Устав ФФ Теркс и Кайкос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:09
Устав фф Теркс и Кайкос


Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила

Общие правила внутреннего распорядка в ТиКе

1.Правила Fair Play (честной игры)

1.1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
Менеджер, имеющий команду в Терк и Кайкос, не имеет права обменять ее на команду из другой страны путем обмена и/или другого действия, когда команда из Теркс и Кайкос попадает в свободные
1.2.В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
В команду из Теркс и Кайкос менеджер не имеет права вливать реальные средства
2.Грубая игра
2.1 Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
2.2 В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (в любом матче ТиКовской команды)
2.3 в специальном топике viewtopic.php?f=235&t=103471 любой менеджер может на добровольной основе подписаться о неиспользовании грубой игры против своих вообще!
2.4.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=1&t=103371&view=unread#unread

3.Автосоставы
3.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
3.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав !
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав!
3.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется. Штраф выплачивается за каждый автосостав!
4. Аренда
4.1 Никаких ограничений на взятие игроков в аренду в Теркс и Кайкос не существует.
4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован.
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
4.4 На матчи с командами других стран ограничения не действуют!

5.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений (наказания за нарушения Устава)

5.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
5.2.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
5.3.Менеджеры замеченные в нарушении вышеописанных пунктов Устава будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
5.4. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
5.5. Штрафы за нарушений правил Автосоставов - см. пункт 3.2
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использованно три арендованных игрока - штраф 300К !
5.7 Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
Последний раз редактировалось som 16 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Комментарий модератора: Тему закрываю по просьбе создателя. С Уважением.
som
 
 
 


Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 09 июн 2009, 19:13
barkohba писал(а):А я до сих пор в черном списке! :shock:

mozesh amerikanskim prezom stanovitsya teper :D
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение provod 12 июн 2009, 17:20
Я против Жени супернул и грубил,потому что он был в чёрном списке!!!!!!!!!!!
provod
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 12 июн 2009, 17:34
provod писал(а):Я против Жени супернул и грубил,потому что он был в чёрном списке!!!!!!!!!!!

ya lichno prinimau otvet :D
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 12 июн 2009, 20:23
сомичу респект, его топик! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12434
Благодарностей: 1143
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение barkohba 12 июн 2009, 20:38
А я до сих пор в черном... :mg:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 20 июн 2009, 01:22
Dao zasuperil menya !!!!

Somich, dobav ego v chernii spisok.

Ya emu etogo ne proschu teper nikogda.

:mg:

#1 vrag u menya v strane
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Таракан 05 июл 2009, 08:10
1) Сом ушёл.
2) Анализируя наши действия на арендном рынке представляю наш будущий чемпионат. Примерно 5-6 команд активно пользуются арендой. И не то чтобы это нехорошо, но цены нынче низкие и за счёт этого пунктика можно здорово усилить команду. Т.е. призываю всех хапать побольше крутых ребят со стороны с Л4 желательно и у нас будет лихой чемп с силой команд под 900! Но...капуста не бесконечна и такая гонка вооружений неотвратимо ведёт к уменьшению капвложений в команду. На финише мы будем иметь старух у разбитого корыта и пару счастливчиков (чемпион и обладатель кубка). Есть другой вариант - добровольно всем отказатся от аренды игроков силой выше среднекомандной, т.е. если сила С11 550, то это цифра=50. Бывают в игре разные форс мажоры и от аренды вовсе отказываться нельзя, но может быть договоримся о разумных ограничениях? :beer:
Последний раз редактировалось Таракан 05 июл 2009, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Таракан
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Leverkusenez 05 июл 2009, 08:50
Надо было раньше Вась, я вот например, очень злой, посмотри на состав Полиса, у него сила состава больше 700, и че я должен делать в КТ>? Договаривались же...могу дать ссылку где договорились не арендовать на КТ, а вот кто мне даст ссылку на то что договор был отменен, я не знаю, потому что и нет такой.
Это....ну чтобы ЖК не получать скажу не красиво, не знаю что сказать даже
Leverkusenez
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Таракан 05 июл 2009, 09:42
Вот чтобы устранить подобные недоразумения надо писать в шапку такие пункты и подписываться под ними. Про КТ был разговор, но не было ясности. А бояться таких команд не стоит сейчас, 400 даёт гарантию бесполезности таких сделок на наш КТ. Выше не прыгнешь, по-любому. Так что не переживай на этот счёт. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 05 июл 2009, 11:34
2 Leverkusenez
дай ссылку, если я не прав - признаю свою ошибку

2 Таракан
а ты посмотри, каких пятерых парней парней я взял в аренду и это всего за 300 К, а призовые за 1 место в чемпе 6 лямов. только попробуй мне запретить аренду, трансфер или обмены!!! по судам всех инстанций затаскаю...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12434
Благодарностей: 1143
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Vinsinaty 05 июл 2009, 12:23
2 agent_fox
У каждого свой путь к достижению цели, и не кто не запрещает пользоваться арендой.
Запрет аренды считаю бредом, от травм никто не застрахован, и поэтому аренда просто необходимый и единственный путь к сохранению баланса в команде.
Кто может не использовать аренду и ставить на прокачку своих игроков, каждый волен выбирать как по его мнению будет лучше для него и его команды.
Можно в принципе рассмотреть какие то ограничения по аренде, но здесь вряд ли найдем понимание всех менеджеров.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 05 июл 2009, 12:43
полностью согласен, но нынешние проценты под аренду так низки, что просто нельзя не использовать такие шансы. это не махинации, это не противоречит уставу, просто не вписывается в рамки разития чьей-то команды, менеджер которой хочет чтобы все играли как он! я уже потерял кубок вызова из-за аренды команды-оппонента, зачем мне наступать на те же грабли еще раз?
у меня план развитие команды - быть чемпионом, кто не способен угнаться, пеняйте на себя. ну сколько уже можно мне уступать и подстраиваться под остальных, я пользуюсь и буду пользоваться всеми возможными и разрешенными хитростями этой игры
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12434
Благодарностей: 1143
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 05 июл 2009, 13:18
Vinsinaty писал(а):2 agent_fox
У каждого свой путь к достижению цели, и не кто не запрещает пользоваться арендой.
Запрет аренды считаю бредом, от травм никто не застрахован, и поэтому аренда просто необходимый и единственный путь к сохранению баланса в команде.
Кто может не использовать аренду и ставить на прокачку своих игроков, каждый волен выбирать как по его мнению будет лучше для него и его команды.
Можно в принципе рассмотреть какие то ограничения по аренде, но здесь вряд ли найдем понимание всех менеджеров.

Я уже говорил - что я например не знал об этом. остальные - специально чтобы попытаться выиграть КТ. Что здесь такого? если человек хочет потратить денежки то пусть берет в аренду. Ограничить можно так - нельзя брать игрока с силой больше 100. под этим я подпишусь. Остальное по аренде для меня недопустимо. Есть времена когда аренда поможет каждому из нас. Смотрите кома болтается внизу и тренер ну никак не хочет покидать например 1 див - берет пару тройку в аренду и с помощью них вытягивает. Что тут плохого? не забывайте что кроме арендованых есть ещё и менеджер и если он будет проигрывать коллизии или защиту арендованные ему не помогут. Тем более что при аренде менеджер не знает какая у него физа. Ну возьмет игрока а у него физа 83% падает. И что? может в чем то поможет а так деньги на ветер!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 05 июл 2009, 14:02
ну вот, незнание законов не освобождает от ответственности!
мало того, что ты был не в курсе возможности аренды, так до сих пор ты еще не знаешь, что по правилам всола нельзя сдавать в аренду игрока с силой больше 100
друзья, ну читаем внимательно правила, все что не запрещено - то можно!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12434
Благодарностей: 1143
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Vinsinaty 05 июл 2009, 14:40
Предлагаю не ограничивать аренду.
Думаю, что в 15 сезоне, лига сама введет ограничение, пусть каждый выбирают свою стратегию.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос