Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 11 фев 2015, 21:45
Спасибо друзья!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Shuron 11 фев 2015, 23:23
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Поздравляю! :beer: Полный комплект:сын и дочка. :super: Пусть растут здоровенькими и счастливыми! {wdance} Родителям: терпения,конечно тоже здоровья и побольше приятных моментов и возможностей их создавать в вашей семье! {yes}
У самого красотка практически ровесница твоей. ;)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 12 фев 2015, 15:01
http://vsol.org/viewmatch.php?day=10006&match_id=88546
космонавт повеселил...)
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 12 фев 2015, 18:33
Shuron666 писал(а):
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Поздравляю! :beer: Полный комплект:сын и дочка. :super: Пусть растут здоровенькими и счастливыми! {wdance} Родителям: терпения,конечно тоже здоровья и побольше приятных моментов и возможностей их создавать в вашей семье! {yes}
У самого красотка практически ровесница твоей. ;)
спасибо Саша! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Shuron 13 фев 2015, 12:29
Dr.Lector писал(а):http://vsol.org/viewmatch.php?day=10006&match_id=88546
космонавт повеселил...)
Вполне адекватный результат, если учитывать, что Фубун так ни разу и не пошел в атаку.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 13 фев 2015, 20:21
Shuron666 писал(а):
Dr.Lector писал(а):http://vsol.org/viewmatch.php?day=10006&match_id=88546
космонавт повеселил...)
Вполне адекватный результат, если учитывать, что Фубун так ни разу и не пошел в атаку.
именно...
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение bellbor82 21 мар 2015, 13:28
ну в общем так мужики я незнаю где лучше было оставить своё сообщение тут ли или в одной из выше стоящих тем. Но вашему вниманию в Д1 как и обещал я президенту Федерации написать один или пару обзоров. То От части обещании выполнил.К чему я это говорю. Так к тому что как изначально было сказано что если у меня дойдут до этого руки или ноги то вашему вниманию будет представлен обзор. Те вслоики которые в размере 770 тыс у меня имеются в кармане это неприкосновенный запас для другой Федерации. Но а что будет выше этого запаса это уже будет зависеть от вас. Так что надеюсь вам в ожидании следующего тура будет приятно почитать. Спасибо за внимание. :hello:
bellbor82
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Спартак 21 мар 2015, 17:48
:beer: Хороший обзор, плюс от меня)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2687
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение alex_kaban 21 мар 2015, 23:03
bellbor82 писал(а):ну в общем так мужики я незнаю где лучше было оставить своё сообщение тут ли или в одной из выше стоящих тем. Но вашему вниманию в Д1 как и обещал я президенту Федерации написать один или пару обзоров. То От части обещании выполнил.К чему я это говорю. Так к тому что как изначально было сказано что если у меня дойдут до этого руки или ноги то вашему вниманию будет представлен обзор. Те вслоики которые в размере 770 тыс у меня имеются в кармане это неприкосновенный запас для другой Федерации. Но а что будет выше этого запаса это уже будет зависеть от вас. Так что надеюсь вам в ожидании следующего тура будет приятно почитать. Спасибо за внимание. :hello:
Дэн - спасиб за обзор))....
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение bellbor82 22 мар 2015, 04:24
Да незачто. Или как там, ох уж какой я грамотей прям таки.))

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
И да если у кого есть возможность смотреть некоторые игры чемпионата Мексики то советую там ребята может ине сильнее бразилцев европейцев может даже и не сильнее наших но так красиво и легко играют как не атака и не важно голевая или просто опасный момент всегда практически всегда смотрится красиво даже не смотря на дождь вчера Веракруз против фк Америка вёл в счёте 4:0 Если говорить о матче Торпедо :Спартак я честно уснул вчера. Но зато может сейчас с утра посмотрю ещё какую нибудь игру если будет столь интересная да плюс качество видео.
bellbor82
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение himera 23 мар 2015, 22:47
Dr.Lector писал(а):
артур писал(а):чемпионат мира у нас!!!!!!!!!!!!
в смысле - в Тайбэе?...)))
Это он походу про реальный, в 2018 в России)
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение bellbor82 24 мар 2015, 10:39
Кто нить посмотрите через себя доступна эта кнопка для написания обзора. что то у меня её нет.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
А нет всё нормально. Это просто я как всегда юморист. Без неопределённого юмора. или просто дурак.
bellbor82
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение bellbor82 25 мар 2015, 16:31
ну и я со своей фигнёй. Значит так изначальная сумма из 770т выросла до 1130т Методом простого вычисления с 1го по 3й класс но для меня может и по 9й. )) получаем
1130-750 =380т Не густо но ещё хоть что то.
В фонде на данный момент было 23,526 млн

Добавлено спустя 16 секунд:
Поздравляем! 380 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Китайского Тайбэя!

Хорошего отдыха в межсезонье. :beer:
bellbor82
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Spartak 28 мар 2015, 22:12
:-) и снова в Д2
Spartak
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 29 мар 2015, 09:49
"Прайват ХС" Тайбэй опять остался без менеджера!
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)