Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 08 сен 2012, 11:55
да пофиг мне ... просто надоело абсолютно ... постоянно идешь в лидерах (или в их числе), а потом 1-2 неадекватных результата и весь сезон в задницу вылетает.
на кой черт мне это нужно - сдам команду, возьму какую-нибудь хрень из конференции и буду не заморачиваясь играть для души .. делов то!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение GreenFX 08 сен 2012, 13:09
Fliege писал(а):Не с целью пожаловаться, а с целью что то новое узнать..

Вот матч

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150317

Что произошло...?
Чистый рендом (что я вполне принимаю, особенно в таком количестве, в каком он ко мне приходит)?
Или гениальность оппонента (мои ошибки)?
Вот мне тут одно интересно, как вратарь, с силой 43, без спецух вытянул 5 ударов по воротам, в их числе 2 удара от http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416346
Да это же вообще никак невозможно. Даже в реальном футболе, вообще нигде. Это все равно что дублер в какой то любительской лиге Украины будет спокойно вытаскивать мячи, ну, допустим Роналду.
Поправка на погоду или действия конечно может быть, но не до такой же степени?
Или обратная ситуация игроки по 44 и 49 забивают http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278930
Тут вообще сравнение нелепое будет, это как будто Буффону, с первой попытки забивают два брата из той же команды что и вратарь в первом примере, которые мяч чуть ли не в первый раз в жизни увидели. Да это глупость какая то. ВСОЛ стремится к реализму? Так пусть сначала такие глупости устраняют, а не реальными игроками занимаются.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 502
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение sergio2508 08 сен 2012, 14:45
+ мильон Андрюха ...
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение СТЕРХ 08 сен 2012, 16:45
вообще то хочется какой тог уверенности в играх, стабильности, ну привел ты команду к идеальной форме, сыгранности, включил дБ, и при разнице в 300 -400 очков проиграть не можешь, ну 0-0, или 1-0, а если супер поставил как я в кубке вызова, тогда должен быть уверен в победе, если суперзащитой и пассивностью себя в угол не вогнал
СТЕРХ
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение GreenFX 09 сен 2012, 21:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385954
красотень!
геннадий решил вернуть должок
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 502
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 09 сен 2012, 21:08
поздравляю!
как там, у нас еще остались шансы?
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение GreenFX 09 сен 2012, 21:14
после этого тура - да, на следующих выходных выдать парочку хороших результатов, и молиться чтобы нам снова так несказанно повезло, как сегодня, и Таджикистан с Малайзией потеряли очки

Добавлено спустя 54 секунды:
буду сегодня спамить лички - чтобы игроков готовили ну вообще по максимуму, как никогда раньше)
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 502
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 09 сен 2012, 21:21
правильно! "пока есть попытка - ты непобедим"
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение GreenFX 09 сен 2012, 22:20
кстати, у нас есть 2 кандидата на пост президента:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=55642
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=149943

если двое и останется - то выбор, думаю, будет очевиден

А по сборной - проглядел, с Сингапуром проблем особо быть не должно, а вот с Японией может придется помучиться. Они приберегли 1 супер, но неизвестно для кого, либо для Таджикистана, либо для нас. Надеюсь что для Таджикистана, это единственный способ чтобы они потеряли очки. А вот Малайзия - даже если выиграет свой матч, а мы выиграем два своих - уже не конкурент будет, у них фора в 1 матч. Так что за выход, формально, будут бороться наша сборная и сборная Таджикистана. А там уже как геннадий скажет, так и будет. Со второго места мы даже не надеемся выйти.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 502
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение carlic 10 сен 2012, 00:10
Заглянул сюда. Вижу два матча типа с "нелогичным результатом". В одном сильная команда играет катю с 1 слабеньким форвардом и 2 вингерами (правила-то они для дураков написаны, че их читать то и тем более играть по ним). В другой полностью защитная схема с 1 форвардом, который то и должен был 4 мяча отгрузить сопернику, а че то не отгрузил... странно, действительно.
По поводу слабого вратаря, есть сильное подозрение, что он считается вместе с линией обороны, потому слабые вратари и "тащат". В старых правилах есть что-то типа "в каждом моменте участвует от 2 до ... игроков команды".
А, вообще, как ни зайдешь на форум, ни почитаешь, ощущение что куча новичков неделю как зарегились и удивляются "что это у меня 100 баллов больше, а я не выиграл, какая дурацкая игра". Даже комментировать не буду дальше...
carlic
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 10 сен 2012, 04:20
carlic писал(а):Заглянул сюда. Вижу два матча типа с "нелогичным результатом". В одном сильная команда играет катю с 1 слабеньким форвардом и 2 вингерами (правила-то они для дураков написаны, че их читать то и тем более играть по ним). В другой полностью защитная схема с 1 форвардом, который то и должен был 4 мяча отгрузить сопернику, а че то не отгрузил... странно, действительно.
По поводу слабого вратаря, есть сильное подозрение, что он считается вместе с линией обороны, потому слабые вратари и "тащат". В старых правилах есть что-то типа "в каждом моменте участвует от 2 до ... игроков команды".
А, вообще, как ни зайдешь на форум, ни почитаешь, ощущение что куча новичков неделю как зарегились и удивляются "что это у меня 100 баллов больше, а я не выиграл, какая дурацкая игра". Даже комментировать не буду дальше...
заходи чаще на форум, тут весело :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение sergio2508 13 сен 2012, 05:14
Пасифик с чемпионством)
вряд ли генсек теперь преимущество отдаст. Да и кубком Продукты не обременены ....
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 13 сен 2012, 07:03
sergio2508 писал(а):Пасифик с чемпионством)
вряд ли генсек теперь преимущество отдаст. Да и кубком Продукты не обременены ....

И это правильный подход, хоть сглазить попробуем)
С чемпионством, Генсек!!!
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 13 сен 2012, 07:43
Пасифик за уши тащат к чемпионству! (с) :mg:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=188111

Ребят, давно уже играю, но вот это матч раскусить не могу. Кто-нить, кто поумней, объясните, плиз, как так вышло?

P.S. Вне рамок спора Генадурак/самдурак. Просто, если есть логика в этом матче, то хотелось бы понять ее, чтобы применять в последующем. 8) Хотя, мне кажется, что здесь тот самый случай когда она не особо-то пролеживается.
Последний раз редактировалось Kane 14 сен 2012, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 13 сен 2012, 12:45
Т.е. вопрос в том, как так получилось, что команда сидящая в суперзащите и уступающая сопернику 1000 баллов забила 2 мяча?
Вероятность, что команда забьёт 1 мяч в такой ситуации мала, но от нуля отлична. Иногда во ВСОЛЕ мы такие мячи наблюдаем.
Вероятность первого мяча и такую же вероятность второго мяча мы перемножаем, при произведении 2-х чисел отличных от 0 мы получаем результат отличный от 0, но ещё более маловероятный.
Как использовать маловерояности во ВСОЛе:
- Свечка в храме
- Подкова на монитор
- Семилепестковый клевер
- Заговор на удачу
- Часто креститься и плевать через правильное плечо.

К тому же, если овладеть смертельным вуду и использовать эффективно против соперников, то к концу чемпионата будешь играть против одних автососов, а с ними легче.

Для более серьёзных рассуждений отсутсвуют знания процессов генерации. Так как генерация - это чёрный ящик, то и судим мы по эмпирическим результатам. Такие матчи, как этот, пока ещё очень редки и без большой подборки говорить не о чем, так как нет материала для анализа.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
А может допинг?
Почти сразу после забитых мячей оба голеадора получили по жёлтой карточе, что показывает что вели они себя на поле подозрительно активно :)
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа