Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 07 апр 2011, 20:53
Вітаємо нашого Legionerа з обранням на пост президента нашої улюбленої федерації!!!! :beer: :beer: :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 13 апр 2011, 14:35
Господа гуру всола, подскажите, что качать третей спецухой вот этому игроку. Может у тренеров сборных есть какие-то предпочтения, а то я в замешательстве..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531339
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 13 апр 2011, 14:55
VItali писал(а):Господа гуру всола, подскажите, что качать третей спецухой вот этому игроку. Может у тренеров сборных есть какие-то предпочтения, а то я в замешательстве..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531339

ого. перспективный молодой человек за Км аж 5 баллов заработал молоток :cool:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 13 апр 2011, 15:48
VItali писал(а):Господа гуру всола, подскажите, что качать третей спецухой вот этому игроку. Может у тренеров сборных есть какие-то предпочтения, а то я в замешательстве..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531339
собственно...у тебя что, нет стратегии развития в плане прокачки игроков? не поверю... :-)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 13 апр 2011, 18:34
VItali писал(а):Господа гуру всола, подскажите, что качать третей спецухой вот этому игроку. Может у тренеров сборных есть какие-то предпочтения, а то я в замешательстве..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531339

Качай П , Уг и все будет пучком! :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 13 апр 2011, 19:10
dedok писал(а):
VItali писал(а):Господа гуру всола, подскажите, что качать третей спецухой вот этому игроку. Может у тренеров сборных есть какие-то предпочтения, а то я в замешательстве..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531339

Качай П , Уг и все будет пучком! :grin:

+1 :grin: :grin:

третью спец ты будешь качать АТ а четвертую думаю Пк вкачаешь
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение alister233 13 апр 2011, 20:42
а я бы прокачал ПК4 КМ4\Д4 по усмотрению:)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 484
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 13 апр 2011, 21:11
Albert1 писал(а):
dedok писал(а):
VItali писал(а):Господа гуру всола, подскажите, что качать третей спецухой вот этому игроку. Может у тренеров сборных есть какие-то предпочтения, а то я в замешательстве..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531339

Качай П , Уг и все будет пучком! :grin:

+1 :grin: :grin:

третью спец ты будешь качать АТ а четвертую думаю Пк вкачаешь
Если бы я знал, что я буду качать.. а времени до завтрашней генерации..
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 13 апр 2011, 21:12
Да нет,Виталя будет моментные спец вешать).
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Alex_79 14 апр 2011, 08:50
ИГРОК ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПОЭТОМУ 3 СПЕЦУХУ СТИЛЕВУЮ,4 Я БЫ КАЧАЛ Ат, ЧТО БЫ ОН БОЛЬШЕ МАТЧЕЙ МОГ ИГРАТЬ...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 14 апр 2011, 17:16
короче, пацаны, понял что завинил перед ФФ, поэтому возвращаюся наверно в ФФ... мы тут с новым президентом составили даже план по возврату Ади Гуадад...)))
очень важная обьява! если тренер Ади Гуадад вернется вдруг, не дай Бог, в игру (в что к счастью мало верится), то куплю молодых эритрейцев в новую комманду... так сказать, буду исправлятся прокачкой.. так оказалось еще есть спецухи....))) да и бабла под 50 лям...) обращайтесь в личку на форуме!
и еще, попрошу свиснуть когда Ади Гуадад освободится, а то я пока далеко живу, в ЮАРе... могу прогавить..)))
и еще... есл есть желание у вас, то хоть я не играю пока в Эритрее, то могу пару-тройку конкурсов организовать... все-таки быть просто активистом а не презом легче... )))
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 18 апр 2011, 20:27
посмотрев на развитие Асмэры Бревери я был в шоке... Снимаю шляпу перед Артемом!.... :-)
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Gleb7886 21 апр 2011, 18:56
Я хотел спросит по поводу своего обзора в Д2. Не слишком ли я добавил себя в этот обзор? И стоит ли мне добавить описание действия происходящие на поле?
Gleb7886
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Кум 21 апр 2011, 19:22
Gleb7886 писал(а):Я хотел спросит по поводу своего обзора в Д2. Не слишком ли я добавил себя в этот обзор? И стоит ли мне добавить описание действия происходящие на поле?
видимо я ошыбился в комментах к новостям..)) это хорошо!!! обзор неплохой, как на первый раз очень даже неплохой!!!! Кажется, такой стиль написания я уже где-то видел...) ну и теперь по теме. Во первых, очень много ошыбок в написании названий комманд, немного режет слух... "Себя", как по мне в обзоре наоборот не хватает, немного больше своих коментириев к мачту - ты ведь автор, писатель и твое мнение самое главное в обзоре. С добавлением своих мыслей и строка самого обзора станет дольше, и значительно интересне каждому менеджеру чье-то мнение о его комманде! И еще, как по мне, следует добавить строки сил в матче, а то почти нет представления, почему именно такой результат, и не всегда понимают люди коментарии того или иного менеджера... а так очень рад, как, уверен, и любой другой менеджер из ФФ Эритреи, что и в Д2 есть активные люди..))
не останавливайся и продолжай!!! :beer:
Кум
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Gleb7886 21 апр 2011, 20:52
kym писал(а):
Gleb7886 писал(а):Я хотел спросит по поводу своего обзора в Д2. Не слишком ли я добавил себя в этот обзор? И стоит ли мне добавить описание действия происходящие на поле?
видимо я ошыбился в комментах к новостям..)) это хорошо!!! обзор неплохой, как на первый раз очень даже неплохой!!!! Кажется, такой стиль написания я уже где-то видел...) ну и теперь по теме. Во первых, очень много ошыбок в написании названий комманд, немного режет слух... "Себя", как по мне в обзоре наоборот не хватает, немного больше своих коментириев к мачту - ты ведь автор, писатель и твое мнение самое главное в обзоре. С добавлением своих мыслей и строка самого обзора станет дольше, и значительно интересне каждому менеджеру чье-то мнение о его комманде! И еще, как по мне, следует добавить строки сил в матче, а то почти нет представления, почему именно такой результат, и не всегда понимают люди коментарии того или иного менеджера... а так очень рад, как, уверен, и любой другой менеджер из ФФ Эритреи, что и в Д2 есть активные люди..))
не останавливайся и продолжай!!! :beer:

1) Жаль я это прочел после написания об 2 туре. Попробую исправить теперь уже в написании 3 обзора. Одну ошибку в написании кманды нашел, а перечитал только 2 матча. Буду тогда копировать названия команд, просто мне проще было написать от руки, но как вижу, ошибки в написании имеются.
2) А себя больше я боюсь добавлять, не дай бог, обищу кого-то из тренеров команды, ведь критиковать всегда проще.)))
3) Строку силы хорошо добавлю, просто мне она показалась лишней, так как её можно увидеть при сравнении команд, а это при желании может сделать каждый заинтересовавший.
4) не знаю где ты видел мой стиль написании, так писал так как пишу обычно.))) Мне главное не скатить к обзору который написал в прошлой сезоне менеджер back1995, так как уж больно коротки они были.))
Gleb7886
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея