Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 14 авг 2012, 00:11
ins4ne писал(а):Ага, Рома там хорошо идет пока) Ты после этого сезона, думаю, выйдешь, а я на следующий подтянусь к вам))
давай , надо нам расти в классе ))) мы с тобой ведь по сути из одной волны команды )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 14 авг 2012, 08:53
После 10-ти туров полет нормальный, всех, кого мог, обыграл. Теперь начинаются жесткие соперники, включая Ва Люнь с Пи Джи, плюс выездные игры, так что до перерыва очков будет немного.
Стартовал просто офигенно! теперь уже задумываюсь не попадать в переходные, остаться в первом диве без нервов.
Давай, братва, подтягивайся) некоторые клубы из Д1 еще в Д2 ни разу не играли, устроим им экскурсию)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 14 авг 2012, 09:25
Хин Таи играл в 13 сезоне :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 14 авг 2012, 09:44
Lion_Tula писал(а):Хин Таи играл в 13 сезоне :)
Если Хин Таи играл , пусть остаётся в Д1 , так и быть :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
Raul_Duke писал(а):После 10-ти туров полет нормальный, всех, кого мог, обыграл. Теперь начинаются жесткие соперники, включая Ва Люнь с Пи Джи, плюс выездные игры, так что до перерыва очков будет немного.
Стартовал просто офигенно! теперь уже задумываюсь не попадать в переходные, остаться в первом диве без нервов.
Давай, братва, подтягивайся) некоторые клубы из Д1 еще в Д2 ни разу не играли, устроим им экскурсию)
Некоторые сами себе экскурсию устроят )))

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Да уж вопросов по развитию команд остаётся очень много , почему многие команды стоят на одном месте , лично мне непонятно , по сути только четыре клуба из элиты развиваются постоянно , я имею ввиду из тех кто получил команды в далёком 13 сезоне , остальные остановились или даже деградировали . Тут не идёт речь о командах второй волны , которые развиваются сейчас , менеджеры пришли в эти клубы гораздо позже .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение urich1989 15 авг 2012, 18:51
Я наконец первые очки заработал... Как я и говорил после ошибки на старте сезона - теперь главное остаться во втором дивизионе... Хотя изначально ставил другие цели...
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 15 авг 2012, 21:28
urich1989 писал(а):Я наконец первые очки заработал... Как я и говорил после ошибки на старте сезона - теперь главное остаться во втором дивизионе... Хотя изначально ставил другие цели...
Значит переноси все свои цели на следующий сезон

Добавлено спустя 1 час 8 минут 8 секунд:
Ох ексёль моксель , что же я наделал , вот что значит под мухой состав отправлять , всю сыгранность потерял , вот это слил называется , вместо 4 игроков троих использовал , мама дорогая вот я индеец (((((((((((((
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 16 авг 2012, 08:16
Потеря потерь( раз такое тоже было, ток я на кубке прокололся, все локти искусал.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 16 авг 2012, 10:22
Raul_Duke писал(а):Потеря потерь( раз такое тоже было, ток я на кубке прокололся, все локти искусал.
Я так чувствую придётся забыть о первом , вторых местах , хорошо если за зону переходных зацепимся (((((
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 17 авг 2012, 14:16
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 17 авг 2012, 20:04
Grim писал(а):немного истории
Ты о чём Макс ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 18 авг 2012, 21:54
Ну ёпт , уже третий раз не могу трансфер совершить , что же такое . Злой просто безобразно :x :x :x :x :x :molot: :molot: :molot: :molot:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amigo 18 авг 2012, 22:35
zahartremi писал(а):Ну ёпт , уже третий раз не могу трансфер совершить , что же такое . Злой просто безобразно :x :x :x :x :x :molot: :molot: :molot: :molot:
По какой причине?
Amigo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 18 авг 2012, 22:42
Казан писал(а):
zahartremi писал(а):Ну ёпт , уже третий раз не могу трансфер совершить , что же такое . Злой просто безобразно :x :x :x :x :x :molot: :molot: :molot: :molot:
По какой причине?
Цену перебивают , при чём на копейки совсем (((
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 19 авг 2012, 09:34
Мирный Аверса обыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=60790
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 19 авг 2012, 11:26
Raul_Duke писал(а):Мирный Аверса обыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=60790
а что Аверс пуп Земли? он только деньги зарабатывает, зачем ему махлевать.... для таких вещей есть целая куча других
Последний раз редактировалось dinamo0 19 авг 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
dinamo0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао