Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EZPhoeniX 11 окт 2013, 02:02
А где можно посмотреть текущие результаты, а то хоть убей - не могу найти .. :?
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kison 11 окт 2013, 09:30
EZPhoeniX писал(а):А где можно посмотреть текущие результаты, а то хоть убей - не могу найти .. :?
Турниры- тренеры сборных-германия :-)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 11 окт 2013, 10:02
kison писал(а):
EZPhoeniX писал(а):А где можно посмотреть текущие результаты, а то хоть убей - не могу найти .. :?
Турниры- тренеры сборных-германия :-)

Потом еще сверху надо на "Молодежку" нажать..
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 11 окт 2013, 12:17
kison, arabsak, спасибо! :beer:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Валенсийский 11 окт 2013, 16:48
я вообще растерялся при голосовании
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 11 окт 2013, 20:57
FoBoS писал(а):Кто это - Евгений Зеленовский ака JoneGreen :?
И почему он как-то связан с нашим президентом? Учитывая, что он вообще никак не связан с Германией, его количество автососов и другие характеристики я вообще удивляюсь, что он собрал уже 20 голосов...
Кто такой понятия не имею , когда прочитал его програму :shock: тоже удивился . Со мной ни каких контактов , мож у нас кто другой уже есть :grin: или со своим согласовал.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 11 окт 2013, 21:03
JARIK писал(а):
FoBoS писал(а):Кто это - Евгений Зеленовский ака JoneGreen :?
И почему он как-то связан с нашим президентом? Учитывая, что он вообще никак не связан с Германией, его количество автососов и другие характеристики я вообще удивляюсь, что он собрал уже 20 голосов...
Кто такой понятия не имею , когда прочитал его програму :shock: тоже удивился . Со мной ни каких контактов , мож у нас кто другой уже есть :grin: или со своим согласовал.
Плохо, что ты отписался об этом только после, а не перед голосованием. Действительно не совсем очевидно с каким президентом, но намек шел именно на тебя. Во всяком случае не мне одному так показалось... ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 598
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение 2smart4you 13 окт 2013, 16:18
Зеленовский зам))
Не знаю, есть ли математические шансы у других, но мне кажется, что все уже ясно.
А программа была составлена так, что все, действительно, подумали о президенте Германии
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 13 окт 2013, 17:16
Да блин , моё упущение с модераторами замотался да в РЛ 5 ночных к ряду и при 120% нагрузке. В субботу свадьба была ещё у друга ,короче голова кругом. Всё же думал за Уве проголосуют. Ни чего представим Зеленского к разговору . Если молодёжка "завалит" очередной раз сезон, смело можно свалить на меня - признаю :shy:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение 2smart4you 13 окт 2013, 19:10
JARIK писал(а):Да блин , моё упущение с модераторами замотался да в РЛ 5 ночных к ряду и при 120% нагрузке. В субботу свадьба была ещё у друга ,короче голова кругом. Всё же думал за Уве проголосуют. Ни чего представим Зеленского к разговору . Если молодёжка "завалит" очередной раз сезон, смело можно свалить на меня - признаю :shy:
Может быть Udo имеешь в виду? Какой Уве? Тренером стал как раз Udo Dirkschneider. А ЗеленОВский зам. :)
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 13 окт 2013, 20:07
Хорошо хоть замом, а не главным...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 500
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 13 окт 2013, 21:54
JARIK писал(а):Да блин , моё упущение с модераторами замотался да в РЛ 5 ночных к ряду и при 120% нагрузке. В субботу свадьба была ещё у друга ,короче голова кругом. Всё же думал за Уве проголосуют. Ни чего представим Зеленского к разговору . Если молодёжка "завалит" очередной раз сезон, смело можно свалить на меня - признаю :shy:
За Удо и проголосовали :-)
Просто это нехорошая тенденция - получается, что в программе можно писать абсолютно всё и ничего ему за это не будет :?
Я бы за откровенную ложь снимал с поста тренера. И тебе предлагаю расписать ситуацию Аверсу. Интересна в этом вопросе позиция руководства.
А то ведь можно такое написать, дескать консультироваться по составу и тактике буду с Фобосом и Сентинелом. Вместе мы победим :hello:

И ведь реально, фиг успеешь опровержение написать, если заявку подавать условно в четверг перед закрытием приема заявок. А потом, как заходишь в ростер, сразу начинается процесс голосования, а уж потом на форум пускает.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 598
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 13 окт 2013, 22:01
2smart4you писал(а):
JARIK писал(а):Да блин , моё упущение с модераторами замотался да в РЛ 5 ночных к ряду и при 120% нагрузке. В субботу свадьба была ещё у друга ,короче голова кругом. Всё же думал за Уве проголосуют. Ни чего представим Зеленского к разговору . Если молодёжка "завалит" очередной раз сезон, смело можно свалить на меня - признаю :shy:
Может быть Udo имеешь в виду? Какой Уве? Тренером стал как раз Udo Dirkschneider. А ЗеленОВский зам. :)
Да сори Удо , Уве это немецкое имя вот я на "У" походу и написал так ...
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rotweilers 14 окт 2013, 00:45
думаю, уже реально могу отписаться, потому что даже теоретически меня не могут обойти) пост тренера молодежки Германии для меня не является способом утвердить себя, я больше люблю тишину и покой, а тут понимаю что в любом случае буду привлекать внимание) для меня есть две важные вещи: во первых, важно чтобы молодежная сборная Германии выглядела достойно; вторая вещь, то что меня интересует больше всего, это проверить на сколько нелогичные результаты при игре сборных; до сих пор мой метод игры срабатывал логично на 99 проц., если эта же логика потвердиться в играх сборной, то надеюсь что мы выступим удачно; в любом случае свежая кровь полезна:)
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение 2smart4you 14 окт 2013, 01:55
Udo писал(а):...

Механика игры та же. Если получалось на 99%, будет так же и тут.
Начинай "обзванивать" тренеров тех игроков, которых выбрал в состав. Уже сейчас важно наладить контакт. У меня, чтобы узнать могут ли тренера отказаться от игроков на время игр сборной, а также указание любимых стилей, ушло больше недели. и то не все отписались. Даже приват не помогает некоторым соизволить ответить))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия