Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 23 дек 2013, 18:51
romiollo писал(а):
fcdkfan писал(а): Стоит понимать, что тебе не важно кто будет тренером, лишь бы не я? Или я не понимаю, почему ты уже сейчас начинаешь вести такую антирекламу...
И здесь ты не прав, мне не всё равно, если бы всё равно было, я бы не парился с покупками юниоров и не растил под программу Лёши - это раз.
Это не антиреклама, тебя пролоббировали и я свой голос отдал за тебя, это так, чтобы ты понимал, так вот тебе помогли занять это место - это два.
Вот и спрашиваю у Лёши, дальше тоже тебя будут продвигать или ты уже всё показал?
Нет, мы уже со Славой все обсудили. Никто никого продвигать не будет
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 23 дек 2013, 19:21
romiollo писал(а):И здесь ты не прав, мне не всё равно, если бы всё равно было, я бы не парился с покупками юниоров и не растил под программу Лёши - это раз.
Это не антиреклама, тебя пролоббировали и я свой голос отдал за тебя, это так, чтобы ты понимал, так вот тебе помогли занять это место - это два.
Вот и спрашиваю у Лёши, дальше тоже тебя будут продвигать или ты уже всё показал?
конечно, я знал что мне помогли, неужели ты думал, что я не знал? вопрос остается открытым, ты еще в прошлом посте писал, что я не прав, прошу ответить, в чем?
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 23 дек 2013, 20:25
Да не вопрос, то что ты сыграл отдыхом - это тупо. То, что ты отдыхом набрал лишних 2-3 балла - так это брызги, а вот то, что ты не добрал очки которые могли повлиять на рейтинг и жребий в следующем сезоне - так это факт.
Ты не прав, что ты не передал сборную когда не было времени на игру. Хотя ты появлялся в игре. Лёша мог предпринять, чтобы против тебя проголосовали но он не чего не сделал, чтобы изменить ситуацию - и тоже ему минус. Он лоббировал тебя, значит в ответе за тебя, ты налажал и он с тобой тоже.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 23 дек 2013, 20:43
romiollo писал(а):Да не вопрос, то что ты сыграл отдыхом - это тупо. То, что ты отдыхом набрал лишних 2-3 балла - так это брызги, а вот то, что ты не добрал очки которые могли повлиять на рейтинг и жребий в следующем сезоне - так это факт.
Ты не прав, что ты не передал сборную когда не было времени на игру. Хотя ты появлялся в игре. Лёша мог предпринять, чтобы против тебя проголосовали но он не чего не сделал, чтобы изменить ситуацию - и тоже ему минус. Он лоббировал тебя, значит в ответе за тебя, ты налажал и он с тобой тоже.
как это? я в новостях писал
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 23 дек 2013, 20:55
romiollo писал(а):Да не вопрос, то что ты сыграл отдыхом - это тупо. То, что ты отдыхом набрал лишних 2-3 балла - так это брызги, а вот то, что ты не добрал очки которые могли повлиять на рейтинг и жребий в следующем сезоне - так это факт.
Ты не прав, что ты не передал сборную когда не было времени на игру. Хотя ты появлялся в игре. Лёша мог предпринять, чтобы против тебя проголосовали но он не чего не сделал, чтобы изменить ситуацию - и тоже ему минус. Он лоббировал тебя, значит в ответе за тебя, ты налажал и он с тобой тоже.
нет слов... я не добрал очки??? в каком месте??? посмотри на силу, что выдавала команда в домашних матчах, а потом подумай, как я оценивал наши шансы при супере... еще скажи что я в последнем туре два очка не добрал, я не удивлюсь :mg:
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 23 дек 2013, 21:02
ну да, ну да, давай тебя ещё похлопаем в ладоши. Да, да ты крут, ты мего крут ты реально всё правильно сделал, а самое главное удивил соперника. :grin: как говорится застал их врасплох своим отдыхом :grin: :grin: :grin:
fcdkfan - ты реально крутой :cool: :cool: :cool: так держать, в следующем сезоне мой голос за тебя :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 23 дек 2013, 22:04
СтранаСила в начале матчаСила в конце матча
Замбия16091655
Судан16061628
Кот-Дивуар17291823
Нигер16231688
Марокко17321827
Эритрея16391519
Сан Томе и Принсипи14271427
вот теперь есть у всех желающих есть возможность разуть глаза и немного мозгами пошевелить :-) конечно, когда матч уже сыгран и видно расклад сил. можно легко говорить, что нужно было играть вот так-то, но, увы и ах, перед матчем у меня была вот такая статистика и, ясное дело, можно представить, что бы было, если бы они не играли с нами автососом, а показали свою привычную силу, а мы в это время понеслись в атаку... к сожалению, я не пророк...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mantiker 24 дек 2013, 06:19
fcdkfan писал(а):
СтранаСила в начале матчаСила в конце матча
Замбия16091655
Судан16061628
Кот-Дивуар17291823
Нигер16231688
Марокко17321827
Эритрея16391519
Сан Томе и Принсипи14271427

1. ЦАР 14 8 3 3 14 - 6 +8 27 1132 27.42
2. Мадагаскар 14 7 3 4 15 - 12 +3 24 1332 34.75
3. Сейшельские о-ва 14 5 8 1 14 - 10 +4 23 1298 18.15
4. Уганда 14 7 2 5 12 - 9 +3 23 1075 28.98
5. Малави 14 6 5 3 12 - 10 +2 23 1149 56.54
6. Намибия 14 4 5 5 15 - 15 0 17 1084 14.47
7. Буркина Фасо 14 2 3 9 8 - 16 -8 9 896 40.21
8. Лесото 14 1 3 10 8 - 20 -12 6 1064 17.7

Таблицой не отобразится, но принцип думаю понятен.


Леше - я выражаю недовольство не тем, что мне составы пришлось отправлять, а тем, что были отправлены отдыхи в последних двух вариантах и человек, который большую часть сезона не отправлял составы кричит о том, что он сделал для сборной. Вот мое недовольство.

Опять тренеру юриорке. Не знаю что ты там рассказываешь о поблемах, я видел тебя каждый день почти онлайн когда надо было отправлять сборные, но они не были отправлены тобой.
Mantiker
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 24 дек 2013, 08:12
О чем твоя таблица, сходу не понял, а ломать голову неохота, если считаешь нужным, объясни. А тебе я смотрю, что в лоб, что по лбу, очевидно, что отдыхи в двух последних матчах были явно лучше чем суперы. Да, я делал для сборной всё что мог в тех матчах, в которых отправлял составы, и почему я должен это отрицать, понять сложно. Тебе, видимо, понимания не хватает, что ты очевидных вещей не видишь. Я же таблицу привел, какую силу показывала команда Свазиленда, с которой мы играли в предпоследнем туре отдыхом, во всех своих домашних встречах отбора. Это я объясняю, потому что вижу ты этого догнать не смог... И видно, что с нами была самая маленькая сила и только за счет этого у нас в матче появились какие-то шансы. И я вообще понять не могу ход твоих мыслей, и разговоры о супере, ну представим, что хозяева показывают свою реальную силу, как во всем отборе и мы со своим супером преимущества над ними по сути не имеем. И проигрываем так же и плюс ко всему баллов не берем. Но логика то у тебя железная, я вижу... Но тебе и этого мало, ты еще хотел видеть супер с Марокко... Здесь даже без комментариев.
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Hugo 24 дек 2013, 13:15
Отдыхом обычно в сборных не играют, разве что если совсем всё плохо, как в Южном Судане, Барбадосе, Новой Каледонии, например.
Hugo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 24 дек 2013, 15:13
Mantiker писал(а):
Леше - я выражаю недовольство не тем, что мне составы пришлось отправлять, а тем, что были отправлены отдыхи в последних двух вариантах и человек, который большую часть сезона не отправлял составы кричит о том, что он сделал для сборной. Вот мое недовольство.
.
а какое я имею к этому отношение?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 24 дек 2013, 16:49
Hugo писал(а):Отдыхом обычно в сборных не играют, разве что если совсем всё плохо, как в Южном Судане, Барбадосе, Новой Каледонии, например.
Благодаря мега мозгу fcdkfan туда можно отнести и Сан Томе и Принсипи :-)

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
fcdkfan писал(а): Да, я делал для сборной всё что мог в тех матчах, в которых отправлял составы.
Да, что ты там делал, ты не хрина не чего не сделал и думаю и не сделаешь, руки у тебя кривые. Зря только голосовали за тебя. Если бы не Лёша, который просил за тебя голосовать, ты бы и замом не стал.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Император писал(а):
Mantiker писал(а):
Леше - я выражаю недовольство не тем, что мне составы пришлось отправлять, а тем, что были отправлены отдыхи в последних двух вариантах и человек, который большую часть сезона не отправлял составы кричит о том, что он сделал для сборной. Вот мое недовольство.
.
а какое я имею к этому отношение?
как какое? прямое!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 24 дек 2013, 19:16
Hugo писал(а):Отдыхом обычно в сборных не играют, разве что если совсем всё плохо, как в Южном Судане, Барбадосе, Новой Каледонии, например.
в той ситуации, что сложилась перед последними двумя турами для нашей сборной сыграть отдыхами было лучшее решение :-)
romiollo писал(а):Благодаря мега мозгу fcdkfan туда можно отнести и Сан Томе и Принсипи :-)
ты клоун или прикидываешься?
romiollo писал(а):Да, что ты там делал, ты не хрина не чего не сделал и думаю и не сделаешь, руки у тебя кривые. Зря только голосовали за тебя. Если бы не Лёша, который просил за тебя голосовать, ты бы и замом не стал.
ты на свои руки посмотри, тоже мне, Гуру нашелся...
romiollo писал(а):как какое? прямое!
Точно, клоун...

Неужели не доходит, что играй мы два матча суперами, могли бы набрать то же самое одно очко и при этом плюсов меньше, а могли и ничего не взять. Здесь вообще не о чем спорить, таких простых вещей только рогатый не поймет...
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 24 дек 2013, 21:22
fcdkfan писал(а):в той ситуации, что сложилась перед последними двумя турами для нашей сборной сыграть отдыхами было лучшее решение :-)
fcdkfan писал(а):Точно, клоун...
Зачем ты обзываешь? Или твоё воспитание не позволяет не обзывать людей? Это твой стиль общения?

Я тебе постараюсь объяснить по пунктам.

1. За тебя попросил Президент и мы тебя выбрали. Значит Лёша за тебя в ответе!
2. Ты редко появлялся в игре, за тебя играл зам или автосос. С командой не работал, и не хватило адекватности, чтобы передать сборную.
3. Два отдыха лупанул в конце, в погони за баллами, и что мы видим 7 баллов, 1 бал игроку который не будет играть в 29 сезоне за сборную. Итого 6 баллов - мега результат! С суперами ты бы взял бы 4 балла. Итог 2 драгоценных балла которые выведут нашу сборную на новый уровень. Браво!Лучше бы набирал очки в последних матчах, так как в 29 сезоне могли достаться более слабые команды. Ты наверно в курсе, что есть программа юниоров? Да и престиж как-то тоже не последние место.
4. Ты налажал, а значит и Лёша, который в ответе за тебя. Но этого могло бы и не быть, если бы вы адекватно отреагировали на претензии. Вам даже не хватает смелости признать свою лажу.
Можете и дальше быть на морозе, и писать -
а какое я имею к этому отношение?
... многие сделали выводи и вы делайте.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 24 дек 2013, 21:31
Рома, зачем ты прикидываешься орехом? Я же писал в новостях, чтобы нас снимали со Славой
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи