Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 16 мар 2014, 21:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647236 - довольно приятно удивили, переиграв на своем поле нашего прямого конкурента за 3-ю строку.
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 16 мар 2014, 22:08
tihan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8876&match_id=647236 - довольно приятно удивили, переиграв на своем поле нашего прямого конкурента за 3-ю строку.
В юниорке тоже провел "дождевой" эксперимент
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=647235
в целом не скажу, что неудачно, но столкнулся с проблемой, что на дождевой состав игроков гораздо сложнее набрать, так что в юниорке на данном этапе вряд ли такой вариант будет поставлен на поток
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 16 мар 2014, 22:43
Мне все не везет :(
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Mazila 18 мар 2014, 18:04
Всем привет. Сижу и ломаю голову, может кто по опыту подскажет, есть ли смысл строить базу 8 уровня или нет??
Mazila
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 18 мар 2014, 18:17
Mazila писал(а):Всем привет. Сижу и ломаю голову, может кто по опыту подскажет, есть ли смысл строить базу 8 уровня или нет??
я ни разу ни где не строил :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Mazila 18 мар 2014, 18:40
я вот тоже ни разу не строил, но просто когда уходил из Всола, тогда еще скаут центр был только в разработке, а вот сейчас, неудобно постоянно придется ломать и строить спортшколу, да и трен.центр, чтобы держать скаут цент. Поэтому и думаю, что тут 2 варианта, либо сносить спортшколу и больше ее не строить, а покупать необходимую молодежь со стороны, либо построить базу 8 уровня и сносить и строить периодически, только трен. центр, чтобы не так много денег уходило на тренировки игроков. :?
Mazila
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 18 мар 2014, 23:38
Mazila писал(а):я вот тоже ни разу не строил, но просто когда уходил из Всола, тогда еще скаут центр был только в разработке, а вот сейчас, неудобно постоянно придется ломать и строить спортшколу, да и трен.центр, чтобы держать скаут цент. Поэтому и думаю, что тут 2 варианта, либо сносить спортшколу и больше ее не строить, а покупать необходимую молодежь со стороны, либо построить базу 8 уровня и сносить и строить периодически, только трен. центр, чтобы не так много денег уходило на тренировки игроков. :?
Я как правило спортшколой жертвую :-)
Но в развивающемся клубе наверное лучше, чтобы молодежь все таки приходила. Можно постепенно уменьшать школу и отстраивать скаут
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 19 мар 2014, 22:28
Слова наставника Вади Аль-Неса перед игрой с земляками из Иттихада: Алексей Барков aka Mazila (Вади Аль-Нес): "В нашем положении необходимо бороться за каждое возможное очко, поэтому настрой боевой и все жители города должны придти нас поддержать)) Удачи на поле и главное без травм и удалений." - Все жители города вас поддержать никак не смогут,ибо не может быть,чтобы среди этих жителей не нашлись болельщики нашей команды :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Mazila 20 мар 2014, 07:29
GANJABASAR писал(а):Слова наставника Вади Аль-Неса перед игрой с земляками из Иттихада: Алексей Барков aka Mazila (Вади Аль-Нес): "В нашем положении необходимо бороться за каждое возможное очко, поэтому настрой боевой и все жители города должны придти нас поддержать)) Удачи на поле и главное без травм и удалений." - Все жители города вас поддержать никак не смогут,ибо не может быть,чтобы среди этих жителей не нашлись болельщики нашей команды :grin:
Ну и как показал матч все 80 000 мест стадиона были заняты нашими болельщиками. А вот куда ваши болельщики ушли, вам надо разбираться :grin:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Посмотрел в инете: По данным Центрального статистического бюро Палестинской автономии численность населения Хан-Юниса на 2007 год составляла 142 637 человек, из которых мужчины составляли 51 %, женщины — соответственно 49 %. Так что у нас на стадионе получается около 10 000 женщин присутствовало :D
Mazila
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 20 мар 2014, 08:19
Mazila писал(а):
GANJABASAR писал(а):Слова наставника Вади Аль-Неса перед игрой с земляками из Иттихада: Алексей Барков aka Mazila (Вади Аль-Нес): "В нашем положении необходимо бороться за каждое возможное очко, поэтому настрой боевой и все жители города должны придти нас поддержать)) Удачи на поле и главное без травм и удалений." - Все жители города вас поддержать никак не смогут,ибо не может быть,чтобы среди этих жителей не нашлись болельщики нашей команды :grin:
Ну и как показал матч все 80 000 мест стадиона были заняты нашими болельщиками. А вот куда ваши болельщики ушли, вам надо разбираться :grin:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Посмотрел в инете: По данным Центрального статистического бюро Палестинской автономии численность населения Хан-Юниса на 2007 год составляла 142 637 человек, из которых мужчины составляли 51 %, женщины — соответственно 49 %. Так что у нас на стадионе получается около 10 000 женщин присутствовало :D
Оказывается,все жители Хан Юниса являются футбольными фанатами. :grin: А откуда такой вывод,что 10 000 тысяч зрителей были представителями прекрасного пола? наверняка их было больше... а так за ответ :cool: !
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Mazila 20 мар 2014, 08:24
Не ну смотри простая математика: 140 000 всего из них 50% мужики или 70 000 чел. Так как стадион 80 000, ну по моей логики мужики по любому все пришли :-) :beer: , следовательно еще 10 000 мест свободно, ну вот и получается, что около 10 000 женщин должно было прийти на матч, наверно проконтролировать своих мужей :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 20 мар 2014, 08:33
Mazila писал(а):Не ну смотри простая математика: 140 000 всего из них 50% мужики или 70 000 чел. Так как стадион 80 000, ну по моей логики мужики по любому все пришли :-) :beer: , следовательно еще 10 000 мест свободно, ну вот и получается, что около 10 000 женщин должно было прийти на матч, наверно проконтролировать своих мужей :grin:
По этой логике выходит,что да было именно так... :-)
P.S. К сожалению,меня забанили и я затаил обиду на верховодов ВСОЛа,а так нужно было бы написать обзор к этому туру,где помимо нашего дерби был и центральный матч между лидерами https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=344171
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Mazila 20 мар 2014, 10:01
Ага, меня тоже штрафанули вчера и Мозамбик оставили без средств к существованию :( . Хорошо хоть Палестину не тронули. Написал в ТП вопрос: почему штрафуют одну команду за всех, ведь по сути комменты пишем мы и вот какой ответ мне предоставил господин А:
""Добрый день.
Уже несколько лет предупреждение о правилах участия в пресс-конференции красным шрифтом висят на каждой странице с возможностью участия в пресс-конференции"""
И вот смотрю и думаю, где здесь в этих словах ответ на вопрос :? Может это как в фильме "Код да Винчи", необходимо составить из представленных слов, то самое заветное, которое и является ответом, и оно где-то зашифровано, а мы читаем и не видим :-)
Mazila
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 20 мар 2014, 10:36
Блин, когда уже закончится вся эта эпопея с комментами, штрафами??? Весь офтопик только про это и говорит - конкурсы закрываются, люди уходят, випы не продлевают и т.д.
Я тоже, на этой волне закрываю БК. Дождусь результатов Лиги Европы, выплачу призовые, а оставшиеся "шалушки" перечислю в фонд федерации - там надежнее (вроде надежнее). Быстрее бы уже нашли альтернативу оплаты комментам :( :(
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Mazila 20 мар 2014, 11:02
tihan писал(а):Блин, когда уже закончится вся эта эпопея с комментами, штрафами??? Весь офтопик только про это и говорит - конкурсы закрываются, люди уходят, випы не продлевают и т.д.
Я тоже, на этой волне закрываю БК. Дождусь результатов Лиги Европы, выплачу призовые, а оставшиеся "шалушки" перечислю в фонд федерации - там надежнее (вроде надежнее). Быстрее бы уже нашли альтернативу оплаты комментам :( :(
А кто сказал, что если президента ФФ оштрафуют за комменты деньги нельзя снять с фонда ФФ. В правилах даже не прописано откуда снимать деньги за штрафы, вот они и снимают и с личных счетов менеджеров и с личных счетов команд....и т.д. и далее до безумства, могут ВИП сократить в счет штрафа, почему так нельзя сделать, тем более как они говорят: Вы же подписали пользовательское соглашение о пользовании сайтом. Только я там нигде не видел, что где-то написано, что менеджеры развивающие проекты и играющие в него, становятся безмолвными рабами без права голоса. За любое мнение штрафуют, и ладно если это оскорбление или пропаганда чего-то аморального, но когда за аргументированные фактами высказывания банят и штрафуют, то тут уж извините :evil:
Mazila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина