Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 14 окт 2013, 20:50
Заявка на пост юниорки:
ERDAULETKYDYRALI Ердаулет Кыдырали http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=175859, рейтинг менеджера 468
"У нас оказывается в этом, да и ближайшие пару сезонов, намечается довольно боеспособный состав в юношеской сборной Германии... "

Это у кого, у нас :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 14 окт 2013, 21:23
Голосуем за Ердаулета!!! ;)
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rotweilers 15 окт 2013, 08:27
2smart4you писал(а):
Udo писал(а):...

Начинай "обзванивать" тренеров тех игроков, которых выбрал в состав. Уже сейчас важно наладить контакт. У меня, чтобы узнать могут ли тренера отказаться от игроков на время игр сборной, а также указание любимых стилей, ушло больше недели. и то не все отписались. Даже приват не помогает некоторым соизволить ответить))

уже начал "обзванивать")) пока все делаем постепенно, вчера соглосовал с менеджерами основных защитников, сегодня попробуем "дозвониться" менеджерам полузащитников)) правда голкипер из Канады явно будет темной лошадкой, но даже не знаю кем его заменить если вдруг что) есть конечно Феликс Видвальд из Дуйсбурга, но он основной у себя в команде и без АТ, в общем подожду день-второй и если не будет вестей от Руккера, пойду с поклоном к Elsinor' у, говорить какой я засранец что не включил такого хорошего парня в основной состав сборной)
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 15 окт 2013, 10:36
уже начал "обзванивать")) пока все делаем постепенно, вчера соглосовал с менеджерами основных защитников, сегодня попробуем "дозвониться" менеджерам полузащитников)) правда голкипер из Канады явно будет темной лошадкой, но даже не знаю кем его заменить если вдруг что) есть конечно Феликс Видвальд из Дуйсбурга, но он основной у себя в команде и без АТ, в общем подожду день-второй и если не будет вестей от Руккера, пойду с поклоном к Elsinor' у, говорить какой я засранец что не включил такого хорошего парня в основной состав сборной)
с "канадским" Руккером проблем не должно быть , там тренер готов был ему форму подгонять, по крайней мере так было в прошлом сезоне(хотя он у меня в основу не проходил)...
Хочу пожелать удачи "молодежке" :hello: Именно её не хватало в прошлые сезоны...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 502
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rotweilers 15 окт 2013, 12:40
спасибо Костя, без удачи никак не обойтись! но ничего обещать и гарантировать не буду, потому что здесь начинаешь верить в суеверия и даже предматчевые коментарии важны - лишнего не сболтнуть чтобы духов не разозлить, что уж говорить про планы на сезон)))
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 15 окт 2013, 12:55
Кто юношей возьмет под своё крыло? :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ярик 15 окт 2013, 15:32
Я :pinok: , счас напишу заявку :grin:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 536
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 15 окт 2013, 17:40
JARIK писал(а):Я :pinok: , счас напишу заявку :grin:

Ну это мы еще посмотрим. Ердаулета будет непросто обойти :grin:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение 2smart4you 15 окт 2013, 18:44
EZPhoeniX писал(а):
JARIK писал(а):Я :pinok: , счас напишу заявку :grin:

Ну это мы еще посмотрим. Ердаулета будет непросто обойти :grin:

Да, это будет сложно...
Ердаулет всего 60% матчей провел автосоставом. Ярик не может похвастать таким достижением! Лично я уже определился со своим голосом. Ярик, извини... :)

Не мог не линконуть ярчайший послематчевый комментарий нашего кандидата.
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение romiollo 16 окт 2013, 00:28
Udo писал(а):спасибо Костя, без удачи никак не обойтись! но ничего обещать и гарантировать не буду, потому что здесь начинаешь верить в суеверия и даже предматчевые коментарии важны - лишнего не сболтнуть чтобы духов не разозлить, что уж говорить про планы на сезон)))
А чтобы задобрить дух Гены, нужно лапой курицы мышку потереть перед отправкой состава. :-)
Да и ещё, ты не спросил а я забыл написать у Кема Визенберга стиль спартак, может пригодится.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rotweilers 16 окт 2013, 12:50
romiollo писал(а):А чтобы задобрить дух Гены, нужно лапой курицы мышку потереть перед отправкой состава.
Да и ещё, ты не спросил а я забыл написать у Кема Визенберга стиль спартак, может пригодится.

спасибо что напомнил про стиль, правда сколько узнавал стили, команда по стилям подабралась очень разная, но ещё поспрашиваю у кого забыл спросить может какой нибудь процентик к силе и прибавим))
Rotweilers
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение 2smart4you 16 окт 2013, 14:59
Udo писал(а):
romiollo писал(а):А чтобы задобрить дух Гены, нужно лапой курицы мышку потереть перед отправкой состава.
Да и ещё, ты не спросил а я забыл написать у Кема Визенберга стиль спартак, может пригодится.

спасибо что напомнил про стиль, правда сколько узнавал стили, команда по стилям подабралась очень разная, но ещё поспрашиваю у кого забыл спросить может какой нибудь процентик к силе и прибавим))

Хотел было еще вчера написать, но подумал, что прозвучало бы как-то диковато... Как нравоучение младенца опытному старцу)) Я вообще еще не имею опыта управления сборной. В этом сезоне стану наставником молодежи Омана. Так вот... За неделю удалось собрать информацию по 95% выбранного мной первоначального состава. Выяснилось, что в защите могу поставить "соседями" двух игроков (это уже по +6% каждому), а в атаке вообще есть отличная возможность сделать связку из DM, AM, RM, CF + CF одного стиля. Вот только сейчас ищу правого хава) Даже если не найду, будет еще две пары с бонусом. А еще выяснилось, что конфликтующие стили (их оказалось мало), могу спокойно развести с соседних позиций.
Согласен, что это не мегабонус, но кто знает, когда-то и он может решить исход матча))
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 17 окт 2013, 18:21
Мои поздравления JARIK с назначением на пост тренера юниоров :hello:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 502
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение 2smart4you 17 окт 2013, 19:36
Kostos писал(а):Мои поздравления JARIK с назначением на пост тренера юниоров :hello:
Чисто теоретически даже у идущего последним (странно, да? ;)) Ердаулета есть шансы выиграть голосование. Только 54% пока.
Я, конечно, очень удивлюсь, если выиграет кто-то другой, но поздравлять пока рано))
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 17 окт 2013, 21:18
2smart4you писал(а):
Kostos писал(а):Мои поздравления JARIK с назначением на пост тренера юниоров :hello:
Чисто теоретически даже у идущего последним (странно, да? ;)) Ердаулета есть шансы выиграть голосование. Только 54% пока.
Я, конечно, очень удивлюсь, если выиграет кто-то другой, но поздравлять пока рано))

Поверь мне, не рано... :grin:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 502
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия