Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 29 май 2009, 21:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=192787

все конечно в рамках правил,но есть и этика игры,уважение к сопернику.Кто со мною согласен?!

Мужики,смотрим...Гулхи играет на отдыхе с грубой...ИГРАЕТ ВЕСЬ МАТЧ...То есть сознательно хочет сломать мне игрока.И ломает Ибрахима Хамеша на 10 игр.Ведущий Лидер Молодежной сборной Мальдив.

Кто считает что менеджер Гулхи Максим Рассказов поступил подло?низко?..я спокоен..Пострадал я,который идет на чемпионство

Я во ВСОЛе 8-ой сезон,через месяц три года играю...такого давно со мною небыло.Обидно,грустно -=Цензура=-Теперь я Гулхи "ненавижу" по игроцки...

Жди Макс от меня подлянки всегда.Гарантирую. :beer: :) ..
Комментарий модератора: Менеджер действовал в пределах правил игры. Не стоит призывать других на форуме мстить ему. Это есть нарушение правил ВСОЛ
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 21:39
Ну ты наверное знаешь что он тебе ответит, и возможно это будет правдой, однако я тебе должен факт один сказать. Не давно в матче с Мазией я ему влепил аж 3 трамы!! за один матч, и не специально а как? как всегда РЭНДОМ! И ты сам это прекрасно понимаешь. В твоем положении тебя легко понять, такая травмиЩа такому игроку, я не склоняюсь не к тебе ни к нему, но вариант возможен и такой и такой...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение MrFreeman 29 май 2009, 21:51
Ваня,при игре нормальной,при борьбе..как мне допустим сделал Иглс,я разве протестовал? :) -это игровой момент..Включая грубую,ты рискуешь и сам сломать своего игрока,тут 50/50,еще и красную отхватишь вместе с дисквалификацией.Тут риск больше у грубияна,а не как ты говоришь рэндомно.В пылу борьбы все возможно...

Но это?...это цель...тут только ломали!то есть неуважение явное.

я с Вами с первого дня мужчины.Чтобы играть на Мальдивах,отдал 125 баксовый австралийский клуб Аделаида Юнайтед,4-ый по силе в стране на тот момент,который покупал за свои деньги.Я как и Вы хотел сделать свой клуб с нуля.

Я разве кому -нить грубил,делал подло?...мы ругались только с Тимуром,но замирились...и быстро помирились.

Чем я заслужил такое отношение к себе?я разве подавал заявки на сборные Мальдив,как более опытный из вас на тот момент?я разве не делюсь с вами своими знаниями по ВСОЛу?с кем нибудь свысока общался?
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 21:59
Нет кончно, не залужил. Я с тобой и не спорю ты прав с одной стороны, но другую сторону лучше узнать у самого Максима. Напиши ему в личку, я не помню его на просторах форума, а лучше привлеки на форум, что бы мы все знали правду...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение MrFreeman 29 май 2009, 22:10
напишу.И в комменте,и в личку.

Мужики-я за здоровую конкуренцию.Если не отдых,а соперник хотел выиграть и поломали мне игроков-что поделаешь..это игра,я сам так играю,когда нужна победа.Ставлю в условиях на матч грубую.Так играют все.,99% манагеров.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 22:19
НЕТ. Конечно мы этого не хотим. Давай матчи его для начала посморим...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение MrFreeman 29 май 2009, 22:31
Vanzel писал(а):НЕТ. Конечно мы этого не хотим. Давай матчи его для начала посморим...

Ваня,обожди...матчи конечно посмотрим..Надо подождать что скажут остальные наши мальдивцы-не только ты и я:)
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 22:40
Азамат писал(а):
Vanzel писал(а):НЕТ. Конечно мы этого не хотим. Давай матчи его для начала посморим...

Ваня,обожди...матчи конечно посмотрим..Надо подождать что скажут остальные наши мальдивцы-не только ты и я:)

Что ж, ждём...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Ma)( 29 май 2009, 23:00
Играл он так раньше, играл. Правда прошло это без травм, да и я сливал игру и не обратил на это особого внимания. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186976

Правда я не думаю что он целенаправленно ломал игроков, скорее всего это даже в голову не приходило, просто хотел выжать ничью. Думаю после прочтения этой темы менеджер Гулхи забудет про игру грубо вообще :)
Ma)(
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение H.S.UA 29 май 2009, 23:03
Просмотрел все матчи Гулхи за 17 туров 4 грубых. Вроде и не плохо и сильно не грубит... Но остается загадкой почему отдых и грубая!? Думаю говорить тут бесполезно пока не услышим "виновника". Делать выводы будем потом :???:
H.S.UA
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 23:08
Посмотрел я его команду в Мозамбике - http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=77259

Добавлено спустя 27 секунд:
А знаете ребят...это наводит на определённые мысли...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А вот тут грубую не стал включать, но травму нанёс http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=47365
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Максим8613 29 май 2009, 23:11
Азамат писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3371&match_id=192787

все конечно в рамках правил,но есть и этика игры,уважение к сопернику.Кто со мною согласен?!

Мужики,смотрим...Гулхи играет на отдыхе с грубой...ИГРАЕТ ВЕСЬ МАТЧ...То есть сознательно хочет сломать мне игрока.И ломает Ибрахима Хамеша на 10 игр.Ведущий Лидер Молодежной сборной Мальдив.

Кто считает что менеджер Гулхи Максим Рассказов поступил подло?низко?..я спокоен..Пострадал я,который идет на чемпионство...Но также можете пострадать и Вы.Задумайтесь.Он влепит любому.

Я во ВСОЛе 8-ой сезон,через месяц три года играю...такого давно со мною небыло.Обидно,грустно...Если кто захочет наказать Гулхи,и поломать ему игрунов-я расскажу при каких условиях это возможно.Теперь я Гулхи "ненавижу" по игроцки...Имею полное право старатся испортить ему жизнь.

Жди Макс от меня подлянки всегда.Гарантирую. :beer: :) ..Очень надеюсь что кто-нибудь из мальдивцев меня поддержит,и тоже присоединится ко мне.Наказать того,кто калечит наши команды.

Не учи меня как мне играть, и я не скажу, куда тебе идти!

Я достаточно долго играю в ВСОЛ, но такого вопиющего случая я еще не встречал! Но знаю, что такие как ты есть на этом белом свете! Ты низко пал!
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 23:13
http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=43503 а кто нибудь раньше такое встречал?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Максим8613 29 май 2009, 23:14
Vanzel писал(а):http://www.vsol.info/viewmatch.php?day=2851&match_id=43503 а кто нибудь раньше такое встречал?

Мальчик успокойся!!! :molot:
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 23:22
Так я не понял? Я такого не разу не встречал, мне интересно что бы это могло значить, что за реакция с твоей стороны? Дядя
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

След.

Вернуться в Мальдивы