Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 27 окт 2014, 20:50
Все идёт к тому, что конструктивного диалога с Андреем у меня не предвидется. Желающие есть помочь в националке? Освобождаю завтра должность.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 27 окт 2014, 21:58
Volta писал(а):Все идёт к тому, что конструктивного диалога с Андреем у меня не предвидется. Желающие есть помочь в националке? Освобождаю завтра должность.
Без паники, все хорошо. Как только прочитал - так сразу.
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 28 окт 2014, 17:38
Андрей, в националке на левом фланге атаки просто конкретный бардак!!!! Не понимаю, почему до сих пор не включен мой Ладж Зарам в сборную? Пусть он по силе проигрывает 20 баллов основному игроку сборной, но по спецухам выигрывает намного больше!!!! Плюс к этому могу выводить игрока на пик формы к играм сборной! Зарам набирает баллы с завидной регулярностью, тем более игроку 28 лет, еще как минимум 3 года теоретически будет в сборной. Прошу подумать над этим вопросом. Есть еще претензии по поводу сборной, но об этом в следующий раз
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 10 ноя 2014, 14:02
Красавцы!!!!! Юношеская сборная играла автосоставом!!!! Продолжайте в том же духе!!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 10 ноя 2014, 20:14
Всё бывает и такое тоже не исключено.
Могли и с более крупным счётом влететь.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 14 дек 2014, 23:27
Отлично националка провела концовку отбора, как считаю. Как тренер своей работой доволен, надеюсь, менеджеры федерации тоже оценили. А главное, что внимательно изучив ситуацию во всех группах могу констатировать, что националка на чемпионат Азии прошла. Если Новая Зеландия не выиграет у Тимора, то выходим с первого места. Если выиграет, то занимаем второе, а из рейтинга без последних мест при всевозможных раскладах нас может обогнать максимум 5 команд (инфа 100%, полчаса все считал). Так что в 16 точно будем! Хочу выразить благодарность всем менеджерам, которые с пониманием отнеслись к занятости своих игроков в сборной и давали своим лидерам отдых. Задача минимум, хотя такой и не ставил перед собой, выполнена. Спасибо тем, кто отдал свой голос на выборах моей заявке. Впереди чемпионат континента, так что расслабляться рано. Надеюсь, что с группой повезет, как в отборе, ведь выигрывать коллизии командой с дождевой прокачкой можно было легко. До встречи в Сингапуре на финальной части! Будем пробовать повторить прошлый результат юниорки, хотя будет очень сложно. Желаю нашей молодежке повторить наш успех! :beer:
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 23 дек 2014, 21:05
Какого чёрта тебе понадобились мои игроки? Весь отбор играл без них, а тут на тебе- приплыли!
Я не могу понять таких действий. И желательно описывать в личку. Как рыба молчишь. :x
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 23 дек 2014, 22:37
Ну по спецухам они хороши, отбор и так прошли, раньше не обращал внимания.
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 23 дек 2014, 23:04
pomidoroff писал(а):Ну по спецухам они хороши, отбор и так прошли, раньше не обращал внимания.
Свинью ,Вы, нам подложили! Надо было ещё Тирабади прихватить {wall} {facepalm}
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 24 дек 2014, 05:48
Я вообще понять не могу нашего тренера националки. В составе, явно, не самые сильные игроки, на одной позиции по 3-4 игрока (фланги). Зачем?????? У меня в составе Ладж Зарам, который стал лучшим ассистентом в сезоне (хоть и в 3 дивизионе), исправно набирал баллы каждый матч да через матч, но не проходит в основу сборной, для меня это, если честно, очень дико. Каким чудом наша сборная вообще попала в финальную часть? Молитвами? За руководство сборной твердая "двойка"!!!

П.С.: хотя да, не бери в сборную, а то вдруг еще травма какая вылезет))))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 24 дек 2014, 14:25
Doxtor писал(а):Я вообще понять не могу нашего тренера националки. В составе, явно, не самые сильные игроки, на одной позиции по 3-4 игрока (фланги). Зачем?????? У меня в составе Ладж Зарам, который стал лучшим ассистентом в сезоне (хоть и в 3 дивизионе), исправно набирал баллы каждый матч да через матч, но не проходит в основу сборной, для меня это, если честно, очень дико. Каким чудом наша сборная вообще попала в финальную часть? Молитвами? За руководство сборной твердая "двойка"!!!

П.С.: хотя да, не бери в сборную, а то вдруг еще травма какая вылезет))))
Ну вот в следующем сезоне возьмешь сборную под свое крыло, отработаешь на пятерку со своим Зарамом и мы порадуемся чемпионству Афганистана на мировом форуме. Мы во второй раз в истории хоть куда-то пробились с националкой, вот уж точно провал, твердая двойка. Зачем мне Зарам в сборной, если там есть люди с тремя стилевыми спецухами? Неужели в отборе он был бы посильнее тех парней, которые выходили на замену? Не думаю. А если кому-то не нравится, что их игроков берут в сборную, то так и пишите: "Мне плевать на федерацию, выступление моего клуба в каком-то коммерческом турнире мне важнее". Месяцами форум простаивает, только 90 минут плюс отчет о выступлениях команд дает, а тут пожалуйста - набросились. Конструктивная критика в правильной форме - это конечно хорошо, но не в таком стиле типа "нафиг тебе мои игроки" или "почему ты не берешь моих игроков". А я уверен, что и на чемпионате Азии мы будем бороться. Может за выход в четвертьфинал, если он будет, мне наши многоуважаемые критики и учителя хотя бы тройку поставят. А то за несомненный успех двойки в "зачетке". Маразм крепчал...

P.S. прошли явно не молитвами, потому что я атеист.
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Ersem 24 дек 2014, 18:15
Я ни разу не активист в ФФА, но по мне так тоже странно видеть негативные комментарии, да еще в таком агрессивном тоне после успешного выступления сборной, у меня нет возможности оценить способ достижения результата, но я могу оценить сам результат, он положительный , это факт
Ersem
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 24 дек 2014, 20:17
pomidoroff писал(а):
Doxtor писал(а):Я вообще понять не могу нашего тренера националки. В составе, явно, не самые сильные игроки, на одной позиции по 3-4 игрока (фланги). Зачем?????? У меня в составе Ладж Зарам, который стал лучшим ассистентом в сезоне (хоть и в 3 дивизионе), исправно набирал баллы каждый матч да через матч, но не проходит в основу сборной, для меня это, если честно, очень дико. Каким чудом наша сборная вообще попала в финальную часть? Молитвами? За руководство сборной твердая "двойка"!!!

П.С.: хотя да, не бери в сборную, а то вдруг еще травма какая вылезет))))
Ну вот в следующем сезоне возьмешь сборную под свое крыло, отработаешь на пятерку со своим Зарамом и мы порадуемся чемпионству Афганистана на мировом форуме. Мы во второй раз в истории хоть куда-то пробились с националкой, вот уж точно провал, твердая двойка. Зачем мне Зарам в сборной, если там есть люди с тремя стилевыми спецухами? Неужели в отборе он был бы посильнее тех парней, которые выходили на замену? Не думаю. А если кому-то не нравится, что их игроков берут в сборную, то так и пишите: "Мне плевать на федерацию, выступление моего клуба в каком-то коммерческом турнире мне важнее". Месяцами форум простаивает, только 90 минут плюс отчет о выступлениях команд дает, а тут пожалуйста - набросились. Конструктивная критика в правильной форме - это конечно хорошо, но не в таком стиле типа "нафиг тебе мои игроки" или "почему ты не берешь моих игроков". А я уверен, что и на чемпионате Азии мы будем бороться. Может за выход в четвертьфинал, если он будет, мне наши многоуважаемые критики и учителя хотя бы тройку поставят. А то за несомненный успех двойки в "зачетке". Маразм крепчал...

P.S. прошли явно не молитвами, потому что я атеист.

Уже не раз доказано, что 3 стилевые не рулят у фланговых полузащитников: 2 стилевые, моментная и Л-ка. Скажи мне, зачем тебе по 4 игрока на фланге???? У тебя такая охрененная ротация в составе??? Зато правых и левых защитников всего 2!!!!!!

Ничего не имею против, что мой Зарам вообще обламывается со сборной при силе (на сегодняшний момент) 171 и 16 спецухах, возраст 28 лет, плюс перспектива на рост в силе еще минимум 2 сезона, или 31 летний ветеран, с 13 спецухами, который после этого сезона скинет 10% силы и будет намного слабее. Зачем тебе фланговик 31-155??? Пусть он и с 12 стилевыми, но сила и возраст его явно не ставят в первые ряды сборной. Мне вот это совершенно не понятно! Нужно работать на перспективу!!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 24 дек 2014, 21:59
А работать на настоящее время нельзя? Если работать всегда только на перспективу, то в настоящем будет не то, что могло бы быть. Я мог набрать 25-леток целую сборную, но вот вопрос - были бы мы тогда на чемпионате Азии и с неплохими призовыми?
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение LexLuthor 25 дек 2014, 09:19
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689388
Просто тут оставлю

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
pomidoroff писал(а):А работать на настоящее время нельзя? Если работать всегда только на перспективу, то в настоящем будет не то, что могло бы быть. Я мог набрать 25-леток целую сборную, но вот вопрос - были бы мы тогда на чемпионате Азии и с неплохими призовыми?
Тохи набрал 15 призовых.Ему 29лет и сила 206. Он не в сборной. Кто виноват?
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан