Первый дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 29 янв 2014, 11:46
agent_fox Вчера, 21:54
ну вот и стоило тебе строить стадион 110 тыс, чтобы уйти в минус на все межсезонье? тем более играть в подвале дивизиона - все равно будет низкий рейтинг зрителей, мало народу будет приходить... думаешь отобьешь? что-нибудь подсчитывал?
Нет не подсчитывал.Но доход в любом случае будет(прием игр главной сборной страны,игры на доход в чемпионате страны,ради этого и выходил в Д1(играть на доход в Д1 финансово выгоднее чем в Д2). Конечно если не будет ожидаемого результата,на следующий сезон стадион будет немного уменьшен.Посмотрим!
steper Igor
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Dilik1982 29 янв 2014, 15:01
agent_fox писал(а):хотя... если 8 менеджеров построят стадион хотя бы 100 тыс, то мы примем чемпионат Америки в этом сезоне.

по этому показателю у нас сейчас 8 лучших в среднем 96 тыс, но средний показатель в 102 тыс уже позволил бы быть хозяевами ЧА...

вот рейтинг

Согласен Полностью надо папробовать подтянуть еще пару команд и все

Я после сегодних трансферов постараюсь увеличить до 100тыс.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 04 мар 2014, 23:55
судя по всему бульдоги в этом сезоне бороться за мирокубковые места не будут, а значит будет интересная борьба за четвертую путевку в мирокубки...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение dixiraf 05 мар 2014, 13:03
agent_fox писал(а):судя по всему бульдоги в этом сезоне бороться за мирокубковые места не будут, а значит будет интересная борьба за четвертую путевку в мирокубки...
думаю что на сезон-два мы выпадем из борьбы за мирокубки...
dixiraf
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 13 мар 2014, 20:20
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Ric 14 мар 2014, 21:54
у нас в федерации "крысы" завелись? или из другой федерации прибежали... мой предматчевый комментарий к сегодняшней игре "Несмотря на статистику прошлых матчей будет очень сложная игра,в которой нам предстоит очень сильно постараться дабы получить три очка...желаю матч без удалений и травм!" относится непосредственно к самому матчу,никакой не копипаст... и тут я обнаруживаю два минуса (я свой плюс поставил,чтобы один минус остался)..я вот не понимаю, зачем это было сделано,чтобы я получил незаслуженный штраф? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 14 мар 2014, 22:55
поставил тебе плюс, чтоб не штрафовали! ))

а про крыс - может быть, зависть плохая штука, даже и пожаловались может уже...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Ric 15 мар 2014, 09:04
спасибо,а жаловаться там нечего по идее )

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 21 секунду:
"(комментарий проверен модератором и соответствует правилам)"

облегчение прям :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 15 мар 2014, 18:57
steper Igor писал(а):Нет не подсчитывал.Но доход в любом случае будет(прием игр главной сборной страны,игры на доход в чемпионате страны,ради этого и выходил в Д1(играть на доход в Д1 финансово выгоднее чем в Д2). Конечно если не будет ожидаемого результата,на следующий сезон стадион будет немного уменьшен.Посмотрим!
ну нельзя же все время играть на прибыль! я играю в НЗ 14-м по силе клубе дивизиона, думаешь для чего? у меня только за 9 матчей чемпионата набрано 26 баллов силы, при 4 потерянных. здесь и есть вся прибыль - в полученных баллах. сколько требуется денег и сезонов, чтобы натренировать 26 баллов? ответ - всего за 9 игр! именно при игре с сильными соперниками и качается клуб, даже не при победах над слабыми...

посчитай разницу между полным стадионом и максимальной выгодой за матч. получится 200-300к? за 15 домашних игр Д1... в прошлом сезоне только за игры Д1 набрал 70 баллов в НЗ, столько даже в ТЦ не вкачаешь, да еще и бесплатно!

расскажи, как ты-то считал...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 17 мар 2014, 18:17
Для тех, кто скучает в ожидании 10 тура, можно почитать обзор за предыдущий тур...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение steper Igor 17 мар 2014, 19:14
Володя,я знаю как набирать баллы с командой,все кроме ТиКа мои комы баллы берут,в Китае так вообще моя команда уже два сезона имея слабую силу все время в лидерах.В "Акулах" сейчас только три игрока которые мне нужны,все остальные нет,поэтому так и играю.Просто я не сторонник моментального возвышения,я по тихоньку но уверенно! :-) Стадион сейчас не приносит той прибыли на которую рассчитывал,но у меня никогда не было такого стадиона,так что анализировать буду в конце чемпионата.

Я своими "Акулами" на ТТФ больше играть не буду,так как буду только подводить федерацию.Обещаю своей китайской командой против ТиКа также не играть! ;) :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 25 мар 2014, 13:30
http://vsol.org/v2obz.php?num=3 ... 0&day=8902
с небольшим опозданием обзор 12 тура
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 28 мар 2014, 13:30
http://vsol.org/v2obz.php?num=3 ... 0&day=8920
Обзор 14 тура

спасибо тем, кому не жалко лайкнуть обзор. На этом не разбогатею, за 6 обзоров отдал 1,8 ляма. Пока не сильно в минусах, буду продолжать сотрудничать... отпадет интерес - прекратим видимо и обзоры.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение dixiraf 29 мар 2014, 12:26
agent_fox писал(а):http://vsol.org/v2obz.php?num=39937&team_id=14910&day=8920
Обзор 14 тура
спасибо тем, кому не жалко лайкнуть обзор.
тебя и 8-рых лайкнувших не смущает одинаковый тест к матчу
"СВА Шаркс" Провиденсиалес - "Католик Черч" Провиденсиалес 0:5
и
"Бульдогс" Коберн Таун - "Клемент Хауэлл" Провиденсиалес 0:2 ?

я понимаю, что это скорее всего не тот кусочек вставили, но все же..
dixiraf
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 29 мар 2014, 12:35
Бульдоги в домашних стенах принимали Клемент Хауэлл, и как оказалось в итоге, 14-я команда ничего не смогла противопоставить 8-й, гости были на голову сильнее соперника, однако добились победы с большим трудом, сломив на отчаянную игру Бульдогс в обороне.
Хозяева буквально вгрызлись в ноги соперника ни позволяя ни создавать опасные момента ни проникать беспрепятственно в штрафную, что заставило гостей занять выжидательную позицию и брать оборону измором, поскольку кроме как вымотать защитников, иных способов воздействия на соперника у Клемент не нашлось. И на 44-й минуте Сомкиат Бунрод находит брешь в обороне соперника, снимая все вопросы о победителе матча, хозяева даже и не пытались отыграться. А на 80-й минуте гости поставили точку в этом матче 2-0 победа гостей.
Лучший игрок матча - Жан-Жак Жерар (Клемент Хауэлл) автор блестящего гола, поставившего точку в этом матче.
Худший игрок матча - Весам Аль-Хас (Бульдогс) капитан хозяев не помог защитникам в ряде моментов, только мешав им обороняться.

Моя вина, я так скопировал. Сейчас в больничке, не так удобно как дома, сорри...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос