ТТФ-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 28 май 2011, 13:07
Друзья, тут появился новый ведущий. Изъявляет желание быть ведущим. Надеюсь никто не обидится. http://vsol.org/v3_profile.php?num=117462. Просим, Вячеслав. :beer: Интригуйте.
Kazax
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение пастыръ 28 май 2011, 13:34
Добрый день уважаемые менеджеры ФФ Коморских островов. Да я вызвался ведущим ТТФ-10 и проведу его на высоком уровне. Спасибо президенту ФФ Коморских островов за теплый прием. А также надеюсь на сотрудничество со стороны менеджеров, так как мы можем сделать команду менеджеров и бороться в ТТФ за высокие места.
    Белый билет был показан за этот пост 28 май 2011, 17:29 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: memberlist.php?mode=viewprofile&u=17946
пастыръ
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Kilimanjaro 30 май 2011, 09:19
Это Хруст, аккуратнее.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Hamlet 30 май 2011, 10:23
Kilimanjaro писал(а):Это Хруст, аккуратнее.
Однозначно! Меняються ники, а вот стиль общения ничуть не изменился.
Hamlet
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение пастыръ 01 июн 2011, 10:57
Нам нужно объединится и начать подготовку к ТТФ-10. Если у Вас есть какие то вопросы, то прошу обращаться ко мне.
пастыръ
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Hamlet 01 июн 2011, 11:52
пастыръ писал(а):Если у Вас есть какие то вопросы, то прошу обращаться ко мне.
У меня не вопрос, а предложение: валил бы ты куда-нибудь подальше, не мешай нашей молодой федерации. История уже показала, что от тебя никакого толку нет и не будет. Ты даришь людям надежду, берешься за дело, а в самый неподходящий момент бросаешь. Мне надо приводить примеры, или для тебя этого достаточно?
Hamlet
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение пастыръ 01 июн 2011, 14:16
Я уходить не собираюсь и ваше мнение меня не волнует. Мне президент доверяет и я его доверие оправдаю. А твои примеры это история которая прошла и ворошить ее не надо. ТТФ-10 состоится и я его проведу от федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Hamlet 01 июн 2011, 15:37
пастыръ писал(а): Мне президент доверяет и я его доверие оправдаю. ТТФ-10 состоится и я его проведу от федерации.
Ню-ню, оправдывай!И в Мадагаскаре ТТФ-9 тоже оправдывай! :grin:
Hamlet
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение пастыръ 01 июн 2011, 15:56
Ждем начала ТТФ-10. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение WHU 01 июн 2011, 18:52
пастыръ писал(а):Я уходить не собираюсь и ваше мнение меня не волнует.
ТТФ-10 состоится и я его проведу от федерации.
Себе бы помог, Хрустик Изображение

И немного личного общения с героем сюжета:
{удалено, много нецензурщины}
Комментарий модератора Akar: Карточку за эту цитату выдал в другом месте.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 554
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 01 июн 2011, 19:35
пастыръ писал(а):Я уходить не собираюсь и ваше мнение меня не волнует. Мне президент доверяет и я его доверие оправдаю. А твои примеры это история которая прошла и ворошить ее не надо. ТТФ-10 состоится и я его проведу от федерации.


Как все свежо и старо. Хрустик тебе привести ссылки на прошлые твои темы? не вводи людей в заблуждение
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Kazax 01 июн 2011, 20:15
Мне кажется пусть берётся освещать. Это лучше, чем ничего. А бросит, так бросит. Мы-то не перестанем продолжать обсуждать и играть. :-)
Kazax
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Hamlet 01 июн 2011, 23:30
Kazax писал(а):Мне кажется пусть берётся освещать. Это лучше, чем ничего. А бросит, так бросит. Мы-то не перестанем продолжать обсуждать и играть. :-)
Вы считаете, что когда Хруст выступает от имени федерации - это лучше, чем ничего? Скольких людей он оскорбил, сколько федераций "кинул"! Проклятья сыплятся в его адрес!С каким бы удовольствием с ним бы ЛИЧНО встретилась половина ВСОЛа! И после всего этого он будет представлять нашу страну? Да посмотрите, как он провёл ТТФ-9 в Мадагаскаре. Армения благоразумно отказалась от его услуг в самом начале. Ещё какие-то финансовые мутки тянутся по вине горе-организатора с ТТФ-7. И надо ли все это нам? Активный? Согласен! Только его активность, как и деловой подход заканчивается через пару дней. А дальше споры, ссоры, оскорбления, и удаление аккаунта. Потом снова где-то возникнет Пастырь (Гефест, Прометей, другое божество или убожество) и будет полоскать мозги.
P.S. Хруст, отвечать ничего не надо. Это обращение не к тебе, а к Президенту ФФ Коморских островов и членам федерации.
Hamlet
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение пастыръ 01 июн 2011, 23:41
Прошу у всех менеджеров прощение за то что так получилось. Больше такого не повторится.
пастыръ
 
 
 

Re: ТТФ-10 сезон
Сообщение Hamlet 02 июн 2011, 01:59
пастыръ писал(а):Прошу у всех менеджеров прощение за то что так получилось. Больше такого не повторится.
Офигеть! Я сейчас расплачусь! Это одна из самых знаменитых фраз Хруста. С неё всё и начинается. Дальше будет "Я не понимаю, о чем вы говорите." И так далее.
Hamlet
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва