Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 26 сен 2014, 21:02
pomidoroff писал(а):
С КЛИН писал(а):Это вливание на пользу твоей команды!Обычно всолеры тренеры отдают лучшим Сборникам.
Хорошо, будем надеяться, что президент будет и все грамотно распределит, если не будет, то раздам лучшим.

Вот мне не понятно что ты делаешь с своим командами, все последние реформы были направленны на уменьшение игроков в командах, а ты в Сарми Яши насобирал 44 игрока, это и зарплата большая и часть игроков будет терять балы, ветеранов сложней наиграть и молодые мало балов получат в конце, короче перспективы не очень если, не сказать больше...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение SERG3655BK 26 сен 2014, 22:45
Скот Паркер у него просто ,пока нет опыта и возможно помочь добрым словом некому :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 26 сен 2014, 23:26
Скот Паркер писал(а):Вот мне не понятно что ты делаешь с своим командами, все последние реформы были направленны на уменьшение игроков в командах, а ты в Сарми Яши насобирал 44 игрока, это и зарплата большая и часть игроков будет терять балы, ветеранов сложней наиграть и молодые мало балов получат в конце, короче перспективы не очень если, не сказать больше...
С клубами я делаю что хочу, пока не уволят :-) . А если серьезно, то не понимаю, как селекция игроков в клубе может повлиять на руководство сборной. Там я выбираю игроков из того, что есть, никого купить/продать не могу. По поводу команды, да, возможно, немного неправильная тактика, однако еще есть время и финансы все исправить. А ветеранов и реально сильную молодежь будем подтягивать. Если заметили, то я в команде стремлюсь оставить только молодежь и стариков, чтобы отдача была наибольшей.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
С КЛИН писал(а):Скот Паркер у него просто ,пока нет опыта и возможно помочь добрым словом некому :-)
Ну опыт есть, правда давно было, года два назад. Вот этим летом что-то назад потянуло, но тот акк уже удалили, пришлось новый создавать. Поэтому я не в курсе последних нововведений, но изучение правил и форума приводит меня в ритм. И да, добрым словам, как я писал ранее, буду премного благодарен. Но не в том плане, чтобы меня хвалили за провал, а в том, чтобы ткнули носом в ошибочные действия в руководстве нашей родной командой. Но пока их нет, так что давайте верить вместе ;)
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 26 сен 2014, 23:41
pomidoroff - 45 игроков это много. У нас нет Сарми Яши 2 в феде.
8 веников это по 2 спецы на 4 маленьких, остальных за борт- оставить не больше 25 игроков.Деньги тают очень быстро, особенно при 4 коэфф. прокачки.

Скот Паркер красавец! на кубок межсезонья небось замахнулся :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 27 сен 2014, 01:06
Volta писал(а):pomidoroff - 45 игроков это много. У нас нет Сарми Яши 2 в феде.
8 веников это по 2 спецы на 4 маленьких, остальных за борт- оставить не больше 25 игроков.Деньги тают очень быстро, особенно при 4 коэфф. прокачки.
Спасибо за совет! Просто думал, что от такой тактики будет большой прок от взаимки, когда в скаут-центре поработаю. Попробую по предложенной схеме :super:
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 27 сен 2014, 11:57
Блин 2 года нету опыта, а он на национальную сборную подает, да еще в правилах не до конца разобрался, сборная это что проект для экспериментов, да и состав солнечно-дождевой напрягает, нужно было сразу определиться с стратегией состава, или в сборной ты также ждешь что тебе будут подсказывать, а так идет к штучному ослаблению сборной, в Руслана хоть сборная была дождевая ... Короче подождем первых игр...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 27 сен 2014, 13:08
Прошлий отбор тоже была смешанная сборная.Начали солнцем,а закончили переходом под дождь, выставляя сильных солн. игроков на проблемные позиции. Возможно будет так и в этом отборе.
Остро просматривается проблема защитной линии.
Я конечно понимаю, 2 десятка отличных напов- это замечательно, только вот в защиту их не поставишь. А те защитники что есть постоянно не в полной готовности будут.100% - тут и к гадалке не ходи.
В этом сезоне ставлю на молодежь, единственная нормально укомплектованная команда.Это получается где то 8 сезонов назад нашлось много хороших менеджеров,которые одновременно начали прокачивать молодежь.
На сегод. день единомышленников почти не осталось.
Юниоры просто ужас! Там состав можно из 5 клубов феды взять.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KamPod 27 сен 2014, 16:36
Поздравляю менеджера национальной сборной с победой на выборах. Признаюсь сам голосовал за MarsVolta но победитель есть победитель и я желаю удачи Андрею Шамедько в борьбе за найвысшие места.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 509
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 27 сен 2014, 21:35
KamPod писал(а):Поздравляю менеджера национальной сборной с победой на выборах. Признаюсь сам голосовал за MarsVolta но победитель есть победитель и я желаю удачи Андрею Шамедько в борьбе за найвысшие места.
Спасибо! И Вас с победой! Надеюсь, не подведем.
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 19 окт 2014, 21:03
Вроде бы первый матч неплохо прошел. С лидером группы в гостях ничейку скатали 0:0. Спасибо Гене.
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 19 окт 2014, 21:20
Обращаю внимание тренера юнирки Сергея на его игру, нужно стараться получать максимальный бонус от спецвозможности Л, выпускать игроков с Л4, чтобы они давали бонус каждому игроку команде, а потом заменять на 15 минуте и выпускать более сильных , так будет больше прибавка в силе...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 19 окт 2014, 21:38
Ок.спасибо за совет макс.
Сыграли плохо я и сам вижу.спасибо всем тренерам кто подготовил игроков сборников.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Melikhoff 21 окт 2014, 00:34
при выбранном стиле, в первом туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444872 лучше бы сыграл, выйдя на замену вместо игрока с Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1347057 но ведь его даже в сборную было решено не брать)
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 27 окт 2014, 00:07
Неудачно националка провела вторую игру. Сейчас 4 игры дома, буду стараться исправить ситуацию...
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 27 окт 2014, 00:46
pomidoroff писал(а):Неудачно националка провела вторую игру. Сейчас 4 игры дома, буду стараться исправить ситуацию...
Андрей, убедительная просьба открывать ростер сборной.Изменять я там ничего без вашего ведома не собираюсь, но вот посоветовать могу. С ув. :-)
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан