оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rotweilers 01 окт 2013, 19:49
ничего нового не скажу, думаю стоит на голосование вынести такие кандидатуры лучших менеджеров:
1) Макс Комаровский Ник: Босс , чемпион страны и обладатель Кубка страны с Вердером;
2) Владимир Левертов Ник: Sentinel, тренер сборной, занявшей 4-ое место в ЧЕ (чемпионат Европы);
3) Марсель Казанский Ник: mars.kz, победитель Д3 и Кубка Вызова, с Рот-Вайсс (Эссен);
4) Аскар Атанаев Ник: arabsak, победитель Д2 с ВфР Аален (Аален);
5) Виктор Куколев Ник: FoBoS, бронзовый призер чемпионата страны с Энерги (Коттбус) и серебрянный призер чемпионата Америки со сборной Барбадоса;
6) Андрей Андреев Ник: xess, серебро чемпионата ну и Кайзер многолетний лидер германского футбола в ВСОЛе;
7) Игорь Овчинников Ник: Ingwarr, за газету, фонд и т.д. и т.д., самый активный "общественый деятель".
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 01 окт 2013, 20:13
Несмотря на все мое расположение, думаю, серебряное достижение Виктора лучше не упоминать, и не только из-за моих мартиниканских корней))))
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 окт 2013, 20:38
kitovras писал(а):Несмотря на все мое расположение, думаю, серебряное достижение Виктора лучше не упоминать, и не только из-за моих мартиниканских корней))))
Ну у нас как-то через раз. В 22-м сезоне упоминали: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=4289
В прошлом сезоне серебро ЧМ нет :-)

Лично я бы упоминал, потому как важная характеристика к квалификации менеджера и вообще для общей информативности, а не только из-за того, что это серебро завоевал я ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 01 окт 2013, 20:46
Udo писал(а):ничего нового не скажу, думаю стоит на голосование вынести такие кандидатуры лучших менеджеров:
1) Макс Комаровский Ник: Босс , чемпион страны и обладатель Кубка страны с Вердером;
2) Владимир Левертов Ник: Sentinel, тренер сборной, занявшей 4-ое место в ЧЕ (чемпионат Европы);
3) Марсель Казанский Ник: mars.kz, победитель Д3 и Кубка Вызова, с Рот-Вайсс (Эссен);
4) Аскар Атанаев Ник: arabsak, победитель Д2 с ВфР Аален (Аален);
5) Виктор Куколев Ник: FoBoS, бронзовый призер чемпионата страны с Энерги (Коттбус) и серебрянный призер чемпионата Америки со сборной Барбадоса;
6) Андрей Андреев Ник: xess, серебро чемпионата ну и Кайзер многолетний лидер германского футбола в ВСОЛе;
7) Игорь Овчинников Ник: Ingwarr, за газету, фонд и т.д. и т.д., самый активный "общественый деятель".
:cool:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 522
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 02 окт 2013, 01:19
Ярик, только обрати внимание, общественный деятель у нас идет отдельным голосованием и с отдельной суммой поощрения.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 02 окт 2013, 11:13
FoBoS писал(а):Ярик, только обрати внимание, общественный деятель у нас идет отдельным голосованием и с отдельной суммой поощрения.
Да, я помню пока у нас 3 номинанта по этой категории которых ты мне в личку скинул ни кто нового не предложил , по тому как и не кого больше ...
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 522
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 08 окт 2013, 16:00
Кто подскажет сайт базы данных всех стилистов?
Хочу своих всех игроков убрать оттуда, а то достали с предложениями...
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 08 окт 2013, 16:06
arabsak писал(а):Кто подскажет сайт базы данных всех стилистов?
Хочу своих всех игроков убрать оттуда, а то достали с предложениями...
Вроде этот:
http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 08 окт 2013, 16:47
FoBoS писал(а):Вроде этот:
http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php

:cool:
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 10 окт 2013, 23:17
Буквально в прошлом туре удивлялся поражению Энерги, когда они играли в открытый футбол, а вот уже в туре нынешнем "повезло" моим суданским ребятам : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327554 ..это я так, для информации Вам :-)
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 11 окт 2013, 01:41
krupa писал(а):Буквально в прошлом туре удивлялся поражению Энерги, когда они играли в открытый футбол, а вот уже в туре нынешнем "повезло" моим суданским ребятам : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327554 ..это я так, для информации Вам :-)
Ты про этот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317962 ?
Да какой там открытый футбол... Соперник почти полматча играл грубо и все в атаку при просто неприличной нехватке силе и в итоге добился победы. А мы типа весь матч не могли его за это подловить. Притом, что готовы мы были заметно лучше... Уже не поймешь, как такие встречи играть - то ли топить до конца матча в атаку, то ли не знаю...

Одно радует, обычно в чемпе такая фигня происходит гораздо реже. А в КМ чуть ли не каждый сезон хоть один матч, но встретится...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 15 окт 2013, 13:01
Смотрю, актуализация трансфермаркта не только на мне отразилась. Куча игроков покраснела у многих, досадно.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kison 15 окт 2013, 13:47
kitovras писал(а):Смотрю, актуализация трансфермаркта не только на мне отразилась. Куча игроков покраснела у многих, досадно.
Скажите, а стоит ли вообще строить команду ориентируясь на собственных известных игроков? или лучше забить на это и заняться стилями и сыгранностью?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Limp 15 окт 2013, 15:34
kison писал(а):
kitovras писал(а):Смотрю, актуализация трансфермаркта не только на мне отразилась. Куча игроков покраснела у многих, досадно.
Скажите, а стоит ли вообще строить команду ориентируясь на собственных известных игроков? или лучше забить на это и заняться стилями и сыгранностью?
дык, одно другому и третьему совершенно не мешает)...
Limp
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 15 окт 2013, 15:43
kison писал(а):Скажите, а стоит ли вообще строить команду ориентируясь на собственных известных игроков? или лучше забить на это и заняться стилями и сыгранностью?

Думаю командам из бундеслиги РЛ есть , остальным наврятли . Если игрок весит 100 то 15 % надбавки это серьёзно, а если у тебя сборников не предвидиться ( Это в Германии то !!!! попади туда из 4 лиги ) то тебе надо прокачать своего игрока свыше 200 что бы получить такой же бонус как звезда, то есть погоня за бонусами как по мне не оправдывает средства для большинства команд. Может пару лидеров и растить с +7% , но опять же риск что ТМ через пару сезонов штрафанёт.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 522
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия