеописанных пунктов Устава будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
5.4. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
5.5. Штрафы за нарушений правил Автосоставов - см. пункт 3.2
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использованно три арендованных игрока - штраф 300К !
5.7 Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
Последний раз редактировалось som 16 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Комментарий модератора: Тему закрываю по просьбе создателя. С Уважением.
som
 
 
 


Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 23 май 2009, 20:51
список менеджеров "без грубой вообще (против своих)":
agent_fox
Yatsyuk
Фаргус
Dao
Таракан
somich
provod
Vinsinaty
wildrain07

список менеджеров "без грубой, кроме чемпа":
moga
moduki

список менеджеров "а я вообще не с вами":
все остальные (буду грубить однозначно, в игре...) - а это 6 человек
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 23 май 2009, 21:03
Предлагаю по грубой: начинать играть с грубой - никогда. Можно например установить максимум 45 минут в матче играть грубой. И не больше!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
и немножко не так меня записали. Почему в КМ нельзя будет грубой играть?
вот чемпионат и кубок страны - это да. А товы причем?

а вообще я конечно хочу как предложил выше. По моему это устроит всех. Можно не больше 30 минут. Так чтобы порявился шанс забить, а потом опять норма.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение wildrain 23 май 2009, 21:53
Не совсем согласен, но подчинюсь большинству. Без грубой вообще против наших. А вот идея о 30 минутах грубой +1. Сам всегда начинаю играть грубо с 65 минуты в случае не удовлетворительного счета.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 23 май 2009, 22:28
Yatsyuk писал(а):и немножко не так меня записали. Почему в КМ нельзя будет грубой играть?
вот чемпионат и кубок страны - это да. А товы причем?
а вообще я конечно хочу как предложил выше. По моему это устроит всех. Можно не больше 30 минут. Так чтобы порявился шанс забить, а потом опять норма.
да что это опять начинается, выбери вариант из предложенных выше, вот сейчас ты грубишь в кубке новичков против своих, когда проигрываешь?
в КМ груби, но не против своих, грбость - это риск нанести травму, в игре против своих - нанести травмы своим коллегам
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 24 май 2009, 09:06
agent_fox писал(а):
Yatsyuk писал(а):и немножко не так меня записали. Почему в КМ нельзя будет грубой играть?
вот чемпионат и кубок страны - это да. А товы причем?
а вообще я конечно хочу как предложил выше. По моему это устроит всех. Можно не больше 30 минут. Так чтобы порявился шанс забить, а потом опять норма.
да что это опять начинается, выбери вариант из предложенных выше, вот сейчас ты грубишь в кубке новичков против своих, когда проигрываешь?
в КМ груби, но не против своих, грбость - это риск нанести травму, в игре против своих - нанести травмы своим коллегам
Ну в натуре достал этот Я........... :pinok: А давайте с 31 минуты в товах против своих, а с 33 минуты в КМ но не против чужих, а с 52 минуты в чемпе , но против чужих, а в кубке против чужих , но с 46 минуты, а с 52 опять норма, а с 79,5 минуты опять грубая :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mg: :molot: :gun: Пипец какой то ! Достал до кишок своими выкладками и рассуждениями! Одно слово - словоблудие! Извините за тафтологию! Я четко за запрещение грубой против своих везде!!!!!!!!!!. Проект изменен и внесен пункт о грубой игре! Прошу ознакомится!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 24 май 2009, 10:06
Господа! и это я начинаю ссориться?

с такими фразами в мою сторону?
Уже мнение нельзя написать?
Хорошо не буду. Можете меня игнорировать и суперить и так дальше. Я не хочу делиться мнениями если на каждое мое предложение такая агрессия!

И это вы называет е сплоченным колективом?

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
о!
___________________________
официально заявляю:
меня достало отношение некоторых к мнению других, которые хотят чтобы было только по ихнему и не хотят даже поделиться по предложению других.

Сомич достиг того что желал:
с этого момента меня на форуме ТИКа не будет, никаких предложений или размышлений не будет, так что общаться и даже заходить на форум ТИКа не буду. Во всех начинаниях ТИКа где будет Сомич с его резкими высказываниями моя команда не принимает участие. На форуме ко мне можете не обращаться. Если кто захочет вдруг что то мне написать - пишите в "общение".

И теперь можете поливать меня нецензурщиной! мне всё равно - на форуме меня нет.
Кто меня поймет - спасибо! кто нет - звиняйте.

Всё, форум ТИКа спасибо за то что ты был у команды Пиратс.

П.С.
парни на будущее - не грубите и не гоните без повода.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 24 май 2009, 11:32
ох, найти бы этого бывшего менеджера пиратс да высказать ему за такой подарочек... :D
в народе это назывется байкот, если желаешь быть волком-одиночкой в нашей общей федерации, что ж, в семье не без урода. я на стороне сомича
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Таракан 24 май 2009, 11:59
Я пытался выменять Пиратов себе, причём предлагал любую свою команду - не захотел. У Yatsyukа это получилось, нашёл нужные слова. :)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Договор о не применении ядерного оружия (грубой) имеет вполне конкретную конечную цель - ЕЩЁ 1 МЕСТО В АМЕРИКОКУБКЕ. Всё остальное вторично. Вот за это стоит дружно договориться и против своих грубой не играть. :beer: . А все разговоры про минуты и секунды тут не прокатывают, будет засчитана грубая игра и тю-тю.
Для полной ясности опубликойте красивый список хороших и плохих парней. Я тож большой любитель погрубить и должен знать на ком можно оторваться :D .
Таракан
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 24 май 2009, 13:41
Ооооооо! Дошло наконец то :cool: . Ну спасибо уважил, а нецензурщины не было! Думаю с грубой все ясно? Как президент? Теперь об автососах. Кстати тоже влияет на рейтинг.
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 24 май 2009, 14:18
somich писал(а):Ооооооо! Дошло наконец то :cool: . Ну спасибо уважил, а нецензурщины не было! Думаю с грубой все ясно? Как президент? Теперь об автососах. Кстати тоже влияет на рейтинг.
автососов вроде не предвидется

а список плохих парней есть, на этой странице в моем посте в самом верху
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 24 май 2009, 16:43
Фокс, на этой странице нет, а вот в своей шапке обязательно выложу! Респект тебе! Что будем делать с Пиратами? Претендентов море! Президент, ау!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 24 май 2009, 17:42
пока человек будет себя вести так, что не соглашаться ВООБЩЕ ни с чем, будет нашим "недоброжелателем"
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 24 май 2009, 18:11
Чтобы не говорил о заговоре рискну сообщить , что объявляем Yatsyuk :
1. Игнор на форуме!
2. Гарантированные супера в чемпе и кубке страны!
3. Всеобщее УУУУУУУУУУУУУ :). На форуме!
Президент блин! Ну ты где? В данный момент решается судьба федерации! Самоустраняемся? Я ни в коей мере не хочу ухода Модуки! Но с начала его президенской дейтельности я все больше убеждаюсь, что шел он на эту должность не за федерацию! Только не надо говорить, что я его подсиживаю! Просто анализируя все топики ТиК я пришел к одному и не очень приятному для нашего президента выводу!
1. Главные топики остались без внимания президента!
2. Нет однозначного и конкректного мнения!
3. Молчит везде!
Топики :
Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Президент - moduki Пт май 22, 2009 7:50 pm
Менеджеры - agent_fox Вс май 24, 2009 5:42 pm
На этом презимдент закончил свои излияния!
Все! Ничего говорить больше не буду! Модуки огромаднейший минус!!!!!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moduki 25 май 2009, 18:59
итак, всем выновь привет, прошу прощения за некоторое отсутствие, новость выложил, обо всем по порядку ..

по отношению к Yatsyuk
Чтобы не говорил о заговоре рискну сообщить , что объявляем Yatsyuk :
1. Игнор на форуме!
2. Гарантированные супера в чемпе и кубке страны!
3. Всеобщее УУУУУУУУУУУУУ :). На форуме!
somich ты прав, нигде не любят людей которые противничают против других, но Yatsyuk, в отличии от некоторых пустосоловов (тьфу, тьфу, в нашей ФФ их еще нет), свое мнение всегда старается подчеркнуть какими-либо примерами, пусть и не всегда удачными. Конечно, всей федерацией согласиться с одним человеком невозможно, но каждый имеет право на свое мнение... Если Яцюк захочет уйти из ТиКа, его воля, держать не будем, благо замену подыскать теперь сущий пустяк, особенно посмотрев количество заявок в соседнем топике... Но держать его такими унижающимися методами, я прости, не хочу, так как не я рекомендовал Яцюка в нашу ФФ, он пришел сам. ИМХО

1. Главные топики остались без внимания президента!
2. Нет однозначного и конкректного мнения!
3. Молчит везде!
в моем форуме написано что прктически во всех топиках ТиКа я отписался :? но это ерунда, да отсутствие было , прошу прощения :beer:


теперь касательно самой конституции- я протв грубой против своих кроме чемп однозначно !!! :beer:

также прошу добавить еще один пункт

5.Автосоставы
5.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
5.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается..
5.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется
6.Ответственность за неуплату штрафов за автосоставы.:
6.1. Тренер сборной лишается возможности быть избранным в сборную ТиКа на 5 сезонов.
6.2. Менеджер лишается всех призов из Фонда Федерации


о нем я писал на предыдущих страницах :beer: всем спасибо :beer:
moduki
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 25 май 2009, 23:01
Все в норме! Добавляю в проект !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос