Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 26 июн 2009, 18:23
Ребят если кто не нашел еще КТ вот ссылка на мой КТ http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... a&start=30 Сила 11=600. Одно свободное место!
Mazila
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 18:30
ух блин, записался бы, но с11 маловата везде. в македонии велика и я уже в другом кт)) кубок прикольный :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mazila 26 июн 2009, 19:40
Pil.A писал(а):ух блин, записался бы, но с11 маловата везде. в македонии велика и я уже в другом кт)) кубок прикольный :cool:
Понятно! Может еще кто-нить согласиться! А то из-за не хватки одной команды турнир не состоится :(
Mazila
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 19:54
Да успеешь набрать))) там отсеивать будут и до твоего турнира одним из последних дойдут :) так что ооочень сильно не беспокойся))
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 27 июн 2009, 19:11
приглашаю всех в КТ!
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4531
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mazila 01 июл 2009, 15:09
Всем привет! Ребят кто в стилях профи помогите, у меня сегодня в Германии отчетственный матч за место в Д2, и нужно хотя бы в ничью откатать, а если стиль выиграю, то шансы увеличаться! Я со стилями мало дружу))) Так что прошу опытных стилистов помочь в этом деле! Ну а я в долгу не останусь! 100К переведу со своего счета!

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Всем спасибо! Разобрался с этим вопросом!
Mazila
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 01 июл 2009, 19:04
Мазила, потом результат скажи, а то интересно стало))) :beer: удачи!!!! :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mazila 01 июл 2009, 19:19
А твое мнение, какой ставить надо?? просто интересно! :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 01 июл 2009, 19:31
Ща выскажусь в личку))))
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 июл 2009, 21:32
предлагаю не захламлять тему,посвященную Д2 и "беседовать" здесь!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mazila 07 июл 2009, 08:15
Всем привет! Создавал отдельный топик в регистрация и команды, но решил свое сообщение и сюда продублировать, вдруг кто согласиться.
Вот само сообщение:
Итак нужны замы! Много условий ставить не собираюсь, т.к. сами видите команды не топовые, но к этому стремимся
Итак:
1)около 1 реального года во Всоле (если больше, то еще лучше)- почему такое условие смотрите ниже в последнем пункте.
2)не самый низкий рейтинг во Всоле
3) И самое главное, зам нужен не просто чтобы тупо отправить состав на игру, хотя со мной такое редко случается, а для активной помощи в развитии команд. Поэтому просьба желающих написать краткое видение развития команды, можно сюда или в личку!
Жду ваших предложений!
Mazila
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 07 июл 2009, 09:02
Мазила, без возможности у замов работать на рынке (трансферы, обмены), заам никак не сможет развивать клуб без твоего участия... Так чт в этом есть небольшая промашка что ли))

По теме: я бы пошел замом, если бы не был в 3-х клубах замом... А теперь, если ты зам в 3-х клубах, в 4-ый ты пойти не сможешь... Тупость((((
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mazila 07 июл 2009, 09:07
Ну понятное дело, что без моего участия никак, зато и не говорилось, зам должен советовать, а выбор должен оставатьсяза мной!
Mazila
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 07 июл 2009, 09:48
Понятно)) в общем, удачи в поиске замов!!! А к нам пришел мой друг, хороший тренер Марат Кадиев aka MAR. Пришел он по моей просьбе! Теперь он тренерует Ирос, который, я думаю, стоит перерегить... База канеш ниче, но состав ужасный. В общем, прошу любить и жаловать))) а я пойду новость напишу :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lebronz0.o 08 июл 2009, 19:35
всем привет=)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея