Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 30 май 2009, 08:50
Максим твоя вина в том ,что ты нанес травму непоследнему игроку молодежки и теперь весь цикл можно перечеркнуть, т.к. с нападающими у нас очень большие проблемы, да и в Вянсе их не консервируют. Тебе нужно было лишь извиниться. Понятно что не ты сломал игрока, что это вина гены, но есть методы ,которые способны увеличить процент брака в игре и, само собой травмы. Ты знал что даже ничью не сможешь отвоевать, т.к. физа у тебя так себе, а у Азамата команда набрала обороты. Так что логично, что сломал игрока ты специально. Этого у нас не любят. И теперь менеджеры Мальдив, иначе будут смотреть на игры с твоей командой, ты это должен понимать, и своим стебом ты только подливаешь мало в огонь, не нужно этого делать,
fagundas
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2009, 09:48
Vanzel писал(а):
Максим8613 писал(а):Уже три шакала насчитал с явно выраженной паранойе!
Друг, да ты наживаеешь себе враждебно-настроенную федерацию...

ребята, слишком много внимания и чести))) судя по всем оставленным сабжем постам и их "содержанию" (если можно так назвать) - это далеко не взрослый человек, а вы накинулись на него вместе :) нельзя же так... и куда только общество по защите детей смотрит? :D

совсем недавно эта тема летала на форумах. и назвал я ее - реестром грубосливальщиков.
и с удивлением - насчитал в этом реестре под десяток человек, половина из которых открыто призналась, что с удовольствием без цели победы врубит грубую, чтобы сломать игрока соперника и навредить клубу.
лично меня ее создать подвиг горе-менеджер, который 6 сезонов подряд сливал мне грубо и наконец добился цели: сломал 2-х игроков перед матчем КУЕФА. звали этого энтузиаста мажетон, а менеджеры ТАКИЕ - зовутся теперь мажетонщиками)))
поздравляю, у вас в федерации завелся мажетонщик :)методы борьбы есть, и бороться НАДО. и меня радует ваше единодушие в этом вопросе.
в той теме кстати Азамат был среди тех, кто меня поддержал, за что я ему благодарен. и вот - на тебе. столкнулся с таким же поступком. грустно...

но мой вам совет: не реагируйте на посты неокрепшего сознания ребенка, не кормите)) просто обсудите, примите решение, выберите метод борьбы - и вперед. врядли сабж останется с вами надолго...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Ty3uK 30 май 2009, 10:23
Большая просьба "завязать" с личными разборками в этой теме.
Если подходить разумно - результат будет лучше для всех.
Давайте не будем превращать Вашу Федерацию из хорошей, в "неизвестно что".
С уважением ко всем менеджерам Мальдив.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Тобол 30 май 2009, 11:09
:beer: Действительно ребят давайте закроем тему :beer: будем не молоть языками а действовать :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Максим8613 30 май 2009, 11:23
Виктор13.55 писал(а):Слушай , тебе предлагали компромисс, ты сам отказался. Насчет моего президентства, если что-то не нравится, пиши, только не всякую , я не собираюсь защищать твои преступные методы игры. И вообще ты находишься в федерации так что надо придерживаться тех порядков, которые здесь есть, если что-то не нравится,то в Лиге 203 федерации, выбирай любую, а такой геморрой нам не нужен. Это мое последнее слово, ты сам захотел войну, ты ее и получишь.

Не слушай, а послушай! Из тебя президент, как из дворового пса балерина! Подстилаться по вашу свору я не собираюсь! Кому что не нравится, ищите сами другую федерацию! Ты не президент, а хамло малолетнее!

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
a_lex писал(а):
Vanzel писал(а):
Максим8613 писал(а):Уже три шакала насчитал с явно выраженной паранойе!
Друг, да ты наживаеешь себе враждебно-настроенную федерацию...

ребята, слишком много внимания и чести))) судя по всем оставленным сабжем постам и их "содержанию" (если можно так назвать) - это далеко не взрослый человек, а вы накинулись на него вместе :) нельзя же так... и куда только общество по защите детей смотрит? :D

совсем недавно эта тема летала на форумах. и назвал я ее - реестром грубосливальщиков.
и с удивлением - насчитал в этом реестре под десяток человек, половина из которых открыто призналась, что с удовольствием без цели победы врубит грубую, чтобы сломать игрока соперника и навредить клубу.
лично меня ее создать подвиг горе-менеджер, который 6 сезонов подряд сливал мне грубо и наконец добился цели: сломал 2-х игроков перед матчем КУЕФА. звали этого энтузиаста мажетон, а менеджеры ТАКИЕ - зовутся теперь мажетонщиками)))
поздравляю, у вас в федерации завелся мажетонщик :)методы борьбы есть, и бороться НАДО. и меня радует ваше единодушие в этом вопросе.
в той теме кстати Азамат был среди тех, кто меня поддержал, за что я ему благодарен. и вот - на тебе. столкнулся с таким же поступком. грустно...

но мой вам совет: не реагируйте на посты неокрепшего сознания ребенка, не кормите)) просто обсудите, примите решение, выберите метод борьбы - и вперед. врядли сабж останется с вами надолго...


У тебя малыш :baby: слишком развита бурно фантазия и воображение! По твоим годам не скажешь, что у тебя в голове нажито столько же, сколько и прожито за спиной! Ты выскочка, которая сует свой язык, куда не поподя с незнанием! Мой тебе совет: не суй свой язык, а то отрежут и почитай орфографический словарь, если ты знаешь что это такое! А для начала лучше букварь! :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
fagundas писал(а):Максим твоя вина в том ,что ты нанес травму непоследнему игроку молодежки и теперь весь цикл можно перечеркнуть, т.к. с нападающими у нас очень большие проблемы, да и в Вянсе их не консервируют. Тебе нужно было лишь извиниться. Понятно что не ты сломал игрока, что это вина гены, но есть методы ,которые способны увеличить процент брака в игре и, само собой травмы. Ты знал что даже ничью не сможешь отвоевать, т.к. физа у тебя так себе, а у Азамата команда набрала обороты. Так что логично, что сломал игрока ты специально. Этого у нас не любят. И теперь менеджеры Мальдив, иначе будут смотреть на игры с твоей командой, ты это должен понимать, и своим стебом ты только подливаешь мало в огонь, не нужно этого делать,

Одно дело извиниться перед кем-то, да еще не за что! А другое дело поведение личностей у которых обида при выше всего! Не успел матч открыть посмотреть, как полилась рекой борзота, хамство, угрозы….. Так какие тут могут быть извинение перед быками, когда за всю тему я услышал только два разумных высказывания у тебя и Иглс!
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 май 2009, 11:42 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Попросил ведь.
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Ty3uK 30 май 2009, 11:44
Тему закрываю.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы