Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 07 май 2009, 15:43
Я че то не понял ? Написал свой возраст и все сразу обалдели ? :D Где остальные ! ?
som
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение moduki 07 май 2009, 15:45
Будут еще )))
Ну, просить рассказать о себе в новостях по крайней мере некорректно так что делать этого не буду)))
moduki
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение provod 09 май 2009, 19:01
Сколько лет во ВСОЛе. Кто Вы в реальной жизни и т.д.
Т.е. немного о себе.

Во всоле играю с 11 сезона!
Парни из фирмы рассказали,попробывал-понравилось и вот я с вами!В данный момент выступаю в ФФ Литвы,Сингапура,Того,и конечно же в ТиКе.
Мне 27 лет,и с 18 лет тружусь в ОАО "РЖД",последние несколько лет работаю начальником пасссажирсокго поезда!
Женат,имею маленького ребенка!
Занимаюсь спортом,КМС по рукопашному бою,Играю в футбол,болею за Зенит! Катаюсь за него на выезда,69 уже набралось!
Изображение
provod
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение moga 11 май 2009, 16:32
Pisat - tak pisat.

Zovut menya serega, uze 41 god. Zivu v Los Anegelese bolshe 17 let. Rodilsya v Belorussii. Zenat, 2oe detei. Xaraketer... cher eto ne pro nas ... Vo vsole 2 goda - vrode s 10go sezona. pokazali mne eto - ponravilos. Zasrtryal nadolgo.

V realnoi zizni ya programist, lublu sport. Futbol smotru redko, tak kak redko pokazivaut, nizakogo ne boleeu. Ochen lublu xokkei i boleu za Los Angeles Kings. Ranshe sam igral, a posle pereloma nogi nevernulsya v igru, no dumau chto skoro sozreu.
moga
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Pil.A 27 июл 2009, 17:21
Антон Пилииев мну звать)) родился и живу в столице... Правда не страны, а РСО-Алании, г.Владикавказ. Мну 17 лет... Будет :grin: в октябре)) По профессии ученик уже 11 класса. Пока что не женат :D :D :D Во всол пришел в 9-ом сезоне (спасибо Яндексу :grin: ). Первым клубом был брунейский лузер д2. Потом где-то в 11-м сезоне ушел по причине неимения нормального доступа в инет)) но ща все норм (безлиму скажем спс :) ), вот и вернулся)) играл много где)) бывал презом, 2 раза. В Кении и ПНГ)) говорили, что неплохо :oops: но все-таки ушел.. Первый раз по собственному желанию, 2-ой - из-за создания 2го ака (да, и такое было)) но это было сделано не для махинаций)) правда!). В принципе все :grin: Рад со всеми познакомиться :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Ganjubas 27 июл 2009, 18:57
Привет! Меня зовут Сергей Мелани (Мельничук). Мне 19 лет(будет через две недели). Во всоле со 2 февраля 2008 года, тогда первыми моими двумя командами были Новозелландские, затем играл в Болгарии, после чего ушел из ВСОЛа на два месяца из-за проблем с интернетом. В жизни работаю мастером на кирпичном заводе, совместно занимаюсь разборкой Французских автомобилей. Во ВСОЛе работаю Президентом Парагвая и заядлым журналюгой :) Рад оказаться в ТиКе! Всем удачи!
Ganjubas
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение TalRaash 24 окт 2009, 17:53
Всем привет... Зовут меня Виталий, мне 18... Родом я(да и сейчас живу) с первой столицы Украины))) Харькова...Впервые во ВСОЛ попал в 6-ом сезоне, после из-за проблем с нетом ушел, вернулся в конце 10-го сезона... Играл в Словакии, Англии, Чехии, Сент-Киттс... Сейчас играю в ЦАР , Палестине и ТиК)))) Очень рад что окозался в ТиКе... Надеюсь что найду общий язык со сторожилами ТиКа :beer: :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Artem Aleksandrovich 17 янв 2010, 13:24
Приветствую всех!
Тёма, мне 21 год! Работаю на Белорусском металлургическом заводе машинистом по навивке канатов. Наверняка, полили в детстве шины автомобильные и видели, что гокда они сгорают то остаётся много свитых между собою проволочек... Так вот непосредственно эти проволочки делаю я :) , ну и мне подобные :) Также заочно учусь в институте на инжинера-технолога. Люблю футбол и пиво :) В реале болею за Арсенал!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Pirbudagov 17 янв 2010, 14:38
провод писал(а):по рукопашному бою
а оказывается коллеги....
Или как там называют людей занимающимся одним и тем же спортом, соспортники наверное :D :D :D или мы сорукопашники :D
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Знакомство
Сообщение _fox_ 12 фев 2010, 18:06
agent_fox писал(а):здаров!
владимир (aka cheer), 25 лет, женат, двое детей!
во всоле 7 месяцев, в поисковике команду искал, а нашел эту лигу.
это моя четвертая новая команда, была из нидерладских антилл, но ее поменял на ТиК. крайне интересно играть среди равных, где все зависит только от твоих умений.
являюсь тренером националки папуа новой гвинеи
а за год ничего не изменилось! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12396
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Знакомство
Сообщение provod 12 фев 2010, 18:07
agent_fox писал(а):
agent_fox писал(а):здаров!
владимир (aka cheer), 25 лет, женат, двое детей!
во всоле 7 месяцев, в поисковике команду искал, а нашел эту лигу.
это моя четвертая новая команда, была из нидерладских антилл, но ее поменял на ТиК. крайне интересно играть среди равных, где все зависит только от твоих умений.
являюсь тренером националки папуа новой гвинеи
а за год ничего не изменилось! )))
А то чтоты президентом стал?
provod
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение sosko 12 фев 2010, 19:56
Привет
Сос ,14 лет,Неженат :grin: ,Детей нет!! :grin:
Во всоле 7 месяцев с копейками
Команд поменял много перед тем как остепенился
Ну вот и все Фото в другом топике!!!! :D :grin:
sosko
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение provod 12 фев 2010, 20:00
sosko писал(а):Во всоле 7 месяцев с копейками
Команд поменял много перед тем как остепенился
:D :grin:
А сейчас решил остановиться,или так у нас,на промежуточном этапе? ;)
provod
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение sosko 12 фев 2010, 20:05
Ну я же сказал остепенился да и в любом случае Тик я бы все равно не бросил здесь мой дом бежать не куда я уже по техоньку mogaiskii yazik osvoil chut chut uze poluchaetsa :grin: :D
sosko
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение grim 12 фев 2010, 21:11
Лазарев Максим Петрович, студент 3 курса МПГУ и 3 курса ГСИ. Во ВСОЛе давно, примерно с 2005 года, правда был годовой перерыв, вызванный переездом. Команд на старом акке было ровно 2, сейчас послужной список чуть больше :grin: . Правда многие из своих команд я брал, чтобы спасти их от развала и кризиса. Вот недавно владельцем моей команды стал Хруст))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос