Первый дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 16 окт 2014, 00:09
по-прежнему выплачиваю 500к за обзор в Д1 (присылайте текст обзора в личку) если вы из Д1, публикуйте, накину сверху 200к

требуется качественный обзор, как минимум по 4 строчки текста на каждый матч, небольшое предисловие, концовочка... юмор и аналитика приветствуются!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 17 окт 2014, 22:58
чуть с запозданием я опубликовал, но есть первый обзор, оценивайте!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Dilik1982 18 окт 2014, 06:18
Отличный обзор !!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 19 окт 2014, 16:26
готов обзор третьего тура. пока будут средства спонсировать - буду, но плюсдвадцатьпятнуть не помешает, а наоборот, поможет и дальше получать удовольствие от них...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение steper Igor 19 окт 2014, 16:52
Спасибо за обзоры Президент!Так и играть веселее!Сам хочу как-то написать обзор,может и рожу что-то в этом сезоне!
steper Igor
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 21 окт 2014, 20:34
обзор 4 тура
жду активной поддержки, если нравится!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 23 окт 2014, 22:20
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 29 окт 2014, 22:15
вот заруба в этом сезоне! неожиданное первое место от "Прово Гаитиан Старс"
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Leverkusenez 30 окт 2014, 16:43
agent_fox писал(а):вот заруба в этом сезоне! неожиданное первое место от "Прово Гаитиан Старс"
Сам офигел)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Puza 30 окт 2014, 18:06
agent_fox писал(а):вот заруба в этом сезоне! неожиданное первое место от "Прово Гаитиан Старс"
Fox c тебя причетаеться за Боливию :hello: Слив во 2м круге от Бичс мне бы подошел :-)
Puza
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 30 окт 2014, 21:42
хехе, сам офигел! но лучше бы я там проиграл, а тут при тех же обстоятельствах ничьей бы не было...

но так и быть, приеду во втором круге с цветами, чтобы хоть как-то сгладить вину!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение wildrain 16 ноя 2014, 01:56
Вашему вниманию очередной обзор чемпионата страны. Читаем на досуге, а если понравился, тогда не забывайте и лайк поставить)))) :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение wildrain 16 ноя 2014, 19:39
Было немного времени, по-этому обзор следующего тура я уже начал писать) Решил предположить результаты следующего тура, а потом сравнить их с реальным положением дел. Для интереса выложу здесь свой прогноз этих игр. Прогнозы игр идут в хронологии с их расположением в расписании на следующий тур.
И снова всем, привет!!! Обзор 16 тура нашего чемпионата. Отличаться будет он от остальных тем, что было время на выходных и я решился дать прогноз на каждый предстоящий матч. Соответственно будет интересно взглянуть, насколько мой стартовый прогноз окажется верным по окончанию этого тура. Возможно какие-то сюрпризы для нас приготовят сами тренеры, возможно где-то и «гена» постарается, а где-то и ваш покорный слуга допустит оплошность в подсчетах. Итак, поехали!!!

Здесь читается слив команды хозяев. В последних играх лидеры немного под устали, и исходя из турнирной стратегии тренера Хи Джи в этом поединке на поле выйдут только дублеры. Прогноз 0-4 в пользу РМК Мастер Хаммер.

В этом матче хозяева должны победить, но абсолютно я уверен, что легкой прогулки здесь не предвидеться. Гости будут «кусаться», скорее всего даже смогут забить, но удержать даже ничейный результат им не удастся. Мой прогноз 2-1 в пользу Прово Гаитин Старс.

Хорошая игра нас здесь ожидает. По логике Джамайка должна без проблем здесь побеждать, набирать очки. Но я думаю, что Флеймс так просто эту битву не сдаст. Должен быть полный стадион, на поле будет самый основной состав. И в этом случае шанс зацепиться за очки будет. Как раз ничейку 1-1 я и спрогнозирую.

У КПМГ наконец-то появился тренер и надеюсь, что уже в следующей игре автососа мы не увидим. Но это навряд ли поможет гостям добиться какого либо положительного результата. Команду еще стоит привести в порядок. Итак, прогнозирую легкую победу Космонавтов со счетом 3-0.

Акулам необходимо выбираться из той ямы, в которой они пока находятся. И домашний матч, конечно же, наилучшая возможность для набора очков. К тому же Проджетеч не входит в список грандов нашего футбола. Но тем не менее прогнозирую победу гостей с минимальным счетом 1-2. Уж очень неплохо подопечные Михаила Устинова выступают в этом сезоне.

В этом матче будет бой и я в этом не сомневаюсь. Кокско отдохнули в прошлом туре, набрались сил и точно на своем поле, при поддержке забитого до отказа стадиона окажут достойное сопротивление более сильному и титулованному сопернику. Голов здесь должно быть достаточно. Поставлю здесь на результативную ничью 2-2.

Шансов у Оазиса здесь нет, по-этому скорее всего тренер будет играть не на результат, а постарается по максимуму заработать денег от продажи билетов. Основные игроки скорее всего отдохнут и Католики без проблем смогут забить 3 безответных мяча. Прогноз редакции 0-3 в пользу гостей.

Еще один матч, в котором хозяевам поля ничего не светит. Эта игра будет зеркальным отображением предыдущего матча. Пляжникам очень нужны очки и это не тот матч, в котором они захотят их терять. Также прогнозирую разгром со счетом 0-3!!!
Полный обзор будет доступен послезавтра утром:) :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 16 ноя 2014, 19:58
проплюсовал 15-й тур, ждем 16-й! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Leverkusenez 16 ноя 2014, 21:42
В принципе, можешь в случае чего прям это в обзор 16-го тура добавить, я проплюсую =)
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос